www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Greta написал(а):

Что-то Бруно не очень хорошо выглядит, это типа чего дальше будет :question: Может Маркос и его попытает

Если это он, то тогда ему крышка. Его Альтаграсия прибьет.  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   У Наташки ведь тоже губа порвана и рана на лбу.

0

542

elenfhb написал(а):

У Наташки ведь тоже губа порвана и рана на лбу.

o.O Я даже не обратила внимание на нее, во все глаза смотрела на Бруно, но будет любопытно в какую передрягу они попадут.

0

543

Greta написал(а):

Я даже не обратила внимание на нее, во все глаза смотрела на Бруно, но будет любопытно в какую передрягу они попадут.

Я тоже не сразу разглядела. Но чувствую, скоро ЖИ выйдет на тропу войны...  :glasses:
А вообще мне интересно Ромеро там шевелиться-то собирается или нет? Ни черта не делает, только веревочки тянет и тянет. Убийства не раскрываются, похищением Альты не занимается. И это при том, что она чуть ноги не протянула. И врач ему популярно объяснил, что она была не только избита... Если она подозреваемая, то преступника искать не надо что ли?

0

544

elenfhb написал(а):

Я тоже не сразу разглядела. Но чувствую, скоро ЖИ выйдет на тропу войны...

Но версия с Маркосом отваливается сама собой, если бы дело касалось одного Бруно, тогда ладно, но поднимать руку на Наташку, после того как стали более или менее устаканиваться отношения с Альтаграсией ему резона нет. Вариант с нападением жи тоже маловероятен, на Наташку по понятным причинам, а чтобы завалить Бруно нужен двухметровый дядька, а не полутрометровая пигалица. :disappointed:
Что касается Ромеро, то вряд ли благодаря ему будет раскрыто хоть одно преступление, все ему кто-то помогает, трупы находит кто угодно, но только не он, к каким-то выводам, в том числе по похищению он также приходит через кого-то Пусть хоть веревочки тянет все не без дела человек. ^^
Еще странно, что куда-то подевали Кармен, в оригинале она играла заметную роль за что и поплатилась, а тут жи и убивать ее будет не за что, если она раз в 20 серий будет появляться.

0

545

Greta написал(а):

Ты его вроде не записывала в отстойник, или уже прописала

Он меня вымораживает  :dontcare: сонное царство номер 2 после Соломона.

Greta написал(а):

Из Хуаки порой такую убогость делают, что думаешь, а не проще ли ее прихлопнуть

:rofl: Хуака как раз должна пожить. Хотя лучше, что бы Наташка узнала, что ее мать Альтаграсия. И Хуаку конечно жаль, если Наташка узнает. Бедная хоакина и так спит и видит, что тайное станет явным и она потеряет дочь.

elenfhb написал(а):

Нашла фото с твиттера Аннет.

Кто их так  :D. Вроде не методы жи.

0

546

Greta написал(а):

Пусть хоть веревочки тянет все не без дела человек.
Еще странно, что куда-то подевали Кармен, в оригинале она играла заметную роль за что и поплатилась, а тут жи и убивать ее будет не за что, если она раз в 20 серий будет появляться.

Я бы его этими веревочками уже удавила, честное слово! Ну никакой пользы. Каликсто хоть бегал за ЖИ ночью по кладбищам, а этот только в офисе и сидит в основном. Кармен - это та мелкая пигалица, которая эксперт что ли? Я про нее уже вообще забыла напрочь. Что ее трогать-то? Пусть экспертизы свои дурацкие и дальше проводит. ЖИ это ничем не угрожает...

Ir.Di написал(а):

Кто их так   Вроде не методы жи.

Может авария какая-нибудь?  :dontknow:

0

547

elenfhb написал(а):

Каликсто хоть бегал за ЖИ ночью по кладбищам

И добегался  :D. Ромеро в этом пане хитрее - Наташка, Соломон или еще кто под руку попадется вперед, он с пистолетом сзади  :rofl: Такой прикольный.

elenfhb написал(а):

Что ее трогать-то? Пусть экспертизы свои дурацкие и дальше проводит. ЖИ это ничем не угрожает...

Для разнообразия жи, невеста убивает таких очень второстепенных, нет бы убила кого-то из более менее важных, что бы зрителям встряска была. Ну почему латиносы не умеют так снять, что бы невозможно было отлипнуть от экрана  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

elenfhb написал(а):

Может авария какая-нибудь?

:dontknow: И такое возможно.

0

548

Ir.Di написал(а):

И добегался  Ромеро в этом пане хитрее - Наташка, Соломон или еще кто под руку попадется вперед, он с пистолетом сзади   Такой прикольный.

Когда уже этот добегается? Хоть бы какую-нибудь смысловую нагрузку нес.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Для разнообразия жи, невеста убивает таких очень второстепенных, нет бы убила кого-то из более менее важных, что бы зрителям встряска была.

Нарду например убили бы уже. Только ведь истерит и все. Даже не пожалела бы ее.
Без новых серий очень скучно ((( Особенно на больничном сидеть. Заняться нечем. Поэтому порылась и вот что нашла
http://s019.radikal.ru/i635/1204/88/a9bf66b6f922.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1204/a6/e9a42cc6068f.jpg

0

549

elenfhb написал(а):

Когда уже этот добегается? Хоть бы какую-нибудь смысловую нагрузку нес.

Пусть живет, он смешной  :D. Похоже женушка ему не мешает.

elenfhb написал(а):

Нарду например убили бы уже. Только ведь истерит и все. Даже не пожалела бы ее.

:rofl: Будет очень тихо, Наташка до нее криками не дотягивает  :canthearyou:.

elenfhb написал(а):

Без новых серий очень скучно ((( Особенно на больничном сидеть. Заняться нечем. Поэтому порылась и вот что нашла

А ты больше нечего не смотришь ?
Прикольные фотки. Ромеро цветет  :D.

0

550

Ir.Di написал(а):

Будет очень тихо, Наташка до нее криками не дотягивает

Зато представляешь какая блаженная тишина! Мечта хоть серию без ее личика беснующегося посмотреть.  :D

Ir.Di написал(а):

А ты больше нечего не смотришь ?

я сериалы вообще  перестала смотреть. Последнее что смотрела ЛОСТ и Визитеров. А этот начала из интереса, ну и остановиться уже не могу. Только вымораживает ждать выхода серий.  Ой, забыла еще Хауса одним глазом периодически смотрю, но крайне редко.

Ir.Di написал(а):

Прикольные фотки. Ромеро цветет

Я так поняла, что Аннет с этим актером вообще семьями дружат. Они и не только на фотках со съемок там есть. А вообще позитивные люди собрались на сериале. Сцены избиения, похищения Альты - а они за кадром все дружно ржут.  :rofl:
А ты сейчас на каких сериях?

Отредактировано elenfhb (09.04.2012 14:31)

0

551

elenfhb написал(а):

Зато представляешь какая блаженная тишина! Мечта хоть серию без ее личика беснующегося посмотреть.

Похоже только меня одну Нарда мало напрягает  :rofl:

elenfhb написал(а):

Сцены избиения, похищения Альты - а они за кадром все дружно ржут.

А как еще реагировать на такой маразм  :crazyfun:

elenfhb написал(а):

А ты сейчас на каких сериях?

52 досматриваю. Отстаю все больше и больше  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif .

0

552

Ir.Di написал(а):

Похоже только меня одну Нарда мало напрягает

Видимо да. Меня по жизни такие люди в принципе бесят. Коллега у меня есть - вот копия. От нее все вешаются, а сделать ничего с ней не могут. У нас в коллективе ЖИ нет.
Зато в сериале сам Бог велел ее заткнуть!

Ir.Di написал(а):

А как еще реагировать на такой маразм

Не, ну ладно режиссеры и операторы, но Аннет и Хавьер то чего? У них драма намечается, а они перед этим весело хихикают.  :crazyfun: Как концентрировались непонятно...

Ir.Di написал(а):

52 досматриваю. Отстаю все больше и больше

Ну да, на 8 серий. Жалко. Было бы интересней, если бы и ты с нами смотрела. Может по переводу чего-нибудь добавляла, когда текст мимо меня проходит.  :disappointed:

0

553

elenfhb написал(а):

От нее все вешаются, а сделать ничего с ней не могут. У нас в коллективе ЖИ нет.

:rofl: Выходит Нарды есть везде.

elenfhb написал(а):

Не, ну ладно режиссеры и операторы, но Аннет и Хавьер то чего? У них драма намечается, а они перед этим весело хихикают.   Как концентрировались непонятно...

:dontknow: Актеры все таки. Видно им легко перестраиваться.

elenfhb написал(а):

Ну да, на 8 серий. Жалко. Было бы интересней, если бы и ты с нами смотрела. Может по переводу чего-нибудь добавляла, когда текст мимо меня проходит.

Нечего, я читаю ваши впечатления и в курсе всех событий. Мимо меня тоже что-то проходит  ^^. Надо очень внимательно сслушать, что бы понять слово в слово. А у меня с внимательностью беда, только подумаю - Рикарда неплохое платье одела и смысл разговора ушел на втрой план :rofl:.

0

554

Ir.Di написал(а):

Выходит Нарды есть везде.

Я бы сказала, они неискоренимы как зло.  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Нечего, я читаю ваши впечатления и в курсе всех событий. Мимо меня тоже что-то проходит. Надо очень внимательно сслушать, что бы понять слово в слово. А у меня с внимательностью беда, только подумаю - Рикарда неплохое платье одела и смысл разговора ушел на втрой план

Вот у меня тоже самое."ой, какая Альта симпатичная в этом наряде" и прощай полразговора с Галилеей. Но я упорная, перематываю диалог до тех пор, пока как можно ближе к оригиналу не пойму в чем дело.  :D

0

555

Ir.Di написал(а):

Актеры все таки. Видно им легко перестраиваться.

Это определенно не касается Соломона, он не то что погрузился в свою роль, а буквально растворился в ней, вечно какой-то нагруженный, хмурый ходит, чего не хватает :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Будет очень тихо, Наташка до нее криками не дотягивает

Еще не хватало, чтобы Наташка с Нарды брала пример, нинада. Итак одни истерички, сами себе подосрут, как Эмма, а потом пытаются выбраться из этой лажи :suspicious:

Ir.Di написал(а):

нет бы убила кого-то из более менее важных, что бы зрителям встряска была

Кого например? По мне так в сериале 5-6 человек, которые в разной степени тащать сериал, если кого-то убрать, тогда нагрузка на остальных будет еще больше. К этим передовикам я не причисляю всяких Нард и Хуак, это ненужное второстепье вроде графолога, на них даже смотреть не хочется. :disappointed:
Между прочим жи убила очень важную персону Ира, как ты могла забыть об этом. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

556

61 серия
Маркос говорит, что смерть брата не тема для интервью, и Присциллы это никак не касается. Присцилла напирает, что это ее работа. И ей интересна еще та ситуация, что именно Маркос - тот, человек, который создал легенду о Жене Иуды. Маркос  согласился поговорить с ней, при условии, что уйдет Алирио. Пока Маркос отошел поговорить по телефону, Алирио покапал ей на мозги и ушел.
Альтаграсия хочет поговорить с Рикардой о ХВ, который был ее любовником. Рикарда ответила, что не хочет говорить с ней об этом. Не  хочет говорить с дочерью человека, который был ее любовником, о нем. Коснулись Леонсио, что-то вроде того, что как она могла жить с Леонсио и спать в это же время с ХВ. И про Симона вспомнили. "Трагичная любовь Альты" и все в таком же духе. А потом Рикарда заявила, что ХВ это ее самая большая любовь в жизни.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif 
Присцилла начала допытывать Маркоса по поводу братьев. Больше про Симона и его отношения с Альтаграсией.
Альтаграсия спросила, правда ли то, что сказала Рикарда. Та ответила да. Блин, у меня заедает картинка!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Опять что-то пропустила. Но предполагаю, что Альта спросила у Рикарды, почему она тогда осталась с Леонсио. Рикарда ответила, что из-за Корделии. Она единственное дорогое, что есть в ее жизни. Тогда Альта поинтересовалась почему она стала любовницей Казимиро. Рикарда ответила, что очень его любит. Короче, любит она по жизни всех...
Эмма продолжает трястись. Пришел Алирио поговорить о Присцилле. Идиот заявил, что Присцилла влюбляет в себя Маркоса  %-)
Присцилла свела разговор на его мать. Он ответил, что его мать ненавидела Альту за смерть Себастьяна и Симона. И что она так же жалела что умер не он, а Симон. "Высокие отношения!" Присцилла сказала, что понимает, почему он создал легенду ЖИ. Маркос завелся  :disappointed: , начал говорить про месть.
Алирио рассказала Эмме, что контролирует Присциллу. Признался, что переспал с ней. Затем последовала перепалка по поводу, кто же нужен ему больше Эмма или Присцилла. Он, естественное, ответил, что Эмма. Далее у них все по накатанной...
Присцилла в камеру говорит, что это было интервью с человеком, который раскрутил легенду ЖИ. Который 23 года уверяет всех, что ЖИ - это Альта. И задает вопрос, но действительно ли Альта серийная убийца, или это кто-то другой, кто следует культу ЖИ.
Наташка - мазохистка. Пришла в комнату, где они с Алирио застукали Эмму и Саломона. Села на кровать. Стала вспоминать.
Показали Саломона с Эрнесто. Промотала..  :rofl:
Маркос и Присцилла говорили об их с Наташкой проекте. Маркос заподозрил, что это интервью инициировала сама Присцилла. Но она выкрутилась и убежала.
Надоела реклама Cafiaspirina на грузовиках.  :D
Альта пришла к Куке. (по ходу я была права, она их всех решила попугать немного; осталось только с Хуакой поболтать).
Наташка позвонила Алирио, пожаловалась как ей плохо от воспоминаний. Он предложил ей свою компанию.
Альта припомнила Куке, что только Хуака навещала ее в тюрьме все эти годы. А Кука предпочла о ней забыть, будто она умерла. Кука сказала, что они обе связаны одним мужчиной - Хулианом. (логики ее ответа я не поняла)
Опять промотала...
Кука вспомнила как вешалась на Хулиана, пыталась отговорить его от свадьбы с Альтой, говорила, что беременна. А Хулиан послал ее, и заявил, что это не его ребенок, а ребенок Казимиро. К нему мол и иди.
Альтаграсия сказала, что Кука прекрасно знала о плане Хулиана и ХВ убить Симона. Та поклялась, что это не так. Попыталась прикрыться их пактом. На что Альта ответила, что пакт не имеет больше силы, ведь Эваристо жив и все, что произошло тогда уже не секрет. И напрямую пообещала отомстить. Ушла. Кука стоит трясется и говорит, что не хочет умирать.
Корди случайно вылила кофе на интересное место Панчо.  :rofl:
Сын Бруно попал в больницу. Они с женой поспорили по поводу выбора самой больницы. Она сказала, что это лучшая клиника и здесь прекрасные специалисты.
Альтаграсия спросила Присциллу, зачем она разговаривала с Маркосом. Та ей рассказала про интервью и про его тему. Сказала, что ей показалось странной реакция Маркоса на имя Натальи. Ну короче разворотила осиное гнездо, а Альте теперь расхлебывать.
Наташка на кухне ведет разговоры про дом с Хуакой, Сантией и Дульсе. Ничего познавательного.
Алирио, гад такой, поиздевался над Исмаэлем и ударил его. Исмаэль хотел с ним поговорить как с братом. Алирио посмеялся и сказал, что он ему не брат, у них разные отцы. И вообще им не о чем разговаривать.
Сына Бруно зовут Карлос. Бруно сидит возле больного сына и вспоминает об Альтаграсии.  :sceptic: Карлос очнулся. Они разговаривают. Бруно сказал, что очень его любит.
Наташка сказала Дульсе, что хочет, чтобы Зуламита начала учиться. Пообещала помочь.
Альтаграсия попросила Присциллу не рассказывать об этом интервью Наташе, потому что она слишком импульсивна и может оказаться в опасности. Присцилла пообещала, что не расскажет.
Так я по ходу не поняла, то ли Алирио по приглашению Наташи, тоже переезжает, то ли просто в гости придет. Присцилла среагировала не слишком положительно. Альта это заметила.
Корделия и Рене разговаривают о Панчо.
Альте принесли такой же цветок, какой ей дарил Бруно. Но этот от Маркоса. И записка:"Клянусь, ты самая прекрасная женщина на свете. Обещаю любить и оберегать" Альта посмеялась (ну покрайней мере мне так кажется. Лен, у тебя конечно будет мнение, что она обрадовалась  :D )
Промотала троицу Эрнесто, Саломон, Нарда. Сразу по причине двух неприятных персонажей в кадре.
Наташа спросила Присциллу, не хочет ли она дождаться прихода Алирио. Присцилла сказала, что нет. Когда Наталья спросила почему, та бурно отреагировала "Ты мне что, мать?". Потом извинилась. Наташа сказала как хочешь.
Краем глаза зацепила то, что Нарда наехала на Саломона. Он ушел. Эрнесто спросил ее, когда же она наконец успокоится. Нарда сказала никогда  :rofl: , потому что семья Дель Торо виновата в смерти ее отца.
Ух ты, какой интересный конец. Альтаграсия сказала Хуаке, что поговорила с Галилеей, Нардой, Рикардой и дурой Кукой. Хуака не понимает зачем ей это нужно, зачем она вызывает лишние подозрения. Альтаграсия ответила, что у нее нет выбора: либо она убьет Маркоса, либо он убьет ее.
Светлая память тебе, Маркос! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

557

elenfhb написал(а):

Но я упорная, перематываю диалог до тех пор, пока как можно ближе к оригиналу не пойму в чем дело.

Я тоже иногда перематываю. Не сказала, что бы это очень помогает мне  :rofl:, на одно слово больше диалог станет  :D

Greta написал(а):

Это определенно не касается Соломона, он не то что погрузился в свою роль, а буквально растворился в ней, вечно какой-то нагруженный, хмурый ходит, чего не хватает

А  я думала, что он за кадром тоже стебется над своим Соломоном  :D

Greta написал(а):

Кого например? По мне так в сериале 5-6 человек, которые в разной степени тащать сериал, если кого-то убрать, тогда нагрузка на остальных будет еще больше. К этим передовикам я не причисляю всяких Нард и Хуак, это ненужное второстепье вроде графолога, на них даже смотреть не хочется.

Думаешь я знаю кого. Алирио на пример  :angry: Злодей никакой, мерзость такая, что перед сериалом лучше не кушать. Ты сама знаешь, как я его люблю  :rofl:. Нарды и Хуаки там в центре сюжета  :crazyfun:. Их трогать не должны  :dontknow:

Greta написал(а):

Между прочим жи убила очень важную персону Ира, как ты могла забыть об этом.

Буэнавентуру  :crazy: ? Так мы его убийства чуть ли не с первой серии ждали  :rofl:
Оля спасибо за 61 серию. было очень интересно почитать  :cool:

elenfhb написал(а):

Светлая память тебе, Маркос!

:O Вот Альтаграсия придумала, Ленка будет недовольна  :no:

0

558

Ir.Di написал(а):

Думаешь я знаю кого. Алирио на пример   Злодей никакой, мерзость такая, что перед сериалом лучше не кушать. Ты сама знаешь, как я его люблю. Нарды и Хуаки там в центре сюжета. Их трогать не должны.

Алирио еще ничего. А вот Нарду точно пора пристрелить! Она уже даже Эрнесто задолбала.  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Оля спасибо за 61 серию. было очень интересно почитать

Не за что.  :flag:

Ir.Di написал(а):

Вот Альтаграсия придумала, Ленка будет недовольна

Ждем Лену  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Мне вот только интересно, удастся у нее убить его или все-таки выживет? Если убьет, я по нему немного даже скучать буду. Он, конечно, говн.шка (извиняюсь), но сюжет держит. А без него на кого смотреть? На вечно ноющего Саломона?  :disappointed:
Гомес приколист! Уже написал в твиттере: "Сегодня начинается обратный отсчет для Маркоса Рохаса".  :D

0

559

elenfhb написал(а):

Мне вот только интересно, удастся у нее убить его или все-таки выживет? Если убьет, я по нему немного даже скучать буду. Он, конечно, говн.шка (извиняюсь), но сюжет держит. А без него на кого смотреть? На вечно ноющего Саломона?

Маркос мне неприятен. Если его не будет я не очень расстроюсь, лучше спать под Соломона, чем смотреть, как этот садист наматывает круги вокруг Альтаграсии.

elenfhb написал(а):

Гомес приколист! Уже написал в твиттере: "Сегодня начинается обратный отсчет для Маркоса Рохаса".

:rofl: Не думаю, что Альтаграсия убьет Маркоса. Планировтаь, пытаться может будет, но само убийство у меня пока в голове не укладывается  :dontknow:.

0

560

Ir.Di написал(а):

Маркос мне неприятен. Если его не будет я не очень расстроюсь, лучше спать под Соломона, чем смотреть, как этот садист наматывает круги вокруг Альтаграсии.

Под Саломона я уже выспалась. Спасибо, его показывать стали реже. А то так можно все серии мотать.
А на счет Маркоса. Что-то он уже две серии около нее не вертится. Даже странно, ведь по его мнению, у них отношения начались.

Ir.Di написал(а):

Не думаю, что Альтаграсия убьет Маркоса. Планировтаь, пытаться может будет, но само убийство у меня пока в голове не укладывается

Она себя даже попыткой подставит, потому как кроме нее его убийство никому не нужно. Опять в тюрьму захотела.  :sceptic:

0