www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Condicionados

Сообщений 141 страница 160 из 257

141

Morgana написал(а):

для здоровья вредно работать с непрофессионалами.

Небольшое уточнение: также для здоровья преданных поклонников. :love:

Morgana написал(а):

Вот за что я люблю аргентинские сериалы, так это за то, что каждого героя можно понять, встать на его место.

Они живые, настоящие, со своими недостатками и достоинствами: любят и ненавидят, совершают ошибки, обманываются, страдают и радуются – чувствуют, переживают как реальные люди, как каждый из нас. Это очень подкупает. Такие сериалы смотришь с бОльшим удовольствием, пропускаешь через себя. Они заставляют думать, переживать.

Morgana написал(а):

Ей надо любыми способами оторваться от Дарлинг

Яйель должна сама понять, что Дарлинг ничего ей не может дать, что самой Дарлинг необходима поддержка и опора, а Дарио – это тот человек, который может защитить Яйель от жизненных неприятностей.

Morgana написал(а):

Конечно Дарио тоже не просто - с одной стороны вечные конфликты с отцом

Конфликты с Дики заставляют Дарио быть лучше, работать над собой, расти.

Morgana написал(а):

с другой любовь к девочке-лесбиянке...

Любовь дает ему силы.

Morgana написал(а):

Это ваще, им надо было обоим взять Лорну под белы ручки и отнести спать, а не дебаты разводить)))

Мужчины, они такие, им только дай повод. :D

0

142

Посмотрела 9 серию. Трогательная серия с сильными переживаниями.
Бебе – человек, который тонко чувствует душевное состояние другого. Он первый понял, что с Паломой что-то не так, он всегда сглаживает конфликты между Дики и Дарио, для Чаро он самый близкий друг, он с огромной любовью и уважением относится к Лорне. Он всем помогает, всегда приходит на выручку. А свои проблемы… Он не попросил ни у кого помощи, а принял глупое, обманчивое решение, не подумав, что своим поступком причиняет боль людям, которые его любят, которым он дорог…. Хорошо то, что все хорошо закончилось.
Чаро… Она понимает, что Оскар не женится на ней, но при этом защищает его перед родителями. А Лорна с Дики забыли о взаимных обидах, для них главное счастье и благополучие их детей. Чаро не останется одна, у нее есть семья – люди, которые ее любят.
Очень эмоциональный конец. Дики, который только-только понял, ЧТО значит для него Лорна, у них только начали налаживаться отношения (как Дики смотрел на Лорну, когда та была на кухне, решив приготовить что-то для детей :love: ), и тут такой удар – арест.
С такой подругой как Вилма Лорне никогда не будет скучно, у нее просто сногсшибательные идеи: Лорна, Вилма и Дарлинг в качестве наставниц – это что-то. :D

0

143

Ata, привет! :flag:

Ata написал(а):

также для здоровья преданных поклонников. :love:

И не говори, потому что переживаешь за нее как за родную, она и есть родная.

Ata написал(а):

Они заставляют думать, переживать.

Это правда, а то когда смотришь сцены, которые должны вызвать у тебя сострадание, а вызывают гомерический хохот - это уже ненормально, значит там все наперекосяк, у меня обычно такие эмоции при просмотре сцен переживаний в мексиканских сериалах)))

Ata написал(а):

А свои проблемы… Он не попросил ни у кого помощи, а принял глупое, обманчивое решение, не подумав, что своим поступком причиняет боль людям, которые его любят, которым он дорог…. Хорошо то, что все хорошо закончилось.

Так всегда бывает когда копишь, копишь, копишь в себе, и в один прекрасный день внутри образуется огромный шар со всеми этими невысказанными эмоциями, обидами, болью и рано или поздно человек не выдерживает и этот шар лопается, последствия бывают самые разные, в лучшем случае - нервный срыв, а в худшем - то, что пытался сделать Бебе. Но теперь то он понял как напугал всех, как его любят и нуждаются в нем.

Ata написал(а):

как Дики смотрел на Лорну, когда та была на кухне

И Лорна решила приготовить самое что ни на есть национальное аргентинское блюдо - миланесу)))

Ata написал(а):

Дики, который только-только понял, ЧТО значит для него Лорна

Очень трогательно было как он слушал разговор Лорны и Чаро, как Лорна успокаивала свою дочь, говорила, что какое бы решение Чаро не приняла, она всегда будет рядом, поддержит ее. У Дики аж слезы на глазах навернулись.

Ata написал(а):

С такой подругой как Вилма Лорне никогда не будет скучно, у нее просто сногсшибательные идеи

Она обалденная. Все-таки Дарлинг капнула там где нужно, теперь понятно, что Вильма все время цеплялась к Дики потому что когда-то испытывала к нему чувства. Ну я в принципе догадывалась, потому что уж больно открыто она показывала как ненавидит его, ну прям все в нем ее бесило))) а на деле)) Лорна конечно вряд ли об этом знает, да и Вильма не предаст подругу, тем более, что это все "дела давно минувших дней", как часто Кокеры любят припоминать 80-ые))).

Анонс на 10-ую серию просто БОМБОВЫЙ!!!!! Скорей бы среда!!!! Лона с резиновой вагиной в руках - это нечто))) надеюсь они не будут своих зрительниц наглядно учить минет делать))) Романтичные моменты будут у Дики с Лорной :love: Ой а как Дарлинг с Бебе отплясывали - это что-то))) ждуууууууу :love:

0

144

Morgana написал(а):

Это правда, а то когда смотришь сцены, которые должны вызвать у тебя сострадание, а вызывают гомерический хохот - это уже ненормально, значит там все наперекосяк, у меня обычно такие эмоции при просмотре сцен переживаний в мексиканских сериалах)))

Некоторые сериалы смотришь просто, чтобы отвлечься, они идут фоном, не вызывая никаких эмоций.
Первый сериал, который я посмотрела, это мексиканский сериал «Богатые тоже плачут». Было это в уже далеком 1991 году. Может быть, потому, что первый, но «Богатые…» произвели на меня сильное впечатление.

Morgana написал(а):

Очень трогательно было как он слушал разговор Лорны и Чаро, как Лорна успокаивала свою дочь, говорила, что какое бы решение Чаро не приняла, она всегда будет рядом, поддержит ее. У Дики аж слезы на глазах навернулись.

Я удивляюсь и восхищаюсь Дики и Лорной: они уж 30 лет состоят в браке, но, несмотря на такой большой супружеский стаж, по-прежнему испытывают друг к другу глубокую любовь. Недавно в одной книге мне попалось словосочетание «уютная нежность». Это о Дики и Лорне, об их чувствах. :)

Morgana написал(а):

Анонс на 10-ую серию просто БОМБОВЫЙ!!!!!

Да, анонс многообещающий, я думаю, что нас ждет потрясающая серия. :love:
С каждой серией все больше и больше убеждаюсь, какой это замечательный, изумительный сериал. :jumping:

0

145

Девчоночки приветики !!!! Подскажите, где серии посмотреть можно, а то в контакте теперь не выкладывают ((((

0

146

vilochka написал(а):

Девчоночки приветики !!!! Подскажите, где серии посмотреть можно, а то в контакте теперь не выкладывают ((((

Я смотрю здесь
http://www.eltrecetv.com.ar/tags/condicionados
Morgana выкладывает для скачивания здесь
http://amorlatinoamericano.ru/viewtopic … 97#p647179

0

147

Приветствую всех!!! Безумно рада, что наткнулась на эту темку! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  Посмотрела 9 серий - сериал потрясающий!!!! Каждая серия вызывает бурю эмоций!! Хотя, если бы не участие Солиты http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , я вряд ли решилась бы его смотреть, т.к. не знаю испанского. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  С нетерпением жду следующей серии))) :jumping:
Morgana, огромное спасибо за переводы и скрины!!))))   :cool:

+1

148

Krista написал(а):

Приветствую всех!!

И тебе привет! Добро пожаловать на форум!

Krista написал(а):

Посмотрела 9 серий - сериал потрясающий!!!!

Да, мы тоже в восторге!

Krista написал(а):

Хотя, если бы не участие Солиты http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , я вряд ли решилась бы его смотреть, т.к. не знаю испанского. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Если б Солитка на китайском разговаривала, то и на китайском смотрели бы и выучили бы его в конечном итоге))) Солита вообще толкает на подвиги)))

Ata написал(а):

Некоторые сериалы смотришь просто, чтобы отвлечься, они идут фоном, не вызывая никаких эмоций.

Вот поэтому я никогда не понимала всех этих высчитываний рейтинга, порой люди включают ящик тупо фоном, что-то там журчит на заднем плане, не важно что, а получается, что ты этому неизвестно чему рейтинги делаешь. Настоящий интерес и любовь проявляются в той манере как мы смотрим - качаем из инета, или смотрим онлайн рано-рано, да еще и на чужом языке. Вот это я понимаю интерес, вот где рейтинги искать надо)))

Ata написал(а):

Я удивляюсь и восхищаюсь Дики и Лорной: они уж 30 лет состоят в браке, но, несмотря на такой большой супружеский стаж, по-прежнему испытывают друг к другу глубокую любовь.

У них за столько лет брака уже такой клубок эмоций взаимных образовался - и любовь, и уважение, и преданность, необходимость друг в друге, все абсолютно все. И этого всего они бы не нашли в других своих отношениях, просто потому что не смогли бы пережить все то, что пережили вместе. Дики это ни раз говорил Лорне, что поздно что-либо менять, они единое целое, у них вся жизнь за спиной))) очень забавно было как Дики лежал больной в кровати, его трясло и говорит такой Лорне в трубку, типа ты не сможешь без меня, ты с ума по мне сходишь, ты обречена любить меня)))) так мило)))

Ata написал(а):

Да, анонс многообещающий, я думаю, что нас ждет потрясающая серия. :love:

Уже скороооооооо :jumping:

+1

149

Morgana написал(а):

Если б Солитка на китайском разговаривала, то и на китайском смотрели

Я Солитин голос слушаю как музыку.

Morgana написал(а):

Вот поэтому я никогда не понимала всех этих высчитываний рейтинга

Важны мнения людей о сериале, эмоции, которые он вызывает у них, а не цифры, полученные путем снятие показаний с каких-то датчиков.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

150

да, видео там конечно ШОК))))

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/gvIys.jpghttp://s1.uploads.ru/t/GeUyF.jpg

0

151

Ata написал(а):

Я Солитин голос слушаю как музыку.

Я тоже люблю ее голос с хрипотцой, как я обычно называю - с перцем))) Он придает ей пикантности.

Ata написал(а):

Важны мнения людей о сериале, эмоции, которые он вызывает у них, а не цифры, полученные путем снятие показаний с каких-то датчиков.

Вот именно, Сол говорит, что постоянно получает комплименты по поводу ее роли в Кондеях, что люди прям на улицах ее восторженными отзывами осыпают, так что все эти циферки лично для меня вообще не показатель.

Уже появилась 10-ая серия, побегу смотреть :jumping:  :jumping:

0

152

Morgana написал(а):

Уже появилась 10-ая серия, побегу смотреть

Да, прибежала с работы, быстро просмотрела форум и включила Кондеев :flag:

0

153

Анонс был многообещающим, но сама 10 серия превзошла все мои мыслимые и немыслимые ожидания. :jumping:
Три красотки-учительницы сногсшибательные. Понравилось распределение ролей, видно, где «профессор» (Лорна), где «аспирант» (Дарлинг), а где «ассистент-студент» (Вилма). Они жгли по полной. Лорна с указкой…  :rofl:
А слушательницы такие прилежные, сидят с блокнотиками, записывают. :D
Бебе как всегда в роли матери Терезы, теперь он помогает и поддерживает Дарлинг. Два одиночества, два неприкаянных существа, но как они танцевали, с какими эмоциями, они снова и снова будут пытаться найти свое счастье и, в конце концов, я думаю, добьются этого, они заслуживают этого.
Дики и Лорна меня умиляют, они прелестны. Лорна как девчонка была счастлива, когда Дики позвонил и предложил встретиться. А Дики такой романтичный, как он встал перед Лорной на колено. С какой теплотой, с какой любовью они смотрят друг на друга. Замечательно, что, несмотря на маленькие козни Вилмы, Лорна вернулась к Дики, они снова вместе. :love:
Замечательная серия, сколько добрых, теплых моментов. Всю серию смотрела с улыбкой на губах. :)  :)  :)

0

154

Morgana написал(а):

Уже появилась 10-ая серия, побегу смотреть

Я тоже побежала)))) :yep:

Lorna, Darling y Vilma en busca del punto "G" :D
http://s1.uploads.ru/i/wysue.jpg

0

155

Ata написал(а):

Анонс был многообещающим, но сама 10 серия превзошла все мои мыслимые и немыслимые ожидания.

И мои тоже))) Серия была потрясающая!! Столько трогательных моментов - Дики с Лорной, Дарлинг с Бебе...

Ata написал(а):

Три красотки-учительницы сногсшибательные.

Да, они были шикарны!! :D

Жаль, что осталось мало серий, так не хочется расставаться с полюбившимися героями. :'(

0

156

Фото в большом формате:
http://s1.uploads.ru/t/u2RN9.jpg

0

157

последнии серии просто отпад!!!!У же дважды посмотрела!

0

158

Павловна написал(а):

последнии серии просто отпад!!!!У же дважды посмотрела!

11 серия с членом,это убой!!!Лорна блин миротворец ООН.

Отредактировано Павловна (02.08.2012 08:42)

0

159

Soledad Silveyra: "La gente rechazó el vocabulario de Condicionados"

La actriz se va de viaje a Nueva York antes de volver al teatro y evaluó lo sucedido con el bajo rating del unitario con Oscar Martínez. "Nos dolió que no funcione", admitió.

http://s1.uploads.ru/i/KRo6k.jpg

Soledad Silveyra se va a Nueva York de vacaciones el 11 de agosto para preparar su próximo personaje teatral en una obra de Woody Allen que protagonizará en Mar del Plata la próxima temporada con Araceli González.

Antes, habló con RatingCero.com a través del ciclo radial "Un día divino" de Radio Brisas en Mar del Plata, y se refirió al dolor que le causó la baja audiencia del ciclo "Condicionados" que terminó de grabar y aún sigue al aire en Canal Trece.

"Creemos en el trabajo, cuando no te va bien en los números no está bueno, pero creés en lo que hacés siempre todo es más liviano, todo duele menos, porque la verdad es que haber vivido la experiencia con los actores con los cuales trabajamos fue un placer" dice Solita con nostalgia por un unitario que no cumplió con las expectativas.

La actriz hizo su autocrítica:

"Acá hubo una cosa que la gente rechazó el vocabulario y se nos fue de las manos algo que todos los días luchamos para que salga bien. Nos dolió. Uno siempre se debate entre lo que quiere ver la gente y lo que quiere ver uno. No se vivió como un levantamiento, sabíamos que haríamos trece capítulos e hicimos catorce", sintetizó.

Solita mira para adelante y ya piensa en la obra de teatro que hará con Araceli. Anuncia que se va de viaje antes de los ensayos de "Amores que matan", la adaptación de "Central park west" con producción de Javier Faroni.

"Es una obra sobre la infidelidad, con Araceli estamos con muchas ganas. Por eso me voy a recorrer la ciudad de Allen a la que nunca fui en verano. Es un viaje más antropológico, no tan de consumo. Yo cuando quiero hacer algo no espero que el teléfono suene, me voy a llenarme de Woody Allen, me voy al puente y a todos los lugares que él ama de New York, me alquilé un departamento en el Village y cuando vuelva me pongo a ensayar con Araceli para estrenar este verano en Mar del Plata".

0

160

Переведите пожалуйста!

0