www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

La Trepadora написал(а):

По сравнению с Мартиной самая "тухлая" героиня будет Ухх

Это точно!   :D    :cool:

La Trepadora написал(а):

по началу,Мартина мне даже чем-то нравилась

И когда же произошел этот переломный момент?   ^^

0

422

Ir.Di написал(а):

Даже хорошие актеры сыграв неудачную роль теряют интерес у зрителей.

Но я всё-таки считаю, что хорошие актеры, по настоящему хорошие, даже самую незаметную и тихую роль, сыграют так, что в ней будет море обаяния, добавят ей некую изюминку, потому что обладают харизмой.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Они клянутся, что разведутся, а в итоге  .

Плохо клянутся значит!   :D   Гады!   :angry:

Ir.Di написал(а):

если бы ее не играла Нела то я бы вообще не воспринимала такую роль

Если бы не Нела я бы не то, что не начала смотреть этот сериал, я бы даже не знала о его существовании!   :glasses:

0

423

Надюшк@ написал(а):

И когда же произошел этот переломный момент?

Скорее всего после ее неприятностей на работе,тогда мне было последний раз ее жаль! :disappointed: Хотя,определенное чувство жалости,я испытывала к ней и тогда,когда она увидела Эстебана вместе с Ренаткой!Но мне не понравилось то,как она себя повела-просто покачала головой с мучиническим вырожением лица,а потом даже слова своему "благоверному" не сказала!Ну а уж после этой истории с попыткой суицида она стала меня раздражать! :disappointed: Даже жаль,что такая милая внешне женщина,оказалась такой дурой! ;)

0

424

Надюшк@ написал(а):

Но я всё-таки считаю, что хорошие актеры, по настоящему хорошие, даже самую незаметную и тихую роль, сыграют так, что в ней будет море обаяния, добавят ей некую изюминку, потому что обладают харизмой.

Вмешаюсь в ваш разговор,если вы не против и выскажу свое мнение по этому поводу! :flag: Согласна с Ir.Di в том,что очень многое зависит от роли!Надюш,возможно,тебя заденут мои слова,но все же,выскажусь!Марианелу я очень люблю(не для кого не секрет)и считаю ее очень хорошей актрисой,но вот в "Странной Анастасии"я ее практически не замечала :dontknow: И это именно из-за роли!Марии Грасии было слишком мало в сериале,и не смотря на все свое мастерство,харизму и природное обояние Нела не внесла какой-то изюминки и яркости в роль!Мне лично запомнились лишь ее приставания к Аурелиано! :dontknow:

0

425

Надюшк@ написал(а):

Но я всё-таки считаю, что хорошие актеры, по настоящему хорошие, даже самую незаметную и тихую роль, сыграют так, что в ней будет море обаяния, добавят ей некую изюминку, потому что обладают харизмой.

Вообще-то пример можно привести на Николосе Кейдже - хороший актер, но снимается в последнее время в мути. Мнение о нем хочешь не хочешь поменялось. А с латиноамериканских первое, что пришло в голову - Катрин Сиачоке,  есть роли в которых она дохлая хоть актриса замечательная. Всего лишь мои мысли не этот счет. Невзрачная или тупая роль не дай бог в плохом сюжете убивает харизму и талант актера.

0

426

Ir.Di написал(а):

но соглашусь с девчонкой Zoya, что Ана Лусия хорошо сыграла в сериале "Я научу тебя любить"

Ir.Di написал(а):

и еще такой капризной девочки давно я не видела.

La Trepadora написал(а):

Ооо,Камила была редкостной капризулей! :D Ее слезы,как мне кажтся,были вызваны именно ее капризами!по большей части!

Вот-вот, там Ана-Лусия очень классная, такая капризная девчёнка, постоянно скандалила с гл. героиней за парня которого любила, а он любил гл. героиню, а та в свою очередь любила его отца. :flirt: Там она уж точно не молчала "в тряпочку", а говорила всем то что думает. Но понравилась она мне потом, когда изменилась в лучшую сторону. 8-) И таки осталась с тем парнем в конце сериала.

0

427

Zoya написал(а):

Вот-вот, там Ана-Лусия очень классная, такая капризная девчёнка, постоянно скандалила с гл. героиней за парня которого любила

Ага,мне так нравилось наблюдать за ее истериками!Она мне чем-то Чики напоминала!По сути,та же самая капризная,скандальная девчонка,но тоже ранимая в душе! :flag:

Zoya написал(а):

Но понравилась она мне потом, когда изменилась в лучшую сторону.

Мне сначала героиня Данны больше нравилась,но потом понтравилась и Камила!Люблю таких персонажей! :cool:

0

428

Рената - женщина "высокой" морали,   :glasses:     переехала в ту самую квартиру, где они с Эстебаном провели вместе свою первую ночь, но не просто переехала, она там же стала "развлекаться" с папочкой, в той же квартире, на той же пастели... не уставая вспоминать при этом Эстебана...     :rolleyes:     как и он её, прикладываясь к бутылке. Но не успел папочка выйти за порог, как пришел ревнивый Эстебан, но получил от Ренатки должный отпор, и в самый разгар дискуссии вернулся Эдуардо, и пришлось Эстебану как нерадивому любовнику прятаться.   ^^  Но тут по муженьку соскучилась Мартина и стала ему названивать, а Степка как будто бы забыл где у него на телефоне звук отключается,  :crazyfun:   и пришлось Ренатке подойти к нему, и намекнуть, что телефон ему надо бы выключить, всё-таки папочка здесь, неудобно как-то!   :D

+2

429

Надюшк@ написал(а):

Рената - женщина "высокой" морали,        переехала в ту самую квартиру, где они с Эстебаном провели вместе свою первую ночь, но не просто переехала, она там же стала "развлекаться" с папочкой, в той же квартире, на той же пастели... не уставая вспоминать при этом Эстебана...

Все-таки Рената с Эдуардо совсем -совсем не смотрятся!Ну никак! :no: Мне аж самой противно было,когда он ее целовал! :x

Надюшк@ написал(а):

Степка как будто бы забыл где у него на телефоне звук отключается,     и пришлось Ренатке подойти к нему, и намекнуть, что телефон ему надо бы выключить, всё-таки папочка здесь, неудобно как-то!

Мне понравился этот момент :D Рената как ни в чем не бывало пошла,толкнула Эстебана в бок и вернулась к папочке :cool:

0

430

Надюшк@ написал(а):

Рената - женщина "высокой" морали,        переехала в ту самую квартиру, где они с Эстебаном провели вместе свою первую ночь, но не просто переехала, она там же стала "развлекаться" с папочкой, в той же квартире, на той же пастели... не уставая вспоминать при этом Эстебана...

Извращенка  :D

Надюшк@ написал(а):

как и он её, прикладываясь к бутылке.

Уже совсем что ли  :crazyfun: Надо держать себя в руках раз такой выбор сделал.

Надюшк@ написал(а):

е. Но не успел папочка выйти за порог, как пришел ревнивый Эстебан, но получил от Ренатки должный отпор, и в самый разгар дискуссии вернулся Эдуардо, и пришлось Эстебану как нерадивому любовнику прятаться.     Но тут по муженьку соскучилась Мартина и стала ему названивать, а Степка как будто бы забыл где у него на телефоне звук отключается,     и пришлось Ренатке подойти к нему, и намекнуть, что телефон ему надо бы выключить, всё-таки папочка здесь, неудобно как-то!

Цирк  :cool:.

0

431

La Trepadora написал(а):

Все-таки Рената с Эдуардо совсем -совсем не смотрятся!

Думаю в этом то как раз и была задумка сюжета, Рената должна хорошо смотреться с его сыном, а не с ним!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Мне аж самой противно было,когда он ее целовал!

А я с самого начала знала, что она почти весь сериал будет с папочкой зажигать, поэтому, можно сказать, привыкла уже видеть их вместе.  ^^

La Trepadora написал(а):

Мне понравился этот момент

Мне тоже!   ^^

0

432

Ir.Di написал(а):

Извращенка

Мстит Эстебану таким образом...  ^^  И поделом ему,   :angry:   это же надо какой порядочный, к жене вернулся, про любовницу забыл, примерным папашей собирается стать, и где они только таких мужиков видали, хоть бы любовницей предложил Ренате быть, для приличия!    :D

Ir.Di написал(а):

Надо держать себя в руках раз такой выбор сделал.

И не говори!   ^^

Ir.Di написал(а):

Цирк

А Рената там главная клоунеса?   :D   Хотя нет, скорее укротительница, это ей больше подойдет!   :crazyfun:

0

433

Надюшк@ написал(а):

Думаю в этом то как раз и была задумка сюжета, Рената должна хорошо смотреться с его сыном, а не с ним!

Наверно ты права! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

А я с самого начала знала, что она почти весь сериал будет с папочкой зажигать, поэтому, можно сказать, привыкла уже видеть их вместе.

Я тоже уже привыкла,80 с лишним серий как никак прошло,но очень уж хочется увидеть счастливых Эстебана  и Ренатку! :flag:  :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

хоть бы любовницей предложил Ренате быть, для приличия!

А вот он не такой,как остальные мужчины!Он не хочет ее унижать,возможно! :flirt: Ведь Рената-королева,и не должна опускаться до роли любовницы! :love:

Надюшк@ написал(а):

А Рената там главная клоунеса?      Хотя нет, скорее укротительница, это ей больше подойдет!

Укротительница-в точку!Вон уже сколько невинных людей "укротила"! :D

0

434

La Trepadora написал(а):

хочется увидеть счастливых Эстебана  и Ренатку!

Конечно хочется, но этот сериал не об этом, и никакого хэппи-энда у главных героев нам не видать.   :disappointed:   А здесь просто в жизнь убийцы ворвалась роковая любовь, но даже она не смогла заглушить её ненависть, и заставить отказаться от мести...     :glasses:     Хотя попытка была, но какой-то особо порядочный мужчина ей не воспользовался!   :mad:

La Trepadora написал(а):

А вот он не такой,как остальные мужчины!

Ага, уникум, и за какие такие заслуги Ренатике такое счастье досталось!?   ^^

La Trepadora написал(а):

Он не хочет ее унижать,возможно!

Рената уже давным давно себя унизила, спать с человеком, которого больше всего ненавидишь, чтобы мстить ему - унизительно, не говоря уже о том, что странно, кстати и у Эдуардо Рената начинала в должности любовница,   ^^    так что если бы она и у Эстебана ей была (а она и будет наверное, потому что наверняка рано или поздно парочка интимных моментов то будет   :love:    ) ничего удивительного не было бы!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Ведь Рената-королева,и не должна опускаться до роли любовницы!

Звучит красиво!   :cool:   Но видимо ей ничего не останется кроме этого...   :disappointed:

0

435

Надюшк@ написал(а):

Конечно хочется, но этот сериал не об этом, и никакого хэппи-энда у главных героев нам не видать.

А жаль!Зато мы увидим не менее интересный финал!Возможно,трагичный!Но менее интересным он от этого не становится! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Рената уже давным давно себя унизила, спать с человеком, которого больше всего ненавидишь, чтобы мстить ему - унизительно, не говоря уже о том, что странно, кстати и у Эдуардо Рената начинала в должности любовница,

Ренатка сама решила как себя вести в этой ситуации!Она решила сблизиться с Эдуардо,вот и сблизелась,став его любовницей!А Эстебан сам не захотел делать из нее таковую! :disappointed:

0

436

Привет, девочки! :flag:  Я снова с вами, безумно рада, что у меня наконец-то снова есть интернет и я могу снова к вам присоединиться! :jumping:

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип о Ренате и Эстебане!      На саундтрек из "Молодой вдовы", давно мне уже эта песня нравится, да и перевод хорошо подошел к их истории, надеюсь вам тоже понравится!

Понравилось очень, Надюш! Получилось проникновенно и страстно! :cool:  Отличная работа! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
Песня мне самой очень нравится, и ты абсолютно права, она хорошо подходит к этой истории!!! :cool:

Отредактировано Nataleta (20.03.2012 10:32)

+1

437

Nataleta написал(а):

Привет, девочки!   Я снова с вами, безумно рада, что у меня наконец-то снова есть интернет и я могу снова к вам присоединится!

Мы тоже очень-очень рады тебя видеть,Nataleta :flag:
Как я понимаю,ты в последнее время сериал не смотрела?На чем остановилась? :flirt:

+1

438

La Trepadora написал(а):

Мы тоже очень-очень рады тебя видеть,Nataleta

Спасибо, Жень! :flirt:

La Trepadora написал(а):

Как я понимаю,ты в последнее время сериал не смотрела?На чем остановилась?

Да, пришлось на время остановиться. :disappointed:  Остановилась  я на 76 серии, сейчас ее смотрю! Хочу в ближайшие дни наверстать упущенное! ;)

0

439

Nataleta написал(а):

Да, пришлось на время остановиться.   Остановилась  я на 76 серии, сейчас ее смотрю! Хочу в ближайшие дни наверстать упущенное!

Я думаю,ты быстро наверстаешь! :flag: Тебя ждет много интересного! :yep:

0

440

La Trepadora написал(а):

Тебя ждет много интересного!

В этом сомневаться не приходится! :D

0