www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 621 страница 640 из 999

621

La Trepadora написал(а):

Бедняга потеряла обоих сыновей,да еще и муж свихнулся!Мне ее жаль было!

Мне не очень. Но у нее и так жизнь была дурдом - эти ее личности  %-), алкоголь.

La Trepadora написал(а):

с ней бя я разобралась по-другому

Хоаку надо было на кол  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Жизнь довела беднягу!

Наверное, так сыграть - даже Сломошу можно было оживить как-то. А Витька спит на ходу. Пролежал 10 серий в больничке  ^^ А гонорар капает  :D

0

622

Ir.Di написал(а):

Но у нее и так жизнь была дурдом - эти ее личности  , алкоголь.

Ее раздвоение или растроение личности-это что-то!порой очень веселили,! :D

Ir.Di написал(а):

Хоаку надо было на кол

И на костер!как во времена Святой Инквизиции :rofl:

Ir.Di написал(а):

Пролежал 10 серий в больничке   А гонорар капает

Значит,все-таки в сериале будет момент,когда я от него отдохну и не увижу? :question:

0

623

La Trepadora написал(а):

Значит,все-таки в сериале будет момент,когда я от него отдохну и не увижу?

О нет, он был в центре внимания, :dontcare: к нему разве что, только сплетницы не заходили. Уж лучше бы спал на ходу, его показывали меньше, чем когда он лег, и все события закрутились около него :angry:

Отредактировано Greta (19.06.2012 01:20)

0

624

La Trepadora написал(а):

Ее раздвоение или растроение личности-это что-то!порой очень веселили,!

Как она Альту изображала  ^^ я запомнила. Цирк. Психушка плачет.

La Trepadora написал(а):

И на костер!как во времена Святой Инквизиции

Можно и так. Сгореть заживо тоже больно  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Значит,все-таки в сериале будет момент,когда я от него отдохну и не увижу?

Лена права, его показывают больше чем надо  :canthearyou:.

Greta написал(а):

и все события закрутились около него

К нему весь состав сериала ходил. Даже Марикрус с лукошком  :rofl:. "Зятька" кормить вкусняшками надо. Меня бесит это его возлежание, мужик должен действовать, не Хулиан же после лошади  :D ,но это уже сценаристы виноваты, что так это дело затянули.

0

625

Ir.Di написал(а):

мужик должен действовать, не Хулиан же после лошади   ,но это уже сценаристы виноваты, что так это дело затянули.

Но Хулиана, хоть жалко как-то было, и там его пребывание в больнице было оправданно, а тут здоровенный конь нацепил маску страдальца, вплоть до того, что с постели не встает и все клохчут около него, плюнули бы, может быстрее ожил. :disappointed:

0

626

Greta написал(а):

Но Хулиана, хоть жалко как-то было, и там его пребывание в больнице было оправданно, а тут здоровенный конь нацепил маску страдальца, вплоть до того, что с постели не встает и все клохчут около него, плюнули бы, может быстрее ожил.

С Хулианом жестко, Кукита по голове, Альтаграсия за хвост привязала  :rofl:  или кто там  :dontknow:. Это же надо такой цирк ради эффектной картинки  ^^. Соломша выглядит здоровым из-за цветущего Витька  :rofl: , но с его ранениями в больнице долго лежат. Это факт. Спойно можно было лежание опустить. Все ранво нечего не происходит, жи не лазит. А лизание Альты и Бруно можно свести до минимума. Прошел месяц и все тут  :dontcare:.

0

627

Ir.Di написал(а):

Соломша выглядит здоровым из-за цветущего Витька

Мог бы и по натуральней сыграть http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

Ir.Di написал(а):

А лизание Альты и Бруно можно свести до минимума

Вот это особенно отвратительно, не знаю как тебе Фьерро, но по мне он невыносим, если раньше он 5 минут сидел в кадре, то сейчас не меньше 20, и ладно бы чего полезного сделал да сериала. :mad:

0

628

Greta написал(а):

Мог бы и по натуральней сыграть

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  во так что ли  :rofl:. А то ощущение действительно, что он там лежит потому что ему делать нечего.

Greta написал(а):

Вот это особенно отвратительно, не знаю как тебе Фьерро, но по мне он невыносим, если раньше он 5 минут сидел в кадре, то сейчас не меньше 20, и ладно бы чего полезного сделал да сериала.

Фьеро крут в "Эмператриз"  :rofl:, он без усов и злодей  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Нормально, раз Альте нравится   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif .

0

629

Ir.Di написал(а):

во так что ли

Да хотя бы :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А то ощущение действительно, что он там лежит потому что ему делать нечего

А что этот герой несет какую-то смысловую нагрузку. Тут вроде закрутили чего-то с ним, а сейчас с приходом Симона, он конкретно отойдет в тень.

Ir.Di написал(а):

он без усов и злодей

Дело не в усах и то, что он злодей, а то, что любовь он, в данном случае, играет плохо. Так и просится слово фальшивка. Я не вижу ничего такого о чем он говорить, ни любви ни тем более страсти, одно сотрясание воздуха :dontcare:

0

630

Greta написал(а):

Тут вроде закрутили чего-то с ним, а сейчас с приходом Симона, он конкретно отойдет в тень.

Что может сделать такого Симон, что не смогла сделать даже жи  :dontknow:. Интерс вызвать у некоторых зрителей, а мне как-то все равно.

Greta написал(а):

что любовь он, в данном случае, играет плохо. Так и просится слово фальшивка. Я не вижу ничего такого о чем он говорить, ни любви ни тем более страсти, одно сотрясание воздуха

Так и притворяется реально, раз Альтаграсию хочет на деньги кинуть. Но ухаживает он неплохо и подхалимство не так уже явно ощутимо. Это проблема Альтарасии, что она развесила уши и слушает медовые речи.

0

631

Ir.Di написал(а):

Что может сделать такого Симон, что не смогла сделать даже жи

Насчет этого незнаю, но скорее всего он будет на первом плане, даже если делать ничего не будет. Соломон вообще получается не удел. Свою миссию он выполнил, с фирмой все рассосалось, на Наташке женился, чего ему тут еще можно придумать :dontknow: Жи кстати побольше стало, тут Эмму с Алирио пасла, так и укокошила кого-нибудь из них. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Так и притворяется реально, раз Альтаграсию хочет на деньги кинуть

Он не хочет кинуть, просто двух зайцев убивает, и на Альте женится и деньги прибирает

Ir.Di написал(а):

Это проблема Альтарасии, что она развесила уши и слушает медовые речи.

А мне кажется это проблема Бруно, то что он не убеждает меня своим непомерным вниманием

0

632

Greta написал(а):

Свою миссию он выполнил, с фирмой все рассосалось, на Наташке женился, чего ему тут еще можно придумать

Действительно нечего не придумаешь. Ну я не могу придумать  :disappointed:.

Greta написал(а):

Жи кстати побольше стало, тут Эмму с Алирио пасла, так и укокошила кого-нибудь из них.

Хоть обоих, надоели  :canthearyou:. Проболтали целый сериал, на Скота их только и хватило.

Greta написал(а):

А мне кажется это проблема Бруно, то что он не убеждает меня своим непомерным вниманием

Не надо было делать из них сладкую парочку тем более если планировался Симон. Можно было маленькие ухаживания и что бы натура Бруно вылезла, а не любовь крутить уже 8 серий  %-).

0

633

Ir.Di написал(а):

Действительно нечего не придумаешь.

Там дальше Наташку в тюрьму посадят и он будет суетится, но опять ситуация скорее для Симона, чем для Соломона. Вообще смешно смотреть на Исласа и Гонсалеза. Мужики с одного года, но Гонсалез типа молодой зять, а Ислас старый тесть :rofl:

Ir.Di написал(а):

Не надо было делать из них сладкую парочку тем более если планировался Симон

Я дмаю что Симона стали планировать после того как увидели, что тут тухляк, и там не 8 серий Ира, а все 20 точно, да и сейчас его по прежнему много. :mad:

0

634

Greta написал(а):

Там дальше Наташку в тюрьму посадят и он будет суетится, но опять ситуация скорее для Симона, чем для Соломона.

А за что посадят ? Тупость  :canthearyou:

Greta написал(а):

Вообще смешно смотреть на Исласа и Гонсалеза.

Я фотку выставляла, братья бы были  :rofl:

Greta написал(а):

Я дмаю что Симона стали планировать после того как увидели, что тут тухляк

Мне кажется, что с самого начала, раз говорили. что тело так и не нашли. ну я по крайней мере подумала, что он жив.

Greta написал(а):

и там не 8 серий Ира, а все 20 точно

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif  дай Бог мне терпения.
Поцелуй Наташки и Алирио детский в поземелье и жи собственной персоной  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif . А потом полсерии Соломоши на одре и наташки возле. И пустая болтовня  :canthearyou:.

0

635

Greta написал(а):

О нет, он был в центре внимания,

Ir.Di написал(а):

Лена права, его показывают больше чем надо

Как же надоели эти недоделанные страдальцы в сериалах! :mad:

Greta написал(а):

Мог бы и по натуральней сыграть

а мог ли он?Если судить по Соломону,то Гонсалез-никакой актер! ^^

0

636

Ir.Di написал(а):

А за что посадят ? Тупость

Если судить по оригиналу,то ее заподозрят в том,что она ЖИ!Неужели здесь так же?

0

637

La Trepadora написал(а):

Как же надоели эти недоделанные страдальцы в сериалах!

Не то слово, особенно мужики. Хоть в кино они могут мужиками  :angry:

La Trepadora написал(а):

Если судить по Соломону,то Гонсалез-никакой актер!

По соломону да. Еще он с Барбарой Мори в роли злодеюшки где-то по их молодости засветился.. Очень даже неплохо сыграл. Та и это нам так. Я читала, что она самый лучший актер в мире  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  и еще самый сексуальный мужчина  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif . Может в Морене ида. он там кубиками на прессе сверкал, но здесь - нет  :no:.

La Trepadora написал(а):

Если судить по оригиналу,то ее заподозрят в том,что она ЖИ

Что жи то жи  :D. Но я не против Глорию на 20 лет в тюрьму, достала  :canthearyou:

0

638

Ir.Di написал(а):

А за что посадят

Сфабрикуют какое-то убийство. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

братья бы были

У них есть что-то общее :yep:

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что с самого начала, раз говорили. что тело так и не нашли. ну я по крайней мере подумала, что он жив.

Мне кажется, просто оставляли задел для себя. В случае когда сюжет зашел в тупик, как сейчас, есть возможность закрутить новый виток. А если учесть, что сериал продляют, то вряд ли Симон имел место в сюжете. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

дай Бог мне терпения.

Осваивай новые территории, ^^ может хоть сейчас согласишься, что при Маркуситке такого не было. :blush:

Ir.Di написал(а):

Я читала, что она самый лучший актер в мире    и еще самый сексуальный мужчина

:rofl: в каком месте это все обнаружили, интересно

Женя, как продвигается просмотр, на какой серии. :question:

Отредактировано Greta (19.06.2012 12:25)

0

639

Greta написал(а):

Сфабрикуют какое-то убийство.

Это как  o.O.

Greta написал(а):

У них есть что-то общее

Я тоже заметила.

Greta написал(а):

А если учесть, что сериал продляют, то вряд ли Симон имел место в сюжете.

Может быть и так. Но что там еще снимтаь. Может я неправа, но выкинуть болтовню - все бы в серий 100 и поместилось. И хватит.

Greta написал(а):

Осваивай новые территории,  может хоть сейчас согласишься, что при Маркуситке такого не было.

И тогда болтали и воздух сотрясали. Поскольку я Маркуситку не терпела, то для меня еще хуже было  :blush: Суто мое личное восприятие.

0

640

Ir.Di написал(а):

Это как

Я немного неправильно выразилась. :blush: Да все так же кого-то убьют, а виновата Наташка. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Может я неправа, но выкинуть болтовню - все бы в серий 100 и поместилось. И хватит.

:yep: Совершенно верно, но мы об этом можем только мечтать :glasses:

Ir.Di написал(а):

И тогда болтали и воздух сотрясали. Поскольку я Маркуситку не терпела, то для меня еще хуже было

Зато хоть какая-то динамика присутствовала. :flirt: Вот ты сейчас смотришь 78, и что кто-то умирает (я не говорю о Соломоне), в разлуке испытывает какие-то затруднения в том числе финансовые, ревнует, строит козни и т.д. Этого всего нет в принципе, Маркуситка хоть какие-то позиции затыкал, :playful:  а сейчас и это делать некому.

0