www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 321 страница 340 из 808

321

La Trepadora написал(а):

Оно просто убирает тех,кто мешает осуществлять задуманное.Но кто это может быть

Оно не просто убирает, оно жестокое и насмотрелось ужастиков  :D. Вряд ли угадаем, разве что методом исключения по ходу просмотра. Кто чудище видел или в его лапки попал тот точно не чудище, или их 10, как в жи  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Но,наверно,ничего очень страшного он для себя все же не нашел,раз не уничтожил дневник и позволил ему вернуться в руки Пилар

Я тоже так думаю, он и страницы не вырывал. Просто не нашел там то, что искал. Максимум что его могло напугать так это его связь с Амандой, Антония наверное об этом знала  :dontknow: Но было ли это в дневнике неясно  :dontknow:.

0

322

Ir.Di написал(а):

Кто чудище видел или в его лапки попал тот точно не чудище, или их 10, как в жи  .

Если их и не 10,то хоть один помощник у него точно есть...Фелиппе,например,может быть в курсе.Я все не перестаю ее подозревать,странная она :D

Ir.Di написал(а):

Максимум что его могло напугать так это его связь с Амандой, Антония наверное об этом знала   Но было ли это в дневнике неясно

Миранда и сама рано или поздно узнает об этом без дневника.Она уже как-то раз застала их вместе не в двусмысленном положении ^^

0

323

La Trepadora написал(а):

Если их и не 10,то хоть один помощник у него точно есть...Фелиппе,например,может быть в курсе.Я все не перестаю ее подозревать,странная она

Помощник какой-то есть  :dontknow:, стукач. А то чудище всезнайка и за всеми следит одновременно. Фантастика  ^^

La Trepadora написал(а):

Миранда и сама рано или поздно узнает об этом без дневника.Она уже как-то раз застала их вместе не в двусмысленном положении

Миранда все равно уже на Эспартако больше нацелилась. А он такой же вешатель лапши как Пабло. Ляляля мами  :love: и нечего конкретного. Пустые обещания  :disappointed:

0

324

Ir.Di написал(а):

Помощник какой-то есть  , стукач. А то чудище всезнайка и за всеми следит одновременно. Фантастика

Мне кажется,для такого поля деятельности и одного помощника мало,ты правильно подметила,чудище знает все про всех :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Миранда все равно уже на Эспартако больше нацелилась. А он такой же вешатель лапши как Пабло. Ляляля мами   и нечего конкретного. Пустые обещания

Ну я бы не стала его с Пабло сравнивать.Эспартако не бабник.Он любит Мирнаду,в этом ему хотя бы огромный плюс в отличии от того же Пабло.Да и он не обещает ей золотые горы :dontknow:

0

325

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,для такого поля деятельности и одного помощника мало,ты правильно подметила,чудище знает все про всех

Все может быть. Антония тоже знала все про всех  ^^ Та еще сука была. Ведь каждому есть что скрывать, а здесь кто-то узнает все тайны  o.O Даже мне бы была такая дамочка неприятна а я ведь не сериальный персонаж.

La Trepadora написал(а):

Эспартако не бабник.

:blush: Перемотка мой враг. Все уже вижу по-другому.

0

326

Ir.Di написал(а):

Антония тоже знала все про всех   Та еще сука была. Ведь каждому есть что скрывать, а здесь кто-то узнает все тайны   Даже мне бы была такая дамочка неприятна

это понятно.Мало того,что она все про всех знала,так у нее еще на каждого компромат содержался.Ведь наверняка в своем дневнике она описывала не только свои любовные похождения,иначе какой к нему может быть интерес ^^ С другой стороны,одних еезаписей мало,доказательств-то нет,а кто поверит каким-то там записулькам сбрендившей тетушки? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Перемотка мой враг. Все уже вижу по-другому.

Мееня твои слова насторожили,сейчас 23 посмотрю :D

0

327

La Trepadora написал(а):

С другой стороны,одних еезаписей мало,доказательств-то нет,а кто поверит каким-то там записулькам сбрендившей тетушки?

Да, но когда носят в зубах то это уже настораживает. вот на примере Карен - если бы Антония знала ее секрет или она знала  :dontknow:. Ну и сказала об этом, Алонсо бы все равно шум поднял и было бы больше шансов, что вся ложь всплывет.

La Trepadora написал(а):

Мееня твои слова насторожили,сейчас 23 посмотрю

Смотри. Я все 22 не досмотрю.
Пабло Соледад такой так сказать романтик устроил, все было бы хорошо, если бы у него не было помимо Соле кучу престарелых тетушек. Но я так поняла что он с тетками за деньги, значит к Соле есть чувства  :dontknow: Ведь у нее денег нет.

0

328

Ir.Di написал(а):

Карен - если бы Антония знала ее секрет или она знала  . Ну и сказала об этом, Алонсо бы все равно шум поднял и было бы больше шансов, что вся ложь всплывет.

по поводу карен абсолютно согласна :yep:

Ir.Di написал(а):

Пабло Соледад такой так сказать романтик устроил, все было бы хорошо, если бы у него не было помимо Соле кучу престарелых тетушек

И чубчик :rofl: А если серьезно,то все равно он скользкий какой-то и без тетушек.Вот как арз его связь с престарелыми тетушками я могу объяснить тем,что ему нужны деньги для Сол,он не раз просил помощь у Миранды,она отказывалась ему помочь,вот он и решил заработать как умеет,но все равно ему не доверяю :dontknow:

0

329

23.
Лоренцо дарит Пилар...портрет Антонии.(Интересно,как он может изменить ее жизнь :dontknow: )
Бауптиста против чувств Германа и Стеф.Но Герман не говорит .Стефани об этом!
Эспартако заявляет Кевину,что пришел ради Миранды и не уйдет пока они все не выяснят.Он упоминает о положении Миранды,но Кевин не догадывается о чем речь ^^
Каре разыгрывает перед Алонсу сцену дикой боли и он соглашается идти с ней к врачу.Тогда Карен звонит доктору и просит помочь.Тот отказывается ^^ У Карен паника
Миранда просит,чтобы Кевин не причинял вред Эспартако и кевин говорит,что это в ее силах,что если она не будет с ним встречаться,то он его не тронет.Миранда соглашается и Кевин ее целует :'(
Карен ничего в голову не пришло лучше,чем сказать,что она потеряла ребенка :mad:
Муньез находит Бруно.Тот уже мертв.Муньез кричит и винит себя в чем-то.Сильная сцена была. :cool: Саул Марин- :cool:
Эспартако снова просит помощи у Фелиппе.Та говорит,что он должен ждать и дать ей время все обдумать.В то же время говорит,что если Миранда ждет ребенка лучше остаться с Кевином :dontknow:
Пилар пытается выяснить у Лоренцо кто убийца Антонии.Он говорит,что не знает,но сам надеется узнать.
Лукреция говорит Кевину,что Миранда его обманывает и хочет иметь детей,отцом которых будет не Кевин. :canthearyou:
Эспартако снова приходит к Миранде,которая была с Соледад и просит Сол выйти.Она уходит.Эспартако говорит,что ему очень грустно и больно,потому что он очень любит Миранду и мечтает только быть счастливым с ней :'(
Пилар выходит из дома  Антонии и вдруг слышит выстрел,пугается и падает...

http://s2.uploads.ru/t/DemFT.png

0

330

La Trepadora написал(а):

И чубчик

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

La Trepadora написал(а):

А если серьезно,то все равно он скользкий какой-то и без тетушек.

Что-то  с ним не так. Еще окажется что антония тоже о нем что-то знала  :D

La Trepadora написал(а):

,вот он и решил заработать как умеет

:cool:  :D Хорошее умение. Только оно и до того, как он с Сол решил жить и ее детей воспитывать, было.

0

331

Ir.Di написал(а):

Еще окажется что антония тоже о нем что-то знала

Не удивлюсь!Может,и она в числе его любовниц светилась? :blush:  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Хорошее умение. Только оно и до того, как он с Сол решил жить и ее детей воспитывать, было.

Ну век модели короток ^^ Надо как-то на жизнь зарабатывать :D

0

332

La Trepadora написал(а):

Может,и она в числе его любовниц светилась?

Я бы не удивилась  ^^

La Trepadora написал(а):

Ну век модели короток  Надо как-то на жизнь зарабатывать

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Это точно.

Застряла я с просмотром  :blush: но в перемотке полицейские меня так удивили, что я чуть не плюнула в экран ноутбука от злости. Жень, это что бы ты быстрее смотрела  :flirt: Соблазняю эмоциями  :D

Шикарный профиль с Нелой  :cool: Сейчас вспомнила, что она мне на этом фото демона с "Беовульфа" напоминает. Только демона с Джоли рисовали, могли бы и с Нелы  :cool:

0

333

Ir.Di написал(а):

Я бы не удивилась

Я тоже мало чему удивлюсь в отношении Пабло ^^

Ir.Di написал(а):

Застряла я с просмотром   но в перемотке полицейские меня так удивили, что я чуть не плюнула в экран ноутбука от злости

На какой ты серии,когда нормально смотришь и на какой в перемотке? :question:

Ir.Di написал(а):

Жень, это что бы ты быстрее смотрела   Соблазняю эмоциями

Я,коненчо,все понимаю,но мне хочется с тобой обсуждать происходящее,а не смотреть быстрее http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Да и времени на все все равно не хватает,а этот сериал мне хочется смотреть подробно,поэтому пусть лучше пождет немного ^^ Может,и ты догонишь :question:

Ir.Di написал(а):

Шикарный профиль с Нелой

Ir.Di написал(а):

Сейчас вспомнила, что она мне на этом фото демона с "Беовульфа" напоминает. Только демона с Джоли рисовали, могли бы и с Нелы

Точно!!! :cool: Я -то думала,что она кого-то напоминает,но не могла вспомнить кого и где я этого "кого-то" видела :D

0

334

La Trepadora написал(а):

На какой ты серии,когда нормально смотришь и на какой в перемотке?

Сейчас досмотрю 22 вроде, я с этими поездками уже и забыла  %-) на чем остановилась. Перемотка если можно так назвать первые 10 минут через 5 серий  :rofl: - 62  o.O. Круто я конечно намотала, но все равно в событиях ноль. Ты права - этот сериал надо очень внимательно смотреть, что бы хоть что-то понять.

La Trepadora написал(а):

Я,конечно,все понимаю,но мне хочется с тобой обсуждать происходящее,а не смотреть быстрее

Я пошутила. Это мне минус, что я отстаю в просмотре.

La Trepadora написал(а):

Может,и ты догонишь

Даст Бог сегодня посмотрю 23 серию и будет что обсудить.

La Trepadora написал(а):

Я -то думала,что она кого-то напоминает,но не могла вспомнить кого и где я этого "кого-то" видела

Я только сегодня и вспомнила. Когда просто на фотку смотрела не было никаких ассоциаций, а в твоем профиле до меня дошло  :idea:

0

335

Ir.Di написал(а):

Круто я конечно намотала, но все равно в событиях ноль. Ты права - этот сериал надо очень внимательно смотреть, что бы хоть что-то понять.

Я как-то не хочу его мотать,потому что боюсь упустить что-то важное!Люблю такой жанр сериалов :love: в каждй серии может быть ключ к разгадке...ну или несколько ложных следов :D

Ir.Di написал(а):

Я пошутила. Это мне минус, что я отстаю в просмотре.

Да какой же это минус?Я сама смотрю по одной серии в неделю примерно :D

Ir.Di написал(а):

Даст Бог сегодня посмотрю 23 серию и будет что обсудить.

:jumping:

0

336

La Trepadora написал(а):

Люблю такой жанр сериалов  в каждй серии может быть ключ к разгадке...ну или несколько ложных следов

Я тоже такое обожаю. Но здесь больше ложных следов  :D

Оказывается мне еще минут 15 22 серии осталось. Вот что значит склероз. Аа я думала, что ее досмотрела  o.O Так что 23 сегодня не осилю  :disappointed:

0

337

Ir.Di написал(а):

Я тоже такое обожаю. Но здесь больше ложных следов

Это чтобы интереснее было смотреть!В духе Анна как арз.Тем более,это сериал,если сразу разгадаем злодея,смотреть дальше будет не за чем :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Так что 23 сегодня не осилю

Ничего старшного.Учитывая скорость своего просмотра,до 24 я доберусь не раньше субботы,а то и воскресенья :D

0

338

La Trepadora написал(а):

Тем более,это сериал,если сразу разгадаем злодея,смотреть дальше будет не за чем

Согласна. Я уже всех персонажей перебрала, у меня только густаво получается  :D Но это бред  :tired:

La Trepadora написал(а):

до 24 я доберусь не раньше субботы,а то и воскресенья

А я 23 как раз посмотрю  :D

0

339

Ir.Di написал(а):

Я уже всех персонажей перебрала, у меня только густаво получается   Но это бред

Густаво? o.O Интересное мнение и имеет место быть,правда я сама его и не подозреваю :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А я 23 как раз посмотрю

Ну и отлично :D "Зрители" тоже мне.такими темпами мы сериал еще года 3 смотерть будем :rofl:

0

340

La Trepadora написал(а):

Интересное мнение

Скорее глупое мнение.

La Trepadora написал(а):

"Зрители" тоже мне.такими темпами мы сериал еще года 3 смотерть будем

:D Надо темп ускорять, не хочется на пенсию выходить одновременно с последней серией  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Досмотрела 22. Я в шоке от чудища  o.O Садист маньяк  :angry: Бедняжка Бруно, в такой кокон его замотали. Только я никак не поняла одного - инстинкт самохранения должен был подсказать сначала пакет с головы снять, а не к телефону тянутся или просто висеть  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. И у чудища есть сообщник, или оно мужчина  :dontknow: . Не представляю как кто-то с женского состава тащит Брунелку на себе, он здоровый мужик. Полицейский получил милую записочку Я оставил тебе подарок в том же месте. А что значит депосито в смс ? Местонахождение  :dontknow: Короче пусть полиция едет спасать бруно если там ужее будет кого спасать.
Миранда рассказала девочкам о беременности, Соледад о Пабло и все счастливы. Мне так нравятся их посиделки подружками, это так мило и почти каждую серию происходит.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas