www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 221 страница 240 из 999

221

La Trepadora написал(а):

Я так поняла,действия Маркоса здесь координально отличаются от оригинала!

Очень координально! Тут либо надо постараться понять Маркоса, либо возненавидеть. Третьего варианта нет.  :disappointed:

Отредактировано elenfhb (15.05.2012 21:01)

0

222

elenfhb написал(а):

Только ради справедливости, удивить он должен не нас, а Альту.

Ее наверное уже ничем не удивить :disappointed:

elenfhb написал(а):

Мне только интересно, чьей же кровью была надпись нарисована. Кармен подтвердила, что это реальная кровь.

Если учесть, что трупов давно не было, и не из кого ее не цидили, :D то очень интересно, может после Соломона собирала, он пол дороги обляпал ей :rofl:

elenfhb написал(а):

Ради Альтаграсии, как по мне, приходится смотреть еще на многое второстепье. Но Бруно не спасает даже она

Это точно, но с остальными я ее нормально воспринимаю, а вот Бруно нигде и ни с кем, но сейчас их вроде поменьше стали вместе показывать, хоть какой-то плюс. :glasses:

La Trepadora написал(а):

действия Маркоса здесь координально отличаются от оригинала!

Маркос обычный человек со своими слабостями, просто тут его показали реально, и те поступки которые он совершал, возможно делали бы очень многие в его ситуации. Это все же сериал и какие-то моменты я ему прощаю, во всяком случае он не приторно хорош, как Бруно, Соломон или любой другой одуванчик, от которого ничего кроме честности и наигранного благородства не дождешся. За таким персонажем интересно наблюдать и обсуждать, не то что серую мышь вроде Эрнесто. :disappointed:
Вот я если честно не очень верила в любовную линию в оригинале, может в игре что-то не хватило, а может не хватало жесткости, о которой грозился Маркос (я сейчас не о крайностях говорю :flirt: ), как-то все быстро свернули и закрутили любовь ни с чего. :dontknow:

0

223

elenfhb написал(а):

Тут либо надо постараться понять Маркоса, либо возненавидеть

Надеюсь,я его не возненавижу!Уж больно он мне нравился в оригинале! :flirt:

Greta написал(а):

как Бруно

Кто такой Бруно? :)

Greta написал(а):

За таким персонажем интересно наблюдать и обсуждать, не то что серую мышь вроде Эрнесто.

Если речь о женихе Лауры-то он вообще какой-то овощ! :disappointed:

Greta написал(а):

Вот я если честно не очень верила в любовную линию в оригинале

А мне наоборот было интересно наблюдать!Не верилось в любовь,конечно,но потом я смирилась с этим мне очень даже хотелось,чтобы Альта и Маркос были вместе! :flirt: Не сложилось! :disappointed:

0

224

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,я его не возненавижу

Пока у нас перевес в сторону любви, а не ненависти, и если остальные хоть как-то напоминиают оригинальных героев, то в поведении Маркоса на оригинал расчитывать не стоит, тут его линия идет сама по себе, с одной стороны я бы хотела ситуации как в оригинале, а с другой смотреть было интересней, никогда не знаешь какой номер он выкинет, и когда думаешь что хуже он быть не может, он опять удивляет. Все заканчиваю философствовать, а то сейчас спойлерить начну :blush:

La Trepadora написал(а):

Кто такой Бруно?

Иногда я сама думаю, кто этот дядя и зачем он здесь. :disappointed: Ну если серьезно, то это конкурент Маркоса в борьбе за Альтаграсию, сама честность и порядочность, до потери пульса добивается Альты :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Если речь о женихе Лауры-то он вообще какой-то овощ!

Да о нем, первые серии он жутко бесил, а сейчас привыкла, не самый худший персонаж.

La Trepadora написал(а):

А мне наоборот было интересно наблюдать

Мне тоже интересно было первое время, пока героя Нуньеса не унесло в любовь вместе с Астрид, все-таки любовная лирика тормозит сюжет. Да и опять же повторюсь, как-то ни с чего все завязалось :dontknow:

0

225

Greta написал(а):

в поведении Маркоса на оригинал расчитывать не стоит

Тем интереснее!

Greta написал(а):

Ну если серьезно, то это конкурент Маркоса в борьбе за Альтаграсию, сама честность и порядочность, до потери пульса добивается Альты

Ну вот,еще одно отличие от оригинала!Там никакого конкурента не было!

Greta написал(а):

Да и опять же повторюсь, как-то ни с чего все завязалось

Он ее любил всю жизнь,но гнал от себя это чувство,виня ее в смерти брата!Классика-от любви до ненависти! ^^
Я тем временем посмотрела 2 серию!Сюжет мне определенно нравится,смотрится легко,хотя оригинал был напряженнее,атмосфера другая была!В серии было уж слишком много Натальи и Соломона и хотелось мотать,но я героически вытерпела :x
Все больше нравится глупышка Эмма!И это удивительно для меня,потому что в оригинале я ее терпеть не могла и жаждала того момента,когда ЖИ до нее доберется! ^^
Кука интересный персонаж,тоже сумасшедшая,но до Доры Мацонне мне кажется ей далеко! :disappointed: Чичиту я просто обожала! :D Дочь Рикарды тоже интересная,чем-то похожа даже на Эстефанию!
Что мне еще нравится здесь,так это музыкальная тема и костюмы героев! :cool:

0

226

La Trepadora написал(а):

Там никакого конкурента не было

Лучше бы и здесь не было, ну или как-то изменили это рыцаря без доспехов. :dontcare: Да и там вроде Эрнесто выказывал свою заинтересованность, но тут вряд ли такое будет, не представляю пару из Аспе и Анетт, там все-таки герой по колоритней был.

La Trepadora написал(а):

В серии было уж слишком много Натальи и Соломона и хотелось мотать,но я героически вытерпела

Это будет нелегкий марафон :D  на который меня лично не хватило, не брезговала промоткой, что в паре, что по отдельности героев трудно воспринимать.

La Trepadora написал(а):

Все больше нравится глупышка Эмма

Я к Эмме нормально относилась, но потом надоела, злодейка никакая обычная подстилка ничего интересного :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Кука интересный персонаж,тоже сумасшедшая

Кука душка, одна из моих любимых героинь, для меня она интересней Чичи, которую отдельно я не воспринимала, только в паре с Людо. А как тебе Казимиро, или он еще не появился :question:

0

227

Greta написал(а):

Да и там вроде Эрнесто выказывал свою заинтересованность

Я как-то его не особо воспринимала и его заинтересованность Альтой!А Аспе-так вообще немногим отличается от здешнего Соломона! :dontknow:

Greta написал(а):

что в паре, что по отдельности героев трудно воспринимать.

Это точно!И если Наталья еще более или менее,то Соломон-просто ужас!Где же они такого актера нашли? :D

Greta написал(а):

Я к Эмме нормально относилась, но потом надоела, злодейка никакая обычная подстилка ничего интересного

И все же мне Базан нарвится в этой роли больше,чем Мендоса :dontknow:

Greta написал(а):

А как тебе Казимиро

Хавьер Видаль в оригинале был нечто!Для меня с ним никто не сравнится!А треугольник Людо-Рикарда-Чича-вообще стал любимым!Поэтому пока Казимиро трудно воспринять :dontknow:

0

228

La Trepadora написал(а):

А Аспе-так вообще немногим отличается от здешнего Соломона!

Ну Аспе все же получше будет, по степени инертности в сериале, Соломон идет первым номером.

La Trepadora написал(а):

Где же они такого актера нашли

Иногда я ставила под сомнение его причастность к актерскому ремеслу, все-таки он не зеленый юнец, чтобы тащить его на хребтине весь сериал. :dontcare:

La Trepadora написал(а):

И все же мне Базан нарвится в этой роли больше,чем Мендоса

Пусть нравится и дальше я свое мнение не навязываю :flirt:

La Trepadora написал(а):

Поэтому пока Казимиро трудно воспринять

Казимиро тоже прикольный кадр, и опять же хорошо что не стали делать пародию на Людо а пошли своим путем, от этого персонаж, на мой взгляд выиграл. :yep:

0

229

Greta написал(а):

Ну Аспе все же получше будет, по степени инертности в сериале, Соломон идет первым номером.

С Соломоном никто не сравнится! :D

Greta написал(а):

Казимиро тоже прикольный кадр

Мне тоже понравился,но он другой!Это уже не Людо!И мне пока трудно представить,что он как и Людовико сойдет с ума в конце :dontknow:

Greta написал(а):

хорошо что не стали делать пародию на Людо а пошли своим путем, от этого персонаж, на мой взгляд выиграл.

Пока мне тяжело об этом судить,мало серий я видела,но мне нравится,что в этот сериал мексиканцы внесли что-то свое! :yep: Даже у героев-прототипов венесуэльской версии какой-то свой характер! :yep: Кое-что в сюжете изменили,это тоже плюс! :flirt:
Заметила Исмаэля в 3 серии!В первой он тоже был,но я как-то пропустила его :dontknow: приятный молодой человек!Тяжело представить пока,что он будет таким же,как в оригинале! :dontknow:
Может,здесь и финал другой будет?

0

230

La Trepadora написал(а):

И мне пока трудно представить,что он как и Людовико сойдет с ума в конце

Мне почему-то кажется, что тут такого не будет, думаю его оставят или с Кукой или с Ричи. Да и там сыновья прилично нагадили ему своими действиями, тут все же обстановка немного другая. :glasses:

La Trepadora написал(а):

что в этот сериал мексиканцы внесли что-то свое!

Если бы шла полная копирка, наверное мы бы не смотрели его, :dontknow: полностью повторить атмосферу и действия оригинала все равно не получится, а сидеть и знать, что вот в этой серии должны убить Эмму, а в другой Алирио интерес небольшой :no:

La Trepadora написал(а):

Заметила Исмаэля в 3 серии!В первой он тоже был,но я как-то пропустила его  приятный молодой человек!Тяжело представить пока,что он будет таким же,как в оригинале!

В том, что ты его пропустила, нет ничего удивительного, кадр малозаметный, он один из тех кого я не представляю в качестве жи, слишком серий, да и общество, в котором он вращается, вряд ли сподвигнет его на это. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Может,здесь и финал другой будет?

Обещали что сделают нечто другое, :dontknow: сами ждем развязку, но если это дело будет до августа тянутся, как хотели, мы тут застрелимся :tired:

0

231

Greta написал(а):

Да и там сыновья прилично нагадили ему своими действиями, тут все же обстановка немного другая.

Пока,конечно,рано об этом говорить,я только 4 серии посмотрела,но почему-то сложилось впечатление,что и Алирио здесь несколько другой,менее расчетливый,чем в оригинале!Хотя,может,такое впечатление сложилось у меня из-за плохого знания испанского,т.к. многие моменты проскальзывают мимо! :dontknow:

Greta написал(а):

полностью повторить атмосферу и действия оригинала все равно не получится, а сидеть и знать, что вот в этой серии должны убить Эмму, а в другой Алирио интерес небольшой

Здесь согласна полностью!Я и стала его смотреть,потому что прочитала,что здесь и сюжет изменен!По крайней мере,мне нравится то,что действие разворачивается,во-первых,в городе, а во-вторых,в более современных условиях!

Greta написал(а):

он один из тех кого я не представляю в качестве жи

Когда я смотрела отигинал,то почти до последнего подозревала всех из "шестерки",мотивы тоже были,но когда узнала,что это-Исмаэль,была сильно удивлена,хотя парень рос без любви,предоставленный сам себе и сейчас понимаю,что можно было бы это понять :dontknow: Но здесь и Исмаэль другой и пока он совершенно не производит впечатление несчастного,забитого юноши!  :dontknow: Хотя,признаюсь,зная финал оригинала,мне будет тяжело переключиться на другую "волну" и подозревать кого-то другого!

Greta написал(а):

Обещали что сделают нечто другое

Будем ждать!И лично меня очень порадует другой финал!может,и Альту сделают не причастной к этим убийствам! :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (16.05.2012 09:34)

0

232

La Trepadora написал(а):

впечатление,что и Алирио здесь несколько другой,менее расчетливый,чем в оригинале!Хотя,может,такое впечатление сложилось у меня из-за плохого знания испанского,

Думаю впечатление правильное, он и внешне не такой мерзкий, да и забегая вперед скажу, что никакой приличной пакости он и не сделает, будет заниматся мелкой работенкой, хотя мне он все равно нравился, с Соломоном и не сравнить. :no:

La Trepadora написал(а):

но когда узнала,что это-Исмаэль,была сильно удивлена,хотя парень рос без любви,предоставленный сам себе и сейчас понимаю,что можно было бы это понять

У того внешность специфическая, он вполне бы мог заниматся какими-то темными делишками и я бы этому не удивилось, другое дело, что по сюжету, он весь из себя положительный. Но здесь вообще валенок сибирский, простой как пять копеек, поэтому я его абсолютно не рассматриваю.

La Trepadora написал(а):

Хотя,признаюсь,зная финал оригинала,мне будет тяжело переключиться на другую "волну" и подозревать кого-то другого!

Мы тоже так думали, но постепенно перестанешь сравнивать с оригиналом, общего там немного, это самостоятельный проект, и сечас глядя на то, что происходит, я не берусь сказать, кто жи.

La Trepadora написал(а):

может,и Альту сделают не причастной к этим убийствам

Посмотрим, в принципе я согласна и на то, что она будет жи :glasses:

La Trepadora написал(а):

я только 4 серии посмотрела

Хулиана вроде уже убили? На кого думаешь :question:

0

233

Greta написал(а):

хотя мне он все равно нравился, с Соломоном и не сравнить.

Мне тоже Алирио здесь нравится!Про Соломона и говорить нечего,его с кем только не сравни-хуже не найдется! :D

Greta написал(а):

У того внешность специфическая, он вполне бы мог заниматся какими-то темными делишками и я бы этому не удивилось, другое дело, что по сюжету, он весь из себя положительный.

Внешность у него действительно специфическая была!я сначала думала,что он вообще недалекий какой-то,как оказалось,отчасти была права!нормальный бы человек такого не делал! ^^ А здесь Исмаэль тоже художник? :question:

Greta написал(а):

в принципе я согласна и на то, что она будет жи

я не удивлюсь,если так оно и будет!но мне было бы интересно посмотреть,что придумают сценаристы! :glasses:

Greta написал(а):

Хулиана вроде уже убили? На кого думаешь

Да,Хулиана убили! :yep: Кстати,убийство его присутствует,но там он еще довольно долго фигурировал после история с лошадьми,а здесь женушка быстро его добила,в больнице! :cool:
В оригинале я подозревала лаурку и Чичиту,кажется!Но здесь не заметила у Нарды особых мотивов! :dontknow: А вот встреча Хоаки и Альты ночью в поле наводит на определенные мысли! ^^

0

234

La Trepadora написал(а):

Про Соломона и говорить нечего,его с кем только не сравни-хуже не найдется

Что-то никак Соломону не удается завоевать симпатии зрителей. ^^

La Trepadora написал(а):

А здесь Исмаэль тоже художник?

Ну да, творить по-маленьку. Но на убийцу все равно не тянет, да и вряд ли он будет им, это же повтор оригинала и сценаристы таким ходом нас не удивят, как и в ситуации с Альтаграсией.

La Trepadora написал(а):

а здесь женушка быстро его добила,в больнице

Хорошо, что тут его быстро прихлопнули и не стали носится как в оригинале, это не тот тип на котором надо заострять внимания, без него насмотримся на Соломнов выше крыши :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Но здесь не заметила у Нарды особых мотивов

Вообще (у меня) Нарда не вяжетя ни с одним преступлением, она почти всегда где-то не там и совершенно не в теме, тебя она еще не начала бесить :question:

La Trepadora написал(а):

А вот встреча Хоаки и Альты ночью в поле наводит на определенные мысли!

Может быть, с другой стороны, как-то прямо намекают, с чего бы. :dontknow: Тут еще мало приличных темных лошадок, вроде исмаэля, которые могли бы убить. Их конечно могут в конце сделать убийцами, но это будет нелепостью, поэтому тут почти всегда круг подозреваемых сводится к паре человек не больше, а у мужиков вообще никого презентабельного нет, сплошные трусы или добряки.
А как тебе в целом просмотр, цепляет или так себе :question:

0

235

Greta написал(а):

Что-то никак Соломону не удается завоевать симпатии зрителей.

Мне кажется,было ошибкой взять его на эту роль!Он подходит не более,чем для массовки,а здесь еще и главный герой! ^^ Гарсия убедительнее выглядел в этой роли,хотя тоже мне особо не нравился,но,по крайней мере,не вызывал такую бурю негатива! :D

Greta написал(а):

Но на убийцу все равно не тянет

Пока согласна!Совершенно не похож на убийцу!Ему не хватает помешанности в глазах!Вообще считаю,что Начо Уэтт кака нельзя удачно вписался в сюжет,с его внешностью он действительно смахивал на убийцу!Другое дело,что я об этом и не подумала ни разу,такой положительный он был!
А здесь серенький какой-то и невзрачный!и внешность не запоминающаяся! :dontknow:

Greta написал(а):

Хорошо, что тут его быстро прихлопнули и не стали носится как в оригинале, это не тот тип на котором надо заострять внимания

Согласна полностью!Это проходящий герой,на котором почему-то в оригинале сделали слишком большой акцент!Хотя долгое время он просто провалялся в клинике,но и то хорошо! ^^

Greta написал(а):

тебя она еще не начала бесить

По-тихоньку начинает своими воплями,не в тему и не особо к месту как мне кажется! :yep: Лаурка была такая же в принципе,но мне нравилась куда больше!

Greta написал(а):

с другой стороны, как-то прямо намекают, с чего бы.

Скорее запутывают зрителей! :dontknow:

Greta написал(а):

а у мужиков вообще никого презентабельного нет, сплошные трусы или добряки.

Это точно!Разве что Алирио болеее или менее выделяется среди остальных,но не думаю,что он будет убийцей! :dontknow:

Greta написал(а):

А как тебе в целом просмотр, цепляет или так себе

В целом нравится! :yep: Нет той атмосферы,какая царила в оригинале на протяжении всего сериала,но нравится!Особенно интересно скорее увидеть все убийства,интересно самой,кого буду подозревать и кто в итоге окажется жи!Надеюсь,мексиканцы удивят!

Отредактировано La Trepadora (17.05.2012 09:13)

0

236

elenfhb написал(а):

Единственное, что порадовало. Урсула помогла Нарде бежать из участка.

:D А Урсуле то что с этого.

La Trepadora написал(а):

В серии было уж слишком много Натальи и Соломона и хотелось мотать,но я героически вытерпела

:rofl: Награда за мужество. Я их не разу не мотала, но раз проспала  :D.

Девчонки, что за негатив  :huh: , Женя  только начала смотреть сериал, а вы похороны справляете. Пусть человек сам разберется что к чему. Нам то все сначала более менее нравилось.

0

237

Ir.Di написал(а):

А Урсуле то что с этого.

ДА кто ее знает. У них же вроде "особые" отношения. Правда с чего я не поняла. Но в оригинале у Исабель и Лауры тоже общие тараканы были: на каждом углу орать Альты - ЖИ. А сейчас эта красота (ну в смысле Урсула) сама сидит за той же решеткой, что и Нарда.  :rofl: Благими намерениями, что называется...  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Девчонки, что за негатив, Женя  только начала смотреть сериал, а вы похороны справляете. Пусть человек сам разберется что к чему. Нам то все сначала более менее нравилось.

Мы не специально. Просто настроение лично у меня вчера было хуже некуда.  :sceptic:  Та еще про Маркоса вспомнила.  Больше не буду. :flirt:

0

238

elenfhb написал(а):

У них же вроде "особые" отношения. Правда с чего я не поняла.

Я тоже не понимаю, ходила к ней Нарда Эрнэсто приворожить, потом боль душевную снять, но Урсула ее к психологу отправила   :D. А что бы они подругами были - не замечала  :dontknow:

elenfhb написал(а):

. Просто настроение лично у меня вчера было хуже некуда.    Та еще про Маркоса вспомнила.  Больше не буду.

Я понимаю, просто мы своими комментами порой людей пугаем  :crazyfun:. Я сама люблю поругать жи за лентяйство и режиссеров за тупость, но сначала то все шло интереснее и захватывающее.

0

239

Ir.Di написал(а):

Девчонки, что за негатив

Какой негатив, :huh: прочитала и ничего такого не обнаружила. Про Маркоса я говорю исключительно в положительном контексте, ты знаешь о моем отношении к нему. Про Соломона и говорить нечего там выводы уже сделаны, хотя я опять же сказала, что временами он не плох. Про Бруно я вообще один раз высказалась, да и то довольно размыто, как и об остальных, никаких конкретных фактов не приводила в пользу своих доводов :dontknow: Вроде я не навязывала свою позицию, а просто высказывала вое мнение. :flirt: Или мне после каждого слова надо ставить Имхо :question:

0

240

Greta написал(а):

Вроде я не навязывала свою позицию, а просто высказывала вое мнение.  Или мне после каждого слова надо ставить Имхо

Та не надо нечего ставить, это твое мнение. Мы все трое ворчим тут как столетние бабки - и то не так, и это не так. Просто я думала, что с появлением нового зрителя это прекратится. Видно ошибалась.

0