www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 681 страница 700 из 999

681

Greta написал(а):

но иногда так и хочется дать ему пенделя и ускорить

Мне самой хочется. Но сценарий не велит. Ромеро будет ползти постоянно. Такова судьба всех сериальных полицейских не видеть очевидного перед носом.

Greta написал(а):

Ир, я про охрану говорю, а ты  если про Хулиана, то можно оставить при наличии какой-то бомбы, но смотреть на второго Соломошу желания нет

Я тоже о охране. Имела в виду, что если Хулиана убьют всем на это наплевать. Будет всего лишь телом в морге.

0

682

Ir.Di написал(а):

Такова судьба всех сериальных полицейских не видеть очевидного перед носом.

Вставлю свои пять копеек в его защиту, :flag: пока ситуация такая, что цеплятся не за что, улик нет, убийства тоже, но он почему-то не работал на месте покушения, возможно предвидел, что ничего ненайдет, :D так что профессиональное чутье есть :cool:

Ir.Di написал(а):

что если Хулиана убьют всем на это наплевать

А как же Кука, в какой-то степени Альта и Ромеро, он для него главный свидетель, и от него зависит честь мундира. ^^

0

683

Greta написал(а):

Вставлю свои пять копеек в его защиту

o.O Я немного удивлена.

Greta написал(а):

но он почему-то не работал на месте покушения, возможно предвидел, что ничего ненайдет,  так что профессиональное чутье есть

Он работал, как работают в людном месте, что бы не началась паника, а то затопчут не только торт  :D. Может я что-то и пропустила, но место преступления было обследовано как надо. Искать преступника в толпе человек триста нереально. С подозреваемыми я немного переиграла, но этого уже сюжет требовал. Там по крайне мере человек сто надо было опрашивать  :rofl:. но для этого и другие полицейские есть. Пусть бегают  ^^. Профессиональное чутье не так выражено та и не надо. Пусть ошибается. Это хорошо для сценария.

Greta написал(а):

А как же Кука, в какой-то степени Альта и Ромеро, он для него главный свидетель, и от него зависит честь мундира.

Моника будет только рада, Альта тоже . Для Ромеро уже понятно. что Хулиан нечего не видел по следам с места преступления. И для чего я это расписывала, если читатели это не видят  :disappointed: Может из-за чтения через строчку столько претензий к герою. Ну умрет Хулиан - начнутся поиски убийцы. Честь мундира это конечно святое  :rofl:, но это не о Ромеро точно.

0

684

Ir.Di написал(а):

Я немного удивлена

А чего удивляться, нормальный герой, которому свойственно ошибаться :flirt: зато этот герой неоднозначен и вызывает определенный оптимизм по сюжету :cool:

Ir.Di написал(а):

И для чего я это расписывала, если читатели это не видят

Обижаешь, :disappointed: вот как раз эти главы я даже перечитывала, возможно внимания обращала на других героев, но это и понятно, Хулиан малоинтересен мне. А вообще я имела ввиду, не само преступление, которое я помню, а тот факт, что возможно что-то осталось за кадром, звонок или встреча с кем-то, а может ему подкинули что-то с угрозами, или он сам на кого-то думает из чего-то. Не говорю о том, что он скажет Ромеро, вот этот убил, но своими подозрениями мог бы поделится.

Ir.Di написал(а):

Честь мундира это конечно святое  , но это не о Ромеро точно.

Я тут пытаюсь поднять его из пепла, а ты опять зарываешь, человек ответственный, к делу подходит серьезно, то что в деле не феерит не беда, самое главное результат, а не проведенная работа. ^^

0

685

Greta написал(а):

нормальный герой, которому свойственно ошибаться  зато этот герой неоднозначен и вызывает определенный оптимизм по сюжету

Это совсем другая песня  :D.

Greta написал(а):

Не говорю о том, что он скажет Ромеро, вот этот убил, но своими подозрениями мог бы поделится.

Мог бы, не спорю. Хотя не хотелось бы видеть героя, который стучит полиции. а не разбирается сам. терпеть этого не могу  :angry:.

Greta написал(а):

самое главное результат, а не проведенная работа.

Результат в серии 50 минимум не спасет  честь его мундира. но провалы бывают у всех. В "Кто-то смотрит на тебя" 116 серий искали и то люди подсказали  :rofl:. В "Фаворитке" злодейку тоже людям пришлось разоблачать  ^^ Та еще масса примеров есть по этому поводу.

0

686

Ir.Di написал(а):

Это совсем другая песня

Я же обещала исправиться, :flag:  теперь я в нем вижу только грамотно проделанную работу, боюсь завалять его хвалебными отзывами :D

Ir.Di написал(а):

Хотя не хотелось бы видеть героя, который стучит полиции. а не разбирается сам. терпеть этого не могу  .

Это называется дача показаний, :flirt: и там не герой стучит, а Ромеро, благодаря деловой хватке и опыте работы, будет выбивать из Хулиана факты, пока тот будет прикрывать чей-то зад ^^

Ir.Di написал(а):

Результат в серии 50 минимум не спасет  честь его мундира

Я надеюсь он САМ раскроет это дело :flag:

0

687

Greta написал(а):

Я надеюсь он САМ раскроет это дело

Я тоже  :D.

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Ромеро выслушал показания еще четырех женщин .  Виктория дель Торо, симпатичная женщина с потрясающими глазами вела себя очень вызывающе. Она не давала Ромеро вставить слово, отказалась отключить мобильный телефон, который звонил не переставая, и на вопросы без присутствия адвоката сначала отвечать отказалась. Виктория  была полной противоположностью сестре, но ее неуравновешенность  как и преувеличенное спокойствие Альтаграсии, показывала, что женщина что-то недоговаривает.  Все же Ромеро удалось напугать ее тем, что  адвокат только все усугубит и выяснить, что Виктория была в тот вечер с Леонсио Кортесом на празднике, но они ушли незадолго до его окончания.. Ромеро был почти уверен, что этот Леонсио скажет тоже самое, но поговорить с этим человеком надо было. Комиссара смущал факт, что Кортес был ранее условно осужден  за убийство с целью самообороны.
Хоакина Леаль сначала казалась честной, хотя алиби вообще не имела. «Была за рулем « звучало очень неубедительно. Она больше волновалась из-за дочери, чем из-за того, что ее допрашивали в подозрении нанесения тяжких телесных повреждений. Хоакина в каждый ответ вставляла опасение за психическое состояние дочери, если бы это был не допрос, Ромеро бы долго смеялся над нелепым поведением женщины. В конце сеньора Леаль пожелала побыстрее найти преступника и строго его наказать. И это  прозвучало лицемерно и наигранно.
Тереса Брисеньйо была во время допроса, как робот и говорила заученные фразы, косясь то на диктофон то на камеру видеонаблюдения, которую заметила сразу. Ее алиби на момент совершения преступления была Рикарда Араухо. Показания женщин совпадали чуть ли не слово в слово, что и было странным. «Сговорились что ли. Слишком четко помнить события можно только если их придумать» , -предполагал Ромеро. Рикарда Араухо была  эмоциональной, суетливой , было видно, что она боится запутаться в собственных показаниях. Испуг так и читался в ее глазах во время всего допроса.
- Все никак не пойму зачем заместителю генерального директора по производству заниматься украшением тортов вместе с секретаршей вицепрезидента. И это проклятый торт еще и на видео мы не увидели, - сказал Ромеро вошедшей в кабинет Андраде.
Селена тяжело опустилась на стул. Она проводила допрос обслуживающего персонала на празднике и работников гостиницы, где остановился Хулиан Морера.
- Эти две женщины действительно крутились возле торта, но потом куда-то ушли. Так сказал один официант, - объяснила девушка. – Нечего важного мне выяснить не удалось. Как всегда в таких случаях никто нечего не видел и не слышал и все  в ужасе. В отель, где остановился Морера, к нему никто не приходил и никто не звонил. Придется наведаться в саму компанию дель Торо, мелкие сошки обычно болтливы и любопытны, может что-то всплывет.
- Не думаю, увидят полицию – вся болтливость пропадет. Но сделать это необходимо.- Ромеро закурил впервые за день. – Допроси журналиста, он уже долго ждет. Кто сменил Рамиреса ?
-  Никто, Рамирес ворчал, что он не президента охраняет, кем его заменить ?
- Думаю охрана больницы со всем справится. Нам и так не хватает людей. Полчаса назад поступила наводка, что у нас некий Хесус Рамон Гарсиа или, как его знают в определенных кругах – Зверь, в одном из отеле города  остановился.
- Племянник наркобарона что ли ? – удивилась Селена. – Уже совсем обнаглели, но это дело отведет внимание от Хулиана Мореры, окружной прокурор будет доволен. У вас есть какие-то мысли на счет преступника, который напал на Мореру ?
- Есть, но без фактов и улик они нечего не стоят
- Вы думаете убийца женщина ? – Спросила его Андраде.
- Я только догадываюсь, кто мог это сделать. Тебе необходимо просмотреть видео допросов. Может, свежим взглядом увидишь то, что не смог увидеть я, - сказал Ромеро, поднимаясь.- О прослушке я уже договорился с ребятами, а вот приставить к каждой дамочке хвост у меня возможности нет. Но с завтрашнего утра начнем следить хотя бы за Моникой и Альтаграсией.
- Удачи на задержании Зверя,  - пожелала Ромеро Андраде.
Комиссар дал распоряжение Брэтту собирать людей. «Эта операция не должна провалится», - подумал он, заряжая свой глок 17. Переходить дорогу наркокартелю не хотелось, но Ромеро был уверен, что сами подельники Зверя  и выдали.

Альтаграсия вернулась домой в смятении. Новость о том, что Маркос Рохас брат Себастьяна, не давала ей покоя.
- Какая же я  была слепая. Списывала его интерес на журналистику и  больную голову.
-Сеньора Альтаграсия, вашей матери стало плохо, доктор уже ушел, сеньора Беренисе сейчас отдыхает и ждет вас, - сказала Мария. 
Альтаграсия поднялась в комнату Беренисе.
- Мама, тебе уже лучше ? –С беспокойством спросила Альтаграсия мать.
Беренисе приподнялась на кровати, Мария подложила ей под спину подушки и вышла.
- Мама, что все таки случилось ? Если ты не хочешь говорить, то я уйду.
- Хулиан еще жив ? – Послышался тихий голос Беренисе. – В новостях говорили, что это ты его хотела убить.
- Хулиан жив и обязательно поправится. Не обращай внимание на то, что говорят злые языки, я не виновата в том, что произошло, - объяснила Альтаграсия.
Беренисе сжала руку дочери :
- Я тебе верю.
- Странно слышать от тебя такие слова, - Альтаграсия выдернула свою руку.
- Не будь так жестока со мной, -  в глазах Беренисе появились слезы.
- Мама, я не могу тебя пока простить, но я попробую, - Альтаграсия повернулась, что бы уйти.
- Казимиро пригласил нас завтра на ужин.
Это заинтересовало Альтаграсию и она повернулась к Беренисе.
- Что надо этому хитрому лису Казимиро ? Ты хочешь пойти ?
- Альтаграсия, я считаю, что мы должны пойти. Казимиро хочет отпраздновать твое возращение в семью…
- Это ты называешь семьей ?-  В ярости перебила Беренисе Альтаграсия. – Казимиро один из первых согласился с тем, что я не член этой семьи. Но мы пойдем, хочу узнать, с чего это ему вздумалось играть роль хорошего родственника.
Альтаграсия вышла с комнаты, не дав сказать матери и слова. Она пошла в свою комнату, что бы отдохнуть и успокоится. Альтаграсия обессилено опустилась в кресло на балконе. Вечером ей предстояло переговорить с подругами. Альтаграсия понимала, что в этой встрече был определенный риск, но это было необходимо.

Маркос Рохас слишком долго ждал своего допроса. В уме он уже продумывал план репортажа о неуважении  полиции к свидетелям, как его пригласила в свой кабинет девушка, которую он вчера видел возле Ромеро.
- И так, не будем терять ни вашего, ни моего времени, - сказала Андраде,  жестом предложив Маркосу  присесть.
- Не будем, я его уже достаточно потерял, - сказал Маркос, присаживаясь.
- Потеряли, потому что опоздали на время, вам указанное.
Выслушав рассказ Маркоса, Андраде протянула ему бумагу.
- Что это ? – Спросил Маркос, читая, - Постановление о неразглашении ?
Глаза Маркоса загорелись яростью.
- Вы не имеете права, у нас свобода слова.
- В целях ведения следствия вам запрещено о нем распространяться в средствах массовой информации, пока  не будет найден преступник, - объяснила Селена.
- Вы хотите закрыть мне рот этой бумажкой ? – Маркос вернул бумагу Андраде.
- Если вы это так называете, то хотим. Ваши попытки очернить убийцу вашего брата нам мешают.
Маркос удивлено взглянул на девушку :
- Так вы знаете ?
- А это что разве тайна ?  Вы так долго не оставляете Альтаграсию дель Торо в покое, назвали ее Женой Иуды. Теперь стало понятно почему. Ну что же, подписывайте и вы свободны.
Злой Маркос быстро расписался под постановлением.
- Она знает ? – Резко спросил он.
- Думаю да. Вы действительно так уверены, что Альтаграсия хотела убить Хулиана или вами просто движет гнев ?
- Я уверен и на вашем месте я бы давно задержал ее.
- Не сомневаюсь, - усмехнулась Селена.
Маркос встал и вышел, не попрощавшись.  Никто и никогда не запрещал ему делать репортажи.
- Я начну собственное расследование и докажу, что проклятая Жена Иуды взялась за старое.

Алисия вышла с машины, прихватив с бардачка ужасный сверток.
- Может лучше его оставить, где был, - предложила перепуганная Ванесса.
- Еще не хватало, что бы его там нашла полиция. Вдруг им вздумается обыск устроить ?
Алисия вошла в дом, Ванесса последовала за ней.
- Разве  ты не собираешься отнести нож в полицию ? – Спросила Ванесса.
- Нет, если это мама, то я ее погублю. Сомневаюсь, что на ноже есть отпечатки пальцев, но все же сначала надо все об этом деле хорошенько разузнать.
- Только не впутывай меня в это, - попросила Ванесса. – А наши отпечатки на этой скатерти не остались ?
- Если и остались, то вряд ли эту скатерть будут помещать в вакуум, напылять сверху золото и цинк, что бы их обнаружить. Такой метод новинка, до нас точно не дошел, - успокоила подругу Алисия.
- Еще бы он дошел до нашей дыры, - фыркнула Ванесса.
- У меня есть у меня одна идея, идем, - Алисия аккуратно положила нож в пляжную сумку и вышла через заднюю дверь.
Девушки прошли по пустынной тропинке к пляжу и резко повернули вправо к скалам. Алисия отодвинула несколько камней в сторону и положила нож в образовавшеюся нишу. Ванесса наблюдала за этим процессом и удивлялась хладнокровию Алисии. Сама Алисия была полна решимости разобраться во всей этой истории. Девушки быстро вернулись на тропинку и продолжили путь на пляж..
- Хотела бы я посмотреть на реакцию твоей матери, когда она откроет бардачок, а там нечего нет, - сказала Ванесса.
- И я бы хотела, конечно наличие ножа еще не о чем не говорит. Может мама о нем и не знает совсем. Но машина постоянно на сигнализации, кто мог туда его беспрепятственно подбросить я не знаю.
- Может кто-то из ее подруг. Они все странные.
- Нам остается только догадываться, - вздохнула Алисия.
- Ты боишься, что твоя мать виновна ?
- Сердцем я верю, что это не она. А разум заставляет сомневаться.

+1

688

Прочитала, :flag:  очень нравится :cool: событий не так много, но сюжет внимание приковывает, а это гдавное.
Бросила свежий взгляд на Ромеро :rofl: мне нравится, :yep: как я раньше не замечала профессионализм и хватку героя, удивляюсь, что он еще не успел вычислить преступника. ^^ Единственный минус в его действиях это то, что он не сам допрашивал Маркоса, :disappointed:  или он там только женщин обслуживает. :crazyfun: В целом, по другому посмотрела не него, при желании можно найти и позитивные моменты. :flag:
Никаких идей относительно того, кто мог напасть, это хорошо, но то, что все волнуются я отнесла бы к маленькому недочету, :blush: они же не все нападали чтобы переживать, но возможно есть что-то о чем позже узнаем. :flirt: Не очень понимаю поведение Беренис, загадошная женщина, :D видимо она что-то знает, их отношения с Альтаграсией мне не очень нравятся, хотелось бы большей душености, но линия у нее интересная.
Про любимчиков писать не буду, там нравится абсолютно все, даже небольшая нервозность Маркоса, выделяет его на общем плане http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  С ножом тоже интересная ситуация, но никак не могу представить Чикинкиру с холодным оружием, скорее она просто хранит его по чей-то указке. :dontknow:
И еще, вроде не писала раньше, :blush: очень нравится общее описание, а не только действия героев, благодаря этому получается целостная картинка :cool:

0

689

Greta написал(а):

Бросила свежий взгляд на Ромеро  мне нравится,  как я раньше не замечала профессионализм и хватку героя, удивляюсь, что он еще не успел вычислить преступника.

У него есть соображения по этому поводу, осталось только вывести преступника на чистую воду  :glasses:. Только здесь и промахнуться можно  ^^

Greta написал(а):

Единственный минус в его действиях это то, что он не сам допрашивал Маркоса,   или он там только женщин обслуживает.

У Ромеро нашлись дела поважнее. Селена тоже должна работать  :idea:  :rofl:. допрашивал бы Ромеро - перешли бы на личности скорее всего.

Greta написал(а):

но то, что все волнуются я отнесла бы к маленькому недочету,

На допросе даже если не виноват волнуешься, эта беда такая, что ужас  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif.  Так что я не считаю это недочетом. Та и дамочкам есть что скрывать.

Greta написал(а):

даже небольшая нервозность Маркоса, выделяет его на общем плане

Уж старалась, что бы не затерялся позади Ромеро.

Greta написал(а):

С ножом тоже интересная ситуация, но никак не могу представить Чикинкиру с холодным оружием, скорее она просто хранит его по чей-то указке.

Посмотрим почему нож оказался у Чикинкиры и как она будет отнекиваться  o.O

Greta написал(а):

очень нравится общее описание, а не только действия героев, благодаря этому получается целостная картинка

Спасибо, я немного гардеробы стала опускать, но думаю исправлюсь. Просто описнаие всех этих платьев - все равно не опишу какими вижу  :dontknow:

0

690

прочитала продолжение!С каждым разом все интереснее! :cool: Не перестает нравиться Ромеро!
сцена с Викторией в полицейском участке-это что-то!Мне она очень нравится! :cool: Чего не могу сказать об оригинальной Марине Батисте!
Маркуса становится больше и это интересно,ты знаешь,мне нравится этот герой :flirt: Селена тоже достаточно проффесиональна,но мне кажется,она подчиняется(в хорошем смысле)Ромеро! :dontknow:
Старушка Беренисе что-то знает,и это что-то не дает ей покоя,по крайней мере,сложилось такое впечатление!
Алисия нашла улику,это тоже становится интересным!Вот толька Ванесса трусиха!интересно будет,если все-таки Хулиана убила Хоака! ^^

0

691

Ir.Di написал(а):

У него есть соображения по этому поводу, осталось только вывести преступника на чистую воду  . Только здесь и промахнуться можно

Мне уже можно начинать искать отмазку его промахам, :D или это не скоро будет. Если там поднималя вопрос с охраной, то получается что на жизнь Хулиана могут покушаться. :dontknow: Вообще я поняла главную слабость Ромеро, это не куриные мозги и отсутствие профессионального интереса, а слабая материальная база, ^^ и к подозреваемым некого приставить, да и к Хулиану, хоть самому вставай, работает на износ :cool:

Ir.Di написал(а):

У Ромеро нашлись дела поважнее.

Что может быть важнее такой значительной фигуры в деле :glasses:

Ir.Di написал(а):

допрашивал бы Ромеро - перешли бы на личности скорее всего.

Мы или они :question:

Ir.Di написал(а):

Так что я не считаю это недочетом. Та и дамочкам есть что скрывать.

Раз так, тогда ладно :dontknow: но такая всеобщая озабоченность кажется странной, не думаю, что все замешанны.

Ir.Di написал(а):

Уж старалась, что бы не затерялся позади Ромеро.

Спасибо, похвальное рвение, :flirt: но для меня он бы точно не затерялся даже на фоне Ромеро :yep:

Ir.Di написал(а):

почему нож оказался у Чикинкиры и как она будет отнекиваться

Наверное спишет на что-то.

Ir.Di написал(а):

я немного гардеробы стала опускать, но думаю исправлюсь

Можешь и дальше опускать, мне лично, это не мешает, да и сюжету плюсов не прибавится от детального изучения платьев Эммы, если конечно дело не касается особого случая.

0

692

La Trepadora написал(а):

С каждым разом все интереснее!

Это радует.

La Trepadora написал(а):

Чего не могу сказать об оригинальной Марине Батисте!

Эта тетушка была ужасной, но хотя бы с гнильцой, а в ремейке святая Бернадетта  :rofl:. Нужна золотая середина я так думаю.

La Trepadora написал(а):

Маркуса становится больше и это интересно,ты знаешь,мне нравится этот герой

Это хорошо, мне он и сам уже нравится  :D

La Trepadora написал(а):

Селена тоже достаточно проффесиональна,но мне кажется,она подчиняется(в хорошем смысле)Ромеро!

Ромеро ее начальник, подчинение должно быть, но он к ней все же прислушивается порой.

La Trepadora написал(а):

Вот толька Ванесса трусиха

:crazyfun: Еще какая. И это плохо. Страх плохой советчик.

Женя, спасибо за впечатления  :flag:  :flirt:

0

693

Greta написал(а):

Мне уже можно начинать искать отмазку его промахам

Отмазки ему не будет  :D Но все же я как-то по сюжету оправдаю слепоту полиции. По крайней мере попытаюсь. Всякое же бывает в жизни

Greta написал(а):

Вообще я поняла главную слабость Ромеро, это не куриные мозги и отсутствие профессионального интереса, а слабая материальная база,  и к подозреваемым некого приставить, да и к Хулиану, хоть самому вставай, работает на износ

Не материальная база, а человеческий фактор. Полицейских в маленьком городке не так уж много. Дел кроме Хулиана за кулисами тоже хватает. Морской полиции как-то не до проблем Ромеро  ^^. Рамирес же правильно сказал - не президент же в больничке валяется, что бы его охранять, и действительно кто бы того Хулиана там охранял в реальности, полиции что ли делать нечего. А для сюжета все же тупо, если  убьют перед носом мента. Женушки терминатора мне не надо. Расписалась я конечно  :blush:, но думаю все объяснила.

Greta написал(а):

Что может быть важнее такой значительной фигуры в деле

Хулиан простой турист, какая он там значительная фигура, если Ромеро побежал преступника всей своей жизни брать  :rofl:. Там погоны могут обломиться, а с Хулианом и зарплату не поднимут  ^^.

Greta написал(а):

Мы или они

Они, мы то тут при чем. Маркос с хорошенькой женщиной себе бы излишней резкости не позволил  :flirt:. А с Ромеро могли нарычать друг на друга и кто-то бы спал в каталажке  :D.

0

694

Ir.Di, вот и новое продолжение, спасибо!   :flag:
Очень порадовало присутствие Селены, когда уже романчик ей какой-нибудь закрутишь!?   ;)   Одной работой счастлив не будешь!   ^^ 
Алисия видимо унаследовала хладнокровие от Альты, интересно всё-таки кто оставил нож в машине, сама Хуака или кто-то из её подруг!?    :glasses:

0

695

Надюшк@ написал(а):

Очень порадовало присутствие Селены, когда уже романчик ей какой-нибудь закрутишь!?      Одной работой счастлив не будешь!

Романчик  :confused: Я подумаю  :yep:

Надюшк@ написал(а):

Алисия видимо унаследовала хладнокровие от Альты

После окровавленного Хулиана  вид ножа не так уже страшен  :huh:. Хотя я бы лично выбросила его в море и забыла потому что я трусиха  :crazyfun:.

Надюшк@ написал(а):

интересно всё-таки кто оставил нож в машине, сама Хуака или кто-то из её подруг!?

Через некоторое время узнаем  :flag:

0

696

Ir.Di написал(а):

Но все же я как-то по сюжету оправдаю слепоту полиции. По крайней мере попытаюсь

Cамое главное оправдание Ромеро, это безупречная работа жи, надеюсь он не уснет около этой барышни пока она будет в паре метров от него шарится, тогда никакие оправдания его не спасут :D

Ir.Di написал(а):

. Рамирес же правильно сказал - не президент же в больничке валяется, что бы его охранять, и действительно кто бы того Хулиана там охранял в реальности, полиции что ли делать нечего. А для сюжета все же тупо, если  убьют перед носом мента

Все-таки нападение произошло на приличном приеме с влиятельными людьми,таже Кука, не последний человек в городе как-то связанна с ним. Поэтому приставлять надо, другой вопрос, что не кого. Как всегда условий нет, а результат нужен. ^^

Ir.Di написал(а):

Хулиан простой турист, какая он там значительная фигура

Вообще-то я Маркоса имела в виду :blush: не понимаю почему тебе не пришло это в голову. :rofl: На Хулиана мне точно также напливать как и Ромеро. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Они, мы то тут при чем

У нас тоже был переход на личности :blush:

0

697

Greta написал(а):

надеюсь он не уснет около этой барышни пока она будет в паре метров от него шарится, тогда никакие оправдания его не спасут

Возле него жи ходить не будет  :rofl:. Мне не нужно, что бы невесту застрелили на поражение  :disappointed:.

Greta написал(а):

Поэтому приставлять надо, другой вопрос, что не кого. Как всегда условий нет, а результат нужен.

Условия я отобрала   :rofl:. не хотелось бы что бы невесту нашли сразу же. Так неинтересно  :no:.Придется тогда и мента за одно  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Я конечно не против  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif , но мочилово конкретное пойдет  :crazyfun:. У нас таких профессионалов, кроме ментов :rofl: и еще парочки бандюг нет, что бы это сделали шустро быстро, а они то точно не жи  :no:.

Greta написал(а):

Вообще-то я Маркоса имела в виду  не понимаю почему тебе не пришло это в голову.  На Хулиана мне точно также напливать как и Ромеро.

Просто мне и  вголову не пришло, что Маркос значительная фигура в этом деле  :dontknow:. Но он значительная фигура для тебя  :flag:

Greta написал(а):

У нас тоже был переход на личности

То что было переходом на личности я не считаю  :dontknow:. Все живы, целы  :D.

0

698

Ir.Di написал(а):

Возле него жи ходить не будет

Ну тогда отмазка Ромеро всегда найдется :flag:

Ir.Di написал(а):

не хотелось бы что бы невесту нашли сразу же. Так неинтересно

Этого и не надо, можно представить, что жи кладезь мудрости, в таком деле это вполне вероятно, учитывая, что жертв много.  Ромеро тоже может быть кладезью и совсем не обязательно тупости :D либо тогда сделать его персонаж чуть более юморным, не путать с глупым :flirt: чтобы моменты провала можно было списать на комичность.

Ir.Di написал(а):

Просто мне и  вголову не пришло, что Маркос значительная фигура в этом деле

А кто же тогда :dontknow: после шестерки женщин он следующий, не Кристиана и ко считать таковыми :disappointed:

0

699

Greta написал(а):

что жи кладезь мудрости, в таком деле это вполне вероятно, учитывая, что жертв много.

:confused: Да, жи изучала сто способов убить человека на досуге :crazyfun:

Greta написал(а):

либо тогда сделать его персонаж чуть более юморным, не путать с глупым  чтобы моменты провала можно было списать на комичность.

С этим у меня плохо. Мне юмор не идет в таком сюжете  :dontknow:. Поэтому я его и не включаю, маленькие шуточки мой предел. Даже линия Панчо и Корди прописалась почему-то серьезная. И Казимиро у меня хоть хитренький но тоже не комичный аж сильно. Что-то выдавливать из себя, если не то, что я хочу я просто не могу  :flirt: Комедия бы удалась если это была бы чистая комедия. А если жанр идет как триллер - это мексы так заявили  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif, Соломоша 12 серий в больничке и Альтагарсия в монастырской юбке вальсирующая с Бруно  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif  это точно триллер  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif . Короче я подумаю над твоим предложением  :flag: У меня даже уже созрела идея   :idea:  :writing:.

Greta написал(а):

А кто же тогда  после шестерки женщин он следующий, не Кристиана и ко считать таковыми

У Кристиана интереса к этому нет, ему Альтаграсия пока дорогу не переходила. А вот Маркоса там бы тоже не было, если бы не его желание отправить жи туда откуда она вернулась или еще подальше  :suspicious: .

0

700

Ir.Di написал(а):

Мне юмор не идет в таком сюжете

Да просто ввести пару сценок из разряда Ромеро опростоволосился. ^^ Не надо разворачивать целую линию раз не идет с этим делом.

Ir.Di написал(а):

Соломоша 12 серий в больничке и Альтагарсия в монастырской юбке вальсирующая с Бруно

Это дно сериала, ничего хуже не было и не будет,:suspicious: ни одного светлого пятна :dontcare:

Ir.Di написал(а):

У Кристиана интереса к этому нет, ему Альтаграсия пока дорогу не переходила.

А он должен быть, покушение было на его празднике и следить за ходом событий не помешало бы :flag:

Ir.Di написал(а):

А вот Маркоса там бы тоже не было, если бы не его желание отправить жи туда откуда она вернулась или еще подальше

Надо стараться быть терпимей :flag: я тоже не перевариваю Соломошу и Брунелку, но у тебя их нормально воспринимаю, Маркос же не пойдет по стопам сериального.поэтому чуточку внимания и чуть больше уважения он заслужил :flirt:

0