www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 561 страница 580 из 999

561

La Trepadora написал(а):

!Такое чувство,что он кощей бессмертный!  Сколько в него не стреляют,сколько не закапывают,а он все живой!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  там по ходу все кощеющки бессмертные.

La Trepadora написал(а):

Конечно,вот в анонсе Луис уже в доме ХМ за голубками нашими следит,а им хоть бы что,и не замечают его!

Он еще и невидимка  :rofl:

0

562

Ptichka написал(а):

Какая тонкая у него тактика

И ведь ему удалось в дом проникнуть!

Ptichka написал(а):

Как сказал сам Вилли , ему скоро надоест за ней бегать, я уже хочу чтобы это случилось..

И мне это уже надоело!Сам глупо сеья ведет!Пусть уже Вилли сдержит свои слова!

Ptichka написал(а):

У меня подозрение что Фер дочка Офелии и Берни

Тогда получается смешение крови :question:

Ptichka написал(а):

Может поэтому Фер такая чекнутая получилась

Тогда это все объясняет! :rofl:

Ir.Di написал(а):

там по ходу все кощеющки бессмертные.

Ага,это точно!И ХМ с Анхелой заодно! :D

Ir.Di написал(а):

Он еще и невидимка

Такое чувство,что Луиса никто и никогда не найдет!В это уже просто не верится!И он уже достал бегать за Анхелой и угрожать :mad:

0

563

La Trepadora написал(а):

Тогда получается смешение крови

Да, инцест ! Ну не знаю, может мне показалось, уж очень она странно сказала Берни и этот взгляд..

Отредактировано Ptichka (18.05.2012 18:24)

0

564

Ptichka написал(а):

Ну не знаю, может мне показалось, уж очень она странно сказала Берни и этот взгляд..

мне кажется,Офелии определенно есть,что скрывать! :yep: И кто знает.что именно она скрывает :dontknow:

0

565

52 серия:Совершенно бредовое опознание "тела"Луиса,которое подстроил Флорес :mad: показали Анхеле одежлу и она признала:"да,это мой муж",все счастливы,кроме Виолетты,которая хоть и не закатывает больше истерик,грустит по папочку и никак не хочет принимать нового мужа мамы ^^ луис,как и предполагалось,с помощью Тамары проник в дом!
Дарио в больнице,но не знаю,выкарабкается ли! :dontknow:
Эмма и Перальта объявили вроде как,что являются женихом и невестой ХМ,но прибежала Анхела и всю романтику перебила своей новостью:Луис мертв :disappointed: А Перальте еще и Нелли позвонила,только я так и не поняла,что она от него хотела,но Эмме это явно не понравилось!
Вилли устроил романтик для Саманты,они переспали благополучно и я думала,что в их пару вернулась любовь,но я не дооценила Сам!Она продолжает вести себя как  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  Когда уже Вилли надоест за ней бегать?А то жалко его!
Луис подложил в постель Анжи змею,но обнаружила ее Хенесис:пока ХМ и Анхела уединялись в гостинной,девочка решила прилечь на родительской кроватке :disappointed: Надеюсь,она просто ипугалась и змеюка ее не покусала :'(

0

566

La Trepadora написал(а):

52 серия:Совершенно бредовое опознание "тела"Луиса,которое подстроил Флорес

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Женя ты смерти моей от смеха хочешь.

La Trepadora написал(а):

показали Анхеле одежлу и она признала:"да,это мой муж",все счастливы

Я бы сто раз проверила сдохла ли эта сволочь Луис  :angry:. Конечно Анхеле хочется о нем забыть и начать жизнь сначала, но так глупо это все решается у нее. А Хм тоже получается идиот  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

они переспали благополучно и я думала,что в их пару вернулась любовь

Цитата дня  :cool:

La Trepadora написал(а):

Луис подложил в постель Анжи змею,но обнаружила ее Хенесис:пока ХМ и Анхела уединялись в гостинной,девочка решила прилечь на родительской кроватке  Надеюсь,она просто ипугалась и змеюка ее не покусала

Луис у Фер заразился, это бабский метод устранения врагов  ^^. Хенесис как всегда не в том месте. Жаль ее конечно, но общество защиты детей ее приключения точно бы не одобрило. Издеваются над ребенком сценаристы  :angry:

0

567

Ir.Di написал(а):

Женя ты смерти моей от смеха хочешь.

Это не я ,это сценаристы! :D

Ir.Di написал(а):

Я бы сто раз проверила сдохла ли эта сволочь Луис

Надо было проверить,но она не догадалась,а ХМ на опознании не было!

Ir.Di написал(а):

Цитата дня

:D

Ir.Di написал(а):

Луис у Фер заразился, это бабский метод устранения врагов

Луис сейчас на все готов,лишь бы устранить соперника!Или Анхеле отомстить! :dontknow: интересно,как он поступит дальше,ведь покусала змея(если покусала)совсем не того человека ^^

0

568

La Trepadora написал(а):

Надо было проверить,но она не догадалась,а ХМ на опознании не было!

Понятно, но все равно он как образованный человек, адвокат должен это дело уточнить. Анхела же глупая зайка порой.

La Trepadora написал(а):

интересно,как он поступит дальше,ведь покусала змея(если покусала)совсем не того человека

Еще чего придумает  :dontknow:. Плевать ему на Хенесис. Вот если бы это Виолетте досталось то может бы и призадумался как убрать Анхелу и ХМ, что бы чужих рядом не было.

0

569

Ir.Di написал(а):

но все равно он как образованный человек, адвокат должен это дело уточнить. Анхела же глупая зайка порой.

Я с тобой согласна!Но у них с Анхелой сейчас такой амор,что ему и не до Луиса!Умер и слава Богу :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вот если бы это Виолетте досталось то может бы и призадумался как убрать Анхелу и ХМ, что бы чужих рядом не было.

Как уже Луис надоел,кто бы знал! :x Когда уже сценаристы убрать его решат!А то все одно и тоже! :mad:

0

570

La Trepadora написал(а):

Но у них с Анхелой сейчас такой амор,что ему и не до Луиса!Умер и слава Богу

:D Амор закрыл глаза на все.

La Trepadora написал(а):

Когда уже сценаристы убрать его решат!А то все одно и тоже!

Думаю еще нескоро  :dontknow:. Чудеса продолжаются.

0

571

Ir.Di написал(а):

Амор закрыл глаза на все.

Это точно! :D Они скоро вокруг себя вообще ничего замечать не будут!

Ir.Di написал(а):

Думаю еще нескоро  . Чудеса продолжаются.

Чудеса-это точно!побольше бы реальности в сериал и здравого смысла! :)

0

572

La Trepadora написал(а):

побольше бы реальности в сериал и здравого смысла!

Вот вот. В 21 Анхелу допрашивают - она плачет, с ХМ тоже, с Фе вообще  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Понимаю, что допрос дело неприятное, но не для valiente же. А эти 2 козы мамаши  :crazyfun:, ну Бернардо и инфермеру себе нашел, жертва пластики  :x. А суд - это надо было столько времени ему посвятить что бы бандита признали виновным. И слушать это было невозможно :canthearyou:.

0

573

Ir.Di написал(а):

Понимаю, что допрос дело неприятное, но не для valiente же.

Ой,где там Valiente ^^ я уже и не помню,когда анхела в последний раз такой была :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А эти 2 козы мамаши

Хорошо,хоть от одной мы избавились!Зато вторая теперь чудит,Берни ей помыкает,как хочет,а она как собачонка все его приказы выполняет и покрывает его :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А суд - это надо было столько времени ему посвятить что бы бандита признали виновным. И слушать это было невозможно

Ага,обвинение такое нелепое было и доказательства невыносимые!нормальный бы судья сразу додумался,что да как,но это сериал ^^

0

574

La Trepadora написал(а):

Хорошо,хоть от одной мы избавились!Зато вторая теперь чудит,Берни ей помыкает,как хочет,а она как собачонка все его приказы выполняет и покрывает его

Я забыла от кого избавились, собачонкой по-моему может быть только мать Анхелы.

0

575

Ir.Di написал(а):

Я забыла от кого избавились

Перлу убрали! :flag:

Ir.Di написал(а):

собачонкой по-моему может быть только мать Анхелы.

О,если бы ты это видела!Смотреть противно,как она потакает этому Берни!Такое чувство,что ей Берни в разы дороже,чем собственная дочь!И Офелия туда же! :mad: Защитницы! :canthearyou:

0

576

La Trepadora написал(а):

Перлу убрали!

это мать Камиллы ?

La Trepadora написал(а):

Смотреть противно,как она потакает этому Берни!Такое чувство,что ей Берни в разы дороже,чем собственная дочь!И Офелия туда же!  Защитницы!

Кошмар  :angry:

0

577

La Trepadora написал(а):

Совершенно бредовое опознание "тела"Луиса,которое подстроил Флорес :mad: показали Анхеле одежлу и она признала:"да,это мой муж

по одежде - это круто  :D , вот дуреха..

La Trepadora написал(а):

луис,как и предполагалось,с помощью Тамары проник в дом!

Ситуация бред, первого встречного в дом чужой притащила, да еще с какой-то коробкой, не показывает что там, потом пошел шариться по дому, эта недалекая Тамарка ничего не заподозрила. :angry:

La Trepadora написал(а):

Дарио в больнице,но не знаю,выкарабкается ли!

Мне плевать если честно...

La Trepadora написал(а):

Перальте еще и Нелли позвонила,только я так и не поняла,что она от него хотела,но Эмме это явно не понравилось!

Одному звонит, с другим целуется, отстала бы от Паблито..

La Trepadora написал(а):

Она продолжает вести себя как
  Когда уже Вилли надоест за ней бегать?А то жалко его!

Да уж, ситуация атас, захотела переспать пожалуйста , потом перемкнуло что-то послала...

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,она просто ипугалась и змеюка ее не покусала

Укусила, в промке её так колбасило..
Единственный плюс, мы опять полюбуемся как Ресендес играет классно, он очень круто дает трагические эмоции  :love:
У меня до сих пор в памяти, как он отреагировал, когда думал что Хенесис разбилась на машине :cool:

Ir.Di написал(а):

Луис у Фер заразился, это бабский метод устранения врагов

Меня эта сцена со змеёй просто убила, где-то в Лос-Анжелесе откопал питона молодого, почему-то решил что он ядовитый  :D , да еще почему-то уверен что в 21 веке от укуса змеи врачи не научились спасать пациентов . НУ И БРЕД !!! До больницы рукой подать... :D
Вот если бы события были где-то в глухой деревне, когда до города час ехать, то я еще бы поверила и вместо питона хотя бы гремучую змею взяли, а так детский сад какой-то.

0

578

Ir.Di написал(а):

это мать Камиллы ?

Долго думала,кто такая Камилла,потом поняла,что ты имела в виду Саманту наверное :question: А Камиллой "ее звали" в "Кто-то смотрит на тебя"...Или кого ты имела в виду?

Ptichka написал(а):

вот дуреха..

Ага!Мне вообще показалось,что им с ХМ глубоко все равно на эти подробности,когда искали убийц-спихнули на Луиса,те без доказательств поверили!сейчас Анхеле сказали,что он мертв,она и рада соообщить об этом мужу!

Ptichka написал(а):

эта недалекая Тамарка ничего не заподозрила.

Мне кажется,она тупая как пробка!Нелли и то поумнее была! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Мне плевать если честно...

Да и мне все равно!

Ptichka написал(а):

потом перемкнуло что-то послала...

Раньше она не была такой!Сейчас же переспала с Вилли,стала себя винить,мол какая дура,потом Вилли вообще прогнала!Сколько это еще продолжаться будет-не известно! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Укусила, в промке её так колбасило..

Бедная девочка!Сколько ей досталось по сценарию! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Единственный плюс, мы опять полюбуемся как Ресендес играет классно, он очень круто дает трагические эмоции

Это точно!Папаша он классный! :love: Он все эмоции классно передает!  :cool:

Ptichka написал(а):

Меня эта сцена со змеёй просто убила, где-то в Лос-Анжелесе откопал питона молодого, почему-то решил что он ядовитый

Не говори!Я-то думала,он гадюку нашел,а когда эту увидела... :D

0

579

La Trepadora написал(а):

Долго думала,кто такая Камилла,потом поняла,что ты имела в виду Саманту наверное

:D Склероз. Саманта конечно же. Хорошо что я ее хоть Каролла не назвала, дома она у меня так. Имя Саманта фу.

0

580

Ir.Di написал(а):

Склероз. Саманта конечно же

Бывает!я тоже героев частенько путаю!В одной теме героя Акилесса назвала Алсидесом,так его до сих пор так и называю :D

Ir.Di написал(а):

Имя Саманта фу.

И мне не нравится!

0