www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 381 страница 400 из 808

381

Ir.Di написал(а):

Неужели Антония делилась с ними сплетнями обо всех героях

Все может быть,но мне кажется,она в дневник все записывала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Толпа чудищ меня скорее рассмешит, чем напугает.

Это точно!Было бы неплохо,есди бы брухо был только исполнителем :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Извини, я неправильно поняла. Лукреция и Кевин будут до победного конца   . они персонажи интересные. Без Кевина и бывший не бывший  .

Ничего страшного :flirt: Интересные и много знающие,а к тому же,много что скрывающие ^^

Ir.Di написал(а):

Ты смотрела "Молодую вдову" Ана ? Там тоже маньяки бегали

Нет,не смотрела!У Ана,что не сериал,то маньяки и убийства.Я бы очень удевилась,если бы он сял традиционное "мыло" :D Маньяки-его визитная карточка :cool:

Ir.Di написал(а):

Я решила хоть 1 серию взглянуть ради интереса.

Я бы тоже взглянула,но после того,как закончу хоть что-то смотреть! :D

Ir.Di написал(а):

сколько то, что ее Маркос убил и Глория так и не узнала, кто ее настоящая мать и дальше считала матерью эту жуткую Хуаку  .

Абсолютно солидарна!Хуаку терпеть не могла весь сериал.Ее нужно было и делать ЖИ,а Глория должна была узнать,что она ей не мать! :mad: Про Маркоса и добавить нечего!Я бы в принципе не убивала Альту, а тем более рукой Маркоса :mad:

Ir.Di написал(а):

Шикарный профиль   Я не знала, что ты любишь костюмированные сериалы

Спасибо! :flag: Да,мне нравятся костюмированные! :cool:

0

382

La Trepadora написал(а):

Все может быть,но мне кажется,она в дневник все записывала

Наверное не все  :dontknow:. Некоторые тайны дневнику не доверила и правильно сделала. Но что это за тайны  :unsure:

La Trepadora написал(а):

Маньяки-его визитная карточка

Только однотипно получается. Кто смотрел все его сериалы пишут, что все похоже на жи но хуже. Я бы не сказала, что хуже, каждая история интересна по-своему, но история маньяков в нелепых костюмах повторяется. Народу хочется чего-то ах  :O.

La Trepadora написал(а):

Я бы тоже взглянула,но после того,как закончу хоть что-то смотреть!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: очень правильная фраза. Но я кроме бывшего нечего и не смотрю, так что вдова может быть и пойдет. Я становлюсь фанаткой Ана  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Я бы в принципе не убивала Альту, а тем более рукой Маркоса

Но это был сюжетный ход  o.O. И вообще что Альта была жи было как-то притянуто за уши. Слишком резкий переход.  Ан запутывал следы, но он так их запутал, что я его сценария не поняла  :dontcare:. Открытый финал он оставил, но это еще больше взбесило, что остальные дамочки остались безнаказанными   :angry:. А светящиеся Хуака в последнем кадре  :x рядом с Глорией. Я бы ее сама пристрелила  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Да,мне нравятся костюмированные!

А я не очень их люблю. Предпочитаю современность. Но наряды в этих сериалах  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

383

Ir.Di написал(а):

но история маньяков в нелепых костюмах повторяется

Да,возможно,абсурдно,но мне нравится!Хотя,как я уже писала,совсем не против,если убийцей будет солидный мужичок в строгом костюме,на кого никто сроду бы не подумал :D

Ir.Di написал(а):

Я становлюсь фанаткой Ана

Мне тоже нравятся его сериалы!Не типичная латина,много тайн и загадок,а не только любовные треуголники и другие неурядицы :cool:

Ir.Di написал(а):

ще больше взбесило, что остальные дамочки остались безнаказанными   . А светящиеся Хуака в последнем кадре   рядом с Глорией. Я бы ее сама пристрелила

Снова согласна!Хоть немного постадала Чичита,потеряв всех своих близких.Остальные как сыр в масле!Особенно Хуака :mad: и Лаурка,из-за котрой все фактически и началось :mad: ,дак она еще и деньги прихватила ^^

0

384

La Trepadora написал(а):

Хотя,как я уже писала,совсем не против,если убийцей будет солидный мужичок в строгом костюме,на кого никто сроду бы не подумал

Тоже вариант.

La Trepadora написал(а):

Мне тоже нравятся его сериалы!Не типичная латина,много тайн и загадок

Сериалы действительно выделяются  :cool:. Мне они все Крик напоминают. Сюжет то одинаковый -  нарядить героя в что-то такое, что бы никто не понял, кто всех мочит.

La Trepadora написал(а):

Хоть немного постадала Чичита,потеряв всех своих близких.Остальные как сыр в масле!Особенно Хуака  и Лаурка,из-за котрой все фактически и началось  ,дак она еще и деньги прихватила

Лаурку мне тоже хотелось прибить. Неприятная особа, не знаю, как она может кому-то нравится  :x. Чичи поплатилась конкретно  :disappointed: , Ричи я как убийцу не воспринимаю  :dontknow:. Моя любимая дамочка  :crazy: после Альтаграсии.

0

385

Ir.Di написал(а):

Мне они все Крик напоминают. Сюжет то одинаковый -  нарядить героя в что-то такое, что бы никто не понял, кто всех мочит.

Интересное сравнение! :cool: Я никогда об этом не задумывалась,а ведь что-то есть! :flag:

Ir.Di написал(а):

Лаурку мне тоже хотелось прибить. Неприятная особа, не знаю, как она может кому-то нравится

Я люблю Кьяру.Ее героини шикарны!Хотя стервони последние.Я к Лауре свое отношенеи так и не определила.Сначала она мне нравилась,Юказалась интересной,потом стали раздражать ее вопли и истерики!потом,когад этого стало чуть поменьше или я стала привыкать,она вновь мне стала симпатична,но в конце стала вновь бесить!А ее решение взять деньги-просто вывело из себя!

Ir.Di написал(а):

Ричи я как убийцу не воспринимаю  . Моя любимая дамочка

Да какая из Ричи убийца :D Они с Чичиой мои любимки после Альты! :love:

0

386

La Trepadora написал(а):

Я никогда об этом не задумывалась,а ведь что-то есть!

Мне это тоже не сразу на ум пришло, но откуда-то такие варианты у Ана взялись  :dontknow: . Так же как Жена Иуды может брать истоки с "Кровавой невесты" 72 года. Но чудище это очевидно ночной кошмар режиссера  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Такого кадра я негде еще не видела  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Я люблю Кьяру.

Актриса хорошо играет. мне нравится, но ее героини  :tired:

Начала смотреть 24. Сучка Лукреция дала Кевину визитку гинеколога Миранды  ^^. Что-то будет  :crazyfun:. Но Лукреция мне все ранво нравится  :cool:, разбавляет обстановку хорошо.

0

387

Ir.Di написал(а):

Актриса хорошо играет. мне нравится, но ее героини

Стервы каких посикать!Иногда нравятся,но часто раздражают! :mad:

Ir.Di написал(а):

Сучка Лукреция дала Кевину визитку гинеколога Миранды  . Что-то будет

Будет-будет!Дурак Кевин! :mad: Не правильно себя ведет в этой ситуации

Ir.Di написал(а):

Но Лукреция мне все ранво нравится  , разбавляет обстановку хорошо.

Разбавляет! :yep: Только ее внешний вид,иногда наводит ужас! :D

0

388

La Trepadora написал(а):

Дурак Кевин!  Не правильно себя ведет в этой ситуации

Еще как неправильно. Когда уже всплывет причина такого нежелания больше иметь детей.

La Trepadora написал(а):

Только ее внешний вид,иногда наводит ужас!

Жертва ботокса  :dontknow: Но актриса, которая играет бабку, тоже далеко не убежала.

0

389

Ir.Di написал(а):

Когда уже всплывет причина такого нежелания больше иметь детей.

Мне и самой интересно,с чем же чвязао его нежелание стать отцом снова :idea:

Ir.Di написал(а):

Жертва ботокса

Так и есть.По-моему,она перестаралась!

Ir.Di написал(а):

Но актриса, которая играет бабку, тоже далеко не убежала.

Тоже перебор,но та и старше,кажется. :dontknow:
Досмотрела 24 серию?

0

390

La Trepadora написал(а):

Досмотрела 24 серию?

:no: Времени не было так нормально сесть и посмотреть, что никто и ничто не отвлекали.
Я тоже думаю, что у Лукреции и Пабло бизнес с престарелыми тетушками. Конечно Соледад и детки мешать этому будет. Хотя зная Пабло - он может и совмещать  :angry:.Все так много гооврят, что пилар дочь Антонии, что я что-то сомневаться начала, что это так  :dontknow: И Пилар себе вбила в голову дочь и все.

0

391

Ir.Di написал(а):

Я тоже думаю, что у Лукреции и Пабло бизнес с престарелыми тетушками. Конечно Соледад и детки мешать этому будет. Хотя зная Пабло - он может и совмещать

Пабло может совмещать.Но Лукреции не выгодно,чтобы он женился  на сол,а уж тем более бросил это дело!Поэтому-то она и уговариевает его вечно,что Соледад ему не пара :dontknow:
По крайней мере,похвальный поступок со стороны Пабло.То,что он остался в деле,это уже другой разговор(ему угрожала Лукреция,что расскажет все Сол),но во всяком случае,хоть было желание ради нее бросить все это дело :cool:

Ir.Di написал(а):

Все так много гооврят, что пилар дочь Антонии, что я что-то сомневаться начала, что это так   И Пилар себе вбила в голову дочь и все.

Я,если честно,об этом не задумываюсь.Но если Пилар не дочь Антонии,то почему дневник оказался именно у нее?Ведь не спроста :no:

0

392

La Trepadora написал(а):

По крайней мере,похвальный поступок со стороны Пабло.

Да, какой-то шаг на путь истинный.

La Trepadora написал(а):

Но если Пилар не дочь Антонии,то почему дневник оказался именно у нее?Ведь не спроста

Черт его знает, может и действительно дочь, если Ан потом все не перевернет с ног на голову.

Аманда тоже сучка  ^^, настроила Кевина, что ребенок не его. С такой сестрой Миранде и врагов не надо.
Муж Фелипе тоже внештаный психолог, но на полставки  :D. А Эспартако все не перестает жаловаться  :(. Лоренцо достает людей  :rofl:, Лукрецию выбесил  :crazyfun:. Ну потом пусть не жалуется адвокат, что за ним чудище придет.

Кстати, на сегодняшний день жертв брухо

Свернутый текст

13

Немного и немало  :dontknow:.
И до меня только что дошло благодаря одному ролику на ютубе, что жертвой в перьях был мастер масок.

0

393

Ir.Di написал(а):

если Ан потом все не перевернет с ног на голову.

Это он может ^^

Ir.Di написал(а):

Аманда тоже сучка  , настроила Кевина, что ребенок не его

ага,она не теряет надежды,что Кевин бросит Миранду и пойдет к ней! ^^

Ir.Di написал(а):

Муж Фелипе тоже внештаный психолог, но на полставки  . А Эспартако все не перестает жаловаться

Эспартако запутался и не понимает,что делать!А Фелипе с мужем как сговорились,в душулезут и советуют каждый раз разное.Особенно Фелиппе.Миранде она советует подумать хорошенько,а Эспартако-бороться  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну потом пусть не жалуется адвокат, что за ним чудище придет.

Думаешь,это как-то связано с Лукрецией?

Ir.Di написал(а):

И до меня только что дошло благодаря одному ролику на ютубе, что жертвой в перьях был мастер масок.

Получается,Кто-то заказал маску чудища,а потом,чтобы мастер не выболтал лишнего,убил его? :blush:

0

394

La Trepadora написал(а):

она не теряет надежды,что Кевин бросит Миранду и пойдет к ней!

Она может только мечтать. Кевин зациклен на Миранде.

La Trepadora написал(а):

А Фелипе с мужем как сговорились,в душулезут

Как тут не полезешь, если он сам им все рассказывает. Но их советы не имеют смысла, один раз одно, другой раз другое  %-)

La Trepadora написал(а):

Получается,Кто-то заказал маску чудища,а потом,чтобы мастер не выболтал лишнего,убил его?

Наверное, сам черт не разберется в этих убийствах. Швея, дяденька с масками, охранник. Какие-то нелепые жертвы. Сколько есть придурков вроде Талии и Корнелиуса, чудище не туда смотрит  :rofl: А может они и чудища  :D Моя фантазия не знает границ.
Эта Пилар бы еще объявление по телику сделала. что она дочь Антонии. Пока нечего не доказано - кто такое рассказывает  :dontknow:. И вообще зачем она  с этим жалким художником общается, он ее бросил  :angry:. Талие конечно как подруге можно рассказать, Пилар же не видит того, что видим мы  ^^ Но эта сучка пришла к деду и бабке и все разболтала  o.O А потом Пилар с вопросом о Антонии. Мне уже стариков жаль, она их достала  :D
Что все к отцу Алонсо прицепились, что Кевин считает, что убийца, сейчас адвокатишка начал  :canthearyou:. Что там за отец такой загадочный  :confused:
Я Кевмна немного понимаю, все можно подумать, когда бывший рядом с женой крутится. Наверное многие мужики подумали о измене и чужом ребенке. Но многие мужики бы и не допустили, что бы бывшие там крутились. Так что Кевин сам себе противоречит.
Лукреция сильная личность. Мне кажется у нее бы рука не дрогнула кого-то прибить .  :dontknow:. Но это слишком очевидно, вряд ли она чудище.

Отредактировано Ir.Di (08.11.2012 15:09)

0

395

Ir.Di написал(а):

Кевин зациклен на Миранде.

Эта его зациклинность мало того,что на Миранде плохо отражается,принося ей боль,так и самому Кевину не на руку! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

если он сам им все рассказывает. Но их советы не имеют смысла, один раз одно, другой раз другое

Эспартако желает излить душу,но когда вокруг тебя люди только и ждут ,когда ты расскажешь все,что чувствуешь и лезут с не дельными советами,мне кажется,еще хуже :disappointed: Эспартако надо меньше болтать,а держать язык за зубами.Пошел бы нашел нормальную работу,приоделся,тогда и доказалбыМиранде,кто он и каким может быть и Кевина бы заткнул!А так,колхоз! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Что все к отцу Алонсо прицепились, что Кевин считает, что убийца, сейчас адвокатишка начал  . Что там за отец такой загадочный

Тоже не терпится его увидеть!Загадочный,но ,по-видимому,влиятельный мужчина,раз вего отсутствие все о нем и говорят.И,кстати,где он :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лукреция сильная личность. Мне кажется у нее бы рука не дрогнула кого-то прибить .  . Но это слишком очевидно, вряд ли она чудище.

Да я тоже думаю,она не чудище.Может,только наводчик? :dontknow:
Я смотрю,ты 24 уже досмотрела? :flag:

Отредактировано La Trepadora (08.11.2012 16:08)

0

396

La Trepadora написал(а):

Эспартако желает излить душу,но когда вокруг тебя люди только и ждут ,когда ты расскажешь все,что чувствуешь и лезут с не дельными советами,мне кажется,еще хуже  Эспартако надо меньше болтать,а держать язык за зубами.

Эспартако как бы хорошо я к нему не относилась ведет себя как обиженный жизнью балабол. Проблемы конечно не надо держать в себе, но  и не рассказывать о них по 2 раза на день  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

А так,колхоз!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: лучше и не скажешь. сначала это меня умиляло, а теперь начинает потихоньку раздражать.

La Trepadora написал(а):

Я смотрю,ты 24 уже досмотрела?

Вчера вечером досмотрела. Ты 25 уже начала смотреть ?

0

397

Ir.Di написал(а):

Эспартако как бы хорошо я к нему не относилась ведет себя как обиженный жизнью балабол. Проблемы конечно не надо держать в себе, но  и не рассказывать о них по 2 раза на день

Я согласна!Зря болтает!И бегать за Мирандой надо перестать,я понимаю,он еелюбит и хочет как лучше,но ему это не на пользу!Да и ей!

Ir.Di написал(а):

сначала это меня умиляло, а теперь начинает потихоньку раздражать

Аналогичная ситуация!Неужели ему нравится быть посмешищем у всего города,даже если и ради Миранды!Наоборот,желаая завоевать такую раскошную девушку,как Миранда,надо пытаться доказать,что ты чего-то стоишь и можешь дать ей что-то,а не туалеты убирать! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ты 25 уже начала смотреть ?

Пока нет,но планирую немного попозже,как с работы приду! :)

0

398

Дедка-бабка сознались,что Антония-мать Пилар ^^ Оказывается,антония сама отдала им Пилар.Теперь Пилар думает,что они родители Антонии :confused:
Лоренцо психом оказался.Анонимки,оказывается,писал он o.O
Миранды пытается доказать Кевину,что он отец ее ребна,но безуспешно!Все заканчивается снова руганью!к тому же пришла Лукреция и стала упрекать Миранду за "связь" с уборщиком! :disappointed: После встреч с девчонками Миранда снова пришла к Кевину,тот предложилальтернатиный выход-если Мирандв не хочет делать аборт,пусть родит в Европе и отдаст ребенка на усыновление :mad: Миранда,конечно,не согласна!
К Кевину снова приходил Эспартако. ^^
Сол объявила мужу,что уходит от него и хочет быть с Пабло %-)
Девчонки идут к Лоренцо,находят его выпивающим.Пилар идет к нему на верх и говорит,что забрать портрет.Он роняет стакан,а потом сам падает со второго этажа :suspicious: Вот и без помощи чудища обошлось ^^ Правда,и эта сцена была снята на камеру  :stupor:

0

399

La Trepadora написал(а):

Неужели ему нравится быть посмешищем у всего города,даже если и ради Миранды!

Горбатого могила исправит  :dontcare:.

Я тоже начала смотреть 25.

La Trepadora написал(а):

Дедка-бабка сознались,что Антония-мать Пилар

Ходили вокруг да около и все таки сказали  ^^ А сколько было лишних шептаний и переживаний.

La Trepadora написал(а):

Теперь Пилар думает,что они родители Антонии

Я так не думаю  :dontknow:. Но почему Антония отдала им Пилар если вообще отдавала и если Пилар ее дочь  %-)

La Trepadora написал(а):

Лоренцо психом оказался.Анонимки,оказывается,писал он

Это меня удивило  :huh:. Странный способ узнать, кто убил Антонию Парис. Как будто все, кто получал записки, возьмут и сознаются  ^^.

0

400

Ir.Di написал(а):

Горбатого могила исправит

А я все надеюсь,он при жизни постарается нас удивить :D

Ir.Di написал(а):

А сколько было лишних шептаний и переживаний.

Все равно мне кажется,не всю правду открыли :dontknow:

Ir.Di написал(а):

если вообще отдавала и если Пилар ее дочь

Вот именно,и у меня сомнения появились!

Ir.Di написал(а):

Как будто все, кто получал записки, возьмут и сознаются  .

Интересно,как он планировал узнать?Адрес почтовый на обратной стороне оставил?и все получатели отправляли:"Эо я убил Антонию Парис" или "Я не убивал Антонию Парис" :tired:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas