www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Ata написал(а):

Читать не буду, но спасибо. Я в своё время, когда смотрела «Волка», была огорчена, что создатели сериала четко, до конца не раскрыли легенду оборотня.

Нет здесь все это очень хорошо раскрыто, можешь не переживать.

Ata написал(а):

Не думала, что и в этом сериале будет тема бокса.

У меня прям дежавю было с Сос ми омбре, так и ждала, что сейчас на ринг выйдет Турко :D  Правда девчонки мне сказали, что тогда я бы болела не за падре Хуана :crazy:

natadovalle написал(а):

Нет, надо всё-таки посмотреть ДХ, а то я вроде как чужая!!

:D

natadovalle написал(а):

Анна с тортом-это всегда беда!!

Я помню в одной из серий она пришла к падре суп варить, а он пока она варила сбежал к Кларите :rofl:
Ира:

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

Вот знаешь, почитала я тебя, и соглашусь со всем!! Да было всё как в ГП, но с одной разницей: Волан-де-Морт всё же узнал, что Гарри жив и с ним поквитался именно Гарри, а не весь народ!! А вообще ПК было раньше ГП 7ой книги-Роулинг что смотрит латиносериалы???

Мы с тобой сюда и ГП приплели, вернее это я, но не думала что меня кто-то поддержит :crazyfun:  Я думаю если бы Волан де Морт не узнал, что Гарри жив. то его убил бы именно народ, хотя там все-таки был смысл именно их схватки один на один, в ПК по-другому конечно, Корахе ведь не убивает...

natadovalle написал(а):

Ей надо было не то что не покрывать Аньку, а реально пытаться ей помочь, любить, показывать эту любовь!! А так выходит, что Ана отчасти права про большую любовь к Кларе!!

Насчет того, что Ана права про большую любовь к Кларе я соглашусь, невооруженным глазом было видно, что Клару мать любит больше...Хотя достоинств Клары это все равно не умаляет)))

natadovalle написал(а):

Урррааааааа!!   Творческих музов и муз тебе!!

Один уже готов, скоро надеюсь выложу :crazyfun:

маргаритка написал(а):

я че т забыла, а на фокусе Костя вроде ушел раньше и не видел когда падре целовался с Кларой, вроде видел только Лаутаро?

Коста пошел убивать брата Мезины :'(

Ata написал(а):

Ужасно противно всегда смотреть на надругательство над спящим, беззащитным человеком (привет «Дон Хуану и его прекрасной даме»).

Знаешь мне кажется Серенка была гораздо скромнее Аньки :hobo:  Ну в том плане. что на середине сериала она отвяла от Хуана в отличие от Аны...

+2

622

маргаритка написал(а):

видимо точно также, как когда то Норита тащила тело Лаутаро с одной ногой, тут вообще в Корахе злыдни почти все какие то супермены. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Нора для меня красная тряпка этого сериала!! Как слышу её papiiiiiiii, уже хочется кидаться в экран!! :mad:  У неё в этот момент от большой любви к Лаутаро видимо сил прибавилось!! :insane:

маргаритка написал(а):

я че т забыла, а на фокусе Костя вроде ушел раньше и не видел когда падре целовался с Кларой, вроде видел только Лаутаро?

Они же в отдельной комнатке были, в закулисте, а Коста должен был погасить депрессию из-за проигрыша падре, вот и не пошёл его поздравлять!! :D

Ata написал(а):

На kinopoisk.ru в фильмографии Адрианы Салонии есть сериал «Падре Корахе», она играла какую-то Nerea. :dontknow:

Никакой Нереи здесь не было!! :no:

Ata написал(а):

С каждой серией я ненавижу Анну больше и больше, она строит из себя чуть ли не святую, а на самом деле внутри у неё сплошная злоба. :angry:

На самом деле внутри у неё не только злоба!!! :nope:

Ata написал(а):

Ужасно противно всегда смотреть на надругательство над спящим, беззащитным человеком (привет «Дон Хуану и его прекрасной даме»).

Привет, хотя ещё не знакомы!! :crazyfun:  А здесь девочку понять можно-в жизни не так уж много видела, а тело хочет, и тут такой конфетка!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Ata написал(а):

Он мне очень нравился.

Особенно Лапорт-негодяй и Херардитоооооооо!! :love:  Да, и ещё Адриан-депрессник и Вивиана-коварница!! :playful:

Ata написал(а):

Освальдо для меня на первом месте, никому ещё не удалось поколебать моих чувств к нему. Хотя Факундо с каждой серией мне нравится больше и больше. :blush:

Я именно персонажей имела ввиду. Гидо и падре cara a cara-ты за кого??

Ata написал(а):

Санто: «Мне неприятно видеть тебя идиотом». :D

Санто тоже как что скажет!! :rofl:

Ata написал(а):

С горя или с дури, но Мече переспала с Педро. :dontknow:

Она просто хочет забыть Корахе, построить свою жизнь!!

Ata написал(а):

Психиатр, который смотрел Анну, сказал, что у неё маниакальный бред.

Вообще-то маниакальное состояние, а не бред!! Если есть бред, это уже не мания!!

Ata написал(а):

Элиза, несмотря на слова врача, верит Анне, она считает, что её дочь была близка со священником. :canthearyou:

Элиза ещё себя покажет безинициативностью и наоборот там, где это не нужно!!

Ata написал(а):

Ко всем бедам Понсе добавилась ещё одна – приехала его бывшая жена. :(

Та ещё стерва!! И шикарная Гретель из Наследников!!

Ata написал(а):

Аманда делает Тете деловое предложение – следить за Мечей.

Как будто Тете слушается Аманду!! :D

Ata написал(а):

На падре больно смотреть, :'(  когда он увидел Клару, слушающую их с Анной разговор.

У них вечно все подслушивают, подсматривают, все двери нараспашку!!

+2

623

Вообщем мой первый клип по сериалу :blush:  Я 5 лет назад уже делала клип на эту песню, все это время ее активно слушала,мечтала сделать на нее еще что-нибудь, но никому она не подходила, а для этой истории в самый раз, как мне кажется)))
Разминочный получился клип, но надеюсь вам понравится :blush:

Кому нужно, вот перевод песни

Свернутый текст

Nadie imagina que estamos envueltos, en las miradas
(Никто не представляет о том, что мы связаны, во взглядах)
Saludos de lejos , amigos silentes,
(Приветствиях издалека, - молчаливые друзья)
Amor de dia, angustia presente.
(Любовь только днем. Я предчувствовал беду)
He logrado ver, quizas equivocado,
(Мне удалось увидеть, хотя возможно я ошибаюсь,)
Pasion en tu cuerpo,
(Страсть в твоем теле)
Pidiendo en silencio que te haga el amor
(Просящем в тишине любить тебя)
Que te llegue el alma
(Забрать твою душу,)
Mujer prohibida
(Запретная женщина)

Y me come las entranas por la rabia desmedida
(И меня съедает внутри чрезмерный гнев)
De querer hacerte mia solo mia.
(Oт желания сделать тебя своей, только своей)
Las noches me endurece las ganas de tu piel ,
(Ночи укрепляют во мне желание твоей кожи,)
Solo quiero todo y no podemos nada
(Я просто хочу получить все, и мы ничего не можем)

Y cuando me acuesto descubro fantasmas,
(И когда я засыпаю, я обнаруживаю призраки)
Y en pleno silencio se queda mi mano
(Но моя рука касается только полной тишины)
Soñando contigo mujer prohibida mujer de mi vida
(Мечтая о тебе, запретная женщина, женщина моей жизни)

Por todos los cielos escribo poemas,
(Я пишу стихи на всех небесах)
Creyendome loco,
(Чувствуя себя сумасшедшим)
Sabiendote de otro que bien me conoces
(Зная тебя с другой стороны, как хорошо ты меня знаешь)
Y entonces y entonces ya muero
(И тогда и тогда я умираю)

Y me come las entranas por la rabia desmedida
(И меня съедает внутри чрезмерный гнев)
De querer hacerte mia solo mia.
(Oт желания сделать тебя своей, только своей)
Las noches me endurece las ganas de tu piel ,
(Ночи укрепляют во мне желание твоей кожи,)
Solo quiero todo y no podemos nada
(Я просто хочу получить все, и мы ничего не можем)

http://www.youtube.com/watch?v=dsbpZxM9864

Отредактировано Вальчик (25.03.2013 15:17)

+9

624

Вальчик написал(а):

Правда девчонки мне сказали, что тогда я бы болела не за падре Хуана :crazy:

Вот я тоже Танюше один такой вопросик задала!! :D

Вальчик написал(а):

Я помню в одной из серий она пришла к падре суп варить, а он пока она варила сбежал к Кларите :rofl:

Удобно: одна кормит, другая ласкает!!  :crazyfun:
ВАЛЯ

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Мы с тобой сюда и ГП приплели, вернее это я, но не думала что меня кто-то поддержит :crazyfun:  Я думаю если бы Волан де Морт не узнал, что Гарри жив. то его убил бы именно народ, хотя там все-таки был смысл именно их схватки один на один, в ПК по-другому конечно, Корахе ведь не убивает...

Да, Корахе у нас честный, благородный!! Вот Санто убил, Меча убила, а Корахе у нас чистюля!! Не понравился мне этот смысл, я не говорю уподобляться Косте, но в такой грязи нереально было незапятнаться!! :no:  А насчёт ГП я тебя всегда поддержу, и зря говорят, что он для детей!! Фиг поймут дети, особенно с последних книг!!

Вальчик написал(а):

.Хотя достоинств Клары это все равно не умаляет)))

Ни на йоту, она настоящая девушка революционера!!

Вальчик написал(а):

Коста пошел убивать брата Мезины :'(

Нет, это не то!! Здесь имелось ввиду после ринга и победы падре!!

Вальчик написал(а):

Ну в том плане. что на середине сериала она отвяла от Хуана в отличие от Аны...

И тогда пришла Маленка или Мелинка?? :D

Вальчик написал(а):

Один уже готов, скоро надеюсь выложу :crazyfun:

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

+1

625

Вальчик написал(а):

Вообщем мой первый клип по сериалу :blush:

Валюша, супер, хорошо, что не ушла и тут же увидела твой клип!! Очень логично построенные эпизоды и чувственные, энергичные, динамичные!! Молодец!! :cool:  :cool:  :cool:  Вроде был такой сериал и песню Гиллермо Давила поёт???

+1

626

natadovalle написал(а):

Фиг поймут дети, особенно с последних книг!!

а взрослые типа поймут как надо? ^^
я чтоб врубиться в ГП поглубже, много чего прочитала и послушала в свое время, кое-что, правда, отмела, потому что  не очень убедили :sceptic:
очень умная книга :cool:

Вальчик написал(а):

Вообщем мой первый клип по сериалу

я уж полчаса как посмотрела на ютубе :flag:

Классно :cool:  :cool:  :cool: В духе Корахе :music: Песня очень подошла 8-)
Мне очень понравилось 8-)
ЗЫ. у Нан глаза голубые, падре - левша, а у Пипо мордаша прикольная в первую встречу Клары с Корахе, я раньше и не замечала :rolleyes:

+2

627

natadovalle написал(а):

Нора для меня красная тряпка этого сериала!! Как слышу её papiiiiiiii, уже хочется кидаться в экран!!   У неё в этот момент от большой любви к Лаутаро видимо сил прибавилось!!

А меня как ни странно Нора совсем не бесила, нет она психопатка я даже не спорю, но вот дикого раздражения прям не вызывала :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Никакой Нереи здесь не было!!

Я тоже все голову сломала, но так и не вспомнила, кто это :dontknow:

natadovalle написал(а):

А здесь девочку понять можно-в жизни не так уж много видела, а тело хочет, и тут такой конфетка!!

Тогда Серенку в ДХ еще больше можно понять-она конечно в жизни многое повидала, но перед такой конфеткой не смогла устоять, да еще учитывая то, что она эту конфетку и пробовала раньше :D

natadovalle написал(а):

Вот от этого меня прям трясло на протяжении всего сериала, так и хотелось громко крикнуть: Да закрывайте вы дверь ёмоё :canthearyou:

Ира

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

Да, Корахе у нас честный, благородный!! Вот Санто убил, Меча убила, а Корахе у нас чистюля!! Не понравился мне этот смысл, я не говорю уподобляться Косте, но в такой грязи нереально было незапятнаться!!   А насчёт ГП я тебя всегда поддержу, и зря говорят, что он для детей!! Фиг поймут дети, особенно с последних книг!!

Я думаю, если бы на кону стояла жизнь друзей, то и Корахе не задумываясь убил...
А ГП не для детей это точно, может еще первая, ну максимум вторая книга, а дальше там явно для взрослых. Я Гаррика обожаю просто, только пару месяцев назад в очередной раз закончила перечитывать все книги :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Нет, это не то!! Здесь имелось ввиду после ринга и победы падре!!

А вроде Рита имела ввиду выступление фокусников, когда Лаутаро пришел с Костой, а потом фокусник попросил Клару помочь с фокусом, она ушла за кулисы, туда пришел падре просить прощение. они начали целоваться и занавес открылся...
Просто если брать ринг, то я там Лаутаро вообще не помню и целовались они там когда их никто не видел...
Короче ждем Риту. она пояснит, что имела ввиду :D

natadovalle написал(а):

И тогда пришла Маленка или Мелинка??

Маленка :rofl:  Мелинка была раньше, когда Серенка еще домогалась Хуана :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Валюша, супер, хорошо, что не ушла и тут же увидела твой клип!! Очень логично построенные эпизоды и чувственные, энергичные, динамичные!! Молодец!!       Вроде был такой сериал и песню Гиллермо Давила поёт???

Ой Ира, спасибо большое, так приятно :blush:
Песню поет дейстивтельно Гильермо Давилла и она из сериала "Запретная женщина". Я сам сериал не люблю. мне оттуда нравится только финальный эпизод и конечно песня)))

shoy написал(а):

а взрослые типа поймут как надо? 
я чтоб врубиться в ГП поглубже, много чего прочитала и послушала в свое время, кое-что, правда, отмела, потому что  не очень убедили

Что например отмела :question:

shoy написал(а):

я уж полчаса как посмотрела на ютубе 

Классно      В духе Корахе  Песня очень подошла 
Мне очень понравилось

Большое спасибки, так приятно http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

shoy написал(а):

ЗЫ. у Нан глаза голубые, падре - левша, а у Пипо мордаша прикольная в первую встречу Клары с Корахе, я раньше и не замечала

Вот объясни, как можно смотреть сериал, толком его не смотреть, но все знать и замечать :crazyfun: ?

Отредактировано Вальчик (25.03.2013 16:01)

+2

628

Вальчик
Боялась, что клип будет для меня спойлерным, но нет! Всего парочку моментов не видела, клип здоровский - сильный, свежий! И как ты чувствуешь эту пару :cool: Молодец!!!! :cool: А музыка прямо в точку! :cool:

+1

629

Ноля написал(а):

Вальчик
Боялась, что клип будет для меня спойлерным, но нет! Всего парочку моментов не видела, клип здоровский - сильный, свежий! И как ты чувствуешь эту пару  Молодец!!!!  А музыка прямо в точку!

Оля, спасибо большое!Эта пара меня покорила :love:
А ты когда вернешься к просмотру? Я начинала смотреть ты была вся в Страсти, я уже досмотрела, а ты все не возвращаешься...Я тебе так завидую, что у тебя впереди еще столько всего интересного :blush:

+1

630

Вальчик написал(а):

Просто если брать ринг, то я там Лаутаро вообще не помню и целовались они там когда их никто не видел...

блин я имела в виду фокус, а не бой ^^ вроде Костя слинял раньше, пропустил такое зрелище :crazyfun:
Костя там пошел как раз убивать брата Мезины((
Вальчик
Очень понравилось :cool:  песня сюда тоже очень даже вписалась. :crazyfun:

+1

631

Вальчик написал(а):

Знаешь мне кажется Серенка была гораздо скромнее Аньки :hobo:   Ну в том плане. что на середине сериала она отвяла от Хуана в отличие от Аны...

Валюша, я с тобой согласна, Серена меньшее зло.

natadovalle написал(а):

Особенно Лапорт-негодяй и Херардитоооооооо!! :love:  Да, и ещё Адриан-депрессник и Вивиана-коварница!! :playful:

Ты перечислила практически всех моих любимок в этом сериале. :love:  :D

natadovalle написал(а):

Я именно персонажей имела ввиду. Гидо и падре cara a cara-ты за кого??

Безусловно, за падре.

natadovalle написал(а):

Как мне это не нравится, просто бесит иногда. :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Валюша, надеюсь, ты меня поймешь, но твой клип, а также работы Риты (маргаритка) посмотрю после окончания сериала.

Пятьдесят третья серия.
Анна сказала, что Клара не знает, что такое любовь, что она душевная калека. Анна приписала сестре качества, которые присущи ей самой. :dontcare:
Коста узнаёт от Понсе, что Элизу хотели отравить, он понимает, что это могли сделать только домашние.
Понсе спасает жизнь Нэне. :cool:  Он с ожесточением боролся за жизнь девушки, не понимая, что вытягивает из лап смерти собственную дочь. :)
Анна увидев, что их разговор с Марсией подслушивают, стала плести чушь про ночь с падре. :mad:  У Клары, которая это слушала, сердце обливалось кровью. :'(
Педро убил бывшую жену Понсе Перлу. Кто довёл Ольмоса Рея до такой ненависти к женщинам? :question:
Корахе страдает, он умирает от любви: Клара не верит ему, она хочет, чтобы падре уехал из Ла Крус. :(  :(  :(
http://s3.uploads.ru/t/3EscA.png

http://s3.uploads.ru/t/6yrKI.png

В тяжёлую для Корахе минуту к нему приходит Аманда, она видит на плече Корахе метку. o.O

+2

632

Пятьдесят четвёртая серия.
Как Аманда смогла сдержать себя, не закричать, не заплакать. :question:
http://s3.uploads.ru/t/gchiE.png

Нора и Аманда обнаружили труп Перлы. В смерти матери Нора обвиняет своего отца. :angry:  Защищать Понсе, быть его адвокатом вызвался Орасио.
Узнав от Клары, что Марсия пыталась её отравить, Элиза выгоняет няню Анны. :cool:
С отчаяния падре отослал Кларе свою сутану, :(  от такого поступка Клара пришла в бешенство. Клара не может заставить себя переступить через сан священника, для неё это грех.
http://s2.uploads.ru/t/UmeZM.png

Корахе бросили Санто и Мече. :(
http://s2.uploads.ru/t/7XcNF.png

На просьбу Мезины сделать ей ребёнка Санто ответил отказом. :dontknow:  Жаль, у них был бы классный малыш.
Аманде и Корахе не дали поговорить, падре позвали к умирающему ребёнку, но у них впереди очень много времени, чтобы узнать друг друга. :)
http://s2.uploads.ru/t/ph1c6.png

Падре Хуан совершил чудо, мальчик открыл глаза. :love:
http://s2.uploads.ru/t/LEqIP.png

Клара была рядом, теперь она ещё яснее понимает, что не может позволить себе быть с любимым, падре Хуан нужен людям. Красивый момент был в конце серии, когда падре Хуан и Клара касались друг друга через простыни. :love:  :love:  :love:

Отредактировано Ata (25.03.2013 20:59)

+1

633

Вальчик написал(а):

Красиво вышло  :jumping: Страстно))) У этой пары только так  :cool:
Понравился клипик очень  :rolleyes:

+1

634

Вальчик написал(а):

Разминочный получился клип, но надеюсь вам понравится

Очень очень понравился  :cool: Песню эту не слышала раньше, красивая, а слова под стать выбраным сюжетам
и так подходят к героям  :cool: а ещё очень понравился эффект  на 1.2 минуте, там где сон)  Спасибо Валечка за за такой
чудный клипик)

+1

635

shoy написал(а):

очень умная книга :cool:

Согласна и многому учит по жизни!! :cool:

Вальчик написал(а):

А меня как ни странно Нора совсем не бесила, нет она психопатка я даже не спорю, но вот дикого раздражения прям не вызывала :crazyfun:

А у меня наоборот-Нора дико бесила, а Ану где-то можно было понять!!

Вальчик написал(а):

Тогда Серенку в ДХ еще больше можно понять-она конечно в жизни многое повидала, но перед такой конфеткой не смогла устоять, да еще учитывая то, что она эту конфетку и пробовала раньше :D

Ну, здесь уже другое-подсела на наркотик, потом ломка, требуется доза!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Вот от этого меня прям трясло на протяжении всего сериала, так и хотелось громко крикнуть: Да закрывайте вы дверь ёмоё :canthearyou:

Так изюминка сериала бы пропала!! :D
ВАЛЯ

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Я думаю, если бы на кону стояла жизнь друзей, то и Корахе не задумываясь убил...
А ГП не для детей это точно, может еще первая, ну максимум вторая книга, а дальше там явно для взрослых. Я Гаррика обожаю просто, только пару месяцев назад в очередной раз закончила перечитывать все книги :crazyfun:

У него на кону стояла жизнь матери и жизнь Клары тоже неоднократно и жизнь Мечи из-за Олмоса!! Но Корахе не убивает, как однажды сказала мамуля, и этим припечатала!! Я на прошлый день рождения сестры подарила все книги ГП!! Как подарила, так потом и брала по одной для перечитки!! :D  И она тоже не всё понимает, звонит, спрашивает!!

Вальчик написал(а):

Маленка :rofl:  Мелинка была раньше, когда Серенка еще домогалась Хуана :crazyfun:

А Серенка как я поняла, это Маседо!! Не нравится мне она внешне, :no:  может играет хорошо!!

Вальчик написал(а):

Ой Ира, спасибо большое, так приятно :blush:
Песню поет дейстивтельно Гильермо Давилла и она из сериала "Запретная женщина".

Это нам приятно!! И это делаешь ты!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Блин, с памятью пока всё в порядке, на радость мне!! :D

Вальчик написал(а):

Вот объясни, как можно смотреть сериал, толком его не смотреть, но все знать и замечать :crazyfun: ?

Многолетняя тренировка, наверное!!

маргаритка написал(а):

блин я имела в виду фокус, а не бой ^^ вроде Костя слинял раньше, пропустил такое зрелище :crazyfun:

Так, с памятью всё норм сегодня, а вот мышление страдает!! Ничего, предэкзаменационный синдром, не ругайте сильно!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Ты перечислила практически всех моих любимок в этом сериале. :love:  :D

Так я же уже знаю примерно твои предпочтения, тем более они с моими часто совпадают!!! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

Ata написал(а):

Безусловно, за падре.

У Гидо серьёзный соперник!! :D

Ata написал(а):

Как мне это не нравится, просто бесит иногда. :canthearyou:

Смотри ответ Вале на идентичный комментарий!!

Ata написал(а):

Он с ожесточением боролся за жизнь девушки, не понимая, что вытягивает из лап смерти собственную дочь. :)

Ты Германа читала??

Ata написал(а):

У Клары, которая это слушала, сердце обливалось кровью. :'(

Кларе надо меньше слушать сестру!!

Ata написал(а):

Кто довёл Ольмоса Рея до такой ненависти к женщинам? :question:

Шерше ля фам!! Клин клином!!

Ata написал(а):

В тяжёлую для Корахе минуту к нему приходит Аманда, она видит на плече Корахе метку. o.O

ДАААААААА!!! Свершилось-странник нашёл мать, точнее она его пока нашла!!! :love:

Ata написал(а):

Как Аманда смогла сдержать себя, не закричать, не заплакать. :question:

Сильная сцена-накал эмоций а взрыва нет!! Аманда самая сильная в этом сериале и ты убедишься в дальнейшем!!

Ata написал(а):

Узнав от Клары, что Марсия пыталась её отравить, Элиза выгоняет няню Анны. :cool:

У этой временами вспышки решительности!! :sceptic:

Ata написал(а):

Клара не может заставить себя переступить через сан священника, для неё это грех.

И её понять можно, если знать как воспитывают в католической религии!!

Ata написал(а):

Аманде и Корахе не дали поговорить, падре позвали к умирающему ребёнку, но у них впереди очень много времени, чтобы узнать друг друга. :)

Она здесь так естественно убрала волосы с его лица и улыбнулась!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

Красивый момент был в конце серии, когда падре Хуан и Клара касались друг друга через простыни. :love:  :love:  :love:

И их тени сливались друг с другом!! :love:

+2

636

маргаритка
Гессер
dysha_vetra

Девчонки, спасибо большое. так приятно, что вам понравилось :jumping:

маргаритка написал(а):

блин я имела в виду фокус, а не бой  вроде Костя слинял раньше, пропустил такое зрелище 
Костя там пошел как раз убивать брата Мезины((

Вот я ж говорю, что фокус :crazyfun:

Ata написал(а):

Валюша, надеюсь, ты меня поймешь, но твой клип, а также работы Риты (маргаритка) посмотрю после окончания сериала.

Конечно, Танюш)))

natadovalle написал(а):

Ну, здесь уже другое-подсела на наркотик, потом ломка, требуется доза!!

Там тааааакой наркотик был http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ира:

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

У него на кону стояла жизнь матери и жизнь Клары тоже неоднократно и жизнь Мечи из-за Олмоса!! Но Корахе не убивает, как однажды сказала мамуля, и этим припечатала!!

Ему все об этом говорили, и Санто, и Понсе, видимо запомнил :dontknow:

natadovalle написал(а):

Я на прошлый день рождения сестры подарила все книги ГП!! Как подарила, так потом и брала по одной для перечитки!!   И она тоже не всё понимает, звонит, спрашивает!!

А у меня старшая сестра наоборот раньше меня зафанатела, а я над ней прикалывалась, а потом как-то взяла у нее почитать книги, так до сих пор отдаю :rofl:  А она даже последнюю книгу не читала :dontcare:

natadovalle написал(а):

А Серенка как я поняла, это Маседо!! Не нравится мне она внешне,   может играет хорошо!!

Знаю, что для многих пара Викунья-Маседо вытеснила главных героев, говорят химичили они сильно, но я ими не прониклась, хотя героиня Серенки мне нравилась-стерва классная, но отвратительная мать.

natadovalle написал(а):

Смотри ответ Вале на идентичный комментарий!!

Валя осталась верна любимому :love:

+2

637

natadovalle написал(а):

У Гидо серьёзный соперник!! :D

Гидо не Гатика, он бы победил, да и Турко надавал бы Корахе, но я всё равно бы болела за падре: как человек он лучше.

natadovalle написал(а):

Ты Германа читала??

Нет, а почему вопрос, есть что-то интересное почитать? :question:

natadovalle написал(а):

Кларе надо меньше слушать сестру!!

Кларе надо слушать своё сердце.

natadovalle написал(а):

У этой временами вспышки решительности!! :sceptic:

Жаль, что временами.

natadovalle написал(а):

И её понять можно, если знать как воспитывают в католической религии!!

Когда я начала смотреть «Падре Корахе», то мне вспомнился роман Колин Маккалоу «Поющие в терновнике». Ральф был священником, он с раннего детства знал, что будет служить Богу. Много лет Ральф боролся со своей любовью к Мегги, но, в конце концов, это борьба закончилась поражением, любовь победила. Да, Клара Геррико воспитывалась в рамках католической веры, но далеко не так строго, как Ральф де Брикассар.

natadovalle написал(а):

Она здесь так естественно убрала волосы с его лица и улыбнулась!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Да, как будто всегда это делала. :yep:

+1

638

Пятьдесят пятая серия.
Падре признаётся в очередной раз Кларе в любви, а она опять просит её забыть. :(
Нэна пришла дать показания в пользу Понсе: одна сестра защищает отца от другой сестры.
Элиза сажает Анну под домашний арест. В отместку Анна стала называть мать Марсией. :angry:
В исповедальне Клара снова просит падре держаться от неё подальше. Корахе приглашает Клару на ужин: «С падре ты знакома, познакомься с мужчиной». :love:
Аманда забрала у Косты фотографию сына. Позже она пришла к Кларе, чтобы расспросить её о Корахе, но ей мало что удалось узнать.
Почему Аманда считает, что её сын Корахе, а не падре Хуан, она ведь не знает, что Падре Хуан и есть Корахе? :question:
Счастливый, окрыленный падре наводит в доме чистоту и сам готовит ужин для любимой. :love:
http://s3.uploads.ru/t/sMIev.png

В разговоре с Мезиной Нэна даёт очень верную характеристику Понсе: «Он несчастный человек, Мезина, неудачник, неумёха». :dontknow:
Понсе пришёл в палату, где была Нэна. Ирония, в момент, когда от него все отвернулись: Коста, которого он считал своим другом, родная дочь, в которой он души не чаял, – только Нэна, чужой, как он думает, для него человек, протянула ему руку помощи.
Кларе нелегко далось решение принять приглашение падре на ужин.
http://s2.uploads.ru/t/gTjGc.png

http://s3.uploads.ru/t/zlEPi.png

Падре Хуан ждёт женщину, которую любит больше всего на свете. :love:
http://s3.uploads.ru/t/1ywQu.png

В конце серии была потрясающая сцена ужина падре и Клары. :love:  :love:  :love:
В момент, когда он уже отчаялся, погасил огонь свечи, она вошла, мокрая от дождя, дрожащая от страха и желания. Аккуратно, легко касаясь, он стал вытирать полотенцем её лицо, шею. Клара попросила падре закрыть дверь: они одни, этот вечер принадлежит только им и никто не должен им помешать. Клара с удовольствием кушала пищу, приготовленную падре. От случайного прикосновения руки любимого тело Клары пронзила дрожь. «Ты замерзла, одень вот это», – сказал падре Хуан, протягивая свою рубашку. Клара пошла в ванную переодеваться. Корахе: «Господи, помилуй, я не священник, и ты это знаешь, помоги». Стоя в ванной, Клара вдыхала запах рубашки любимого, когда зашёл падре Хуан. Поцелуи падре и Клары были жадными и неистовыми.
http://s2.uploads.ru/t/kB8yA.png

+1

639

Вальчик написал(а):

Вот я ж говорю, что фокус :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Так, с памятью всё норм сегодня, а вот мышление страдает!! Ничего, предэкзаменационный синдром, не ругайте сильно!! :crazyfun:

Теперь понятно?? :D

Вальчик написал(а):

Там тааааакой наркотик был http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Представляю!! :love:  Мне очень нравится Хоакин и как актёр, и внешне!!
ВАЛЯ

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Ему все об этом говорили, и Санто, и Понсе, видимо запомнил :dontknow:

Урок хорошо выучил!! ^^

Вальчик написал(а):

А у меня старшая сестра наоборот раньше меня зафанатела, а я над ней прикалывалась, а потом как-то взяла у нее почитать книги, так до сих пор отдаю :rofl:  А она даже последнюю книгу не читала :dontcare:

Меня подруга подсадила ещё в школе, и я ей безумно благодарна!! Как говорили у нас в старые времена: вор книги-не вор!! :playful:

Вальчик написал(а):

Знаю, что для многих пара Викунья-Маседо вытеснила главных героев,

Так она ещё и с Викуньей замутит?? Мама честная!! %-)  Но всё, у меня сегодня премьера Украденных жизней!!

Вальчик написал(а):

Валя осталась верна любимому :love:

Это точно не тот вопрос!! :D  Таня говорила, что её тоже бесят открытые двери в сериале, вот и я ответила!!

Ata написал(а):

Гидо не Гатика, он бы победил, да и Турко надавал бы Корахе, но я всё равно бы болела за падре: как человек он лучше.

Кстати и в Чемпах, и здесь главная героиня Кларита!! :love:

Ata написал(а):

Нет, а почему вопрос, есть что-то интересное почитать? :question:

Просто в связи с Понсе и спасённой Неной вспомнился эпизод, когда врач Устименко во время войны спасает девушку, делает операцию несколько часов, а потом наконец смотрит ей в лицо и видит что спасал любимую!! :love:

Ata написал(а):

Кларе надо слушать своё сердце.

:cool:

Ata написал(а):

Богу. Много лет Ральф боролся со своей любовью к Мегги, но, в конце концов, это борьба закончилась поражением, любовь победила. Да, Клара Геррико воспитывалась в рамках католической веры, но далеко не так строго, как Ральф де Брикассар.

И здесь тоже так будет-любовь победит!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

Нэна пришла дать показания в пользу Понсе: одна сестра защищает отца от другой сестры.

Лучик света в жизни отца!! :(

Ata написал(а):

Почему Аманда считает, что её сын Корахе, а не падре Хуан, она ведь не знает, что Падре Хуан и есть Корахе? :question:

Она уже начинает о чём-то догадываться: сбежал из приюта с двумя товарищами!! А Корахе тоже появляется с двумя+ фото, на нём изображённый мальчик очень похож на падре, да и она сама уже убедилась!! И падре появился не один, а со своим дьяком и его сестрой, троица сложилась!! А она отнюдь не дура, сложила, получила!!

Ata написал(а):

Счастливый, окрыленный падре наводит в доме чистоту и сам готовит ужин для любимой. :love:

Хозяйка и кухарка!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Ирония, в момент, когда от него все отвернулись: Коста, которого он считал своим другом, родная дочь, в которой он души не чаял, – только Нэна, чужой, как он думает, для него человек, протянула ему руку помощи.

И так будет всегда!!

Ata написал(а):

В момент, когда он уже отчаялся, погасил огонь свечи, она вошла, мокрая от дождя, дрожащая от страха и желания.

И отражалась во вспышках молнии!!

Ata написал(а):

Стоя в ванной, Клара вдыхала запах рубашки любимого, когда зашёл падре Хуан. Поцелуи падре и Клары были жадными и неистовыми.

Каждый борется со своими предрассудками и в этой отчаянной борьбе тем слаще каждый поцелуй, каждое прикосновение!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif

+2

640

natadovalle написал(а):

Теперь понятно??

Еще бы :D

natadovalle написал(а):

Представляю!!   Мне очень нравится Хоакин и как актёр, и внешне!!

Если тебе он понравился еще до ДХ, представляю как он тебе понравится там-у меня раз и навсегда снесло крышу от него именно после 1 серии ДХ :love:

natadovalle написал(а):

Так она ещё и с Викуньей замутит?? Мама честная!!   Но всё, у меня сегодня премьера Украденных жизней!!

Это наверно будет сильнейший спойлер, но я скажу, что Викунья с Маседо замутят, да еще и с долгоиграющими последствиями :crazyfun:  Но я понимаю, премьера-это святое :glasses:  Я вот сейчас Девятки начала смотреть с Нанси и Факу и Хоакин там есть)))А как доберешься до ДХ я с тобой начну пересматривать :jumping:

natadovalle написал(а):

Это точно не тот вопрос!!   Таня говорила, что её тоже бесят открытые двери в сериале, вот и я ответила!!

Я все о своем :rofl:

natadovalle написал(а):

Кстати и в Чемпах, и здесь главная героиня Кларита!!

Мне кстати так не нравилось раньше это имя, а вот после ПК люблю его, сразу вспоминаю Клару Геррико :love:

natadovalle написал(а):

Просто в связи с Понсе и спасённой Неной вспомнился эпизод, когда врач Устименко во время войны спасает девушку, делает операцию несколько часов, а потом наконец смотрит ей в лицо и видит что спасал любимую!!

Это ты про что, какой-то фильм или книга :question:

natadovalle написал(а):

Хозяйка и кухарка!!

Обожаю мужчин, которые умеют готовить :crazyfun:

+1