www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 141 страница 160 из 999

141

Сейчас посмотрела, ситуацию с Эммой, никто никуда ее не сажал, хотя Ромеро взволнованный прилетел зачем-то к Соломону, которй по прежнему в позе лотоса. Зульмита что-то про Эмму говорила, да и Соломон затрепыхался, не понимаю зачем Ромеро грузит Соломона своей работой, мне кажется в оригинале такой дури не было, когда Каликсто консультировался о своих действиях с кем-то :dontknow:
Нарда опять истерит и в чем-то убеждает Эрнесто, хотя тот уже на цепного пса похож.  Кука и Нарда обнаружили у себя какие-то пропажи, и вспомнили про заседание в комессариате после убийства Боэновентуры. Урсула в пещере какую-то свечку поставила, видимо ритуал хотела делать, я думала жи приползеть, но вместо этого сама Урсула уползла, ладно хоть пещеру не спалила :crazyfun:
Ромеро замахнулся топором на свои ниточки но его напарник остановил его и труд всей его жизни остался цел :crazyfun: В итоге помощник начал заботливо сматывать ниточки. На Эмму Ромеро вышел видимо благодаря Наташке. Выползла жи, но она всего лишь раскладывала какие-то заметки из газет. :dontknow: Наташка с Алирио зашли в пещеру и увидели ее, а потом Алирио ее поцеловал :huh:
Это если в кратце говорит, все остальное по старому :sceptic:

0

142

Если бы показали бы в России на Первом канале этот сериал.Рейтинги были бы большие

Отредактировано lamuher (08.05.2012 12:39)

0

143

Драконhttp://uploads.ru/t/Z/B/h/ZBhyG.png

0

144

а кого здесь играет Омар Фьеро? в начале сериала ведь его не было?

0

145

Уголек написал(а):

а кого здесь играет Омар Фьеро? в начале сериала ведь его не было?

Он играет Бруно,парень Альтаграсии.Он связан с прошлым жены иуды

+1

146

Greta написал(а):

Сейчас посмотрела, ситуацию с Эммой, никто никуда ее не сажал

Жаль, а надо было  ^^

Greta написал(а):

Урсула в пещере какую-то свечку поставила, видимо ритуал хотела делать, я думала жи приползеть, но вместо этого сама Урсула уползла, ладно хоть пещеру не спалила

:D Старая карга мне нравится, развили бы ее образ получше - бабенка улет, найдет сокровища и свалит.

Greta написал(а):

Ромеро замахнулся топором на свои ниточки но его напарник остановил его и труд всей его жизни остался цел  В итоге помощник начал заботливо сматывать ниточки.

Топором на ниточки  o.O. Какое кощунство  :rofl:, надо оставить для потомков, напарник правильно сделал.

Greta написал(а):

Выползла жи, но она всего лишь раскладывала какие-то заметки из газет.  Наташка с Алирио зашли в пещеру и увидели ее, а потом Алирио ее поцеловал

Алирио начал газовать. и года ни прошло. Хорошо, что не жи целовал  :D

Greta написал(а):

все остальное по старому

:dontcare: Очень жаль.

Куда все подевались опять  :question:. Нет меня - темка стоит что ли  :dontknow:.

0

147

Золотая молодежь сериала  :D.
Куда смотрит жи  :dontknow:, сколько потенциальных жертв  :crazyfun:, а погибла одна Присцилла  :dontcare:  .

http://uploads.ru/i/a/n/d/andLo.jpg

0

148

Ir.Di написал(а):

Куда все подевались опять  . Нет меня - темка стоит что ли

Обсуждать, к сожалению, особо нечего :dontknow: полтора десятка серий сюжет топчется на месте, ничего неординарного не произошло. :disappointed: У всех героев все хорошо, никто ничего не предпринимает, смысл показывать бытовуху я не вижу, это никому не интересно. Возможно тут затишье перед появлением Дракона, но я не представляю с какой стороны он может усилить сериал. :dontcare: Короче, я смотрю сериал 5-10 минут, дабы быть в курсе, и то чуть отстала, так как интерес изчез :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Куда смотрит жи

Такое впечатление, что жи нашла клад и теперь спокойненько греет пузо на солнышке, нафик ей жопу рвать, грех на душу брать, когда никому ничего не нада. :sceptic: Повторюсь, за исключением Нарды (у нее всегда все плохо), у всех остальных все в порядке, какие-то акты мести, злость и все остальное, чем могла бы руководствоваться жи, сейчас выглядят просто смешно, и появление жи будет больше походить на нелепость, чем необходимость. Вот как-то так :flirt:

0

149

Greta написал(а):

У всех героев все хорошо, никто ничего не предпринимает, смысл показывать бытовуху я не вижу, это никому не интересно.

Мне интересно, а то я застряла на 70  :dontcare:  и могу вообще это дело бросить далеко и надолго.

Greta написал(а):

Короче, я смотрю сериал 5-10 минут, дабы быть в курсе, и то чуть отстала, так как интерес изчез

Печально, исчезновение интереса у нас заразительно.

Greta написал(а):

Такое впечатление, что жи нашла клад и теперь спокойненько греет пузо на солнышке, нафик ей жопу рвать, грех на душу брать, когда никому ничего не нада

Жи и так много грехов имеет, но трупы с такими тупыми Ромеро и ниточками тоже не особо интересны. расследования ноль.

Greta написал(а):

и появление жи будет больше походить на нелепость, чем необходимость.

Может и так, в сонном царстве и жи уснула. Соломоша всех заразил  :rofl:

0

150

Ir.Di написал(а):

Мне интересно, а то я застряла на 70

Ир, ну представь Бруно, действия которого, не позволяет описать мой словарный запас, Соломона, который серий 12 лечил у себя все что можно, но все же выполз, Эмму и Алирио, которые продолжают делать, тоже что и раньше, то есть ничего, Хуакину и Нарду, которые как всегда на своей волне, Ромеро, который свернул лавочку думая, что он нашел жи, и сама жи, которая за 15 серий пару раз обозначила себя, но все было более чем скромно и невнятно :disappointed:

Ir.Di написал(а):

но трупы с такими тупыми Ромеро и ниточками тоже не особо интересны. расследования ноль.

Хоть мусора меньше будет, если жи жаранет Бруно, я все прощу сценаристам :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Соломоша всех заразил

Вот кстати за последние серии Соломоша меня не особо напрягал. Все его функции взял на себя Брунелло, и в своих действиях он весьма убедителен. Соломоша как всегда, но такую парашку не гонит, просто обыкновенная амеба :dontknow:

0

151

Интересно, что это с Альтой?
http://s019.radikal.ru/i625/1205/26/a6020e567900.jpg

0

152

Greta написал(а):

Ир, ну представь

Представила  :D. действительно вода мутная, ноль событий интересных.

Greta написал(а):

Хоть мусора меньше будет, если жи жаранет Бруно, я все прощу сценаристам

:rofl: Даже не сомневаюсь, что жи сможет. Маркос ели к нему дотронулся - тот свалился. Хоть бы не преувеличивали так. Такого Бруно с места так просто не сдвинешь  :dontcare:. Зато Хуака разделась  :crazy:. неплохой топик, к меня такой розовый есть  :rofl:.

Greta написал(а):

Соломоша как всегда, но такую парашку не гонит, просто обыкновенная амеба

^^ А он хоть уже выздоровел, а то Наташку спасать надо от Алирио.

Короче посмотрела я убийство Маркоса, вздохнула с облегчением. Может сериал и вы девочки что-то потеряли, а я так давно так рада не была  во время просмотра женушки ^^. Прикол в том, что прискакал Ромеро, без подмоги и за спиной Альты махал пистолетом  :D. Хоть бы в рукопашную его ввели, что бы мы посмеялись. Буду смотреть, что дальше будет. Все таки выстрелы в спину не самая достойная смерть даже для Маркоса, но с ножиком на Наташку тоже не стоило наступать. может бы все полюбовно и решилось если бы Маркос слишком не ерепенился там. В тюрьму бы закрыли и все.

Альта чвно чем то недовольна, синдром Нарды что ли  :crazy:

0

153

Ir.Di написал(а):

Золотая молодежь сериала

а кто из них Исмаэль (или как его здесь зовут)?

0

154

Уголек написал(а):

а кто из них Исмаэль (или как его здесь зовут)?

Исмаэль на первом фото между девушками, на втором фото посередине и здесь он совсем не маньячный, амеба какая-то. Очень удивлюсь если он причастен к убийствам.

0

155

Ir.Di написал(а):

Короче посмотрела я убийство Маркоса, вздохнула с облегчением. Может сериал и вы девочки что-то потеряли, а я так давно так рада не была  во время просмотра женушки. Прикол в том, что прискакал Ромеро, без подмоги и за спиной Альты махал пистолетом. Хоть бы в рукопашную его ввели, что бы мы посмеялись. Буду смотреть, что дальше будет. Все таки выстрелы в спину не самая достойная смерть даже для Маркоса, но с ножиком на Наташку тоже не стоило наступать. может бы все полюбовно и решилось если бы Маркос слишком не ерепенился там. В тюрьму бы закрыли и все.
Альта чвно чем то недовольна, синдром Нарды что ли

Я точно потеряла. С тех пор как его убили я укладываюсь в 3 минуты на просмотр серии. Ничего не происходит вообще. Смотреть абсолютно неинтересно и даже не хочется напрягать мозг на процесс перевода.  :tired:
Эти две жертвы изнасилования уже кстати поговорили. Альта рассказала Нарде о Маркосе, и сказала, что уж ей то за 23 года давно пора успокоиться, на что вторая справедливо поинтересовалась забыла ли сама Альта об этом. Та быстро свернула на то, что они не ее обсуждают. Ходит блин тоже советчица! Детский сад с Бруно развели, играют в настольные игры. Пипец вообще какой-то!
Фотка и заинтересовала только проявлением сильных эмоций, а то смотреть на нее невозможно!

0

156

elenfhb написал(а):

Я точно потеряла. С тех пор как его убили я укладываюсь в 3 минуты на просмотр серии.

Я тебя понимаю, для меня альтаграсию испортили и я буквально мучаю сериал  :disappointed:

elenfhb написал(а):

Смотреть абсолютно неинтересно и даже не хочется напрягать мозг на процесс перевода.

Я тоже не напрягаю, своими делами занимаюсь. что уловила то уловила, а что нет так и будет  ^^

elenfhb написал(а):

Эти две жертвы изнасилования уже кстати поговорили.

Хоть не убили друг друга, а то Нарда то от Хуаки, то от Беренисе получает.
Дались ей эти дель Торо. Несчастная женщина.

elenfhb написал(а):

Детский сад с Бруно развели, играют в настольные игры.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  на раздевание что ли. Мило, но не для сериала жи.

elenfhb написал(а):

Фотка и заинтересовала только проявлением сильных эмоций, а то смотреть на нее невозможно!

Нормально, с кем не бывает  :crazyfun:

0

157

Ir.Di написал(а):

Я тебя понимаю, для меня альтаграсию испортили и я буквально мучаю сериал

Это ты еще ее лямура с Бруно не видела. После этого вообще наверное бросишь смотреть...

Ir.Di написал(а):

Хоть не убили друг друга, а то Нарда то от Хуаки, то от Беренисе получает.
Дались ей эти дель Торо. Несчастная женщина.

Какой там убили! Они даже не орали друг на друга. Заботливая Альта разве что слезы ей не вытирала, да к груди не  прижимала. И все это после того как она узнала, что Нарда хочет ребенка Галилеи убить. Нет бы по стене размазать дуру, но святая Альта ее утешала.  :suspicious:

Ir.Di написал(а):

на раздевание что ли. Мило, но не для сериала жи.

Ты что? Какое раздевание? Это у них вместо секса. Она же "не может"! Сериал повяз в болоте.  :dontcare:

0

158

Ir.Di написал(а):

Исмаэль на первом фото между девушками, на втором фото посередине и здесь он совсем не маньячный, амеба какая-то. Очень удивлюсь если он причастен к убийствам.

Ир, в оригинале он тоже лузером был - Алирио вечно по этому поводу над ним издевался. может и здесь так будет :dontknow:

0

159

elenfhb написал(а):

Это ты еще ее лямура с Бруно не видела. После этого вообще наверное бросишь смотреть...

Брошу из-за самой Альты если брошу, Бруно мне как-то все равно. Лямур так лямур. Все равно сериал  испортился еще до лямура.

elenfhb написал(а):

И все это после того как она узнала, что Нарда хочет ребенка Галилеи убить. Нет бы по стене размазать дуру, но святая Альта ее утешала.

Что это за Альтаграсия такая, она становится все хуже. А нарда конечно убрать соперницу решила таким способом. Все чем нечего не делать, как все остальные.

elenfhb написал(а):

Это у них вместо секса. Она же "не может"! Сериал повяз в болоте.

:disappointed: Точно синдром Нарды. И вокруг него сериал получается строится . У режиссера в этом плане непорядок что ли  :D

Уголек написал(а):

Ир, в оригинале он тоже лузером был - Алирио вечно по этому поводу над ним издевался. может и здесь так будет

Но у него взгляд такой был неприятный и на своей волне находиился, а здесь милый мальчик   :flirt:  :dontknow:, любовь крутит. Правда ему сначала главная героиня нравилась, но что-то переклинило  ^^.

0

160

Ir.Di написал(а):

Все равно сериал  испортился еще до лямура.

ППКС!

Ir.Di написал(а):

Что это за Альтаграсия такая, она становится все хуже.

Подожди, вот сейчас Бруно ей своего сына из больницы привезет в дом. И заживут все большой счастливой семьей. А она еще наверняка Карлоса обхаживать будет. Бедный мальчик! Ему ведь нужна поддержка, чтобы пережить попытку собственной матери его убить и сдачу ее же в психушку.  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А нарда конечно убрать соперницу решила таким способом. Все чем нечего не делать, как все остальные.

Инициатива наказуема. Сидит теперь за решеткой. Да еще и Эрнесто ее обозвал ЖИ и сообщницей Маркоса. Трындец у дуры в жизни продолжается.

Ir.Di написал(а):

Точно синдром Нарды. И вокруг него сериал получается строится . У режиссера в этом плане непорядок что ли

Я уже Лене написала, что прощаю создателям сериала абсолютно все, грешно на слабоумных обижаться.  :sceptic:

0