www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Ptichka написал(а):

После роли Хосе дель Монте, вижу в нем только бабника, очаровательного бабника    Так что очень неожиданная для меня роль.

Роль действительно неожиданная,потому что кроме того,что Хосе был бабником,так он еще был отменным негодяем! :flag: Играет просто великолепно! :flirt:

Ptichka написал(а):

Такой милый, жаль что у него тут образ не как в Призраке Елены (я имею в виду волосы), я влюбилась в тот его образ жгучего красавца.

Мне тоже он в 2призраке Элены"очень нравился!Такой брутальный!Здесь его Вилли немного попроще!Но классный! :flag:

Ptichka написал(а):

Пара у них с Наварро сложилась просто отменная, такие страсти, такие эмоции вах....

В их отношениях преобладает страсть!только страсть пока!Мне Сэмми кажется черезчур холодной,не знаю,все влюблены  в их пару,мне она тоже нравится,но не могу сказать,что это лучшее из того,что я видела! :dontknow: Хотя не могу не согласиться с тем,что когда они вместе,искры присутствуют! :flag:

А по поводу Анхелы, то соглашусь с большинством на мундо.
Актриса отвратно играет, к её манере делать квадратные глаза конечно можно привыкнуть, но вообще дурацкая привычка, в общем видно что плохо играет...

А вот здесь я не согласна!Я наверное одинока в своем мнении,но мне нравится Фонсека,не в этом сериале,а вообще!И сколько я с ней пересмотрела сериалов,таких глаз не видела еще нигде!Она везде играла нормально,делала "адекватные"глаза!Здесь же...Не думаю,что Адриана просто разучилась играть!Может,этого требует роль?Сейчас попробую объяснить свою точку зрения!Сэмми профессиональный телохранитель,работает в этой сфере уже давно,прерасный специалист в этой области! :flag: Анхела же попала совершнно случайно,с бухты барахты!не подготовлена к этому совершенно!Вылупляет глаза от страха и неуверенности справиться с ситуацией!Лично меня напрягают в ней только глаза,с эмоциями она нормально справляется!Вообще по поводу нее,у меня больше претензий и вопросов к сценаристам!Я понимаю,они хотели показать простого персонажа,девушку "из деревни",но с деревной явно перебор!Отсюда и огромные выпученные глаза Фонсеки!Да и вообще ,персонаж не продуман!Если Саманта хладнокровна,управляет эмоциями,то Анхела постоянно чего-то боится!А все из-за чего?да о каком профессионализме,о каком хладнокровии может идти речь,ели она "освоила"профессию за 3 месяца!Неудивительно,что чтолько ошибок! :dontknow:
Просто повторюсь, я видела Фонсеку во многих сериалах и она справлялась со своими ролями и никогда не делала "жабьих"глаз!Просто не верится,что она разучилась играть!Может,этих вечно выпученных глаз и неуверенных шагов требует Анхела?Соглашусь,телохранитель из Анхелы никакой!Зато домохозяйка отменная! :flag:

Ну во первых что работа телохранителя очень опасна и вряд ли женщина имеющая ребенка стала бы работать в этой профессии, если убьют дочь останется без матери.
Глупо рисковать.
Притом то как её обучала Наварро показалось мне не убедительным, могли бы подготовке уделить больше времени.

Вот это как раз то,о чем я говорила!Вопросов к сценаристам бесконечно много! ^^ Однако,сериала мне все равно нравится! :flag:

На счет отношений Хуана Маркоса и Исабель не пойму, когда у них произошел кризис отношений и почему   Он вроде так её любит, весь такой преданный, но оказывается уже успел разлюбить. Почему она стала пить, что её не устраивало, любящий муж, дочь.

Мне с ХМ более или менее все понятно!Он ее и не разлюбил,просто надоело мириться с ее тягой к спиртному!А вот Исабель...не могу понять,что ей еще нужно,у нее прекрасный,любящий ее безмерно муж,умница дочка!Так почему же она пристрастилась к спиртному?Для меня-загадка!

Ptichka написал(а):

Также не пойму, почему родители Вилли и Наварро решили их разлучить когда-то, ведь оба из обеспеченных семей, дружат, наоборот надо было породниться

Вот этого тоже не мойму!Можт,были какие-то межсемейные неразберихи?Это единственное,что приходит на ум!

+1

62

La Trepadora написал(а):

Zoya,когда посмотришь,отпишись!Интересно твое мнение!  ;)

Да, отпишусь. :yep:

Ptichka написал(а):

На счет отношений Хуана Маркоса и Исабель не пойму, когда у них произошел кризис отношений и почему  :dontknow: Он вроде так её любит, весь такой преданный, но оказывается уже успел разлюбить. Почему она стала пить, что её не устраивало, любящий муж, дочь.
В общем проблемы у них какие-то надуманные.

Здесь у Сони похожая роль с её ролью Елены в "Чужих грехах". Там она тоже была истеричкой, ревновала мужа на пустом месте к каждому столбу, хоть он ей и не изменял, и было у них всё хорошо, двое детей, дом - полная чаша. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

В их отношениях преобладает страсть!только страсть пока!Мне Сэмми кажется черезчур холодной,не знаю,все влюблены  в их пару,мне она тоже нравится,но не могу сказать,что это лучшее из того,что я видела! :dontknow: Хотя не могу не согласиться с тем,что когда они вместе,искры присутствуют! :flag:

Будем надеятся что скоро появится и любовь. :flirt: Скорей бы была романтика. :flirt:

0

63

La Trepadora написал(а):

Мне тоже он в 2призраке Элены"очень нравился!Такой брутальный!Здесь его Вилли немного попроще!Но классный!

А мне он больше нравится в этом сериале. В "Призраке Элены" он слишком брутальный получился, но там это было нормально, ведь он злодея играл. А тут всё-таки, хоть и бабник, но положительный. :)
http://s019.radikal.ru/i619/1203/be/ea6a36af3f68.jpg

+1

64

http://s019.radikal.ru/i635/1203/09/40921412e899.jpg

0

65

http://s019.radikal.ru/i642/1203/3f/0e5be8392f8c.jpg

0

66

Zoya написал(а):

Здесь у Сони похожая роль с её ролью Елены в "Чужих грехах". Там она тоже была истеричкой, ревновала мужа на пустом месте к каждому столбу, хоть он ей и не изменял, и было у них всё хорошо, двое детей, дом - полная чаша.

Мне нравится как Соня играет истеричек! :cool: У нее  отлично получается!А здесь Исабель и без того ревнивая,да еще и Фернанада вечно вмешивается,как например,когда Исабель обвинила Анхелу,что спит с ее мужем,хотя этого не было! :disappointed:

Zoya написал(а):

Будем надеятся что скоро появится и любовь.  Скорей бы была романтика.

Да и любоь будет! ;) Вообще хочу сказать,что этой парочке легче в том плане,что ини не связаны никакими обязательствами ни перед кем,поэтому в их отношениях так много трасти,экспресии!Пара Анхела-Хуан Маркос менее динамична в плане развития отношений,да мне кажется,здесь и отношения будут совсем другие-более  семейные что ли! :dontknow: И это диктуют обстоятельства,они оба связаны детьми и обязательствами! :glasses:

0

67

La Trepadora написал(а):

Мне Сэмми кажется черезчур холодной

А мне нравится какой она делает безралличный вид, когда он с девками, а у самой кошки скребут. Мне кажется было бы не интересно, если бы она сразу пала в его объятья..

La Trepadora написал(а):

Просто повторюсь, я видела Фонсеку во многих сериалах и она справлялась со своими ролями и никогда не делала "жабьих"глаз

Я вижу эту актрису 1й раз, ничего не могу сказать.
Слышала на мундо мнение о том, что пластика ей якобы то ли лицо перекосила, то ли глаза, не важно...Не знаю так это или нет, но если взять саму актрису, то она симпатичная, особенно она мне нравится, когда вся такая серьезная, в роли серьезного телохранителя, строгая такая - вот тут класс !!!
А все остальные эмоции мне её абсолютно не нравятся..
Помню даже пару раз Ресендес делал квадратные глаза, когда чему-то удивлялся, я уже подумала что это заразно и он научился у неё!! :D
Может это такое дурацкое требование режиссера выкатывать зеньки ))))

La Trepadora написал(а):

Вот это как раз то,о чем я говорила!Вопросов к сценаристам бесконечно много! ^^ Однако,сериала мне все равно нравится!

У Телемундо в последние время сплошные не доработки в образах и сценариях, то ли от спешки, то ли ... :dontknow:
Я тоже уже начинаю серьезно втягиваться, уж больно мужики тут гарные  :love:

La Trepadora написал(а):

Так почему же она пристрастилась к спиртному?Для меня-загадка!

Вроде это у неё с детства бжик какой-то, мамаша её гнобила, вот и выросла она какая-то неуверенная в себе.

Zoya написал(а):

Здесь у Сони похожая роль с её ролью Елены в "Чужих грехах". Там она тоже была истеричкой, ревновала мужа на пустом месте к каждому столбу, хоть он ей и не изменял, и было у них всё хорошо, двое детей, дом - полная чаша.

Да, роль очень похожа, и она хороша в таких ролях !
Я так поняла что Фернанада её убьет, я этому даже рада..

0

68

Ptichka написал(а):

Мне кажется было бы не интересно, если бы она сразу пала в его объятья..

Здесь я согласна,сериала бы не было,если бы все влюбленные друг в друга герои  были бы вместе с первой серии!Но мне Самми кажется сдерженной даже в сценах с Вилли!Страсть есть,химия присутствкет,но как только эта страсть проходит,Сэмми опять сама серьезность! :flirt: Хотя,может,так и надо!

Ptichka написал(а):

Слышала на мундо мнение о том, что пластика ей якобы то ли лицо перекосила, то ли глаза, не важно...Не знаю так это или нет, но если взять саму актрису, то она симпатичная,

Фонсека на самом деле симпатичная,даже очень!А до пластики-так вообще куколка была!Видела ее в "Ночной Мариане"-там она прекрасно сыграла истеричку,но при этом глаза не выкатывала!Роль Сандры в "наперикор судьбе"-вообще моя любимая! :love: В "Узорпаторше"она мне тоже очень понравилась!Поэтому,здесь я наверное соглашусь с тем,что пластика все это подпортила!Хотя если убрать все эмоции,ужимки и т.д и оставить просто картинку Адрианы,она как была красавицей,так и осталась!

Ptichka написал(а):

Может это такое дурацкое требование режиссера выкатывать зеньки ))))

Возможно это так!Ну лично я другого объяснения просто не нахожу,у нее очень обширная фильмография,конечно,многого я не видела,но то что видела,было хорошо сыграно!И глаза и выражение лица в целом оставалось "правильным",зеньки она раньше нигде не вытаращивала! :dontknow: А как еще простушка может выражать эмоции ,если не выкатывать глаза!И,кстати,посмотрела 15 серий уже,так вот,мне кажется,что  эти ее  o.O совершенно пропали!
Еще читала на мундо мнение о том,что между главной парой нет химии!Тоже не вполне согласна,химия для меня-это страсть!А про страсть между главными героями я уже писала-их связывают семья и дети,поэтому и химии не видно!Но вот лично мне нравится,как они смотрятся вместе! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я тоже уже начинаю серьезно втягиваться, уж больно мужики тут гарные

Ой,мужики-не то слово!Один Ресендес чего стоит! :love: Да и Риос-красавчик!Но для меня Ресендес все-таки вне конкуренции! :love:

Ptichka написал(а):

Я так поняла что Фернанада её убьет, я этому даже рада..

Да,Фернанда и бывший муженек Анхелы сделаю свое дело! :yep: Вот,кстати,насчет Фернанды еще не высказывалась!Мне нравится как ее сыграла Айлин,но сам персонаж не очень нравится!Во-первых,стиль ее одежды-уж слишком вызывающе,я бы даже сказала устрашающе-вызавающе! ^^ Хотя к Мухике притензий никаких!Она с ролью справляется! :cool:

0

69

http://s019.radikal.ru/i605/1203/9e/cd8991b691bd.jpg

+1

70

http://s017.radikal.ru/i444/1203/da/fdee80aa23ca.jpg

+1

71

http://uploads.ru/t/L/C/O/LCORV.jpg
http://uploads.ru/t/q/3/k/q3kS0.jpg
http://uploads.ru/t/B/N/j/BNj9e.jpg

0

72

http://uploads.ru/t/r/A/R/rAR96.jpg
http://uploads.ru/t/g/7/O/g7OJM.jpg

0

73

http://s019.radikal.ru/i633/1203/5d/01ce6b415795.jpg

0

74

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0329/d1/5566f4f99537a96a477eab14a09989d1.jpg

+2

75

Zoya,а ты еще не начала смотреть сериал? :question:

0

76

У Адрианы Фонсеки такая классная косичка  :cool:, цвет волос Айлин мне не нравится  :no:, он ее старит. Химена Дуке опять блондинка  :disappointed: С темными волосами ей лучше, как в "Доме по соседству". Соня Смит классная, хоть и крикливая какая-то  :canthearyou:. Женский состав обсудила  :D. Что касается Ресендеза и Риоса - не нравятся совсем. Даже дядечка Мануэль Ландета нормальный по сравнению с ними. Всего лишь мое мнение.

0

77

Ir.Di написал(а):

цвет волос Айлин мне не нравится  , он ее старит

Согласна,ей блондинкой гораздо лучше было! :flag:

Ir.Di написал(а):

Химена Дуке опять блондинка   С темными волосами ей лучше, как в "Доме по соседству

Я хоть "Дом по соседству" не смотрела,но видела фотки,и мне тоже показалось,что ей темненькой лучше! :cool:

Соня Смит классная, хоть и крикливая какая-то

Ее Исабель ревнивица редкая!Да еще и выпить любит,хотя не знаю с чего,все при ней-и дочка-прелесть и любящий муж!Ноиграет Смит хорошо! :cool: И меня ее героиня совсем не раздражала,хотя я и не очень люблю истреричек!

Ir.Di написал(а):

У Адрианы Фонсеки такая классная косичка

А как тебе ее игра?На мундо столько критики в ее адрес! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Что касается Ресендеза и Риоса - не нравятся совсем.

Риос-красавчик,но для меня не раскрылся!Мне его Гаспар по крайней мере в "Наследниках дель Монте"больше нравился,да и в "призраке Элены"тоже! :yep: А вот в Ресендеса я влюбилась здесь!Такой заботливый папаша! :love:

0

78

La Trepadora написал(а):

Ее Исабель ревнивица редкая!

Я заметила  :D. Конечно муж возле Анхелы вертится, дочку ее в дом пригласил пожить :dontcare:.

La Trepadora написал(а):

И меня ее героиня совсем не раздражала,хотя я и не очень люблю истреричек!

Фернанда ее убьет ? Что у них за разборки ?

La Trepadora написал(а):

А как тебе ее игра?На мундо столько критики в ее адрес!

Нормальная девушка, таланта особого не вижу  :dontknow: Глазками хлопает  :flirt:. Химена получше будет. А Айлин так вообще хорошо снимается  :cool:.

La Trepadora написал(а):

Риос-красавчик,но для меня не раскрылся!

Мне такой тип красоты просто не нравится, слишком жгучий и латиноамериканский  :D. его герой бабник какой-то. У него будет роман с Самантой ?

La Trepadora написал(а):

А вот в Ресендеса я влюбилась здесь!Такой заботливый папаша!

Что правда то правда.
Меня  отец дочки Анхелы бесит, не знаю муж не муж, актер с бровями домиками  :tired: и при том во всех сериалах раздражает  ^^ какую бы роль не играл.

0

79

мне Айлинка тоже не нравится в рыжем цвете)))  какая-то высушенная старушка(((( а Соня Смит чем-то, выходит, на Элену из Чужих грехов походит? на Ресендеса смотрю (на фотках) и жду какой-то пакости - внешность у него коварного соблазнителя и интригана! :cool:  :love:

0

80

Ir.Di написал(а):

Фернанда ее убьет ? Что у них за разборки ?

Да,Фернанда ее убьет!И поможет ей в этом как раз бывший муженек Анхелы!Фернанда вообще будет мстить всем,кто ее обижал раньше,и первый на очереди Хуан Маркус!Но,как я поняла,у них еще какие-то шуры-муры будут,по крайней мере Фернанда пока все для этого делает,жену убила,от Анхелы тоже его отдалять будет! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нормальная девушка, таланта особого не вижу   Глазками хлопает

Мне Фонсека вообще нравится,но это не самая лучшая ее роль,как по мне! :yep: Но тем не менее,ее персонаж мне нравится,пожалуй,даже побольше,чем Саманта!

Ir.Di написал(а):

А Айлин так вообще хорошо снимается  .

Как играет Айлин мне тоже очень нравится :cool: ,но вот Фернанда...я обычно против злодеек!

Ir.Di написал(а):

его герой бабник какой-то. У него будет роман с Самантой ?

Да :yep:Там такая страсть между ними вспыхнет!И хотя Вилли и признавался Сэм в любви,я вижу больше страсти,чем нежности! :cool:

Ir.Di написал(а):

Меня  отец дочки Анхелы бесит, не знаю муж не муж, актер с бровями домиками   и при том во всех сериалах раздражает   какую бы роль не играл.

Я тоже не в восторге от него!Это бывший муж Анхелы,он раньше с наркотиками связан был как-то!Сейчас он заодно с Фернандой!Правда,какую конечную цель они преследуют я не очень поняла!По крайней мере сейчас,он пытается вернуть Анхелу,а Фернанда завоевать ХМ!Про самого актера сказать ничего не могу,яего первый раз вижу!

0