www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

93 серия
Алирио говорит Наталье что она самая  красивая женщина в мире, и она просит его не говорить о своих чувствах, потому что они хотят сохранить свою дружбу.
Эмма флиртует с Жаном
Галилею  выписывают из больницы с большой осторожностью
Эрнесто получил прах любимой Нарды
Доктор  сказал, что перчатках были кровь  Хулиана Морера
Кука говорит Казимиро, что они вот-вот потеряют все, потому что перчатки могут раскрыть все
Измаэль  бежит домой, чтобы найти свою мать.
Корделия спросила о перчатках Исмаэля, и он говорит, что он не уверен, что ее мать.
Галилею приходит и вспоминает момент, когда она потеряла ребенка.

Казимир о попытаться украсть перчатки.

Отредактировано lamuher (29.05.2012 21:53)

0

482

Напишу по паре последних серий просмотренных и временами промотанных мною. Так как события после спячки потихоньку оживают, то позволю сделать некоторые выводы. Возможно не совсем правильные, так как на некоторых моментах, в которых может вскрыться какая-то истина, я не заостряю внимания. ^^
В связи с тем, что в сериал вот вот должны влиться два новых героя, то понятно, что зрителя готовят к этому. Ни с того ни с чего начали трясти прошлое, про которое десяток серий назад все успели забыть и жили сегодняшним днем. Возможно смерть нарды каким-то образом повлияла на всех. Очень много ненужной с моей точки зрения беготни с перчатками жи, которые были на Нарде, после того как над ней поработали. Зачем Казимиро их пытался выкрасть ума не приложу, так прям жи и оставила там свои следы. А то что Кука суетится не в меру, только подтверждает мои прикидки, что к жи она никаким местом не относится. Ну и под этот шумок вспомнили про Симона и Дракона. (Со слов Оли) Кука сообщила Альтаграсии, что Симона Хулиан не убивал, а Дракон и некий Николас, каким-то образом причастны к нему. Я сделала вывод, что в ту ночь Дракон возможно помог Симону выбраться, и с тех пор помогает ему и отслеживает ситуацию в городе. Думаю Симон придет полностью информированным по всем вопросам. И если он будет злодеем, то роль жи как раз для него. Он темная лошадка и мы не видели его в деле, а если ему и Дракон помогает, то тогда все вопросы относительно того, кто тащил графолога и киллера сразу снимаются. Мне кажется Вампиро не один центнер поднимет, учитывая его спортивную подготовку. ^^
Помимо этого для меня очень важной является позиция Брунелло в сериале, и она, прямо скажем, серьезно пошатнулась. Его идеи уже не актуальны и альтаграсия не заглядывает ему в рот ловя каждое. Сейчас она действует более напористо и не жует сопли, ну и то, что она все еще любит Симона, говорит не в пользу Бруно, который вместо того, чтобы что-то предпринимать, отправился готовить очередной ужин и последующую трапезу с сервандо :tired: Про треугольник Галилея Леонсио, Эрнесто писать не буду, воз и ныне там, да и малоинтересные события там происходят, как и у Соломона, который растворился в своей Наташке, но по банальному стечению объстоятельств его опять бросают в жерло вулкана, а он похоже к этому не готов. ^^ Опять застукал Наташку обнимающецелующую Алирио. :sceptic: Господи эти злодеи могут придумать что-нибудь новенькое. :mad: если нет то пусть проваливают, не хватало еще зрителя грузить проблемами Соломона :suspicious: Эмма, такое впечатление, вообще не парится по этому поводу, и закрутила романчик с новым героем, ну если ее для этого ввели, то жи можно и не выбирать следующую жертву, она уже готова. Эмма в сериале себя изжила, ее линия никак не влияет на общую ситуацию :dontknow:
Еще Ромеро навестил Кукиту и похоже предъявил обвинения, после того, как Альтаграсия пришла к нему в участок, мне кажется больше для того, чтобы выгородить себя, но Ромеро ее факты показались разумными и он со своей свитой пришел к Куке, но вроде пока никого не арестовывали, да и причин особых нет для этого, кроме людской клеветы.
Опять же повторюсь, что стало получше, уже появилось желание мотать (раньше и этого не было), и я это связываю с тем, что Бруно отходит на второй план, надеюсь он увидит, что Хуака давно там сидит, и прекратить биться в бесполезных попытках :dontcare: Это если совсем кратко, про мелкие козни и личную жизнь второстепья писать не буду, они в мой кадр давно не попадают. :glasses:

Отредактировано Greta (31.05.2012 14:31)

0

483

Greta написал(а):

Еще Ромеро навестил Кукиту и похоже предъявил обвинения, после того, как Альтаграсия пришла к нему в участок, мне кажется больше для того, чтобы выгородить себя, но Ромеро ее факты показались разумными и он со своей свитой пришел к Куке, но вроде пока никого не арестовывали, да и причин особых нет для этого, кроме людской клеветы.

Внесу поправку, если позволишь.  :glasses: Перчатки, которые крал Казимиро принадлежат Куке, на перчатках кровь Хулиана Мореры. Из чего сделали вывод, кто его грохнул. Про это сначала прознал Исмаэль и на свою голову поделился с Алирио. А Алирио на голубом глазу слил все Альте. И Альта, взбешенная донельзя многолетним молчанием Куки о судьбе Симона, пошла ее сдала. Так что это не клевета.

0

484

elenfhb написал(а):

Внесу поправку, если позволишь.

Без проблем :flag:

elenfhb написал(а):

Перчатки, которые крал Казимиро принадлежат Куке

Про это вроде никто не знает, :dontknow: если только сама Кука, а если и знает, то получается все плоско, раз перчатки Куки, то и убила она, если конечно Ромеро не поверит ее байке в то, что перчатки украла жи, ну или другая предполагаемая убийца :sceptic:

0

485

Greta написал(а):

Про это вроде никто не знает, если только сама Кука, а если и знает, то получается все плоско, раз перчатки Куки, то и убила она, если конечно Ромеро не поверит ее байке в то, что перчатки украла жи, ну или другая предполагаемая убийца

Об  этом уже наверное полгорода знает. Рикарда и Корделия точно знали, но пообещали Исмаэлю молчать. А когда Альта бросила Куке в лицо, что знает про перчатки, ту затрясло и она побежала орать на Рикарду, что та ее сдала. Уж не знаю, убивала ли Кука ХМ, но трогала его точно, иначе бы откуда на перчатках кровь?

0

486

elenfhb написал(а):

Об  этом уже наверное полгорода знает. Рикарда и Корделия точно знали, но пообещали Исмаэлю молчать. А когда Альта бросила Куке в лицо, что знает про перчатки, ту затрясло и она побежала орать на Рикарду, что та ее сдала. Уж не знаю, убивала ли Кука ХМ, но трогала его точно, иначе бы откуда на перчатках кровь?

Не знаю как эту ситуацию видит Ромеро, но мне кажется из Куки хотят сделать крайнюю. Если бы Хулиана не хоронил весь город, можно было предположить, что это он воскрес и решил напакостить Куке. Но с перчатками я все равно не поняла. Почему решили, что они Кукины, не она же об этом раструбила, или там какие-то инициалы стоят :question:

0

487

Greta написал(а):

Не знаю как эту ситуацию видит Ромеро, но мне кажется из Куки хотят сделать крайнюю. Если бы Хулиана не хоронил весь город, можно было предположить, что это он воскрес и решил напакостить Куке. Но с перчатками я все равно не поняла. Почему решили, что они Кукины, не она же об этом раструбила, или там какие-то инициалы стоят

С чего они это решили я не поняла, потому что до этого на просмотр серии у меня уходило 2-3 минуты. А заново пересматривать тот бред, я не хочу. Но то, что это ее перчатки Кука сама признала, конечно, не на глазах Ромеро. Тут она выкручиваться пыталась. А Рикарде так, точно подтвердила.

0

488

elenfhb написал(а):

Но то, что это ее перчатки Кука сама признала, конечно, не на глазах Ромеро. Тут она выкручиваться пыталась. А Рикарде так, точно подтвердила.

Если честно не понимаю зачем начали трястись с этим, посадить все равно не посадят, только Ромеро в очередной раз поставили в дурацкую ситуацию. :dontcare:

0

489

Greta написал(а):

Если честно не понимаю зачем начали трястись с этим, посадить все равно не посадят, только Ромеро в очередной раз поставили в дурацкую ситуацию.

Посмотрим - увидим дальше. А Ромеро не привыкать идиотом выглядеть. Даже глуповатый Каликсто в оригинале и то больше нарыл, пока его в расход не пустили. Тут прямо вообще из комиссара инфузорию туфельку сделали.  :sceptic:

0

490

elenfhb написал(а):

Тут прямо вообще из комиссара инфузорию туфельку сделали

Почти за 100 серий Ромеро можно было сделать пару серьезных заявлений или открытий, вряд ли они сильно сказались на общем итоге. Версия о Маркосе в качестве жи приводит в удручающее состояние. Даже Зульмита с йогуртом выглядит не так стремно как он :dontcare:

0

491

Greta написал(а):

Почти за 100 серий Ромеро можно было сделать пару серьезных заявлений или открытий, вряд ли они сильно сказались на общем итоге. Версия о Маркосе в качестве жи приводит в удручающее состояние. Даже Зульмита с йогуртом выглядит не так стремно как он\

Зуламита со своим пением не ко времени и месту уже тоже задолбала. она меня раздражает похлеще Ромеро, после сегодняшней серии особенно. Пой дальше в туалетах, дурында!
А от этого мистера-Я- люблю-тянуть-ниточки лично я ничего уже не жду. Если он что-то и выдаст адекватное, то тоже на фоне 98 серий это уже будет выглядеть тупо.  :dontcare:

0

492

elenfhb написал(а):

Зуламита со своим пением не ко времени и месту уже тоже задолбала.

Там не столько она, сколько умиление Наташки и Соломона бесят, сама себя пропогандирует, отстой. :insane:

elenfhb написал(а):

А от этого мистера-Я- люблю-тянуть-ниточки лично я ничего уже не жду

Он не из тех кто должен удивлять, но и тупить хоть иногда надо заканчивать :dontcare:

0

493

Greta написал(а):

Там не столько она, сколько умиление Наташки и Соломона бесят, сама себя пропогандирует, отстой.

Чему только умиляются непонятно. Взрослая девушка ведет себя как четырехлетка. Ей няню надо нанять, а брать на работу в фирму. Кем она там работает с психикой ребенка и без образования?

Greta написал(а):

Он не из тех кто должен удивлять, но и тупить хоть иногда надо заканчивать

У меня создалось твердое ощущение, что линия Ромеро - это экранизация каких-то комиксов про копов.  :suspicious:

0

494

elenfhb написал(а):

Кем она там работает с психикой ребенка и без образования?

Как подругу пристроили, :dontcare: сидела бы в прислугах, обарзела совсем. :mad:

elenfhb написал(а):

Чему только умиляются непонятно

Так и умилялись, такие же чайники, чего спрашивать. :dontknow: Лучше бы Дракона показали чем эту хр..нь

elenfhb написал(а):

это экранизация каких-то комиксов про копов

Иногда он мне нравится временами нет, ладно когда один идиот временами смешно, но когда окружающие страдают отсутствием интелекта смеяться нечему

0

495

Greta написал(а):

Как подругу пристроили, сидела бы в прислугах, обарзела совсем.

Вот тут я и начинаю сожалеть о смерти Присциллы. Не убили бы ее, Наташка сроду бы эту дуру в компаньонку не взяла. :canthearyou:

Greta написал(а):

Лучше бы Дракона показали чем эту хр..нь

Надеюсь, что хоть в пятницу он уже появится. Но скорей всего в конце серии, чтобы интрига была.  :tired:

Greta написал(а):

Иногда он мне нравится временами нет, ладно когда один идиот временами смешно, но когда окружающие страдают отсутствием интелекта смеяться нечему

Мне актер нравится, но перс вообще никак... :no:

0

496

elenfhb написал(а):

Вот тут я и начинаю сожалеть о смерти Присциллы

Ой не надо Присцилу, у Наташки самой должна быть голова на плечах, на кой ей сдалась подруга с куриными мозгами :dontknow:

elenfhb написал(а):

Надеюсь, что хоть в пятницу он уже появится

Еще две серии на этой неделе, и если Альта бросила гонцов, то найти должны. Вопрос в том где будут искать. Детективы из Сервандо и Леонсио никакие, если конечно Дракон не поддерживает с ним отношения. :sceptic:

elenfhb написал(а):

Мне актер нравится,

Это полбеды, вот когда и там и там никакие то застрел, смотреть тошно :tired:

0

497

Greta написал(а):

Ой не надо Присцилу, у Наташки самой должна быть голова на плечах, на кой ей сдалась подруга с куриными мозгами

А на кой ей прислуга даже без отсутствия оных?  :sceptic:

Greta написал(а):

Еще две серии на этой неделе, и если Альта бросила гонцов, то найти должны. Вопрос в том где будут искать. Детективы из Сервандо и Леонсио никакие, если конечно Дракон не поддерживает с ним отношения.

Ну судя по реакции Леонсион на запрос, он должен хоть примерно знать, где обретается Дракон. Эти события вообще тянуть смысла не вижу. Пора сериал реанимировать по полной программе. А то, даже поклонницы главной героини (ну ты поняла меня) начали мотать сцены с ее присутствием...

Greta написал(а):

Это полбеды, вот когда и там и там никакие то застрел, смотреть тошно

Базан и Гонсалес, а кто еще тебя ни в роли не устраивает, ни как профессионал?

0

498

elenfhb написал(а):

А на кой ей прислуга даже без отсутствия оных?

Там мозги не нужны, главная задача жопу лизать. :dontcare:

elenfhb написал(а):

Ну судя по реакции Леонсион на запрос, он должен хоть примерно знать, где обретается Дракон

Чего тогда это маскировать, в такой ситуации мне кажется логичным Дракону самому появится в кадре, а не когда его кто-то должен найти :glasses:

elenfhb написал(а):

А то, даже поклонницы главной героини (ну ты поняла меня) начали мотать сцены с ее присутствием...

Я пока почти закончила, :flirt: Бруно отвалился и Альта снова стала интересной мне лично. :yep:

elenfhb написал(а):

а кто еще тебя ни в роли не устраивает, ни как профессионал

Зульмита, Присцилка ну и Брунелко, не отрицаю, что Фьерро профессионал, но его герой затмил не то что актера, а половину актерского состава, причем это не комплимент :no:

0

499

Greta написал(а):

Чего тогда это маскировать, в такой ситуации мне кажется логичным Дракону самому появится в кадре, а не когда его кто-то должен найти

Лен, на какую логику ты расчитываешь в данном сериале? Тут можно найти все, что угодно, только не логику. Трава слишком качественная у мексов.  :dontcare:

Greta написал(а):

Зульмита, Присцилка ну и Брунелко, не отрицаю, что Фьерро профессионал, но его герой затмил не то что актера, а половину актерского состава, причем это не комплимент

С Зуламитой согласна, пусть лучше идет петь. По поводу Кесады, есть ощущение, что эта перс испортил все впечатление от игры актрисы. Реально верилось, что тупая курица, так же как и жаль ее дуру было когда убили. Про Фьерро ничего говорить не буду. Пока не определюсь никак, это так герой напортил все репутации Омару, либо он сдулся и играл в полпинка...

0

500

elenfhb написал(а):

Тут можно найти все, что угодно, только не логику

Симон, все-таки, достаточно логично входит в сериал, :flirt:  не было никаких пустых могил, тумана, кучи свидетелей, которые якобы видели. Была лишь неопределенность, благодаря который мы это предвидели. ^^

elenfhb написал(а):

По поводу Кесады, есть ощущение, что эта перс испортил все впечатление от игры актрисы

Мне она сама по себе не интересна, типаж не мой, мимики ноль, из тех про которые говорят дерево. Кого еще брать на роль курицы если нее. :dontknow: У Зульмиты лицо не сериальное, улыбка или скорее оскал очень некрасивый и портит и без того неказистое лицо, непонимаю как она Исмаэля охмурила, когда и в мозгу шаром покати.

elenfhb написал(а):

Пока не определюсь никак, это так герой напортил все репутации Омару, либо он сдулся и играл в полпинка...

Скорее всего второе, начинал он не плохо и нравился нам всем, но потом его понесло не туда, пошел копать то, чего не надо. Интересно мексиканцы нормально реагируют на их пару с Альтаграсией. :dontcare:

0