www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

http://4put.ru/pictures/max/297/912558.jpg

+1

562

Panthea написал(а):

ой навряд ли он это читает

читает и даже отвечает. Недавно одна девушка послала ему диск со своими любимыми песнями в Лос Анжелес и Бенечка ответил ей и поблагодарил тем более довольно быстро. Вот такие вещи, как поделиться интересной музыкой я одобряю, а не просто тупые фанатские изливания. Я бы послала Бенечке свою книгу почитать если:
- она была бы вообще написана
- издана
- на английском :D

Похоже Беня добрался до мен и во сне. Вижу сон, как будто Шерлока снимают в моем родном городе (хм интересное предположение ^^ ) на площади оживленое движение я стою с подружкой и что-то жую, причем такая спокойная, ну снимают этого Шерлока, ну и ладно. Беня с Мартином где-то поблизости ошиваются со съемочной группой и вдруг Беня поворачивается и смотрит на меня. О боги вот это был взгляд за что он мне жалкой смертной не знаю, ну хоть во сне и то я чуть не упала от такого взгляда. Смущенно отворачиваюсь и шепчу подружке: "Ты видела, видела, как он на меня посмотрел?!" :crazyfun:

0

563

Darsi написал(а):

Ещё пару гифок из Шпиона

ты уже купила?

0

564

Sylenda написал(а):

Похоже Беня добрался до мен и во сне.

Ну вот Саше приснился, а теперь и тебе кто следующий? Машунь, Шерлок плотно осел в твоей жизни, теперь даже снится во сне  ^^

Panthea написал(а):

ты уже купила?

Я заказала в конце апреля придёт диск.

0

565

Darsi написал(а):

а теперь и тебе кто следующий?

наверно ты :D

Darsi написал(а):

Машунь, Шерлок плотно осел в твоей жизни, теперь даже снится во сне  ^^

будь моя воля он бы мне каждый день снился, а нет такого счастья :disappointed:

0

566

Sylenda написал(а):

наверно ты

незнаю незнаю, мне редко снятся любимые актёры  :disappointed:

Sylenda написал(а):

будь моя воля он бы мне каждый день снился, а нет такого счастья

Нет так тоже плохо, надо какой то отдых голове от Бенички  :D

0

567

Darsi написал(а):

мне редко снятся любимые актёры  :disappointed:

вот и мне поэтому я была очень удивлена, последний раз мне в 14 лет снилось как я целуюсь в автобусе с Орландо Блумом только тццц это было давно и неправда :blush:

Darsi написал(а):

Нет так тоже плохо, надо какой то отдых голове от Бенички  :D

да у меня все норм, есть другая трава :crazyfun:

0

568

Sylenda написал(а):

вот и мне поэтому я была очень удивлена, последний раз мне в 14 лет снилось как я целуюсь в автобусе с Орландо Блумом только тццц это было давно и неправда

А мне как то снился тоже  по молодости Ричард Гир и Дэвид Духовны  ^^ , но ни каких то там лямуров просто какой то сюжетный ряд, при чём Ричард Гир никогда не был моим любимым актёром.

Sylenda написал(а):

да у меня все норм, есть другая трава

Ну ладно, желаю тебе Машунь чтобы он тебе по чаще снился  8-)

Кстати, мне очень нравится твоя подпись, хоть я и поклонница Молли, у Ирен и Шерлока такой взгляд  :love: а ещё Шерлок в моей любимой рубашке фуксиевого цвета.

0

569

Бенечка и Колин Ферт

http://4put.ru/pictures/max/297/912901.jpg

+2

570

Darsi написал(а):

но ни каких то там лямуров просто какой то сюжетный ряд, при чём Ричард Гир никогда не был моим любимым актёром.

оо  любимый актер моей мамы, ей бы понравилось ^^

Darsi написал(а):

тебе Машунь чтобы он тебе по чаще снился

да жаль нельзя сны заказывать :crazy:

Darsi написал(а):

Кстати, мне очень нравится твоя подпись, хоть я и поклонница Молли, у Ирен и Шерлока такой взгляд  :love: а ещё Шерлок в моей любимой рубашке фуксиевого цвета.

спасибо, Лидочка :flag:  С Молли я обязательно сделаю подпись :yep:  Ты знаешь после фанфика я на распутье Ирен и Молли для меня в равной степени любимы и милы :love: А рубашка - просто закачаешься, у меня даже мама когда смотрела отметила Бенечкин корпус в этой рубашечке 8-)

0

571

http://4put.ru/pictures/max/297/912912.jpg

+1

572

http://4put.ru/pictures/max/297/912920.jpg

+2

573

Sylenda написал(а):

да жаль нельзя сны заказывать

Думаю в будущем это вполне возможно, а сейчас никак.

Sylenda написал(а):

Ты знаешь после фанфика я на распутье Ирен и Молли для меня в равной степени любимы и милы

Мне Молли нравится ещё и от того что она присутствует  почти в каждой серии, только в Собаках её не было кажется, не могу утверждать точно т.к видела эту серию только 1 раз. После фанфика я ещё больше её полюбила, потому что эта история для меня была почти реальна настолько приближена к нашим героям из сериала  :blush:

Sylenda написал(а):

А рубашка - просто закачаешься, у меня даже мама когда смотрела отметила Бенечкин корпус в этой рубашечке

Корпус Шерлока это моя слабость, я могу бесконечно его созерцать в рубашке этого цвета  :love:

0

574

Darsi написал(а):

почти в каждой серии, только в Собаках её не было кажется

только только в них и не было :D

Darsi написал(а):

эта история для меня была почти реальна настолько приближена к нашим героям из сериала

хоспади когда же я этот клип сделаю а? Кстати сегодня получила экзамен, так что времени чуток больше появилось :flag:

Darsi написал(а):

Корпус Шерлока это моя слабость, я могу бесконечно его созерцать в рубашке этого цвета  :love:

если б я была его женой ну или просто знакомой сказала бы, чтобы он постоянно носил вещи всех оттенков синего Бени превосходен в нем :love:

0

575

Sylenda написал(а):

хоспади когда же я этот клип сделаю а?

Делай не торопись, всё успеешь  :flag:

Sylenda написал(а):

Кстати сегодня получила экзамен, так что времени чуток больше появилось

Поздравляю!!!  по чаще будешь бывать на форуме, а то бывает скучно когда не с кем пообщаться.

Sylenda написал(а):

чтобы он постоянно носил вещи всех оттенков синего Бени превосходен в нем

Да согласна, у него вообще своеобразный вкус он одевается так как ему нравится, у Шерлока  :cool: стиль, даже халаты Шерлока  :cool: , а уж про костюмы и рубашки я молчу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

576

Darsi написал(а):

Поздравляю!!!  по чаще будешь бывать на форуме, а то бывает скучно когда не с кем пообщаться.

Спасибо! Честно то иной раз пытаюсь, но не могу себя побороть форум - моя трава, тут такие чудные люди, что так и манит, и ты Лидусь из их числа :cool:

Darsi написал(а):

стиль, даже халаты Шерлока  :cool: , а уж про костюмы и рубашки я молчу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Стиль Шерлока это вообще отдельный разговор, я ведь до него не любила кожаные перчатки :D  В нем все идеально просто :crazy:  Сейчас не выдержу и снова включу какой-нибудь эпизод :D

0

577

Sylenda написал(а):

! Честно то иной раз пытаюсь, но не могу себя побороть форум - моя трава, тут такие чудные люди, что так и манит, и ты Лидусь из их числа

:blush: ужасно приятно, потому что это взаимно!!! не думаю что без общения и обсуждения я бы так смогла прикипеть к Шерлоку и конечно к Бенечке, я также как и ты с января под впечатлением, хотя полюбила сериал ещё с Первого сезона  :whistle:

Sylenda написал(а):

В нем все идеально просто

Дааааа!!! поэтому так трудно не пересмотреть в очередной раз любимый эпизод с его участием  ^^

Sylenda написал(а):

Сейчас не выдержу и снова включу какой-нибудь эпизод

Ты как всегда права, я сама неделю назад каждый вечер пересматривала видео клипы и как говориться балдела от удовольствия  :jumping:

0

578

Darsi написал(а):

не думаю что без общения и обсуждения я бы так смогла прикипеть к Шерлоку и конечно к Бенечке, я также как и ты с января под впечатлением, хотя полюбила сериал ещё с Первого сезона  :whistle:

ага вижу твое сообщение в темке и сразу душа радуется ^^
Мне давно так крышу уже не сносило :crazyfun:

Darsi написал(а):

я сама неделю назад каждый вечер пересматривала видео клипы и как говориться балдела от удовольствия  :jumping:

клипы - это отдельный разговор я даже не знаю, что больше люблю - делать их или смотреть, иной раз люди такие шедевры творят, что поражаешься и многие песни, сериалы\фильмы для себя открываешь по-новому :cool:

0

579

Darsi написал(а):

Бенечка и Колин Ферт

две любимки  :love:

Sylenda написал(а):

ага вижу твое сообщение в темке и сразу душа радуется 
Мне давно так крышу уже не сносило

да да да и еще раз вам обеим спасибо, блиииин....вобще не помню чтоб я так  зафанела, чтоб прямо начала пересматривать только что отсмотренные серии, как дура еще на английском теперь смотрю по 5 раз, в контакте в плейлисте музон из сериала, дак еще и цитаты, щаз фильмы Бенечки начну качать...капец какой-то...подсадили меня на Бенечку  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

580

Sylenda написал(а):

ага вижу твое сообщение в темке и сразу душа радуется

Тоже самое, подумать только 6 серий и такой резонанс возник  ^^ , во всём виноват Бенечка как всегда)))

Sylenda написал(а):

Мне давно так крышу уже не сносило

А у меня такое впервые, так долго прибываю под впечатлением, для меня это не нормально  :D , подруги уверяют что пройдёт и уже начали выговаривать Бенечкину фамилию правильно  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

иной раз люди такие шедевры творят, что поражаешься и многие песни, сериалы\фильмы для себя открываешь по-новому

Ага, вот Эленн сделала из 2 минут Злоумышленников такой  :cool: клип что я не зная фильма и сюжет уже потенциально его полюбила, и вообще благодаря клипам столько много песен узнала, для меня музыка в клипах одна из составляющих успеха, если не нравится то пиши пропало не идёт, а уж если всё совпало значит на долго в памяти и конечно многоразовые просмотры, это как наркотик   :D

0