www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 321 страница 340 из 999

321

La Trepadora написал(а):

Пока усилия Фер настроить ХМ против Анхелы и влюбить его в себя ничем не увенчались!

Фер от своего не откажется.

La Trepadora написал(а):

Были,но не такие

:D хоть это хорошо.

La Trepadora написал(а):

С Сам,конечно,не сравнится!

Еще бы, что за мода брать в шоферы, телохранители женщин  :canthearyou: Ну ладно для Хенесис еще понятно. По анхеле и не скажешь, что она телохранитель, скорее нянька на прогулке  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Подожди еще,скоро Эмма задаст жару,не перемотать будет не возможно

Верю  :rofl:

La Trepadora написал(а):

На меня сериал тоже произвел впечатление и я не удержалась!

Правильно, теперь мы обе такие под впечатлением  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

322

Ir.Di написал(а):

Фер от своего не откажется.

я в ней тоже не сомневаюсь,и как бы не хотелось это признавать,ХМ скорее всего рано или поздно сдастся! :disappointed: Он может ее и не полюбит никогда так как Анхелу,но быть вместе они могут,скажем по причине замужества Анхелы :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну ладно для Хенесис еще понятно. По анхеле и не скажешь, что она телохранитель, скорее нянька на прогулке

Согласна!Вот сегодня она так красиво одета была,платье такое красивое на ней было, :flag: потом этот костюм клоуна :D А то обычно вырядится вся в черном,да еще и пистолет сбоку всегда,а на телохранителя все равно не смахивает!

Ir.Di написал(а):

Правильно, теперь мы обе такие под впечатлением

Да еще под каким! :flag:

0

323

La Trepadora написал(а):

Он может ее и не полюбит никогда так как Анхелу,но быть вместе они могут,скажем по причине замужества Анхелы

Если уже Анхела выйдет замуж, то Хм тоже нечего не остановит быть с другой женщиной. Жениться может  и нет, но крутить любовь точно будет.

La Trepadora написал(а):

А то обычно вырядится вся в черном,да еще и пистолет сбоку всегда,а на телохранителя все равно не смахивает!

Прросто мне кажется, что телохранитель должна быть девушка комплекции Зены принцессы воинов  :rofl:, а не маленькая хрупкая Анхела. Самана повыше, но все равно не то. Даже та Памела была ближе к этому.

0

324

Ir.Di написал(а):

Если уже Анхела выйдет замуж, то Хм тоже нечего не остановит быть с другой женщиной. Жениться может  и нет, но крутить любовь точно будет.

Согласна!А учитывая,как Луис манипулирует Виолеттой,и как на капризы дочери реагирует Анхела,если не произойдет ничего сверхъестественного,свадьба эта рано или поздно состоится!Тут уж Фернанде карты в руки.

Ir.Di написал(а):

Прросто мне кажется, что телохранитель должна быть девушка комплекции Зены принцессы воинов  , а не маленькая хрупкая Анхела. Самана повыше, но все равно не то. Даже та Памела была ближе к этому.

Вот это точно!Анхела вообще малышка,куда уж ей быть телохранителем,а Сам хоть и выглядит более хладнокровной,все равно на телохранителя не смахивает!Черты лица выдают хрупких девушек все-таки! :yep: Памелла в этом плане удачнее была,потому что внешность у нее не типичная и более"холодная" что ли!Тоже самое могу сказать о новой телохранительнице Вилли!
Меня вообще удивляет,такое ощущение,что у них на все охранное агентство всего 2 мужика-Пабло и Диего!И если Диего еще куда не шло,то Пабло сам еще мальчишка,как мне кажется!А уж в деле их видеть еще не приходилось! ^^

Отредактировано La Trepadora (20.04.2012 16:04)

0

325

La Trepadora написал(а):

Согласна!А учитывая,как Луис манипулирует Виолеттой,и как на капризы дочери реагирует Анхела,если не произойдет ничего сверхъестественного,свадьба эта рано или поздно состоится!Тут уж Фернанде карты в руки.

Не хочу такой свадьбы  :angry:. Сделали Анхелу уже совсем глупенькой зайкой.

La Trepadora написал(а):

Черты лица выдают хрупких девушек все-таки!

Да и я еще поверю, что они хороши в стрельбе, но в рукопашном бою  ^^.

La Trepadora написал(а):

Меня вообще удивляет,такое ощущение,что у них на все охранное агентство всего 2 мужика-Пабло и Диего!И если Диего еще куда не шло,то Пабло сам еще мальчишка,как мне кажется!А уж в деле их видеть еще не приходилось!

Рэнцо был такой хороший лось как для телохранителя, а эти 2 ни богу ни людям.

Отредактировано Ir.Di (20.04.2012 16:12)

0

326

Ir.Di написал(а):

Не хочу такой свадьбы  . Сделали Анхелу уже совсем глупенькой зайкой.

Я тоже не хочу этой свадьбы,какой бы она ни была!Поэтому надеюсь,что Анхела все-таки найдет в себе силы сопротивляться дочуркиным капризам!В противном случае,вся надежда на ХМ...Он уже однажды сказал,что будет бороться за Анхелу и просто так не отдаст ее Луису,вот и пусть теперь оправдывает свои слова! ^^

Ir.Di написал(а):

Да и я еще поверю, что они хороши в стрельбе, но в рукопашном бою  .

Как показал сериал,Сам как-то уложила кого-то именно в бою! ^^ Как она справилась со здоровенным мужиком,для меня загадка
:dontknow:

Ir.Di написал(а):

Рэнцо был такой хороший лось как для телохранителя, а эти 2 ни богу ни людям.

Это точно!по крайней мере было похоже,что он телохранитель! :yep:

0

327

La Trepadora написал(а):

В противном случае,вся надежда на ХМ...Он уже однажды сказал,что будет бороться за Анхелу и просто так не отдаст ее Луису,вот и пусть теперь оправдывает свои слова!

Что-то его слова потерялась при виде Фернанды. Борьбы не видно  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Как показал сериал,Сам как-то уложила кого-то именно в бою!  Как она справилась со здоровенным мужиком,для меня загадка

Реально конечно, но с трудом вериться потому что там даже приемы не те, которые для здорового мужика бы подошли.

La Trepadora написал(а):

Это точно!по крайней мере было похоже,что он телохранитель!

Так что я уже поверила, что он тогда Анхелу заставил снять маечку. Ренцо и без пистолета грозная сила  :D, подует на Анхелу - та упадет. И их драка с ХМ выглядела реально, 2 здоровых мужика. Прикинь, если бы лося лупила наша зая  :D, а он бы еще падал и стонал.

0

328

Ir.Di написал(а):

Что-то его слова потерялась при виде Фернанды. Борьбы не видно

Вот и я пока подьтверждения его слов не заметила!Луису правда в машине тогда сказал,что влюблен в его жену и никто этого не изменит...Но пока только говорит,не действует...с другой стороны,он уже всем кому можно было сказал,что анхела-женщина,с которой он хотел бы прочести всю жизнь,а она только o.O  :flirt: От нее тоже хотелось бы что-то увидеть :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Так что я уже поверила, что он тогда Анхелу заставил снять маечку. Ренцо и без пистолета грозная сила

Это было больше похоже на правду,Анхела здесь к месту не сопротивлялась :D А вот Луису можно было и врезать в начальных сериях,когда он ее похищал! :)

Ir.Di написал(а):

Прикинь, если бы лося лупила наша зая  , а он бы еще падал и стонал.

:rofl:  :cool: Хорошо до этого не дошло :D Анхела меньше Ренцо ровно в 2 раза,куда уж ей до него...если бы она оказала ТАКОМУ сопротивление,я бы уже наверное потом ничему не удивилась в этом сериале ^^

Отредактировано La Trepadora (20.04.2012 16:43)

0

329

La Trepadora написал(а):

Луису правда в машине тогда сказал,что влюблен в его жену и никто этого не изменит...Но пока только говорит,не действует...с другой стороны,он уже всем кому можно было сказал,что анхела-женщина,с которой он хотел бы прочести всю жизнь,а она только    От нее тоже хотелось бы что-то увидеть

Анхеле бы не мешало побороться за свое счастье тоже, инициатива должна исходить от двух влюбленных.

La Trepadora написал(а):

Это было больше похоже на правду,Анхела здесь к месту не сопротивлялась  А вот Луису можно было и врезать в начальных сериях,когда он ее похищал!

Луису можно было бы хотя бы попытаться врезать  :disappointed:. Но он тоже не маленький  :dontknow:. Саманта бы его избила до полусмерти и Рэнцо тоже   :D

La Trepadora написал(а):

Анхела меньше Ренцо ровно в 2 раза,куда уж ей до него...если бы она оказала ТАКОМУ сопротивление,я бы уже наверное потом ничему не удивилась в этом сериале

А я все удивляюсь. Бывают такие приколы. Вот в 9 серии Офелия сообщает Фер, что бате плохо, а та - он умер ?  :D Потом в больнице мать Саманты говорит, что они работали вместе  :D, когда случился приступ. Потом Бернардо сниться Исабэль и Саманта, он видит Офелию и говорит - какой кошмар  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Плюс глазки Анхелы и я ржу уже вторую серию, хоть события серьезные происходят. Исабэль разоблачена, собирается прыгать с крыши :dontcare:

0

330

Ir.Di написал(а):

Анхеле бы не мешало побороться за свое счастье тоже, инициатива должна исходить от двух влюбленных.

Согласна!Может,поэтому-то ХМ и не действует,потому что ждет каких-то действий от Анхелы,а то все сам да сам!он ей 3 шага на встречу,а она все пятится и пятится назад! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Луису можно было бы хотя бы попытаться врезать  . Но он тоже не маленький

Однажды Анхела уже угрожала Луису ножом,выглядела вполне убедительно,почему после этого перестала даже делать вид,что сопротивляется не понятно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вот в 9 серии Офелия сообщает Фер, что бате плохо, а та - он умер ?

По-моему,Фер не сильно бы расстороилась :D

Ir.Di написал(а):

Плюс глазки Анхелы и я ржу уже вторую серию, хоть события серьезные происходят.

Такие глазки когда угодно рассмешат,даже если конец света в сериале наступит :yep:

Ir.Di написал(а):

Исабэль разоблачена, собирается прыгать с крыши

Это она чтобы ХМ попугать,прыгать ей смелости не хватило бы :dontcare:

Отредактировано La Trepadora (20.04.2012 17:15)

0

331

La Trepadora написал(а):

Может,поэтому-то ХМ и не действует,потому что ждет каких-то действий от Анхелы,а то все сам да сам!он ей 3 шага на встречу,а она все пятится и пятится назад!

Мужикам такое надоедает - бегать, просить, а в результате с другим свадьба.

La Trepadora написал(а):

Однажды Анхела уже угрожала Лукасу ножом,выглядела вполне убедительно,почему после этого перестала даже делать вид,что сопротивляется не понятно

Ну тогда он безоружен был, а на пистолет голыми руками все же никому бы не советовала переть. Бывает люди насмотрятся фильмов, переоценят свои силы, а потом труп  :suspicious:

La Trepadora написал(а):

По-моему,Фер не сильно бы расстороилась

Мне тоже так кажется  :D

La Trepadora написал(а):

Такие глазки когда угодно рассмешат,даже если конец чвета в сериале наступит

:huh:  o.O  :O - смайлики списаны с Анхелы или Анхела со смайликов

La Trepadora написал(а):

Это она чтобы ХМ попугать,прыгать ей смелости не хватило бы

Да, уже пошла собирать вещи. А ХМ правильно сказал - не обращайте внимания, это шантаж. И Эмма сказала,ч то они поженились молодыми, потому что Исабэль была беременна. И Эмма желает Хм счастья и настоящей любви  :love: В этом моенте она мне даже понравилась. А как Эмма реагирует На чувства Хм к Анхеле ?

0

332

Ir.Di написал(а):

Мужикам такое надоедает - бегать, просить, а в результате с другим свадьба.

Вот и я о том же!Теперь имеем то,что имеем! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

смайлики списаны с Анхелы или Анхела со смайликов

Я бы к  o.O  :huh:  :O  добавила бы еще этот: :flirt:

Ir.Di написал(а):

И Эмма сказала,ч то они поженились молодыми, потому что Исабэль была беременна. И Эмма желает Хм счастья и настоящей любви   В этом моенте она мне даже понравилась.

Рассуждает-то она правильно и сама вроде не дура,а вот свои отношения по-дурацки строит и совершает совершенно глупые поступки,не многим лучше Исабель :)

Ir.Di написал(а):

А как Эмма реагирует На чувства Хм к Анхеле ?

Нормально реагирует.В сегодняшней серии,например,сказала,что ХМ должен не сдаваться! :flag:

Отредактировано La Trepadora (20.04.2012 17:28)

0

333

La Trepadora написал(а):

Я бы к        добавила бы еще этот:

Я тоже и еще порой  :rolleyes:  :unsure:, а это , когда ХМ ругался с Исабэль - :confused:

La Trepadora написал(а):

Рассуждает-то она правильно и сама вроде не дура,а вот свои отношения по-дурацки строит и совершает совершенно глупые поступки,не многим лучше Исабель

Порой истерит  :canthearyou:, а с Перальтой ведет себя как избалованный маленький ребенок.

La Trepadora написал(а):

Нормально реагирует.В сегодняшней серии,например,сказала,что ХМ должен не сдаваться!

Хоть в этом умница.

0

334

Ir.Di написал(а):

Я тоже и еще порой    , а это , когда ХМ ругался с Исабэль -

В точку! :flag: Да здесь половина смайликов с Анхелы списаны :D

Ir.Di написал(а):

а с Перальтой ведет себя как избалованный маленький ребенок.

Вот это мне не понятно!раз она все понимает и дает дельные советы брату,почему у нее совершенно выключается мозг,когда дело касается их отношений с Паральтой? :question:

Ir.Di написал(а):

Хоть в этом умница.

Что есть,то есть!Интересно,что будет дальше! ^^

0

335

La Trepadora написал(а):

раз она все понимает и дает дельные советы брату,почему у нее совершенно выключается мозг,когда дело касается их отношений с Паральтой?

:dontknow: Еще одна загадка сериала.

La Trepadora написал(а):

Что есть,то есть!Интересно,что будет дальше!

Хотелось бы чего-то интересного.

0

336

Привет !
У меня ужасно тормозил ютуб сегодня , серия постоянно была как в замедленном режиме, а под конец, как раз когда ХМ вылез голый из душа, так вообще бэ-мэ..ужасный звук...
С горем пополам посмотрела.

Серия хорошая, не считая дурацкого дня варенья девочек.
Мне понравилось что ХМ все же переспал с Фер, но так же понравилось что это было только раз и за прощедшие 15ть дней больше этого не было..
Было бы глупо как-то, если бы ХМ после того секса сразу забыл Анхелу и переключился на Фер.

Сцена когда он вышел из душа, ну просто слов нет....Реакция Анхелы смешна, как девченка малолетка какая-то, но больше всего меня взбесило что он подходит, а эта...шарахается его :canthearyou:

0

337

Ptichka написал(а):

Еще одна загадка сериала.

У меня такое чувство,что Эмма так и не поумнеет,так и будет Пабло на "прочность"проверять ^^

Ir.Di написал(а):

Хотелось бы чего-то интересного.

Я думаю,нас ждет еще много интересного! :flag:

Ptichka написал(а):

Привет !

Привет :flag:

Ptichka написал(а):

Серия хорошая, не считая дурацкого дня варенья девочек.

Мне день рождения их в принципе понравился!Не понравилось только,что Виолетты было слишком много и эти ее дурацкие идеи и желания :disappointed:

Ptichka написал(а):

Мне понравилось что ХМ все же переспал с Фер, но так же понравилось что это было только раз и за прощедшие 15ть дней больше этого не было..
Было бы глупо как-то, если бы ХМ после того секса сразу забыл Анхелу и переключился на Фер.

Мне кажется,он на нее полностью и не переключится никогда,все равно,даже если будет с ней,будет думать об Анхеле,как и в этолт раз...Хотя,может,я ошибаюсь :dontknow:

Ptichka написал(а):

Реакция Анхелы смешна, как девченка малолетка какая-то,

Ну так он себя показал во всей красе,даже полотенца не оставил! :D Мне было смешно это смотреть :D

Ptichka написал(а):

меня взбесило что он подходит, а эта...шарахается его

Мне тоже это не понравилось!Главное,в шкафу клоунском они целовались,причем Анхела чуть ли не в первый раз за все 30 серий ответила на его поцелуй,а тут,казалось бы,никто не мешает,но она снова отступает куда-то :dontcare: Так доиграется,что уйдет к Фер!Та точно долго думать не будет! ^^

0

338

http://s019.radikal.ru/i614/1204/d1/4b67f7aec9f0.jpg

0

339

http://s019.radikal.ru/i628/1204/47/fdd61521da62.jpg

0

340

http://s019.radikal.ru/i612/1204/94/090d70b14cd2.jpg

0