www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 341 страница 360 из 999

341

Ir.Di написал(а):

Может и хорошо, а то если сравнивать мой вариант очень сильно проиграет

Ира,я оригинал смотрела позже Надюши и все отлично помню,кроме того,смотрю мексиканский ремейк,но думаю,что с выводами ты торопишься!после прочтения первой серии,мне понравилось все! :cool:

Надюшк@ написал(а):

я надеялась на какой-нибудь служебный романчик хотя бы, ну или с красавчиком-преступником каким-нибудь...

Красавчик -преступник?не знаю,кто им будет у Иры,но мне пока представился Исмаэль ^^ Не вижу нелы рядом с ним! :D

Ir.Di написал(а):

Если бы снимали, купили идею, то было бы украинскому

боюсь бюджета всех стран бывшего СССР вряд ли хватит,чтобы оплатить работу таких ЛА звезд,которых ты вовлекла в действие ^^

0

342

La Trepadora написал(а):

Красавчик -преступник?не знаю,кто им будет у Иры,но мне пока представился Исмаэль  Не вижу нелы рядом с ним!

Я тоже с ним Нелы не вижу  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

боюсь бюджета всех стран бывшего СССР вряд ли хватит,чтобы оплатить работу таких ЛА звезд,которых ты вовлекла в действие

Интересно сколько они берут   :dontknow:. Что им миллиона за 100 серий мало будет. А некоторым и 500 тысяч за счастье. Не думаю, что у них там гонорары как в Голливуде.

0

343

Ir.Di написал(а):

До красавчика преступника я бы тоже не додумалась

Ну это я так, образно сказала, противоположности всегда притягиваются же!   ;)

Ir.Di написал(а):

Не думаю, что у них там гонорары как в Голливуде.

Я уверенна, что у них гонорары даже близко с Голливудскими не стоят, иначе они бы уже давно все бы туда и перебрались с таким состоянием.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Красавчик -преступник?не знаю,кто им будет у Иры,но мне пока представился Исмаэль

Новый сюжет - новые герои!   :D   Но Исмаэль вообще никак не катит, как герой!   :no:   

Кстати, можно его фотку, точнее актера, который у тебя его играет, Ir.Di?

0

344

Надюшк@ написал(а):

Кстати, можно его фотку, точнее актера, который у тебя его играет, Ir.Di?

Тот же, что в ремейке. На такую нелепую роль другого я не нашла  :dontknow:.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/G/6/0/G60QR.jpg
Israel Cuenca

0

345

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Аэропорт Лос-Кабос встретил Альтаграсию приятной прохладой и оживленной атмосферой, которую создавали сновавшие взад вперед  туристы со счастливыми лицами. Женщина устала после перелета, его 45 минут казались для нее вечностью. Сейчас они с Буэнавентурой направлялись к выходу, что бы окунуться в 30-градусную жару. Буэнавентура нес сумку и спросил :
- А что здесь ?
Альтаграсия после небольшой паузы ответила :
- Мое свадебное платье.
Буэнавентура  хотел еще спросить зачем оно нужно Альтаграсии, но им на встречу уже бежала улыбающаяся Хоакина.
- Подруга, какая радость видеть тебя здесь и знать, что ты вернулась навсегда.
Женщины обнялись. Хоакина предложила Альтаграсии самой отвезти ее домой и та отпустила Буэнавентуру :
- Встретимся у меня  дома, нам необходимо поговорить.
Буэнавентура попрощался и направился к своему служебному черному внедорожнику Volvo XC70. «Бедняжка Альтаграсия, ради подруги будет трястись на этом грузовичке». Он  достал телефон  и набрал номер своего нового патрона.
- Сеньйор Сальватьера, Альтаграсия на полпути в Кабо Сан Лукас. За ней заехала лучшая подруга и я остался в стороне. Пусть пообщаются.
- Следи за всеми передвижениями сеньйоры Альтаграсии и проверь свой счет – я уже выразил свою благодарность и это только аванс, - сказал Кристиан.
- Благодарю вас за оказанное мне доверие.
- Встретимся вечером на празднике. Не забудь о сеньйоре Беренисе – мне просто необходимо ее присутствие как жены основателя завода дель Торо.
- Хорошо. А что будет если Альтаграсия придет ? Присутствие  убийцы может отпугнуть новых  инвесторов и наших партнеров с других стран.
- Хуже уже не будет. Если они смотрели новости, то уже в курсе. Не волнуйся, эта история больше повредит туристическому бизнесу города, чем производству текилы.
Кристиан положил трубку, Буэнавентура завел машину. Его мысли занимало только то, как он расскажет Альтаграсии, что у ее семьи давно уже нечего нету и какая будет на это реакция.

Хоакина уверено вела машину, ловко обгоняя тех, кто по ее мнению, плелся как черепаха. Альтаграсия рассматривала окружающий ее пейзаж  - горы и прекрасный голубой залив вдалеке. Воспоминания о счастливом детстве оживали, вызывая у Альтаграсии улыбку. Хотя все очень поменялось, выросли шикарные отели и дикие пляжи превратились в ухоженные, но это была ее родная земля.
- Не ожидала, что ты будешь меня встречать. Уже думала и забыла обо мне – так давно не навещала, -сказала Альтаграсия, с наслаждением вдыхая морской воздух, проникавший  в открытое окно.
- Прости, у меня в последний год поездок дальше Тихуаны не было, а специально ехать в Мехико – по бюджету не получалось, - Хоакина отвела взгляд. – Этот год выдался для меня очень тяжелым. Алисия учиться в университет в Ла-Пасе, а это совсем недешево.
- А сейчас вы переехали с Ла-Паса? - Встревоженно спросила Альтаграсия .
- Только на лето в дом моих родителей. Я хотела быть поближе к тебе, когда ты вернешься.
- Постарайся, что бы наша встреча с твоей дочерью пока не состоялась.
- Но Алисия так хотела с тобой познакомиться. Она учиться на юриста и ее заинтересовало твое дело. Алисия уверена, что все факты и улики были притянуты за уши и ты невиновна…
- Замолчи, - повысила голос Альтаграсия. – Я не хочу, что бы девчонка и близко сунула нос в мои дела.
- Хорошо, я попробую отговорить ее, но Алисия такая упрямая. Успокойся, - Хоакина с опаской посмотрела на подругу.
- Я собираюсь начать новую жизнь, а не ворошить прошлое.
Хоакина не стала спорить с подругой, ворошить прошлое она и сама не хотела. Краем глаза она видела, как Альтаграсия рассматривает фотографию Алисии , которая висела на зеркале заднего вида рядом с медальйоном с изображением Иуды. Альтаграсия вытащила из кармана свой такой же медальйон.
- Пора избавиться от прошлого, - и она сорвала с зеркала медальйон Хуаки, добавила свой и выбросила через окно.
Хоакина  притормозила от неожиданности, сзади посигналили.
- Что ты наделала ? 
Альтаграсия посмотрела на подругу тяжелым взглядом и Хоакина замолчала до самого дома дель Торо.

Сан-Франциско. США
Виктория уже час бегала по спальне, забрасывая в чемоданы свои наряды. Леонсио уже давно собрал свой скромный маленький чемоданчик и ждал подругу. Ее решительное заявление, что они летят в Лос Кабос и немедленно, ему не очень понравилось. Леонсио не хотел возвращаться в Кабо Сан Лукас, но Виктория была непреклонна.
- Тебя никто и не заметит, - говорила она, пытаясь закрыть третий чемодан. – Главное не показывайся на глаза Рикарде и тем более Альтаграсии. Мне необходима поддержка.
- Черт побери эту Хоакину, надо было ей тебе звонить, - ворчал Леонсио. - А четвертый чемодан, я думаю, уже совсем не нужен. Ты же туда не навсегда собралась.
- А вдруг навсегда, сестра вернулась, может и для меня место в доме найдется. Ты прав, четвертый чемодан не нужен, - Виктория захлопнула шкаф. 
- Старая карга тебя и на порог не пустит или ты забыла, что было в последний раз ?
- Как меня выкинули с похорон отца ? Как такое забудешь.
Виктория нахмурилась.
- Вызывай такси, я готова. В этот раз я своего так не оставлю.

Казимиро неловко протиснулся в кабинет президента компании, сжимая в руках шляпу. Он чувствовал, что его позвали не для того, что бы похвалить. 
Кристиан показал рукой на кресло :
- Присаживайтесь Казимиро.
Казимиро кивнул и сел.
- Мне потребуется ваша помощь. Объясните мне, что это такое.
Кристиан протянул Казимиро папку с документами.
Казимиро осторожно взял ее, как будто мог обжечься, и просмотрел документы :
- Это, это  я купил у тети 10 процентов акций предприятия, - пролепетал Казимиро. – Что-нибудь не так ?
- Та все так, но сеньйора Беренисе уже несколько лет не может принимать самостоятельно решения и это все легко можно опротестовать, - показал Кристиан на документы.
- Это значит, что я пойду в тюрьму ?, - Казимиро подпрыгнул со стула. – У меня семья, у меня дети, а что нужно еще этой старухе ? Дом вы ей оставили, деньгами обеспечили на пару жизней.
- Успокойся. Я просто предупредил вас. Сеньйоре Беренисе может нечего и не надо, но вашей кузине Альтаграсие наверняка да. Или вы о ней забыли ?
- Нет, у меня застыла кровь от известия о ее приезде.
Кристиан улыбнулся .
- Вы же родственники, как-нибудь поладите.
- Вы не знаете Альтаграсию, она начнет под всех нас копать , - Казимиро вытер платочком лоб.
- Казимиро, не думайте много, думать надо было раньше.  Готовьтесь к вечеру, вы на юбилее завода незаменимы.
- Из соображений безопасности я задействовал некоторых сотрудников нашей охраны. Они не помешают.
- Хорошее решение, но пусть будут незаметны. Не хочу, что бы ходили слухи, что Жена Иуды появилась в городе, что бы совершить еще одно преступление и на этот раз загреметь за решетку пожизненно.
- Дай Бог, дай Бог. В смысле загреметь дай Бог и что бы мы живы остались, - Казимиро сложил руки в молитве. 
Кристиан нахмурился. Казимиро понял, что сболтнул лишнее и бормоча под нос «мечты, мечты», поспешил покинуть кабинет унося папочку под мышкой.
- Хорошие же отношения в семействе дель Торо. Остается только ждать, кто от кого быстрее избавиться.
Кристиан взял ключи от машины и вышел из кабинета. Предстояло еще много чего проконтролировать, что бы праздник прошел идеально.

Моника перед зеркалом в позолоченной оправе одевала серьги с бриллиантами. Платье цвета морской волны прекрасно гармонировало с ее глазами и рыжими волосами. Через час должен был начаться праздник, но ни мужа, ни детей еще дома не было. От звонка мобильного Моника вздрогнула. После звонка Хоакины она трубку просто не поднимала , не желая слышать еще раз о возвращении Альтаграсии. Тревога и беспокойство были у нее на душе.
Номер был незнаком, поэтому Моника решилась ответить :
- Алло, я вас слушаю, говорите, - она терпеливо ждала. «Неужели это Альтаграсия», - промелькнула мысль у Моники.
- Это я, Хулиан ,– прозвучал твердый, как и раньше голос.
Моника было обрадовалась, но звонок Хулиана через столько лет тоже не мог предвещать нечего хорошего.
- Я уже четыре раза звонил тебе за последний час, но ты не брала трубку.
- Только неприятные новости сообщают сегодня. Откуда ты узнал мой номер ? , - спросила Моника, сглотнув комок в горле. – Что ты делаешь в городе ?
- Рикарда сказала. Поговорить нужно, это срочно.
- Язык бы отсох этой Рикарде .Значит о Альтаграсии ты тоже в курсе. Иди ка лучше с ней поболтай, мне с тобой не о чем разговаривать.
Монику захлестнула холодная дрожь, рука инстинктивно потянулась за бутылкой текилы.
- В семь в парке возле фонтана, я буду ждать. Советую  тебе прийти, а то следующую встречу я действительно назначу Альтаграсии, или Казимиро, или еще кому.
Моника отпила прямо с горла.
- Хорошо, я буду и не вздумай мне испортить праздник.
Моника положила трубку. У нее перехватило дыхание от сдерживаемых слез. Насколько она раньше любила Хулиана настолько сейчас ненавидела.
- Мама, все в порядке ?
В гостиную вошел младший сын Моники Исмаэль. Он забрал с рук матери бутылку и поставил на журнальный столик.
- Тебе не стоило пить. Я подвезу тебя в парк.
- Нет, я пройдусь пешком. Мне необходимо прогуляться, подышать свежим воздухом, - торопливо начала объяснять Моника.
- Как знаешь, - развел руками Исмаэль, - будь осторожна.
Моника обняла сына, поцеловала его в щеку, взяла сумочку и с тяжелым сердцем направилась к выходу. Ей предстояло решить большую проблему и надо было придумать способ, как это сделать.  Выбор был невелик.
Исмаэль засомневался, правильно ли он сделал, отпустив мать одну. От мыслей его отвлек телефонный звонок. В трубке зазвучал тоненький голосочек Корделии :
- Исмаэль, не мог бы ты заехать за мной и составить мне компанию на праздновании юбилея ?
- Хорошо Корделия, без проблем. Через минут 20 буду.
- Спасибо. Я буду готова.
Исмаэль отключился.
- Прекрасно, вечер будет чудесный, - Исмаэль тяжело вздохнул.

0

346

Ir.Di написал(а):

Интересно сколько они берут   . Что им миллиона за 100 серий мало будет. А некоторым и 500 тысяч за счастье. Не думаю, что у них там гонорары как в Голливуде.

Наверное,ты права,вГолливуде гонорары просто заоблачные!просто если взять некоторых наших звезд,сколько они просят за выступления где-то,невольно начинаешь задумываться ^^ Хотя в ЛА с этим,наверное,проще! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Но Исмаэль вообще никак не катит, как герой!

В ремейке Исмаэль еще более не катит,чем в оригинале,хотя актер вроде бы,нормальный(не могу сказать,что Вау) ^^

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Как здорово! :flag: Спасибо за продолжение!Читала с удовольствием,как это и происходит с интересными книгами у меня :yep: Мне понравилось! :cool:
У тебя Исмаэль тоже будет влюблен в Корди?

0

347

La Trepadora написал(а):

В ремейке Исмаэль еще более не катит,чем в оригинале,хотя актер вроде бы,нормальный(не могу сказать,что Вау)

Та и не должен он быть вау, в оригинале на голубого вообще был похож.

La Trepadora написал(а):

Как здорово!  Спасибо за продолжение!Читала с удовольствием,как это и происходит с интересными книгами у меня  Мне понравилось!

Спасибо, рада, что понравилось.

La Trepadora написал(а):

У тебя Исмаэль тоже будет влюблен в Корди?

Нет, он не будет знать, куда от нее деться  :rofl: А там посмотрим. Просто я не хотела засорять простор Панчо  :no:

0

348

Ir.Di написал(а):

в оригинале на голубого вообще был похож.

Это точно!Тем не менее,оказался влюблен в Корделию,а кроме того,помощником,а точнее я бы даже сказала,исполнителем ЖИ Да и сумасшедшего он неплохо сыграл в конце :cool: ^^ Здесь же он даже не производит впечатление помешаного!

Ir.Di написал(а):

Нет, он не будет знать, куда от нее деться

Вот это поворот!совсем не так,как в сериале!мне это нравится :cool:

0

349

La Trepadora написал(а):

Тем не менее,оказался влюблен в Корделию,а кроме того,помощником,а точнее я бы даже сказала,исполнителем ЖИ Да и сумасшедшего он неплохо сыграл в конце   Здесь же он даже не производит впечатление помешаного!

Согласна, тот Исмаэль был еще какой Исмаэль  :crazyfun: А этот к жи наверное и иметь отношения не будет. Потому что если будет то я буду долго смеяться.

La Trepadora написал(а):

Вот это поворот!совсем не так,как в сериале!мне это нравится

Я просто не знаю, кого он там любил в сериале  :dontknow:. В ремейке у него девушка, но я ею тоже не засоряла рассказ.

0

350

Ir.Di написал(а):

А этот к жи наверное и иметь отношения не будет. Потому что если будет то я буду долго смеяться.

Вряд ли он будет иметь какое-то отношение к ЖИ!какие у него могут быть мотивы?Да и вообще,у того глаза горели,а этот серенький такой^^Скорее я поверю,что он станет новой жертвой ЖИ! ^^

Ir.Di написал(а):

Я просто не знаю, кого он там любил в сериале

Как раз в Корделию он и был влюблен,безответно!Из-за нее и прокололся!не то они бы еще долго искали жи! ^^

0

351

La Trepadora написал(а):

Скорее я поверю,что он станет новой жертвой ЖИ!

Она там ходила возле него с петлей, но передумала  :D

La Trepadora написал(а):

Из-за нее и прокололся!не то они бы еще долго искали жи!

Вот как, а я думала его нашли потому что он картины в убийства переводил. Вроде так он убивал в конце Алирио. Если мне это не снится  :dontknow:

0

352

Ir.Di написал(а):

Она там ходила возле него с петлей, но передумала

Какая нерешительная! :D

Ir.Di написал(а):

Вот как, а я думала его нашли потому что он картины в убийства переводил.

Он был под подозрением так же,как и брат Маркоса-Симон!Одна из подруг Глории нашла книгу с картинами художников,где была закладка на одной из страниц!как раз накануне было совершено аналогичное убийство...Кстати,это нам так и не раскрыли-откуда у Симона было платье ЖИ и этот альбом :dontknow: А Исмаэля нашли в подземелье Глория и компания.Он убегал,но замешкался,засмотрелся на Корделию и позволил себя поймать!Потом взял Корди в плен и попался :disappointed: Это было после того,кажется,как убили Алирио! :dontknow:

0

353

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Пока читала, поймала себя на мысле, что мне это нравится. :yep:  Первая глава, выглядит чуть сыровато, но с завязками почти всегда так, когда надо показать всех, а времени в обрез. А здесь все более основательно. Особенно понравилась беседа Альты и Хуаки в грузовике, очень натурально получилось. :cool: С медальонами неожиданная ситуация, похоже тут с ними носится не будут. Ну и я как-то не поняла, чья все-таки дочь Алисия, неужели Хуаки. :huh: Я ожидала небольшого намека, но Альта как-то конкретно сказала "твоей дочери".
Кристиана я что-то вообще не воспринимаю, :dontknow: во всех его действиях вижу какой-то подтекст, я фразы вроде я тебя отблагодарил материально укрепляют меня в этом. :dontcare: Странно что так мало Алисии и совсем не видно Эммы и Алирио, про Маркоса я не говорю, хотя он носился в первой серии. Надеюсь первая жертва не заставит себя долго ждать. :flirt:

Жень, а как у тебя дела с просмотром, какие впечатления :question:

0

354

Greta написал(а):

Жень, а как у тебя дела с просмотром, какие впечатления

На сегодняшний день осмотрела 12 серий!Все жду решительных действий от Маркоса,но что-то он никак не проявляет себя пока!Только 3 серии практически "допрашивал"Куку! :disappointed: Наталью и Соломона комментировать не хочется!Всюду вместе.уже и не прячатся и даже Эмма уже не помеха! ^^ Только Хоака как-то не одобряет пока Соломона,а то бы уже давно наверно и поженились ^^
Нарда весно ноет и плачется,хоть бы раз повела себя адекватно :canthearyou: Галилея мне нравится!И мне понравилось,как они поговорили с Альтой в 9 серии,кажется! :dontknow: Мне кажется она более искренна,чем была Марина Батиста :dontknow:
Бабульки во главе с Урсулой-это что-то! :D Вечно все видят,всех обсуждают(очень правдоподобно,как будто списано с бабулек,которые вечером на лавочках собираются и пермывают косточки всем,кого видят :D )Ну Урсула к тому же еще и колдует ^^ Или что она там делала?

0

355

La Trepadora написал(а):

Все жду решительных действий от Маркоса

Об этом пока забудь, Маркос еще довольно долго будет в тени :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Нарда весно ноет и плачется,хоть бы раз повела себя адекватно

:D Тебе же она понравилась в начале ^^

La Trepadora написал(а):

Мне кажется она более искренна,чем была Марина Батиста

Ну да, та себе на уме была, но эта все же помоложе, да и типаж другой. Галилея попроще, может поэтому располагает к себе. :yep:

La Trepadora написал(а):

Ну Урсула к тому же еще и колдует  Или что она там делала?

Скорее выдавала себя за колдунью. Ничего такого, что можно было отнести к шаманству в сериале не было, хотя она пыталась помочь некоторым героям, но все, что она делала никак не сказывалось на ситуацию. :glasses:

La Trepadora написал(а):

Наталью и Соломона комментировать не хочется

Эти отдельная песня, тебе они вообще ненравятся или что-то позитивное находишь. :question:

И Альтаграсия как :question:

0

356

Greta написал(а):

Об этом пока забудь, Маркос еще довольно долго будет в тени

А жаль!Хочется уже увидеть в действии любимого в оригинале героя и наконец высказать все,что  я р нем думаю,тут! :D

Greta написал(а):

Тебе же она понравилась в начале

Ну да,в начале она меньше ныла!Да и Лаура мне нравилась!Я думала,Нарда будет похожа на нее! ^^

Greta написал(а):

тебе они вообще ненравятся или что-то позитивное находишь.

Пока я ничего позитивного для себя в них не заметила!Если в самом начале,мне еще Наталья была ничего,то сейчас и она стала слишком доставать :tired:

Greta написал(а):

И Альтаграсия как

Альта нравится!сильная женщина! :cool: по ней,конечно,не скажешь,что она 20 лет в тюрьме отсидела,ее поведение это не выдает,но это ничего! :)

0

357

Ir.Di, спасибо за продолжение, очень интересно!   :flag: 
Несмотря на все свои недостатки, Исмаэль всегда был очень хорошим сыном, в отличии от Алирио.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

я не хотела засорять простор Панчо

Корди не будет с Панчо?   :huh:    Жалко...  :'(   В оригинале это была моя любимая пара...  :love:  (кто здесь их играет не знаю), они мне нравились намного больше гл. героев, такие клёвые были и забавные...   :flirt:    но что ж, посмотрим, что новенького ты им придумаешь!   ;)

0

358

Надюшк@ написал(а):

Несмотря на все свои недостатки, Исмаэль всегда был очень хорошим сыном, в отличии от Алирио.

Соглашусь!он так любил родителей,Чичи в особенности,всегда защищал ее!Жаль,что он так и не дождался такой же любви от родителей! :disappointed: Это и стало причиной того,что он стал помощником ЖИ!

Надюшк@ написал(а):

В оригинале это была моя любимая пара...

Да,они классные были!В ремейке мексикосов Корди тоже нарвится Панчо,бегает за ним! :flirt:

0

359

La Trepadora написал(а):

наконец высказать все,что  я р нем думаю,тут

Для этого у тебя будет достаточно материала, Маркос за пять серий сделает больше, чем остальные за 150. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Да и Лаура мне нравилась!Я думала,Нарда будет похожа на нее!

мне Лаура тоже нравилась, но Нарду как-то не туда увели, и засорили ее образ истеризмом, за которым не видно человека. Причем мне ее даже не жаль, может просто актриса такая, что не раскрывается в полной мере. :dontknow: Не думаю, что это была установка режисера. Вряд ли они хотели, чтобы она вызывала отторжение у зрителей.

La Trepadora написал(а):

Наталья была ничего,то сейчас и она стала слишком доставать

Любопытство никуда не денешь, но то, что она затычка в каждой бочке напрягает, как и ненатуральные отношения с Соломоном. Не очень естественно выглядят и тот и другой. а Эмма как, тебе она вроде симпатична была. :question:

La Trepadora написал(а):

по ней,конечно,не скажешь,что она 20 лет в тюрьме отсидела,ее поведение это не выдает,

Я дмала, ты внешне имела ввиду, :D наверное это просто защитная реакция, да и тюрьма сильных личностей закаляет :disappointed:

0

360

Greta написал(а):

Маркос за пять серий сделает больше, чем остальные за 150.

:D Надеюсь увидеть это!

Greta написал(а):

но Нарду как-то не туда увели, и засорили ее образ истеризмом

Вот и я говорю,истерик слишком много!Как ее не покажут,вечно глаза на мокром месте!Не нравится уже она мне! :disappointed:

Greta написал(а):

а Эмма как, тебе она вроде симпатична была.

Я балдею от ее нарядов! :cool: ничего умного она за все 12 серий не выдала!Думаю,дальше ничего не изменится!В оригинале она была с характером и более стервозной!Но мне здесь она все равно нравится больше!По крайней мере,не раздражает! :dontknow:

Greta написал(а):

Я дмала, ты внешне имела ввиду

Я имела в  виду и внешность-одежду,макияж,прически,и поведение! :yep: она вышла из тюрьмы,но вопреки всему пытается встать на ноги,начать новую жизнь!у нее не пропал интерес к жизни!

Greta написал(а):

наверное это просто защитная реакция, да и тюрьма сильных личностей закаляет

Соглашусь!

0