www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Сообщений 321 страница 340 из 736

321

Gia написал(а):

Чует мое сердце, что мужа ей найдут в лице Брэнсона. Она ведь теперь борец за права женщин... И потом, она так смотрела на него, когда Сибил умерла. Так ей его жаль было

Представляешь, у меня было точно такое же чувство, но это кажется сейчас чем-то на грани извращения, но время покажет...
Эдит, конечно, совсем не похожа на Сибил, но бог его знает. Случись у нее с Брэнсоном что-нибудь, стариков инфаркт хватит!

маргаритка написал(а):

потому что смешно если честно еще не так много времени прошло, чтоб Мэтью мог спрашивает беременна ли Мэри.

Он слишком волновался из-за своей травмы позвоночника, полученной на войне, когда его парализовало. Мэттью боялся, что потерял способность иметь детей. Но когда он поговорил с врачом, то успокоился, а теперь все в трауре, так что не время думать о детях.

маргаритка написал(а):

Брэнсон мне не слишком нравится в 3 сезоне

Я согласна что не стоило ему ходить на собрания, даже не смотря на свои радикальные убеждения. Надеюсь, теперь, когда у его дочки он единственный родитель, Том сконцентрируется на ней. Тем более что он сказал, как его в неприятном смысле потрясло сожжение дома богачей в Ирландии, как он разочаровался...

Отредактировано Pilar (17.10.2012 21:26)

0

322

Pilar написал(а):

Случись у нее с Брэнсоном что-нибудь, стариков инфаркт хватит!

Старики, как я поняла из превью к 6 серии, буду поглощены своими разборками. Господи, только бы не зачали еще одного наследника в порыве примирения. Хотя...ой, что-то понесло меня. моя фантазия сегодня больно разыгралась. Коре ведь уже за 50...

0

323

Pilar написал(а):

Мэттью боялся, что потерял способность иметь детей

Даешь двойню как награду за потраченные нервы! :D

0

324

Gia написал(а):

Нет, не его. Брэнсона, который шофер.

Все чудесатее и чудесатее :unsure:

0

325

Gia написал(а):

Старики, как я поняла из превью к 6 серии, буду поглощены своими разборками.

Свернутый текст

Брэнсон и Роберт будут жутко ссориться, как я поняла, из-за того, как крестить девочку

0

326

http://4put.ru/pictures/max/430/1321016.jpg

0

327

Pilar

Свернутый текст

Это тоже, но там еще Кора не разговаривает и не допускает к себе Роберта.

0

328

Gia

Свернутый текст

У них в семье со смертью Сибил наступил некий кризис. Если судить по анонсу, то Кора винит Роберта в смерти дочери, т.к. он горячо поддерживал все решения доктора, которого они пригласили. Кору можно понять.

0

329

Pilar

Свернутый текст

Вот я об этом и говорю) и я бы Кору поняла. Я  о том, что, если и закрутят так, что Эдит сойдется с Брэнсоном, старики не сильно-то, наверное, сойдут с ума. Потому как будут решать свои  проблемы) Впрочем, что гадать - осталось-то всего три недели до развязки)

И вообще, давайте напишем дружное письмо создателям сериала, чтобы больше не снимали никакие сезоны :(  пусть снимут рождественский выпуск, пусть даже два. Но только не надо дальше надумывать...Ну что там еще может быть? Ирландская война? По-моему,

Свернутый текст

со смертью Сибил,

, это уже не так будет  актуально. Ну не до второй мировой же, в самом деле, тянуть :dontcare:

0

330

Gia,

Свернутый текст
Gia написал(а):

Вот я об этом и говорю) и я бы Кору поняла.

Просто Роберт был слишком упертый. Он положился на авторитет врача, а тот, кто лечил их семью уже долгие годы в его глазах был менее компетентным. Кто знает, вдруг, если бы сделали кесарево, Сибил осталась бы жива... Но могла все равно умереть. Поэтому не стоит однозначно обвинять Роберта. К тому же, он наверняка сам себя в душе ненавидит.

Gia написал(а):

И вообще, давайте напишем дружное письмо создателям сериала, чтобы больше не снимали никакие сезоны

Как показывает практика, ради рейтингов создатели сериалов пойдут на какие угодно ухищрения. Сейчас люди огорчены из-за Сибил, но, как было сказано выше, все равно не бросят смотреть. Смерть Сибил только подогрела дискуссию вокруг сериала.

Gia написал(а):

Ну что там еще может быть? Ирландская война?

Ну поди разведут Кору с Робертом, убьют кого-нибудь из самых любимых нами слуг, найдут Тому (который гей) парочку, поженят Брэнсона и Эдит, сделают Мэттью и Мэри бездетными... Короче, для несчастий просто большой.

Отредактировано Pilar (18.10.2012 15:20)

0

331

Pilar
Да, пожалуй, вы правы. Простор для фантазии большой. Но так хочется чего-то позитивного...ведь не зря же трейлер назывался just a perfect day... или как там...

0

332

Gia написал(а):

ведь не зря же трейлер назывался just a perfect day

Хочется верить в лучшее, уже ведь концовка сезона приближается, а в этом сериале 1 и 2 сезоны всегда заканчивались воодушевляюще)

+1

333

Pilar
Ира, потрясный профиль :cool: , помнится у меня была похожая аватарка весной ^^  Сибил так прекрасна! эх :disappointed:

+1

334

Sylenda написал(а):

Ира, потрясный профиль

Спасибо! На этом изображении Сибил очень нежная, настоящий ангел. :'(

0

335

поговаривали о приквеле после 3 сезона, и слухи щас ходят что возможно 4 не будет, но это пока на все на уровне слухов.

0

336

маргаритка написал(а):

слухи щас ходят что возможно 4 не будет

как говорится, такие слова да Богу в уши. Или в мозг сценаристов

0

337

http://s018.radikal.ru/i519/1210/ca/292819cc6cc8.jpg

+1

338

http://s017.radikal.ru/i420/1210/84/56600b87a2b3.jpg

+1

339

Gia написал(а):

как говорится, такие слова да Богу в уши. Или в мозг сценаристов

Но тогда надо умудриться устроить хороший финал, не хотелось бы открытого или несчастливого, а три серии - это слишком мало :disappointed:

0

340

http://s017.radikal.ru/i407/1210/72/bf0a28bacc23.jpghttp://s004.radikal.ru/i206/1210/aa/80843aec0109.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)