www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

lamuher написал(а):

тут написано что Мартин хан принимает участие и здесь

Но все равно я думаю последнее слово за мексами в сценарии.

0

482

Ir.Di написал(а):

Маньяк

Ну она сама позволила. Странно только, что он не обратил внимание на ее реакцию. Он вообще от восторга по-моему крышу свою потерял... Абсолютно безумная улыбка, подманьяченное поведение. Хотя его слова: "моя жизнь, моя любовь", звучали очень искренне. Он реально одержим ею.

Ir.Di написал(а):

А сейчас точно мертв, странно, что не в аду жарится.

Мне тоже странно. После того, что он со своими детьми натворил, его место в преисподней. Но никак не на небесах.

Ir.Di написал(а):

Если большего захочет вообще жесть, воспоминания у Альты еще свежие о изнасиловании остались. Вот не пойму почему они уже до такого садизма со стороны Маркоса допустили. А сейчас как эту всю ситуацию в любовь преобразовать  :dontknow: Глупость же получиться. И Альтаграсию сценаристы этим так унизили, мало ей тюрьмы что ли.

А ведь Маркос сразу предложил ей большее. Не знаю зачем из него монстра такого сделали. Может для того, чтобы их отношения сделать более сложными. Чтобы на пути к истинным отношениям, они прошли сложный путь.

0

483

elenfhb написал(а):

Хотя его слова: "моя жизнь, моя любовь", звучали очень искренне. Он реально одержим ею.

Больная любовь, разве она может быть взаимной. Если Альтаграсия полюбит Маркоса я буду очень удивлена.

elenfhb написал(а):

А ведь Маркос сразу предложил ей большее. Не знаю зачем из него монстра такого сделали. Может для того, чтобы их отношения сделать более сложными. Чтобы на пути к истинным отношениям, они прошли сложный путь.

Та ну его такой сложный путь.
Как ты думаешь - Альтаграсия убивала Себастьяна ? Я что-то сомневаюсь. Если да, то за что  :dontknow:. Не вижу мотива.

0

484

Ir.Di написал(а):

Больная любовь, разве она может быть взаимной. Если Альтаграсия полюбит Маркоса я буду очень удивлена.

Наверное, может. Ведь хотят их свести, это очевидно. Но пока мне жаль Альту. Она так это переживает эти моменты.

Ir.Di написал(а):

Та ну его такой сложный путь.

Я думаю, он будет. В оригинале нелепые попытки отношений были в самом конце. Тут до окончания еще далеко. Поэтому, я думаю, их отношения не за горами.

Ir.Di написал(а):

Как ты думаешь - Альтаграсия убивала Себастьяна ? Я что-то сомневаюсь. Если да, то за что:. Не вижу мотива

Я думаю, что нет. Она как раз должна была бы быть благодарной Себастьяну только за то, что он познакомил ее с Симоном. Убивать его у нее причин не было.

0

485

elenfhb написал(а):

Тут до окончания еще далеко. Поэтому, я думаю, их отношения не за горами.

:tired: Мне будут неприятны эти отношения. И вообще я подумала и решила, что после этого садизма сериал пошел наперекосяк. Лучше бы жи побольше чудила. А почему далеко до окончания. Лена говорила, что заканчивается в июне  :dontknow: .

elenfhb написал(а):

Я думаю, что нет. Она как раз должна была бы быть благодарной Себастьяну только за то, что он познакомил ее с Симоном. Убивать его у нее причин не было.

Логично, а тогда сумасшедшая Беренисе как в оригинале. Хоть яи не поняла зачем ей надо было это в оригинале.

0

486

Почитала ваши рассуждения девушки, и стало как-то грустно. :disappointed:
Даже незнаю, что должен сделать Маркос, чтобы в него кто-то поверил, кроме меня. :disappointed: Ну почему нельзя поверить в такую любовь. Вот я, гляда на отношения Соломона и Наташки, на данный момент, не вижу никакой любви, влюбленные люди так себя не ведут, сами находят липаные отмазки своему поведению, маскируя их под влиянием со стороны. Кто и что из остальных героев сделал для того чтобы их разлучить, никто и ничего. А после этого Соломон, курам на смех, рассуждает, о своей несчастной любви. Что ему мешает встать, и идти на встречу своей любви. Почему, гораздо более серьезные причины, не останавливают Маркоса, и он, пусть и таким, способом пытается завоевать любимую женщину, и, я уверена завоюет. Две идентичные ситуации, только в одной реальные и очень сложные взаимоотношения, а в другой нет ничего, кроме надуманных проблем, которые легко можно решить щелкнув пальцем. В этой ситуации мне больше импонирует Маркос, он не сидит сложа руки, и ревется на каждом углу всяким Эрнесто. Он готов идти навстречу, принимать условия игры Альтаграсии, потому что она ему действительно дорога, как бы он не выступал и не хорохорился.
Что касается женской половины, то ситуация идентична. Почти никто не верит в любовь Альтаграсии к Маркосу, на данном этапе она просто мать, пытающаяся защитить свое дитя, но кто сказал, что в процессе этого общения, она не сможет проникнутся симпатией к Маркосу, который может проявить себя с самой лучшей стороны, и даже влюбится, почему нет :question: Да у них был печальный опыт отношений, но жить прошлым удел слабого человека, вроде Нарды.  Настоящей любви не страшны никакие преграды, не изнасилование, тюрьма, родственники и много другой побочной мишури, в том числе и не существующей. Но на то она и любовь, она не спрашивает разрешения, а просто врывается в жизнь человека, отодвигая в сторону все будничное и рутинное, заставляя самых отъявленных скептиков поверить в невозможные отношения, как в данной ситуации, между самым обычным мужчиной, который далеко не праведник и не эталон, и самой обычной женщиной, которая несмотря на все тяготы жизни не опускает руки, не ревет, а, подняв голову смело смотрит в завтрашний день, в котором обязательно будет что-то хорошее, в том числе и новое, пусть многие скажут невозможное, немного сумашедшее, но невероятно потрясающее, заставляющее забыть обо всем на свете, чувство по имени ЛЮБОВЬ.
Извиняюсь за сумбур, но на данный момент это все, что я могу выдать :dontknow:   (сказываются последствия рабочего дня :disappointed: ). Может написала немного непонятно, но если вкратце я верю в обоюдную любовь Маркоса и Альтаграсии :yep:
По остальному завтра напишу.

0

487

Greta написал(а):

Даже незнаю, что должен сделать Маркос, чтобы в него кто-то поверил, кроме меня.  Ну почему нельзя поверить в такую любовь.

Понимаешь Лена мне Маркос пока противен до ужаса, как не пытаюсь увидеть его другими глазами - не получается  :dontknow: Я никак не могу оправдать насилие над женщиной.

Greta написал(а):

Вот я, гляда на отношения Соломона и Наташки, на данный момент, не вижу никакой любви, влюбленные люди так себя не ведут, сами находят липаные отмазки своему поведению, маскируя их под влиянием со стороны.

С этим я согласна, влюбленные люди борются за свою любовь и не складывают лапки через обстоятельства.

Greta написал(а):

Да у них был печальный опыт отношений, но жить прошлым удел слабого человека, вроде Нарды.

Нечего себе печальный опыт, Альтаграсия после этого ели к хв не отправилась. Жить прошлым конечно не стоит но есть вещи, которые нажав на кнопочку не забудешь и не простишь.

Greta написал(а):

Может написала немного непонятно, но если вкратце я верю в обоюдную любовь Маркоса и Альтаграсии

Было интересно почитать. Уважаю твое мнение, любовь порой творит чудеса. И скорее всего она победит по сценарию. Мое отношение ко всему ты уже знаешь, может дело в том, что я слишком злопамятна и по жизни немного Нарда  :D.

0

488

Ir.Di написал(а):

Я никак не могу оправдать насилие над женщиной

С этим согласна, но по прошествии 10 серий, я про это изнасилование вспоминаю только здесь, по вашим напоминаниям :D А так по сюжету этого не чувствуется. И сейчас скорее Маркос в роли жертвы, так как прекрасно понимает, что без Альтаграсии он обыкновенная маленькая амеба. А с ней, он мужчина в полном смысле этого слова. (Че-то меня понесло :rofl:)

Ir.Di написал(а):

Альтаграсия после этого ели к хв не отправилась

Но ведь не отправилась, и не отправится, характер не позволит, я надеюсь, мы еще на их свадьбе "погуляем". :flag:

Ir.Di написал(а):

по жизни немного Нарда  .

:unsure: Не разочаровывай меня ^^

0

489

Greta написал(а):

И сейчас скорее Маркос в роли жертвы, так как прекрасно понимает, что без Альтаграсии он обыкновенная маленькая амеба. А с ней, он мужчина в полном смысле этого слова. (Че-то меня понесло )

Он амеба по жизни  :rofl:

Greta написал(а):

Но ведь не отправилась, и не отправится, характер не позволит, я надеюсь, мы еще на их свадьбе "погуляем".

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Мои эмоции  :rofl:.

Greta написал(а):

Не разочаровывай меня

Свернутый текст

Просто 9 лет назад грабитель накинулся на меня с ножом и мало не прибил, я что-то до сих пор не забыла и не простила  :angry: Значит я Нарда  :dontknow: Правда до таких истерик мне очень далеко  :D

0

490

Ir.Di написал(а):

Он амеба по жизни

Амеба-это Соломон, а этот красивый, умный, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил :rofl:

Ir.Di написал(а):

Мои эмоции

В связи с этим продолжу капать тебе на мозг, авось ситуация  изменится http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Свернутый текст

Просто 9 лет назад грабитель накинулся на меня с ножом и мало не прибил, я что-то до сих пор не забыла и не простила   Значит я Нарда   Правда до таких истерик мне очень далеко 

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif извиняюсь за неудачный коментарий, может не в тему, но простить и отпустить надо, сразу легче станет.

Отредактировано Greta (08.04.2012 00:40)

0

491

Greta написал(а):

Амеба-это Соломон, а этот красивый, умный, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил

:rofl: Это о актере, все тема Маркоса закрывается наверное.

Greta написал(а):

В связи с этим продолжу капать тебе на мозг, авось ситуация  изменится

:O Ты кого хочешь уговоришь. Скоро буду петь дифирамбы Маркосу и я  :D

Свернутый текст
Greta написал(а):

извиняюсь за неудачный коментарий, может не в тему, но простить и отпустить надо, сразу легче станет.

Свернутый текст

Нечего страшного, все прекрасно понимаю, но порой воспоминания возвращаются. Вроде давно было, а как вижу нож в чужих руках аж трясет внутри  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif . Синдром Нарды  :rofl: буду называть это так.

0

492

Ir.Di написал(а):

Ты кого хочешь уговоришь. Скоро буду петь дифирамбы Маркосу и я

А то, уж чего-чего, а упрямства мне не занимать. :D 

Наступит день и Ира скажет, ну какой же он потрясный,
Как я раньше проглядела, а теперь сижу краснея.
Лена мне ведь говорила, только я звала мудила
Почему? Не понимаю, но теперь его прощаю.
Свет очей он стал моих, этот бывший имбицил
Стал героем для меня, все ему прощаю я.

Что-то меня уже творить потянуло, ради Маркоса открываю в себе то, о чем даже не подозревала :rofl:

Отредактировано Greta (08.04.2012 01:23)

0

493

elenfhb написал(а):

Саломон и Эрнесто в тысячный раз обсуждают, что Саломон невиновен в махинациях отца. Он все пытается восстановить свое честное имя. Короче, я этого нудного товарища начинаю мотать. Лен, как он начнет говорить что-нибудь новое скажи, а пока я его пропускаю.

Это практически невозможно, Соломон один из последних героев, в слова которого я пытаюсь вслушается. Уже по одному фейсу, можно сразу сказать о чем он говорит, а уж если рядом кто-то вроде Эрнесто, так там сто процентов Соломон на своем коньке, хотя иногда у меня прорывается истеричный смех, если его нет я начинаю судоржно искать бегунок ^^

elenfhb написал(а):

Наташа и Зуламита разговаривали про Исмаэля

Не понравилась показуха Зульмиты, когда она надрывала глотку какой-то песней, она же вроде певица, но это все совсем не обязательно, работая в чужом доме ведет себя как хозяйка, далеко не все в восторге от певички, я точно нет :dontcare:

elenfhb написал(а):

Не будет же она говорить, чья на самом деле дочь Наташа.

Вся беседа выглядела больше сфабрикованной. Мне кажется Беренис просто хотела обелить ХВ в глазах внучки, какой-то он весь пушистый, и от дочери и от сына был без ума. Зато когда Бартоломе хотел что-то предпринять, чтобы помочь сестре, ХВ не пошел ему на встречу, с чего бы это, если он в нем души не чаял. Да и когда показывали ХВ в чьих-то воспоминаниях, он выглядел скорее местным самодержцем, чем любящим и заботливым отцом торопящимся после рабочего дня к жене и детям.

elenfhb написал(а):

Алирио и Присцилла встретились с Маркосом. Он спросил, они хотят дать ему работу

Вот это я вообще не поняла, как Алирио и тем боее Присцила собираются его использовать, да и на Маркоса как сядешь так и слезешь :dontknow:

elenfhb написал(а):

Наташу интересует, почему ХВ оставил все ей,

elenfhb написал(а):

Наташу интересует почему тогда не Галилее оставил наследство

elenfhb написал(а):

А ей хочется узнать "его сердце".

elenfhb написал(а):

Наташа пришла к Беренис, чтобы порасспрашивать ее про ХВ

Господи, и в кого она такая любопытная :rofl:

elenfhb написал(а):

На первом месте, как ни странно - Хуака.

У меня Хуака никак не тянет на роль жи. Я больше думаю на Куку, если бы жи ее частенько не навещала. Если бы Хуака была жи, она бы могла контролировать ситуациию в нужном для нее русле, а она, чуть что, всю плешь Альтаграсии готова проесть со своими заморочками.
Альтаграсия реальный кандидат, хотя ее немножко в другое русло перевели, но это не значит, что она не может убивать, может просто нашу бдительность усыпляют. :dontknow: Либо Нарда, она на эмоциях грузовик готова утащить не то что графолога, :D Если она из тех на кого находит временное помутнение рассудка, то вполне.
Если брать из мужиков, то я не вижу кандидатов. Никаких подозрительных моментов, все как-то на виду, поэтому сказать сложно.

Ir.Di написал(а):

А сейчас точно мертв, странно, что не в аду жарится.

А может это выдали желаемое Альтаграсии за действительное. Если все будут жить, как жиль ХВ в раю места не останется :D

elenfhb написал(а):

А ведь Маркос сразу предложил ей большее. Не знаю зачем из него монстра такого сделали. Может для того, чтобы их отношения сделать более сложными. Чтобы на пути к истинным отношениям, они прошли сложный путь

Эта версия мне симпатична http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  за неимением большего, хватаюсь за это. :flirt:

elenfhb написал(а):

Но пока мне жаль Альту. Она так это переживает эти моменты

Может она просто не готова к этому, это только главные герои бросаются на шею друг другу с клятвами вечной любви, не успев толком узнать друг друга :disappointed:

Ir.Di написал(а):

что после этого садизма сериал пошел наперекосяк.

А по мне нормально, новый неожиданной виток, и дальше может быть все что угодно. Он хотел мстить и отомстил, а теперь сам попался в ловушку, довольно не типичная ситуация для сериала, если еще учесть отсутствие внятной главной пары.

elenfhb написал(а):

Тут до окончания еще далеко

Я на другом форуме читала, что в июне, думаю где-то половина осталась, плюс минус 10 серий. :dontknow:

0

494

Greta написал(а):

то-то меня уже творить потянуло, ради Маркоса открываю в себе то, о чем даже не подозревала

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  такого утра веселого у меня давно не было.

0

495

Ir.Di написал(а):

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Мои эмоции  :rofl:.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Не добавить, не убавить...

Greta написал(а):

Это практически невозможно, Соломон один из последних героев, в слова которого я пытаюсь вслушается. Уже по одному фейсу, можно сразу сказать о чем он говорит, а уж если рядом кто-то вроде Эрнесто, так там сто процентов Соломон на своем коньке, хотя иногда у меня прорывается истеричный смех, если его нет я начинаю судоржно искать бегунок

Я его на фиг мотаю. Этот персонаж меня окончательно разочаровал. Если разве что его рядом с Альтой покажут, может тогда послушаю. А так все. Для меня Саломона в сериале больше нет.  :canthearyou:

Greta написал(а):

Вот это я вообще не поняла, как Алирио и тем боее Присцила собираются его использовать, да и на Маркоса как сядешь так и слезешь

Не знаю. Но вот то, что они его сейчас опять заведут, это факт. Недозлодеи, блин!

Greta написал(а):

Господи, и в кого она такая любопытная

В дядю Маркоса.  :D

Greta написал(а):

Либо Нарда, она на эмоциях грузовик готова утащить не то что графолога, :D Если она из тех на кого находит временное помутнение рассудка, то вполне.

Кстати, интересная мысль. Ее истеричность вполне может толкнуть на преступления. И ей же, по ее мнению, всю жизнь в ту ночь сломали. Может мстит тем, кто счастливей, чем она.

Greta написал(а):

Может она просто не готова к этому, это только главные герои бросаются на шею друг другу с клятвами вечной любви, не успев толком узнать друг друга

Зато Маркос сразу ей предложил покинуть офис и уединиться. Ему ничего не мешает и ничего не смущает. Альте еще долго привыкать придется к его необузданному либидо.  :rofl:

Greta написал(а):

Я на другом форуме читала, что в июне, думаю где-то половина осталась, плюс минус 10 серий.

Ну серий 50 еще точно осталось. Так что все еще возможно.  :dontknow:

0

496

http://www.tvazteca.com/notas/lamujerde … 6-de-enero  вот сайт сериала я испанский не знаю тут много интересного есть может найдете что нибудь и выложите здесь

0

497

elenfhb написал(а):

Для меня Саломона в сериале больше нет.

На нем можно сказать все держится, ну кто еще будет создавать самому себе препятствия, чтобы потом с честью из них выходить :rofl:

elenfhb написал(а):

В дядю Маркоса.

На фоне племянницы дядя Маркос нервно курит в сторонке :D

elenfhb написал(а):

Может мстит тем, кто счастливей, чем она

И кто там, интересно, счастливей ее :disappointed:

elenfhb написал(а):

Альте еще долго привыкать придется к его необузданному либидо.

Человек 20 лет томился, вероятно, даже в незбыточных мечтах, а тут все и сразу, естественно он готов, это Соломон будет рассуждать о чести и совести, а маркосу не до этого.

elenfhb написал(а):

Так что все еще возможно

Я тоже так думаю, прошло серий 10, и у меня поменялись приоритеты по отношению к Маркосу и Бруно, а за 50 тем более все может стать с ног на голову.

0

498

Greta написал(а):

На нем можно сказать все держится, ну кто еще будет создавать самому себе препятствия, чтобы потом с честью из них выходить

Таких идиотов я в сериалах никогда не видела.  :disappointed: Не могу себя заставить смотреть на него. К лицу его даже привыкнуть не могу. Пусть справляется со своими бедами в обход моего внимания.

Greta написал(а):

На фоне племянницы дядя Маркос нервно курит в сторонке

Ей по роли положено свой нос совать куда надо и не надо.  :D

Greta написал(а):

И кто там, интересно, счастливей ее

По ее мнению все. У каждой в жизни хоть что-нибудь, но положительное есть. У Куки и Рикарды дети, любовники. У Галилеи тоже в личной жизни все хорошо, да еще и Эрнесто соблазнила. У Альты и Хуаки теперь полно денег. А она, бедная, 20 с лишним лет сексом заняться никак  не может.

Greta написал(а):

Человек 20 лет томился, вероятно, даже в незбыточных мечтах, а тут все и сразу, естественно он готов, это Соломон будет рассуждать о чести и совести, а маркосу не до этого.

Ага ему, конечно, не до этого. Он теперь, видимо, все двадцать лет себе компенсировать будет. Бедная Альтаграсия. Покой ей только снится...

Greta написал(а):

Я тоже так думаю, прошло серий 10, и у меня поменялись приоритеты по отношению к Маркосу и Бруно, а за 50 тем более все может стать с ног на голову.

Я надеюсь, что чересчур они не намутят. А то уже шарики за ролики заезжать начинают. Посторонних персонажей куча, зачем они нужны непонятно. Тут еще вводить собираются. Зачем??? :question:

0

499

elenfhb написал(а):

А она, бедная, 20 с лишним лет сексом заняться никак  не может.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ну сегодня у меня невероятно веселый день. О Нарде по-другому и не скажешь  :cool:

0

500

Ir.Di написал(а):

О Нарде по-другому и не скажешь

Да ну достала она уже. ЗА 23 года! можно было триста раз уже переработать эту психотравму. Психологи, психиатры есть. Руки в ноги и вперед - лечиться. Тем более есть любимый мужчина, от которого детей хочет иметь. Но куда там, проще же истерики катать.  :sceptic:

0