www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Ir.Di написал(а):

Надоела же она тебе

Сценаристы сделали из её персонажа невыносимого нытика!   %-)

Ir.Di написал(а):

Твои  смайлики

Я их относила к актерам, потому что они заканчивают свою работу, и если сейчас сериал для них - настоящее, то вскоре будет - прошлое, и это печально...  :'(

Ir.Di написал(а):

Что они там тянут так долго.

Ренаткины чудеса наверное раскрывают!   :D

0

842

Надюшк@ написал(а):

В таком случае я тоже шейху не завидую, но у него полно жен, ему наверное к выносу мозга не привыкать уже!

Почему-то сейчас вспомнила дядю Али из бразильского "Клона",где у него была одна особо скандальная жена :D

0

843

La Trepadora написал(а):

Почему-то сейчас вспомнила дядю Али из бразильского "Клона",где у него была одна особо скандальная жена

:D   Помню этот момент, но ТАКОЙ скандалистки из Марты никогда не получиться!   ^^  Слезы - это её максимум!   :disappointed:

0

844

Надюшк@ написал(а):

но ТАКОЙ скандалистки из Марты никогда не получиться!     Слезы - это её максимум!

Она и слезами своими достанет! :tired:

0

845

Надюшк@ написал(а):

Сценаристы сделали из её персонажа невыносимого нытика!

:disappointed: Это и я не люблю.

Надюшк@ написал(а):

Я их относила к актерам, потому что они заканчивают свою работу, и если сейчас сериал для них - настоящее, то вскоре будет - прошлое, и это печально...

Та ну, не думаю, что актеры так с душей относятся к своей работе. Отработали и пошли в другой проект.

Надюшк@ написал(а):

Ренаткины чудеса наверное раскрывают!

:rofl: Тогда серий 100 еще будет.

0

846

Остается день до свадьбы Ренаты и Эдуардо.   :glasses:    Эстебан дожидается, когда они с Ренатой останутся в офисе одни, и подходит к ней со словами, что сегодня для их последний шанс быть вместе, но Рената говорит, что между ними уже ничего не может быть и уходит (вот дура, надо было устроить себе со Степкой девичник  :D ). Но Эстебан идет за ней, и приезжает к её дому. Он хочет провести с ней ночь, но Рената, говорит ему, чтобы он держался от неё подальше. Эстебан просит её не выходить замуж, но Рената непреклонна.  :dontcare:   Он говорит ей, что любит её, но Рената отвечает, что она его нет. И тогда Эстебан просит её, глядя ему в лицо сказать, что она любит его отца, чего Рената конечно же сказать не может. После чего Эстебан целует её...  :love:   Но им мешает Эсмеральда, которая "обрадовала" Ренату: её офисные коллеги заявились к ним домой, чтобы устроить для неё девичник.   ^^

Свернутый текст

Перед свадьбой Рената оставляет в пиджаке Эстебана письмо, в котором говорит, что она всё ещё любит его, и знает, что он тоже любит её, но теперь это уже не важно, потому что она уходит из его жизни навсегда...  :'(

Свернутый текст

Сколько раз я уже вспомнила Йорди из "Толстушки", вот это был мужчина!    :cool:   Никто не боролся за любимую женщину так, как он! Будь он на месте Эстебана и получив такое письмо, и он перекинул бы Ренатку через плечо (и будь что будет), и увёз бы её на седьмое небо, пусть даже и силой, ведь он знает, что она его любит, всё остальное не важно...  :love:

0

847

Надюшк@ написал(а):

от дура, надо было устроить себе со Степкой девичник

:rofl: Точно дура.

Надюшк@ написал(а):

тогда Эстебан просит её, глядя ему в лицо сказать, что она любит его отца, чего Рената конечно же сказать не может. После чего Эстебан целует её...     Но им мешает Эсмеральда

:angry: Ох уж эта Эсмеральда и офисные работники.

Надюшк@ написал(а):

Перед свадьбой Рената оставляет в пиджаке Эстебана письмо, в котором говорит, что она всё ещё любит его, и знает, что он тоже любит её, но теперь это уже не важно, потому что она уходит из его жизни навсегда...

Трогательный момент.

0

848

Надюшк@ написал(а):

от дура, надо было устроить себе со Степкой девичник

:rofl: Точно дура.

Надюшк@ написал(а):

тогда Эстебан просит её, глядя ему в лицо сказать, что она любит его отца, чего Рената конечно же сказать не может. После чего Эстебан целует её...     Но им мешает Эсмеральда

:angry: Ох уж эта Эсмеральда и офисные работники.

Надюшк@ написал(а):

Перед свадьбой Рената оставляет в пиджаке Эстебана письмо, в котором говорит, что она всё ещё любит его, и знает, что он тоже любит её, но теперь это уже не важно, потому что она уходит из его жизни навсегда...

Трогательный момент.

0

849

Надюшк@ написал(а):

Перед свадьбой Рената оставляет в пиджаке Эстебана письмо, в котором говорит, что она всё ещё любит его, и знает, что он тоже любит её, но теперь это уже не важно, потому что она уходит из его жизни навсегда..

Как красиво :love: Даже слезы в глазах Эстебана стояли :'( А Эдуардо во фраке-удивил и заставил улыбнуться :cool:

0

850

Надюшк@ написал(а):

Сколько раз я уже вспомнила Йорди из "Толстушки", вот это был мужчина!       Никто не боролся за любимую женщину так, как он! Будь он на месте Эстебана и получив такое письмо, и он перекинул бы Ренатку через плечо (и будь что будет), и увёз бы её на седьмое небо, пусть даже и силой, ведь он знает, что она его любит, всё остальное не важно...

Йорди-да,мужчина :love: Но при словах:"перекинул через плечо"мне представился совсем не он ^^ А Рубен :flirt:

0

851

Ir.Di написал(а):

Ох уж эта Эсмеральда и офисные работники.

Хотели как лучше, а получилось, как всегда... всё испортили только.   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Трогательный момент.

La Trepadora написал(а):

Даже слезы в глазах Эстебана стояли

Не легко терять любимую женщину...  :'(

La Trepadora написал(а):

"перекинул через плечо"мне представился совсем не он  А Рубен

Рубен?   :huh:   Он вообще на руки хоть раз Анабелу поднимал? Я не помню!   :dontknow:   С Йорди, даже навскидку раз 10 точно вспомнить могу, а с Рубеном ни одного почему-то.    :disappointed:
И по сути то Йорди и Рубен очень схожи между собой как персонажи,    :glasses:    но если во взгляде Пандоры я видела тот огонек любви, что должен быть между героями, то во взгляде Анабелы я этот огонек так и не смогла увидеть, поэтому одна история любви и смогла меня зацепить, а другая - нет.

0

852

Надюшк@ написал(а):

Не легко терять любимую женщину...

Ну если он телится полсериала с Мартой то так ему и надо.

0

853

Надюшк@ написал(а):

Рубен?      Он вообще на руки хоть раз Анабелу поднимал? Я не помню

Было дело,когда она замуж за Алькона выходить собралась!Он ее прям из под венца утащил :cool: И как раз,перебросив через плечо! :flag:

Надюшк@ написал(а):

И по сути то Йорди и Рубен очень схожи между собой как персонажи

Согласна!просто Уго исполнил эту роль более проникновенно!Хотя Винстон меня тоже покарил,только скорее не ролью Рубена,а своей природной харизмой! :flirt: Интересно было бы посмотреть,как справляется Винстон с ролью Йорди  :flirt:

Надюшк@ написал(а):

одна история любви и смогла меня зацепить, а другая - нет.

А меня обе зацепили!просто в истории Анабелы и рубена было слишком много Мораны,но это больше к сценаристам вопрос :tomato:

0

854

Ir.Di написал(а):

Ну если он телится полсериала с Мартой то так ему и надо.

Это точно, поделом ему!   :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Было дело,когда она замуж за Алькона выходить собралась

А, всё, вспомнила, единственный и неповторимый раз!   ^^  Ну тогда Рубен действительно как мужчина себя повел, как любящий мужчина, молодец!   :cool:

La Trepadora написал(а):

Интересно было бы посмотреть,как справляется Винстон с ролью Йорди

Проведем эксперимент?   :D

La Trepadora написал(а):

просто в истории Анабелы и рубена было слишком много Мораны

Это одна из причин, и доминирующая, я согласна!   :yep:   Самому Винстону я симпатизирую, да и Рубену большей частью тоже, смотрел он на Анабелу влюбленными глазками, я это видела,  :flirt:  НО я не видела самоотдачи в глазах Нелы, т.е. Винстон по сути, здесь не причем, неискренность я чувствовала во взгляде Мари, единственное что, я не знаю, какие отношения их связывали вне съемок, может причина как раз в этом...   :glasses:

0

855

Ренате снится свадьба с Эдуардо: она идет в белом платье, но представляет себя в черном,  (как смерть, ей Богу, ей только косы ещё не хватало  ^^  ) и идет хоронить Эдуардо, Рената благодарит Деву Марию за то, что она помогает ей в мести за смерть её матери, и радуется, что Эдуардо наконец-то умрет, потому что из-за этого она отказалась от любви...
"Нет не моя ты теперь, нет не моя ты белое платье, брызги вина, красивое счастье по имени... Рената - чужая невеста, скоро жена...
Как же к лицу тебе платье невесты,   :love:    пусть нет мне места в сердце твоём, красивое счастье по имени... Рената растает как парус в море большом..."   :whistle:     Реально песня в тему  ^^   (жалко только она про Настю была, а не про Ренату  ^^ )

Свернутый текст

Относительно платья:
+: открытые плечи, смотрятся всегда очень сексуально и женственно
+: длинный шлейф, украшал платье
Очень понравился макияж, Мари просто куколка...  :love:   ну и волосы были красиво собраны, конечно.  :cool:
-: в платье кроме фасона не было никакой изюминки.

0

856

Во время церемонии Рената вспомнила про всех своих жертв, начиная с Анни и заканчивая Ларкой, типа они все пришли ей помешать выйти замуж, жалко только там не было Лукаса, хорош был полицейский всё-таки.   ^^ И ещё понравился момент, как их обручальные кольца оказались у Эстебана в пиджаке, а Ренаткино письмо у Эдуардо.  ^^
А Марта решила сделать свой свадебный подарочек Ренатке и навернулась с лестницы, Эстебан со всех ног рванул к ней (кстати хорошо Мендоса такие моменты играет, потенциал у него есть  :cool: ), и Эдуардо тоже, устроили Ренатике "веселую" свадебку.

Свернутый текст

Единственное, что я не могу понять, зачем было венчаться в церкви, ну устроили бы гражданскую церемонию, ведь что-нибудь типа ЗАГСа у них наверняка есть.   :glasses:   А их венчание мне не нравится, по двум причинам: во-первых - это богохульство, она его ненавидит, а сама клянется быть верной ему "в богатстве и бедности...", а во-вторых - он станет её мужем перед Богом, на небесах, т.е. даже после смерти она будет его женой (если конечно за Степку не успеет замуж выйти  ^^   ).

0

857

Надюшк@ написал(а):

Ну тогда Рубен действительно как мужчина себя повел, как любящий мужчина, молодец!

Действительно,единственный раз и это обидно! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Проведем эксперимент?

А что,я не против :flag:

Надюшк@ написал(а):

НО я не видела самоотдачи в глазах Нелы

Я,если честно,внимания не обратила на это.Надо пересмотреть моменты с ними :flirt:

Надюшк@ написал(а):

она идет в белом платье, но представляет себя в черном,

Вот что значит,выходить замуж за нелюбимого мужчину! :disappointed: А платье красивое,точнее мне понравился верх платья :cool:

Надюшк@ написал(а):

жалко только там не было Лукаса, хорош был полицейский всё-таки.

Да,он был бы весьма кстати ^^

Надюшк@ написал(а):

кстати хорошо Мендоса такие моменты играет, потенциал у него есть

Потенциал у него был еще к серии 50,а сейчас он уже более или менее сформировавшийся актер! :flirt: ИМХО

Надюшк@ написал(а):

во-первых - это богохульство,

Такие мелочи Ренатку не волнуют ^^

Надюшк@ написал(а):

а во-вторых - он станет её мужем перед Богом, на небесах, т.е. даже после смерти она будет его женой

А ей какая разница!Она отомстит и ее "миссия" закончилась :dontcare:

0

858

Надюшк@ написал(а):

Во время церемонии Рената вспомнила про всех своих жертв, начиная с Анни и заканчивая Ларкой, типа они все пришли ей помешать выйти замуж

:rofl: Кто когда мог помешать Ренате.

Надюшк@ написал(а):

И ещё понравился момент, как их обручальные кольца оказались у Эстебана в пиджаке, а Ренаткино письмо у Эдуардо.

Прикольно получилось  ^^

Надюшк@ написал(а):

А Марта решила сделать свой свадебный подарочек Ренатке и навернулась с лестницы, Эстебан со всех ног рванул к ней (кстати хорошо Мендоса такие моменты играет, потенциал у него есть   ), и Эдуардо тоже, устроили Ренатике "веселую" свадебку.

Не дали спокойно замуж выйти.

Надюшк@ написал(а):

Единственное, что я не могу понять, зачем было венчаться в церкви,

А в сериалах мода такая, выглядит красивее  ^^ и католики рады  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif. А на счет богохульства - Это не к Ренате  :D. Самый маленький ее грех.
Платье было третий сорт не брак, фата отстой. Но выходя замуж за Эдуардо лучшего я от Ренаты и не ожидала  :disappointed:. Платье Мартины было и то получше. Всего лишь мое мнение  :flag:.

0

859

La Trepadora написал(а):

А платье красивое,точнее мне понравился верх платья

Ты обнаженные плечи имеешь ввиду или саму отделку платья?

La Trepadora написал(а):

Да,он был бы весьма кстати

Типа арестовал бы её прямо на свадьбе?   :D

La Trepadora написал(а):

Потенциал у него был еще к серии 50

Нет предела совершенству!  :flag:   И потенциал это всего лишь то, что актер ещё может сделать, что он ещё может сыграть, но пока не сыграл. Поэтому, я думаю, потенциал есть и у Нелы (здесь уж потенциалище скорее   :cool: ) и у Хуана.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Такие мелочи Ренатку не волнуют

Ну она же типа верующая, даже мстить из церкви пошла.  ^^   Кстати, странное какое-то у неё понятие о Боге.   :dontknow:

0

860

Ir.Di написал(а):

Кто когда мог помешать Ренате.

И то правда!   :D

Ir.Di написал(а):

Не дали спокойно замуж выйти.

На тот момент она замуж вышла уже... а вот повеселиться на свадебке не дали!   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А в сериалах мода такая, выглядит красивее   и католики рады

Красивее это понятно, но думаю самой Ренате без разницы было где стать его женой.   :dontcare:

0