www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Это старая новость 27 января 2012,но интересно

Омар Фьерро связан с прошлым жены Иуды
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2012/01/omar-fierro-4.png

Омар Фьерро, который недавно принимал участие в мексиканской новелле «Императрица», вошел в актерский состав нового сериала Azteca13. Вчера актер записал свои первые сцены вместе с актрисами Анетт Мишель и Мартой Мариана. Следовательно его персонаж будет связанным с прошлым Альтагарасии дель Торо, а значит и с женой Иуды.
«Жена Иуды» идет с понедельника по пятницу, в 9:30 вечера на  Azteca13. Не пропустите!

0

62

elenfhb написал(а):

Все наши кандидатуры на роль ЖИ увязли в своей личной жизни. Куда ни кинь везде одна любовь... Хоть бы ту же Сантию уже списали, старая жаба свои какие-то интриги плетет, никому не нужные

Есть Хуака, Кука, Ирене, у них никакой личной жизни нет, но почему-то на них не думается, с отсутствием жи, и Ромеро расслабился, тут как раз затишье, после смерти Маркоса, из чего он сделал вывод, что вычислил жи http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

elenfhb написал(а):

Ну устрой слежку за женщинами, следи чем они живут. Нет, мы будем ковыряться в похищении, которое было сто лет назад, и напоминать Альте про то, что она хочет забыть

Тут хоть есть участник похищения, и какие-то вразумительные версии он может выдвинуть, а вот что касается жи, то его чушь относительно Маркоса уже выглядит нелепо, не говоря обо всем остальном, что он успел "расследовать" :dontcare:

elenfhb написал(а):

Да он мне уже давно как герой глубоко безразличен. Приходится мириться с тем, что его полсерии показывают. Эти их облизывания... Шкафообразное бревно, которое только и делает что сюсюкается то с Карлосом, то с Альтой. Какая тут может быть лазейка

:rofl: Извини не удержалась, иногда я и сама готова его убить, :mad:  но видимо он нужен рейтингам, иначе я просто не вижу причин показывать его ТАК много.
А ты успела догнать :question: или смотришь перескоками :question:

0

63

Greta написал(а):

Сейчас просто необходим свежий труп, для того, чтобы повернуть сюжет в немного другое русло.

Читаешь мои мысли  :cool:  :D

75 серия это как будто не женушка, а обычные сопли. Скучно что-то  :dontknow:.

elenfhb написал(а):

Сильвия за таблеточки схватилась, чтобы продолжать Карлоса травить.

o.O Вот дура.

elenfhb написал(а):

Из чего и сделала вывод, что Наташка не дочь Бартоломе и Хуаки, а дочь Альты.

На старушку снизошло озарение  :flag:

0

64

Greta написал(а):

Тут хоть есть участник похищения, и какие-то вразумительные версии он может выдвинуть, а вот что касается жи, то его чушь относительно Маркоса уже выглядит нелепо, не говоря обо всем остальном, что он успел "расследовать"

Я не понимаю смысла говорить о похищении, когда его организатор уже мертв. Ну расскажет она ему во всех подробностях, а ему что это даст? Очередное подтверждение для своей больной фантазии?  :dontknow:

Greta написал(а):

Извини не удержалась, иногда я и сама готова его убить,  но видимо он нужен рейтингам, иначе я просто не вижу причин показывать его ТАК много.
А ты успела догнать  или смотришь перескоками

А я Альту не понимаю. Сколько она его динамила, выказывала безразличие к нему как к мужчине, а теперь целуется с ним на каждом углу с тупой улыбкой. Зачем так поганить образ надо было????
Догнала. Только чем дальше развивается сюжет, тем сильнее желание начать перематывать в поисках хоть какого-нибудь интересного момента.  :sceptic:

0

65

elenfhb написал(а):

Я не понимаю смысла говорить о похищении, когда его организатор уже мертв. Ну расскажет она ему во всех подробностях, а ему что это даст? Очередное подтверждение для своей больной фантазии?

Наверное думает, что может чего домыслит, и выйдет на другое преступление. Хотя рассуждать о Маркосе смысла нет, он хотел отомстить одному человеку, Альтаграсии, на всех остальных ему было наплевать, даже на Присцилу, и забивать голову каким-нибудь Боэновентурой ему не зачем. :dontknow:

elenfhb написал(а):

А я Альту не понимаю. Сколько она его динамила, выказывала безразличие к нему как к мужчине, а теперь целуется с ним на каждом углу с тупой улыбкой. Зачем так поганить образ надо было????

В оригинале примерно также было, Рохаса так вообще засосало в лирике, во второй половине сериала, и Альтаграсия давала ему повод. Я почему-то в большей степени, в данной ситуации виню Бруно, ну ухаживай себе на здоровье, но его нездоровое сюсюканье, портит все впечатление :sceptic:

0

66

Greta написал(а):

Наверное думает, что может чего домыслит, и выйдет на другое преступление. Хотя рассуждать о Маркосе смысла нет, он хотел отомстить одному человеку, Альтаграсии, на всех остальных ему было наплевать, даже на Присцилу, и забивать голову каким-нибудь Боэновентурой ему не зачем.

Ну Ромеро же все себе представил. Хулиана Мореру Маркос грохнул, потому что он и отец Альты убили Симона. Боэновентуру, чтобы сделать Альте больно и оставить без поддержки единственного человека в городе, который уверен что она не убийца. Присциллу, чтобы навредить Наташке. А графолог по его мнению полег жертвой того, что заподозрил Маркоса. Вот он и убил своего друга. Короче, бред Ромеро слушать уже даже не смешно. :disappointed:
А по поводу Маркоса, хотел отомстить и в какой-то мере ему это удалось. Боли и страха он Альте не мало успел причинить.

Greta написал(а):

В оригинале примерно также было, Рохаса так вообще засосало в лирике, во второй половине сериала, и Альтаграсия давала ему повод. Я почему-то в большей степени, в данной ситуации виню Бруно, ну ухаживай себе на здоровье, но его нездоровое сюсюканье, портит все впечатление

В оригинале Альта не вела себя как подросток и уж тем более не позволяла себя целовать. Про Бруно даже говорить не хочется. Особенно после этого последнего дурацкого свидания. И все это делает мужик, которому за 50...  :x

0

67

elenfhb написал(а):

Хулиана Мореру Маркос грохнул, потому что он и отец Альты убили Симона. Боэновентуру, чтобы сделать Альте больно и оставить без поддержки единственного человека в городе, который уверен что она не убийца. Присциллу, чтобы навредить Наташке. А графолог по его мнению полег жертвой того, что заподозрил Маркоса. Вот он и убил своего друга. Короче, бред Ромеро слушать уже даже не смешно

Звучит как бред сивой кобылы. А как насчет киллера и типа из бара, или он на этом не заострял внимание :sceptic: Если с графологом и Присцилой ситуация более понятная, то с Хулианом мрак. Он никто Альтаграсии. И этим кем-то никогда не был, рассуждать о том, что они были помолвлены сто лет назад глупо и плоско. С Боэновентурой ситуация чуть другая, этот сам себя похоронил своим молчанием, но делать вывод, что он убил, чтобы сделать больно. :tired: Когда действительно он захотел сделать ей больно, он похитил и измывался над ней.

elenfhb написал(а):

В оригинале Альта не вела себя как подросток и уж тем более не позволяла себя целовать.

А мне казалось какие-то поцелуи были :dontknow: но и без них любовный фронт меня напрягал, Если Альта, опять же более или мение, то Маркос был не выносим. Я бы не сказала, что здесь Альтаграсия ведет себя как подросток, в моем понимании подросток Корделия, ну и перезрелый Бруно, но очень редко. Соглашусь с тем, что последний обед ужасен. Сейчас Бруно от сериала, может спасти только Сильвия привязав к себе и изолировав от остальных. :suspicious:

0

68

Greta написал(а):

Звучит как бред сивой кобылы. А как насчет киллера и типа из бара, или он на этом не заострял внимание  Если с графологом и Присцилой ситуация более понятная, то с Хулианом мрак. Он никто Альтаграсии. И этим кем-то никогда не был, рассуждать о том, что они были помолвлены сто лет назад глупо и плоско. С Боэновентурой ситуация чуть другая, этот сам себя похоронил своим молчанием, но делать вывод, что он убил, чтобы сделать больно. Когда действительно он захотел сделать ей больно, он похитил и измывался над ней.

Это же Ромеро, от него логики никто и не ждет. А делать вид, что работаешь нужно, вот он и фантазирует. Имитирует бурную деятельность.  :sceptic: Насчет киллера и этого типа, я не помню, честно говоря, а пересматривать бредовые рассуждения Ромеро лень.  :dontknow:

Greta написал(а):

А мне казалось какие-то поцелуи были  но и без них любовный фронт меня напрягал, Если Альта, опять же более или мение, то Маркос был не выносим. Я бы не сказала, что здесь Альтаграсия ведет себя как подросток, в моем понимании подросток Корделия, ну и перезрелый Бруно, но очень редко. Соглашусь с тем, что последний обед ужасен. Сейчас Бруно от сериала, может спасти только Сильвия привязав к себе и изолировав от остальных.

Ага был целый один поцелуй с сжавшейся в комок Альтой, у которой губы были сомкнуты аж до синевы.  :rofl: Не знаю, но поступки того Маркоса напрягали меня куда меньше, чем действия Бруно. Он не разводил китайские церемонии, а действовал более решительно. По крайней мере мотать мне их не хотелось, не то что здесь.  :canthearyou: Сильвия пока не нашла ничего лучше, чем травить Карлоса. Как ей может это помочь вернуть Бруно я не понимаю.  :dontknow: Такое чувство, что при той единственной ее встрече с Маркосом, он ей львиную долю своего безумия передал.

0

69

Ir.Di написал(а):

Вот дура.

Да что-то в этом сериале признаками мозговой деятельности никто не радует и уже давненько  :D

Ir.Di написал(а):

На старушку снизошло озарение

Интересно почему оно на нее раньше на снизошло? В этом варианте Альта настолько не доверяла матери, что ничего ей не сказала. А она сама то как могла пропустить беременность дочери?

0

70

elenfhb написал(а):

Не знаю, но поступки того Маркоса напрягали меня куда меньше, чем действия Бруно.

С этим согласно, :yep: Но Бруно по этой части никто не обскачет. И если предполагают продлять сериал, то этот форнт просто необходимо закрывать хотя бы на время. Иначе остатки зрителей разбегутся

elenfhb написал(а):

Сильвия пока не нашла ничего лучше, чем травить Карлоса. Как ей может это помочь вернуть Бруно я не понимаю

Тут наверняка нас ждет очередной шаблон. Сильвия скажет о том, что мальчику нужны оба родителя, а благородному Бруно ничего не останется, как согласится с ней. Но я даже на это согласна, если его будут меньше показывать :dontcare:

elenfhb написал(а):

Такое чувство, что при той единственной ее встрече с Маркосом, он ей львиную долю своего безумия передал

Незнаю кому как, но я сейчас согласна, на еще одно похищение Маркоса со всеми последстиями, те серии меня держали в напряжении, и я с интересом ждала дальнейших событий, тут тоже жду, но то что показывают совсем не радует

elenfhb написал(а):

А она сама то как могла пропустить беременность дочери?

Может живот просто небольшой был, а может ХВ пронюхал и изолировал дочь от семьи и друзей, а Беренис лишний раз не пикала :dontknow:

0

71

Greta написал(а):

Тут наверняка нас ждет очередной шаблон. Сильвия скажет о том, что мальчику нужны оба родителя, а благородному Бруно ничего не останется, как согласится с ней. Но я даже на это согласна, если его будут меньше показывать

Туда ему и дорога! Пусть возвращается в свое семейство, а от Альтаграсии подальше держится. Я не могу смотреть на эти обжимания...  :x

Greta написал(а):

Незнаю кому как, но я сейчас согласна, на еще одно похищение Маркоса со всеми последстиями, те серии меня держали в напряжении, и я с интересом ждала дальнейших событий, тут тоже жду, но то что показывают совсем не радует

То, что не радует, я согласна. Но вот еще одного похищения точно не надо.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif  Лицо Альты в синяках и крови я больше лицезреть не хочу. Вообще не надо было изначально мексам так оригинальничать с его действиями во время похищения, тогда не пришлось бы тупо отстреливать Маркоса и вводить любовную линию Альта - Бруно, от которой мухи дохнут.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif 

Greta написал(а):

Может живот просто небольшой был, а может ХВ пронюхал и изолировал дочь от семьи и друзей, а Беренис лишний раз не пикала

Это что же за мать такая, которая несколько месяцев не видит и не слышит дочь и молчит? Я бы на ее месте давно ХВ мозг проела.  :sceptic:

0

72

elenfhb написал(а):

Лицо Альты в синяках и крови я больше лицезреть не хочу. Вообще не надо было изначально мексам так оригинальничать с его действиями во время похищения, тогда не пришлось бы тупо отстреливать Маркоса и вводить любовную линию Альта - Бруно, от которой мухи дохнут.

Думаю, что Маркоса подстрелили не оттого насиловал он Альту или нет, если бы захотели, то наверняка он продолжил творить все, что начал, где это виданно чтобы злодея убирали в середине, а может и раньше если там собираются продлять. :dontknow: Может преподнесут какой-нибудь сюрприз с Маркосом, я буду рада самой нелепой отмазке на его счет.

elenfhb написал(а):

Это что же за мать такая, которая несколько месяцев не видит и не слышит дочь и молчит? Я бы на ее месте давно ХВ мозг проела

Ну ты бы проела, я бы проела, а у Беренис может характера не хватило, с ХВ шутки плохи. Да и он мог отправить ее в ту же заграницу под каким- нибудь предлогом, учится или еще что-то.

0

73

Greta написал(а):

Думаю, что Маркоса подстрелили не оттого насиловал он Альту или нет, если бы захотели, то наверняка он продолжил творить все, что начал, где это виданно чтобы злодея убирали в середине, а может и раньше если там собираются продлять. Может преподнесут какой-нибудь сюрприз с Маркосом, я буду рада самой нелепой отмазке на его счет.

Мне кажется, что действия Маркоса сыграли не последнюю роль в устранении персонажа. Потому что очень многие зрители после этого возжелали наказания для него. И попытки каких-то отношений рассматривались негативно. Сами загнали перса в тупик.  :disappointed:
Сама не верю, что это пишу, но я бы тоже была рада, если его вернули как-нибудь. Без него вообще ничего не происходит в сериале.

Greta написал(а):

Ну ты бы проела, я бы проела, а у Беренис может характера не хватило, с ХВ шутки плохи. Да и он мог отправить ее в ту же заграницу под каким- нибудь предлогом, учится или еще что-то.

Отмазка для слабачек. Она всю жизнь у него в подчинении бегала и молча смотрела как он ломал детям жизнь.  :mad:

0

74

elenfhb написал(а):

Мне кажется, что действия Маркоса сыграли не последнюю роль в устранении персонажа. Потому что очень многие зрители после этого возжелали наказания для него. И попытки каких-то отношений рассматривались негативно. Сами загнали перса в тупик

Ну попытки, это еще не отношения, могли бы от них отказаться, а отношения Наташки и Алирио видимо нормально рассматриваются. :dontcare:  Никто же не сказал, что Маркос Альту в загс поведет, но так он своим присутствием вносил напряг в жизнь Альты, да и Бруно приходилось рвать задницу, чтобы не упасть в глазах общественности. Сейчас просто нет никого, кто бы сказал Бруно "Эй приятель, подвинся, я такой же претендент как и ты" И еще, может из-за симпатии к Маркосу, но если бы он делал, то что делает Бруно, такого негатива бы не было.

elenfhb написал(а):

Она всю жизнь у него в подчинении бегала и молча смотрела как он ломал детям жизнь

Когда дети мальнекье были все вроде неплохо было, если судить по рассказам Беренис о том, как ХВ любил и дочь и сына, я думаю все началось, когда в их жизни появился Симон, наверное тогда ХВ слетел с катушек. :dontknow:

0

75

Greta написал(а):

Ну попытки, это еще не отношения, могли бы от них отказаться, а отношения Наташки и Алирио видимо нормально рассматриваются. Никто же не сказал, что Маркос Альту в загс поведет, но так он своим присутствием вносил напряг в жизнь Альты, да и Бруно приходилось рвать задницу, чтобы не упасть в глазах общественности. Сейчас просто нет никого, кто бы сказал Бруно "Эй приятель, подвинся, я такой же претендент как и ты" И еще, может из-за симпатии к Маркосу, но если бы он делал, то что делает Бруно, такого негатива бы не было.

То, что Бруно расслабился это точно. Он в полной уверенности своей незаменимости и неотразимости (хотя отчего? Получить по морде от мелкого Маркоса и свалиться без сознания - это всем чем он блеснул в тяжелой ситуации для Альты). Это и бесит. Ничего геройского не сделал, а Альта чуть не млеет от него.  %-)

Greta написал(а):

Когда дети мальнекье были все вроде неплохо было, если судить по рассказам Беренис о том, как ХВ любил и дочь и сына, я думаю все началось, когда в их жизни появился Симон, наверное тогда ХВ слетел с катушек.

Судя по тем же рассказам Беренис, он всегда был властным и безжалостным.

0

76

elenfhb написал(а):

Он в полной уверенности своей незаменимости и неотразимости (хотя отчего? Получить по морде от мелкого Маркоса и свалиться без сознания - это всем чем он блеснул в тяжелой ситуации для Альты). Это и бесит.

Ладно еще в незаменимости он не сомневается, но вот насчет неотразимости я бы поставила большой вопрос, мог бы и поработать на собой, посидеть в спортзале, а то похож, на среднестатистического мужика, который баловался с пивом, а не героя любовника, :dontcare: хотя он наверное считает, что Альта должна принимать его таким как есть.

elenfhb написал(а):

Судя по тем же рассказам Беренис, он всегда был властным и безжалостным

Возможно она имела ввиду остальных жителей, либо он использовал метод кнута и пряника, одной давал, а другой забирал, но я почему-то думаю, что он не плохой отец был, и вряд ли домашние жили как спартанцы, под его жестким и не усыпным контролем

0

77

Greta написал(а):

Ладно еще в незаменимости он не сомневается, но вот насчет неотразимости я бы поставила большой вопрос, мог бы и поработать на собой, посидеть в спортзале, а то похож, на среднестатистического мужика, который баловался с пивом, а не героя любовника,  хотя он наверное считает, что Альта должна принимать его таким как есть.

А почему он должен считать по-другому, она же его поощряет все время. Вот честно, для меня все действия Маркоса в рамках сериала выглядят предпочтительней, чем лобызания Альты и Бруно. В эти отношения я не верю, даже в оригинале пара Маркос-Альта (хотя ее и не было как таковой) вызывали больше положительных эмоций, чем эти двое...  :dontcare:

Greta написал(а):

Возможно она имела ввиду остальных жителей, либо он использовал метод кнута и пряника, одной давал, а другой забирал, но я почему-то думаю, что он не плохой отец был, и вряд ли домашние жили как спартанцы, под его жестким и не усыпным контролем

Не плохой... Только грохнул большую любовь своей любимой дочери, а так ничего...  :angry:

0

78

elenfhb написал(а):

Только грохнул большую любовь своей любимой дочери, а так ничего...

ХВ действовал, как любящий отец, желавший счастья дочери, а это счастье он видел только рядом с Хулианом. Его минус в том, что он узко мыслил и не спрашивал мнения Альты.

elenfhb написал(а):

Вот честно, для меня все действия Маркоса в рамках сериала выглядят предпочтительней, чем лобызания Альты и Бруно. В эти отношения я не верю, даже в оригинале пара Маркос-Альта (хотя ее и не было как таковой) вызывали больше положительных эмоций, чем эти двое...

Мое мнение относительно Маркоса ты знаешь, а в эту пару я тоже не верю, но стараюсь рассматривать это дело с неким позитивом, так как понимаю, что от Бруно никуда не денешься. Я была бы рада если бы с ним в конце поступили, как с Маркосом, унизив и растоптав его любовь, а еще лучше, за что-нибудь подвесив. :mad:

0

79

Greta написал(а):

ХВ действовал, как любящий отец, желавший счастья дочери, а это счастье он видел только рядом с Хулианом. Его минус в том, что он узко мыслил и не спрашивал мнения Альты.

Оригинальная любовь к дочери - растоптать ее чувства и навязать неприятного ей типа. Это не любовь, это желание подчинить ее своей воле.  :no:

Greta написал(а):

Мое мнение относительно Маркоса ты знаешь, а в эту пару я тоже не верю, но стараюсь рассматривать это дело с неким позитивом, так как понимаю, что от Бруно никуда не денешься. Я была бы рада если бы с ним в конце поступили, как с Маркосом, унизив и растоптав его любовь, а еще лучше, за что-нибудь подвесив.

У меня позитива никакого нет. Я, конечно, понимаю, что зрители - заложники решений сценаристов. Но глядя на эту тухлятину, желание сериал смотреть отпадает напрочь...  :dontcare:

0

80

elenfhb написал(а):

У меня позитива никакого нет. Я, конечно, понимаю, что зрители - заложники решений сценаристов. Но глядя на эту тухлятину, желание сериал смотреть отпадает напрочь...

Раз продолжают, значит должны какую-то интригу ввести, иначе сейчас уж можно все сворачивать :dontknow:

elenfhb написал(а):

Оригинальная любовь к дочери - растоптать ее чувства и навязать неприятного ей типа. Это не любовь, это желание подчинить ее своей воле.

Наверное он из тех, кто хотел как лучше, а получилось как всегда. Может Симон произвел на него неблагоприятное впечатление и он решил, что такой тип ей не пара, каждый родитель думает, что он прав с высоты жизненного опыта.

0