www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 321 страница 340 из 999

321

Greta написал(а):

Сейчас возникла бредовая идея, если этот ребенок все же будет, то Альтаграсия может потерять его, возможно даже по вине Маркоса, но тогда я Маркосу вообще никаких оправданий не найду. Он итак уже проштрафился. Но если Альтаграсия будет жи, то, надеюсь, малыша без мамы не оставят, а как-то выкрутятся. :dontknow:

Пока мы сами себе этого ребенка придумали... Но честно говоря не могу представить этой ситуации. У меня все еще остается надежда, что римейк не повторит события оригинала, и Альтаграсия - не убийца. Иначе слишком запутали все... И как там что выруливать непонятно.

0

322

elenfhb написал(а):

Пока мы сами себе этого ребенка придумали... Но честно говоря не могу представить этой ситуации. У меня все еще остается надежда, что римейк не повторит события оригинала, и Альтаграсия - не убийца. Иначе слишком запутали все... И как там что выруливать непонятно

Думаю Альтаграсия не убийца, хотя все улики, косвенно или прямо падают на нее. Может убивает кто-то вроде Эваристо, незнаю на кого думать.:dontknow: Но я не хочу чтобы Альтаграсия, шла на встречу Маркосу, даже если возможный ребенок, как-то повлияет на ситуацию, а вот как он за ней бегает я бы посмотрела.

0

323

Greta написал(а):

elenfhb написал(а): Но я не хочу чтобы Альтаграсия, шла на встречу Маркосу, даже если возможный ребенок, как-то повлияет на ситуацию, а вот как он за ней бегает я бы посмотрела.

Я думаю, она и не пойдет. В любом случае, не тот характер у нее. А как Маркос за ней бегает мы уже видели в оригинале, а тут  навряд ли. Он таких дел уже наворотил, что нормальная женщина никогда его не простит. Но опять же мы видели, как Альта, когда он ей запястья перевязывал, взяла его за руку. Пусть из страха за Наталью, но все-таки. Альтаграсию тут тоже сложно понять. Очень противоречивая...

0

324

elenfhb написал(а):

Greta написал(а):
elenfhb написал(а): Но я не хочу чтобы Альтаграсия, шла на встречу Маркосу, даже если возможный ребенок, как-то повлияет на ситуацию, а вот как он за ней бегает я бы посмотрела.Я думаю, она и не пойдет. В любом случае, не тот характер у нее. А как Маркос за ней бегает мы уже видели в оригинале, а тут  навряд ли. Он таких дел уже наворотил, что нормальная женщина никогда его не простит. Но опять же мы видели, как Альта, когда он ей запястья перевязывал, взяла его за руку. Пусть из страха за Наталью, но все-таки. Альтаграсию тут тоже сложно понять. Очень противоречивая...

Но там Маркос и половины не сделал того, что творилось тут, ну выкопал могилу, облил из стакана, все его достижения, он не унижал, не насиловал, во всех смыслах. Альтаграсии проще было идти ему навстречу, да и Маркосу тоже. А здесь не так, Маркосу нужно переступить огромную пропасть из своих комплексов, чувства мести, где-то даже страхов и т.д., я не уверена, что ему это по силам. Но если это произойдет, то за его внутренней борьбой между предрассудками и чувствами к любимой женщине (если они есть :flirt:) будет интересно наблюдать. Может где-то глубоко в душе и Альтаграсия что-то испытывает к нему, но в юности они вроде не встречались, а сейчас его и любить-то не за что, только если вопреки, а не благодаря.

+1

325

Greta написал(а):

elenfhb написал(а):

Но там Маркос и половины не сделал того, что творилось тут, ну выкопал могилу, облил из стакана, все его достижения, он не унижал, не насиловал, во всех смыслах. Альтаграсии проще было идти ему навстречу, да и Маркосу тоже. А здесь не так, Маркосу нужно переступить огромную пропасть из своих комплексов, чувства мести, где-то даже страхов и т.д., я не уверена, что ему это по силам. Но если это произойдет, то за его внутренней борьбой между предрассудками и чувствами к любимой женщине (если они есть :flirt:) будет интересно наблюдать. Может где-то глубоко в душе и Альтаграсия что-то испытывает к нему, но в юности они вроде не встречались, а сейчас его и любить-то не за что, только если вопреки, а не благодаря.

Ну в оригинале, Альта как раз его пыталась уничтожить. Там она была более радикально настроена. Тот, кто ее унижал, все были наказаны. Даже несмотря на его признания и любовь, она сознательно его пыталась убить. И встреча в детстве, где он ее спас ничего не изменила.
А здесь Альта выглядит не такой решительной. Немудренно, после того, что с ней сделала Маркос. Но как это можно вырулить в любовь, я не понимаю. Если будет ребенок, тогда будет понятно. Ведь Аннет играет не совсем тот  образ, который был. И эта АЛьта вполне способна, ради малыша, стать более терпимой и мягкой...

0

326

Позволю себе замечание :) никогда еще Маркос не был так популярен в этом теме.:rofl: Казалось бы за что, поступкам его героя нет оправдания, какими бы аргументами он не запасался. Что касается поведения Альтаграсии в оригинале, то временами мне казалось, что она сама поощряла его брала те же цветы, даже рыдала на его плече, да и то, что открыто не враждовала с ним, достаточно терпимо относилась и выслушивала его изливания уже говорит о многом, хотя я не исключаю, что за его спиной, она что-то замышляла. Тут такого нет и наверное не будет, но пока Маркос не пойдет на встречу, дело с мертвой точки не сдвинется, не думаю, что у Альтаграсии получится его убить, но я надеюсь, что его озабоченность в дальнейшем пройдет. Хотя вариантов того, что их отношения изменятся есть, и может будет все более плоско чем мы ожидаем. Ведь нашли же бумаги Боэновентуры, Эмма пришла, разбила, забрала, а я-то думала, что там накрутять незнаю чего, учитывая, сколько Боэновентура носился с этими бумажками, да и припрятал не абы где, что так сразу найдешь.
А ты сейчас на какой серии? Все смотришь или мотаешь кое-чего :question:

0

327

Greta написал(а):

. Хотя вариантов того, что их отношения изменятся есть, и может будет все более плоско чем мы ожидаем. Ведь нашли же бумаги Боэновентуры, Эмма пришла, разбила, забрала, а я-то думала, что там накрутять незнаю чего, учитывая, сколько Боэновентура носился с этими бумажками, да и припрятал не абы где, что так сразу найдешь.
А ты сейчас на какой серии? Все смотришь или мотаешь кое-чего :question:

Куда уже площе??? С этой линией, я вообще ничего не знаю и не предполагаю...
Эмма, конечно, проныра. Я тоже думала, что эти бумаги долго искать будут. Я сегодня как раз посмотрела 52 серию.
Мотаю все, что связано с Саломоном. Повторюсь: "Ни рожи", ни таланта.
Терпеть не могу, когда ждать приходиться! Так захотела и дальше залезла, а тут ни туда и ни сюда... Мне кажется, тут финал будет другим. Ну мне так кажется...

0

328

elenfhb написал(а):

С этой линией, я вообще ничего не знаю и не предполагаю

Тут хотя бы интрига, в отличии от главной пары, где несмотря на все неперекор овце понятно, что будет дальше. Соломон нудноват, а сейчас вообще не выносим, хотя не очень давно был более или менее. Может и таланты какие имеются, но тут чего-то не хватает и по своим кондициям уступает очень многим актерам даже на второстепенных ролях. Еще хотела спросить как тебе Бруно, Казимиро, Кука и Леонсио, мне просто эти герои симпатичны.

elenfhb написал(а):

Терпеть не могу, когда ждать приходиться! Так захотела и дальше залезла, а тут ни туда и ни сюда... Мне кажется, тут финал будет другим

Аналогично, приходится терпеть, особенно когда выходные :sceptic: А конец наверняка будет другим, если весь сериал переделывают, в основных моментах, думаю и дальше будут придерживаться этой линни, чтобы интерес не потерялся.

0

329

Greta написал(а):

elenfhb написал(а):

. Еще хотела спросить как тебе Бруно, Казимиро, Кука и Леонсио, мне просто эти герои симпатичны.

Бруно - просто класс. Во-первых, актер классный. Да и персонаж хороший. ТОлько я уверена ничего ему с Альтой не светит...
Казимиро и Кука - до оригинала вообще не дотянули. Не смешно и  не  интересно. Просто проходящие персонажи лично для меня.
А Леонсио... Мутный товарищ... НО если придираться, сбрей бороду ему и станет мальчиком молоденьким. Ну не по возрасту рикарде и корди

0

330

elenfhb написал(а):

Бруно - просто класс. Во-первых, актер классный. Да и персонаж хороший. ТОлько я уверена ничего ему с Альтой не светит...

Мне Бруно просто очень нравится, Маркос и рядом не валялся, и я надеюсь, что у них что-то будет с Альтаграсией, она ему нравится, да и с Бруно у них отношения на порядок лучше чем с Маркосом.

elenfhb написал(а):

Казимиро и Кука - до оригинала вообще не дотянули. Не смешно и  не  интересно. Просто проходящие персонажи лично для меня.

А мне они нравятся, да Казимиро не Людовико, есть много отличий, но в своей роли он хорош, и нисколько не разочаровал меня, хотя я была настроена скептически. А вот Кука на мой взгляд, переиграла Чичи по всем статьям, начиная с ее раздвоения личности, которое мне совсем не нравится.

elenfhb написал(а):

А Леонсио... Мутный товарищ... НО если придираться, сбрей бороду ему и станет мальчиком молоденьким. Ну не по возрасту рикарде и корди

Насчет последнего согласна, но Леонсио не выглядит шулером и ни в каких темных забавах замечен не был, просто денежек хочет, да и кто их не хочет :dontknow:

0

331

Greta написал(а):

никогда еще Маркос не был так популярен в этом теме.

:rofl: Просто Буэнавентура уже помер, этот был у нас вроде номер один.
Ленка, как 51 и 52 серии ? Посмотрела ?

0

332

Ir.Di написал(а):

как 51 и 52 серии ? Посмотрела

Ну наконец-то, я тебя заждалась.:flag: Серии посмотрела 51 на предыдущей странице, по 52 попозже напишу, а у тебя прогресс есть, или все глухо :question:

Ir.Di написал(а):

Просто Буэнавентура уже помер, этот был у нас вроде номер один.

:rofl: Точно, зато со всех сторон обсосали и того и другого. :D

Отредактировано Greta (28.03.2012 22:37)

0

333

Greta написал(а):

Ну наконец-то, я тебя заждалась. Серии посмотрела, попозже напишу, а у тебя прогресс есть, или все глухо

Буду ждать впечатлений, а то у меня все глухо :disappointed:. Будешь досматривать сериал сама  :flirt: Если бы Женушка шла как "Спартак" или "Отчаянные домохозяйки" раз в неделю - я бы успевала  :blush:. А так у меня все шло серия в серию пока снег лежал  :D, а как потеплело я не знаю куда девается мое время  :dontknow: То есть я знаю куда оно девается но не понимаю почему на сериалы не хватает  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Прикол - прошлой ночью мне приснилось, как мы с Альтаграсией утопили 2 мужиков  :rofl: Я аж подскочила на кровати  :crazyfun:.

0

334

Ir.Di написал(а):

Будешь досматривать сериал сама

Ну ты досматривать, в перспективе, планируешь или бросишь :question:

Ir.Di написал(а):

Прикол - прошлой ночью мне приснилось, как мы с Альтаграсией утопили 2 мужиков   Я аж подскочила на кровати

Ну никак тебе нельзя без сериала :D

51 смотри на 16 странице.
В общем 52 серия, довольно любопытно и неожиданно стали развиваться события.
Нарда видимо сообщила Эмме, что возможно Боэновентура припрятал бумажки в церкви. Не знаю откуда она узнала, может они вместе к этому пришли, но Эмма помчалась в церковь. Этот разговор слышала Корделия, котороая сообщила новости Наташке, и та прихватив мать, тетю и Алирио кинулись следом. Эмма пришла в церковь и не долго думая, разбила витрину гда стоял святой, у которого нет половины головы, как-то сразу нашла тубус Боэновентуры и начала из него вытряхивать бумаги, но времени было мало, а бумаг много, и Эмма, не все успев вытащить, смоталась. Следом прибывает другая делегация, к которой присоединился Бруно. Наташа опять порыдала, тут и Альтаграсия давай ее успокаивать, как глазастая дочурка заметила бесхозно валяющийся тубус, там и нашли что-то вроде письма прилагающегося к документам. Эмма, тем временем, дома, прочитав, обнаружила факты не в пользу Соломона и поспещила сжечь документы, посчитав себя самой умной. А Соломону Корделия также сообщила о намечающемся саммите в церкви, ну и он туда побежал. Подошел как раз к тому моменту, когда Альтаграсия читала это письмо, и видимо все понял. Хотя пытался найти какие-то отмазки действуя через Наташу, но его буквально заклевали все, начиная с самой Наташки. В итоге Соломон с позором бежал, и на улице выглядел каким-то подавленным и потрепанным, но мне его не жаль за что боролся, на то и напоролся:dontcare:  Затем пошел к Эмме которая начала строить наполеоновские планы, попытался ее урезонить, и Эмма вроде не очень довольна, она-то представляла другой сценарий. Сейчас вообще непонятно зачем он ей, если она все прочитала.  :dontknow:
Еще из более или менее, Казимиро отдал Альтаграсии чемодан с деньгами, Маркос чего-то шныряет, с Кукой в баре посидел, у коммисара постоял, в общем темная лошадка, но делает в уме какие-то прикидки, может опять чего замышляет. Еще появилась Рикарда, которая сподвигла Казимиро на какие-то великие дела (какие не поняла), но судя по его виду это нечто гениальное. :D

Отредактировано Greta (28.03.2012 23:17)

0

335

Greta написал(а):

Ну ты досматривать, в перспективе, планируешь или бросишь

Собираюсь. Но это затянется надолго.

Greta написал(а):

Ну никак тебе нельзя без сериала

Это точно  :rofl:

Greta написал(а):

С чего бы ей рыдать если она сама отдала Соломону кольцо и типа разорвала отношения, ему что, после этого, надо было в монастырь уйти

Сердце до сих пор болит, но уже расстались, чего опять слушать Алирио и охотиться на Соломона и Эмму  :dontknow:

Greta написал(а):

у и если я правильно поняла, Альтаграсия собирается убить Маркоса, как она интересно хочет это сделать, так пойдет или жи прикинется, интересно.

:dontknow: Может вообще трогать придурка не будет.

Greta написал(а):

. Эмма, тем временем, дома, прочитав, обнаружила факты не в пользу Соломона и поспещила сжечь документы, посчитав себя самой умной.

:cool: Эмма в ударе, надеюсь сожгла то, что надо, а не оставила самое главное, что бы Соломона действительно съели  :rofl:

Greta написал(а):

Казимиро отдал Альтаграсии чемодан с деньгами

o.O Круто, не ожидала.
Интересные события  :cool: Читаю, как будто серию смотрю.

0

336

Ir.Di написал(а):

Сердце до сих пор болит, но уже расстались, чего опять слушать Алирио и охотиться на Соломона и Эмму

Вообще на ночь гляда тащится в спальню к одинокому мужчине вроде не очень прилично, после всех демонстраций с кольцом. А ей Алирио сказал пошли она и побежала, собственного мнения вообще нет, вот меня бы фиг к этому Соломону потащили если бы я сама не захотела. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif 

Ir.Di написал(а):

Может вообще трогать придурка не будет.

Ну я думаю она как-то подготовит это дело, а не просто возьмет топор и пойдет колоть, да и если бы он еще не лез к ней со своей фигней, а так только что за косички не дергает, и то потому что их нет, не может что ли без нее, другой давно наплевал бы. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Эмма в ударе, надеюсь сожгла то, что надо, а не оставила самое главное, что бы Соломона действительно съели

Судя по видку Соломона, кое-какие козырьки она оставила, незнаю насколько это бумага юридически сильная и что дальше будет предпренимать Соломон, может он как честный человек переедет в общагу и встанет на биржу :rofl: а может пойдет против своих принципов, посмотрим.

Ir.Di написал(а):

Круто, не ожидала

Я тоже, но на этом как-то не акцентрировали особого внимания, так по ходу дела, он его подпиннул ногой ей.

Ir.Di написал(а):

Читаю, как будто серию смотрю

:blush: Радует что кто-то ценит. :flirt:

Отредактировано Greta (29.03.2012 06:21)

0

337

Greta написал(а):

Вообще на ночь гляда тащится в спальню к одинокому мужчине вроде не очень прилично, после всех демонстраций с кольцом. А ей Алирио сказал пошли она и побежала, собственного мнения вообще нет, вот меня бы фиг к этому Соломону потащили если бы я сама не захотела.

:D ведомая и крикливая героиня Андреа досталась. Скоро и Алирио под шумок посватается  :crazyfun:.

Greta написал(а):

Судя по видку Соломона, кое-какие козырьки она оставила, незнаю насколько это бумага юридически сильная и что дальше будет предпренимать Соломон, может он как честный человек переедет в общагу и встанет на биржу  а может пойдет против своих принципов, посмотрим.

даже самый честный Соломон в общагу и на биржу не пойдет  :rofl: Правда тут же тупость сериала - он мог бы уже себе 10 домов купить и получше, чем у дель Торо. А денег столько отмыть  %-). Только бы сейчас сложил полномочия и все. Ну за что он держится - получается за свою правду  :dontknow:. Абы его сверху было.

0

338

Ох, события ускоряются! Эмма  стала убийцей! Что-то не припомню таких наклонностей у венесуэльской стервочки. Если бы не Бруно, не жить бы этому милому старикану, у которого документы Буэновентуры хранились. Азиату несчастному повезло куда меньше... Бедняга!
Альта предъявила свое платье комиссару. А у Кармен родилась здравая идея: наконец-то дотумкались, что циклиться только на Альте - тупо. Есть еще пять прекрасных кандидаток!
Альта, я так поняла, разглядела в Бруно привлекательного мужчину, а не просто друга.  :flirt:
Ну и самое сильное, такая суровая делегация к Саломону заявилась! Все, теперь ему точно на биржу и в общагу. Копии-то документов в полном порядке. Сейчас Саломону наглядно объяснят кто он такой в "его" доме.  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
Не совсем поняла, зачем приперся туда Маркос? Что она говорила по поводу, что им нужно что-то выяснить?

0

339

53 серия, чуть более полная :flirt: Всю серию чего-то бегали.
Эмма конкретно засуетилась, пришла в сожженую организацию, и приставив дуло пистолета потребовала дать адрес адвоката, ну а получив свое, зачем-то отвлеклась и началась перестрелка из, которой, эмма вышла победительницой. Ну а потом решила хлопнуть адвоката, заодно руки марать. Но ее беготня, и стечение объстоятельств не позволили это сделать. Вообще с пушкой смотрелась неубедительно, ненужная суета, непродуманность действий, могла повлечь за собой последствия, хорошо, что никто не обратил на нее внимания. На это убили почти пол серии, могли бы все сжать в 5-10 минут. Ничего стоящего она из себя не представляет.
Соломон пропадал в участке, может пытался найти улики и убедить комиссара арестовать Альтаграсию. Скорее всего почувствовал запах жаренного мяса от себя самого. Что-то обсуждал с Алирио, но его аргументы, настолько малы, что не представляю, что может спасти его задницу. наташа и Алирио обнаружили почти бездыханное тело и алирио хотел вытрясти из него имя Соломона, чтобы было на кого свалить, ну и тот пробурчал что-то нечленоразделительное. Альтаграсия и Бруно пришли поговорить нверное с женой адвоката, а на другой день Бруно сам пришел к адвокату и тот отдал ему документы, которые касаются сделки. 
Ну и в доме Дель Торо собрались почти все в дело и не в дело (вроде Маркоса). основной концерт начнется видимо завтра, но Соломон я бы не сказала, что выглядит неуеренным и уязвленным, но за какую правду он собирается держаться, когда Бруно принес прямое доказательство мошеничества :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А денег столько отмыть

Если так расуждать, то Соломон должен уйти поджав хвост, но он этого делать видимо не хочет. И в доме он на правах приживалки получается, неужели самому не противно :dontcare:

elenfhb написал(а):

Азиату несчастному повезло куда меньше... Бедняга!

Я думаю его миссия в этом и заключалась. Охранять сгоревшее никому не нужное зданияе смысла нет, только поставить информацию нужным людям.

elenfhb написал(а):

А у Кармен родилась здравая идея: наконец-то дотумкались, что циклиться только на Альте - тупо. Есть еще пять прекрасных кандидаток

Ну на некоторых без слез не взглянешь, хотя кто его знает :dontknow:

elenfhb написал(а):

Не совсем поняла, зачем приперся туда Маркос

Собрать сплетни, :suspicious:  но он на семейном совете определенно лишний. Не мешало бы и его хорошенько прожарить, чтобы спесь поубавилась http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

340

Добралась я до 44 серии  :D Досматриваю 45. Прогресс так сказать на лицо  :glasses:.

Greta написал(а):

Полицейский не достучавшись до маркоса в итоге свалил

Я рада, что так правдиво показывают полицию  :crazy: Полицейский как услышал, что это дом Себастьяна, которого убила жи сразу же пятками засверкал  :rofl: . Бедная Альтаграсия так и осталась висеть  :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Но зачем они пошли у нарды и так слабая психика, и на месте Эрнесто я бы оградила ее от всех переживаний, а они прутся на место преступлений.

Нарда сама хотела  :dontknow: А Эрнэсто, ка услышал, что девчонки убили насильника, так его любопытный нос заглушил все доводы разума ( ну и высказалась   :D ). Я не думала, что Нарда расскажет о убийстве, а она видно очень доверяет Эрнэсто. Это же не только ее тайна. Но Эрнэсто как начнет сам копать то найдет еще что-то так лучше пусть он успокоиться сам

Greta написал(а):

Мне она не понравилась, невзрачное стасорокасантиметровое существо больше похожее на серую мышку.

Это судмедэксперт  ^^ Сказала, что убийцей мог быть мужчина.  А Соломон - нет  :no:, это Альтаграсия и Хуака, Галилея и Леонсио. Тоже одержимый своими идеями без доказательств  :angry:И еще типа у Буэнавентуры инфаркт был так что он мог бы и от него загнутся и без жи с веревочкой я так поняла. Не понравилась мне эта Кармен, будет жи еще одна жертва. Но наташке сказала и комиссару, что нечего не указывает на Альту. хоть на этом спасибо.

Greta написал(а):

не понимаю как его присутствие способствует продвижению следствия, он там явно лишний

Он вызвался уладить дела с Буэнавентурой, забрать тело, организовать похороны, но для этого тащиться в участок было не обязательно  :dontknow: Он очень хотел знать Галилея жи не жи  :rofl:

Greta написал(а):

еонсио и Урсула продолжают томится за решеткой, комиссар их немножко повыспрашивал, но ничего вразумительного они не сказали, да и не скажут, там кто-то другой стоит за этим

Урусула там наболтала, чего они ошивались в подвалах. А эти тык мык, комиссар обвинил Галилею в том, что она монеты украла. Откуда такие идеи  :dontknow: раз платье одолжила, то уже и монеты забрала.

Greta написал(а):

Бруно с Хуакой решили сами искать Альтаграсию, и, прихватив Наташу с Присцилой (могли и безних обойтись

Одно до меня не дошло - почему Наташка решила искать Альту в доме Себастьяна. И священник сказал, что у Себастьяна было 2 брата - один Симон, второго не видел. И это жуткий алтарь в доме Себастьяна со статьями Маркоса - неужели нельзя додуматься, кто третий брат  :dontknow: и что в том домике точно Альта. Может и мы бы не догадались, но люди постарше вроде Бруно и Хуаки должны что-то соображать.
Что меня еще удивило, что Эмма не подколки Алирио сказала, что будет вдовой Соломона  o.O эта Эмма еще и маньячка, хочет все себе забрать. Интересно Алирио тоже мечтает быть вдовцом Наташки.
Разговор Галилеи и Наташки прошел вроде спокойно хотя все началось с Наташкиных воплей http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Галилея предположила, что это маркос дел куда-то Альтаграсию :rofl:. Короче Наташка сделала вывод, что Галилея не жи, сказала комиссару. Следователь века  :glasses: .
Нарда над труной Буэнавентуры жалкое зрелище  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Все равно мне дуру порой жаль.

Greta написал(а):

но Соломон я бы не сказала, что выглядит неуеренным и уязвленным, но за какую правду он собирается держаться, когда Бруно принес прямое доказательство мошеничества

Соломон допрыгается, что его выкинут, как собачонку  :dontcare:. Недостойный уход.

Отредактировано Ir.Di (30.03.2012 14:37)

0