www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

La Trepadora написал(а):

От Ренатки всего ожидать можно

Всего плохого скорее всего.  ^^

La Trepadora написал(а):

она и напакостить как следует не умеет

Ну в этом таланте у Ренаты нет равных вообще!   :crazyfun:   А уж Марта тем более!   :D

La Trepadora написал(а):

Деньги понадобились,папаша

Выпустили бы его на годок раньше никаких денег бы он у Ренаты не нашел... зато живым бы остался.   ^^

La Trepadora написал(а):

В Неле-то я не сомневалась ни сколько,а вот он вызывал у меня поначалу большие сомнения!

А может быть Неле под силу расшевелить даже самого "деревянного" партнера!?  ;)

La Trepadora написал(а):

И я не могу согласиться,что в их паре не было гармонии!

Я уже и в темке "На крыльях любви" говорила на этот счет как-то, Винстон там был очень милый, и вроде бы и смотрел на неё влюбленными глазами, но в глазах Нелочки я не видела того огонька, который должен быть!   :glasses:   Возможно они просто не сыгрались (ведь такое бывает, что 2 человека абсолютно замечательных, но вместе у них ну никак и ничего не получается, и это не только касаемо сериалов, а вообше по жизни), но блеска в глазах Нелы, я не видела, а значит и верить в их сериальную любовь не могу!  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Он это заслужил своей игрой,а точнее,своим актерским ростом!

Может номинируем его на "Оскар"?   :crazyfun:

0

782

Надюшк@ написал(а):

А уж Марта тем более!

Обидно за Мрту,но это так! :disappointed: Было бы интересно,если бы кто-нибудь хоть составил Ренатке хоть какую-нибудь конкуренцию! :yep:

Надюшк@ написал(а):

А может быть Неле под силу расшевелить даже самого "деревянного" партнера!?

Ну я бы не называла Мендосу таким уж деревянным!Молодой,не опытный,но не деревянный! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Может номинируем его на "Оскар"?

А я не против! :rofl: Если что,всегда ео поддержу и проголосую! :D

0

783

Надюшк@ написал(а):

Отец Ренаты узнал, что Эдуардо не догадывается даже, что Рената дочь Марии Эрреры, и решает её шантажировать этим, и требует невероятную сумму денег, Рената говорит, что таких наличных у неё нет, и просит с ним встречу.

Ну я же говорила, что он не успокоится  ^^

Надюшк@ написал(а):

а вот папочка Ренатки... вообщем, это было последнее падение в его жизни.     А Рената ничего лучше не придумала, как сложить мертвого папочку в багажник!

:D Мертвый батя - по-другому и быть не могло. Не повезло, ему как Степке. А папу тоже в тачку  :crazyfun:, в смысле тачку как тачку, а не машину  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Когда я узнала, что Эстебан убьет отца Ренаты то минимум, что себе представляла, что он его застрелит.

Ага, это тот, кто застрелит. Несчастный случай ему в помощь.

0

784

Наверное лучше бы в сериале оставить жену с мужем  (хотя у Моро и без Марты полно женщин   ^^ )
http://s019.radikal.ru/i603/1205/d5/9af7a5814baa.jpg

0

785

Хорхе Карденас (Моро) оставил вот такой комментарий к этой фотке:

Grabando la ultima escena de moro y vanesa en @TraicioneraRCN junto a @Carlagiraldo

Это была последняя сцена Моро и Ванесы... значит съемки сериала скоро закончатся!?  :'(
http://s019.radikal.ru/i644/1205/58/e15cd1304093.jpg

0

786

Надюшк@ написал(а):

Наверное лучше бы в сериале оставить жену с мужем

Все-таки с Карлой мне он нравится больше! :dontknow: По крайней мере в этом сериале!

0

787

Надюшк@ написал(а):

значит съемки сериала скоро закончатся!?

Как закончатся  o.O. Рената не всех убила, толком не отомстила. Странно  :dontknow:.

0

788

http://i024.radikal.ru/1205/80/a5d8f178e445.jpg

http://i065.radikal.ru/1205/03/f3facc981fab.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1205/4c/7f4967b49357.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1205/f2/d64b44d74542.jpg

+1

789

Хуан Мануэль как парень с района, прикольно.

0

790

La Trepadora написал(а):

Было бы интересно,если бы кто-нибудь хоть составил Ренатке хоть какую-нибудь конкуренцию!

А после такой конкуренции в сериале кто-нибудь живой вообще остался бы!?   :rofl:

La Trepadora написал(а):

Ну я бы не называла Мендосу таким уж деревянным!

Это скорее был не упрек Мендосе, а комплимент Неле, потому что такая партнерша расшевелит любого...   :love:

0

791

La Trepadora написал(а):

Все-таки с Карлой мне он нравится больше!  По крайней мере в этом сериале!

Я имела ввиду, что красиво, когда реальные муж и жена и в сериале тоже вместе - все чувства настоящие!   :cool:

0

792

Ir.Di написал(а):

Ну я же говорила, что он не успокоится

Ага, денег много не бывает   ^^

Ir.Di написал(а):

Не повезло, ему как Степке.

А Степке то почему не повезло?

Ir.Di написал(а):

А папу тоже в тачку  , в смысле тачку как тачку, а не машину

Да ты что, Рената, когда от его тела избавлялась плакала сидела, всё-таки отец и смерти она ему не желала!   :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ага, это тот, кто застрелит.

В тихом омуте черти водятся, так что это тоже имело место быть!  :glasses:

0

793

Ir.Di написал(а):

Как закончатся  . Рената не всех убила, толком не отомстила.

Закончатся съемки, возможно, НО не сам сериал. Месяца 2 назад кто-то выкладывал фотку с ребенком Моро и Ванесы, а последняя до сих пор беременная ходит и рожать пока не собирается, так что съемки ОЧЕНЬ далеко ушли вперед от показа.   :flag:

Ir.Di написал(а):

Хуан Мануэль как парень с района, прикольно.

Ты назвала его по имени, да ещё и полном, с чего бы это!?   :D

0

794

Надюшк@ написал(а):

А Степке то почему не повезло?

Я имела в виду, что Степке повезло. Может неправильно выразилась, а то бы двоих на тачке везти пришлось  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Да ты что, Рената, когда от его тела избавлялась плакала сидела, всё-таки отец и смерти она ему не желала!

Не желала бы - не помер бы. Я так считаю  ^^ .

Надюшк@ написал(а):

В тихом омуте черти водятся, так что это тоже имело место быть!

Может быть, просто не очень верю.

Надюшк@ написал(а):

Закончатся съемки, возможно, НО не сам сериал. Месяца 2 назад кто-то выкладывал фотку с ребенком Моро и Ванесы, а последняя до сих пор беременная ходит и рожать пока не собирается, так что съемки ОЧЕНЬ далеко ушли вперед от показа.

Понятно, так она беременна уже давно эта девушка.

Надюшк@ написал(а):

Ты назвала его по имени, да ещё и полном, с чего бы это!?

Забыла фамилию  :D

0

795

Надюшк@ написал(а):

А после такой конкуренции в сериале кто-нибудь живой вообще остался бы!?

Вот здесь ты права!Рената всех потенциальных конкурентов убирает :D

Надюшк@ написал(а):

Это скорее был не упрек Мендосе, а комплимент Неле, потому что такая партнерша расшевелит любого...

Да я поняла,что ты не в упрек это сказала,но просто очень уж хочется за него порадоваться и похвалить лишний раз! ^^ Он правда очень вырос,в этом и заслуга партнерши,конечно,но и его собственная! :cool: В общем,молодцы ребята,потрудились на славу! :flag:

Надюшк@ написал(а):

Я имела ввиду, что красиво, когда реальные муж и жена и в сериале тоже вместе - все чувства настоящие!

Да я поняла!мне тоже нравится,когда "сериальная пара"достается реальным парам,сразу видно химию! :cool: Но вот почему-то после этого сериала,когда увидела здесь такую никакую Ану Лусию,не смотря на то,что всегда ее защищала,у меня стали возникать некоторые сомнения на ее счет!Хотя может,именно с любимым она бы и показала чувства? :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Не желала бы - не помер бы. Я так считаю

Вот здесь согласна с Ирой!Она же видела драку Эстебана и папы,но не остановила никого! :dontknow:

0

796

Ir.Di написал(а):

а то бы двоих на тачке везти пришлось

Боюсь Рената не осилила бы столь тяжкий груз!   :D

Ir.Di написал(а):

Не желала бы - не помер бы.

La Trepadora написал(а):

Она же видела драку Эстебана и папы,но не остановила никого!

Я не заступаюсь за Ренату, конечно, но просто не понимаю: в чем её вина!?   :dontknow:   Как она могла их разнять, когда они дрались пол минуты буквально и тут же оба упали, к тому же она сама лежала на полу "избитая"! Вот уж где, где, а здесь она была абсолютно не причем! И знать не могла, что Эстебан туда заявиться, и начнет драться с её отцом, а желала она по-моему только одного, чтобы её отец сгинул, откуда появился, но это вовсе не значит, что она желала ему смерти!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Может быть, просто не очень верю.

Кажется Степка ещё кого-то убьет в конце!!!   :glasses: 

Ir.Di написал(а):

Забыла фамилию

Да "Мендоса" здесь употреблялось чаще, чем имя Нелы, по-моему, как можно ТАКОЕ забыть!   :D

0

797

Надюшк@ написал(а):

Боюсь Рената не осилила бы столь тяжкий груз!

От ренаты всего можно ожидать, она по очереди  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

Надюшк@ написал(а):

Я не заступаюсь за Ренату, конечно, но просто не понимаю: в чем её вина!?

Я пошутила тем комментарием. Вина только в том, что Эстэбана против отца натравила, а так сама ручки на этот раз не запачкала. может ей Степку на полставки взять в киллеры  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Кажется Степка ещё кого-то убьет в конце!!!

Просто замечательно, только пусть зверский вид сделает  :angry:

Надюшк@ написал(а):

Да "Мендоса" здесь употреблялось чаще, чем имя Нелы, по-моему, как можно ТАКОЕ забыть!

Как-то с головы вылетело  :flirt:  :dontknow: в момент комментирования. У меня бывает.

0

798

La Trepadora написал(а):

очень уж хочется за него порадоваться и похвалить лишний раз!

Ну похвали, похвали...  ^^

La Trepadora написал(а):

Он правда очень вырос,в этом и заслуга партнерши,конечно,но и его собственная!

Вот-вот, пусть оправдывает звание главного героя!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

В общем,молодцы ребята,потрудились на славу!

Ещё бы также потрудились сценаристы и переписали бы половину сюжета, вообще конфетка была бы, а не сериал.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

когда увидела здесь такую никакую Ану Лусию,не смотря на то,что всегда ее защищала,у меня стали возникать некоторые сомнения на ее счет!

Слабенькая, слабенькая она как актриса,   :glasses:   бывают и хуже конечно, но и она в профессионализме далека от идеала.  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Хотя может,именно с любимым она бы и показала чувства?

Правда я не представляю её в роли той же Ванессы, например, хотя если, как ты говорила, она не плохо избалованную девочку сыграла в каком-то сериале, то может быть и девочка с района у неё не плохая бы вышла, другой стиль в одежде, другая прическа... и вуаля!   ^^

0

799

Надюшк@ написал(а):

Я не заступаюсь за Ренату, конечно, но просто не понимаю: в чем её вина!?      Как она могла их разнять, когда они дрались пол минуты буквально и тут же оба упали, к тому же она сама лежала на полу "избитая"!

А как же знаменитое сериальное:"БАСТА"!?Могла хотя бы сделать вид,что хочет остановить дерущихся,среди которых был ее любимый человек,между прочим,который тоже мог погибнуть :yep:

Надюшк@ написал(а):

Кажется Степка ещё кого-то убьет в конце!!!

Кажется,к концу сериала у Ренатки появится конкурент? :D Только пусть он это делает с таким же выражением лица,как и она!

Надюшк@ написал(а):

Ещё бы также потрудились сценаристы и переписали бы половину сюжета, вообще конфетка была бы, а не сериал.

Да,я тоже считаю,что можно было отойти от аргентинской версии и сделать свой финал!

Надюшк@ написал(а):

Слабенькая, слабенькая она как актриса

Если бы я видела ее только здесь,я бы тоже так сказала!Марта-вообще дубовая!Ни одной эмоции не  показала и стала страшно раздражать меня в последнее время!
А так я видела актрис похуже Аны Лусии,однако работ у них побольше будет :dontknow: Для меня это таже Дана! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Правда я не представляю её в роли той же Ванессы

Я думаю Карла неплохо справилась с ролью,а Домингес тоже в роли Ванессы не представляю! :dontknow: Пусть уж лучше остается Мартой!

0

800

Ir.Di написал(а):

От ренаты всего можно ожидать, она по очереди

А это мысль!   :D

Ir.Di написал(а):

Вина только в том, что Эстэбана против отца натравила

Так он же сам натравился, она его и не звала!  ^^

Ir.Di написал(а):

может ей Степку на полставки взять в киллеры

А на полную он не тянет?   :rofl:

Ir.Di написал(а):

Просто замечательно, только пусть зверский вид сделает

Передай это Мендосе, надеюсь он к тебе прислушается и переубивает своим зверским видом там всех на фиг!   :rofl:

0