www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 221 страница 240 из 999

221

Greta написал(а):

Вполне возможно если немного изменили образ Хуаки и ее поведение, а то она своими недавними соплями и слюнями сильно Наташу напоминала.

:D Это точно. Не люблю, когда в сериалах плачут. Даже есть из-за чего - все равно не люблю.

Greta написал(а):

А что касается Бруно, я за него так как лучшего варианта там, на данный момент нет,  да и просто сам актер и герой мне нравится, может и не мачо, но очень интересный мужчина

Лучшего варианта таки точно нету, мужчина интересный, но он в "Императрице" такую мерзость играл  :x, что респект актеру, что он может в другом сериале быть таким милым  :flirt:.

Greta написал(а):

Посмотри, может тебе больше понравится, я выразила только свое мнение

Мнение прочла, мнение интересное. Посмотрю, когда найду время. Кстати где-то читала, что эта Нуньес и в нашу женушку на роль Наташки пробовалась. Я видела актрису в одном сериале, но мне что-то эта девушка не понравилась  :no:.

Greta написал(а):

Больше 100% не может быть по определению, здесь все 100% ХВ раздал, или они просто считают прдыдущих акционеров, но смысл

у меня с акциями беда, может забить на них пока и не загружаться  :dontknow:, а просто наслаждаться просмотром. может потом все само собой разъяснится

Greta написал(а):

про Нарду я вообще молчу, она сидит в такой позе, очень напоминающую куклу на самоваре в старину,  ну и лицо у нее на любителя

:cool:  :rofl: сказала прямо в точку.

Greta написал(а):

И очень странно, что не нашли Боэновентуру, я надеюсь его обнаружат до того как он начнет разлагаться. Почему-то никому не приходит в голову поискать его в пещере

:D отыскали бы уже, а то потом скелеты графолога и Буэнавентуры перепутают.

0

222

Ir.Di написал(а):

что респект актеру, что он может в другом сериале быть таким милым  .

Я его в отрицательном образ не видела, хотя он вроде специальзируется на них. Я смотрела с ним только Три жизни Софии, и там, на мой взгляд, он просто мечта любой женщины http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Очень обаятельный и симпатичный, ни в какое сравнение не идет со своим сериальным соперником.

Ir.Di написал(а):

Мнение прочла, мнение интересное. Посмотрю, когда найду время. Кстати где-то читала, что эта Нуньес и в нашу женушку на роль Наташки пробовалась. Я видела актрису в одном сериале, но мне что-то эта девушка не понравилась

Тоже видела эту статейку, но на роль Наташи она все-таки старовата, их с Анетт очень сложно представить матерью и дочерью, да и наивной девочкой, оканчивающей вуз она точно не выглядит. Чисто визуально она конечно красивая, но мне ее красоты не хватает, поэтому я к ней абсолютно равнодушна. Игра ее не цепляет, хотя многие говорят, что именно она тащила главную пару, я так не считаю :dontcare: А брызгать слюной по поводу ее гардероба в сериале тем более не буду, для меня это не первостепенный фактор. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

у меня с акциями беда, может забить на них пока и не загружаться

Можно и забить :) Просто все эти факты выглядят не очень убедительно и продуманно, с точки зрения сценария, хотелось бы чего-то менее сфабрикованного. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

отыскали бы уже, а то потом скелеты графолога и Буэнавентуры перепутают

Кстати по комплекции они примерно одинаковые, :D  но похоже их не скоро найдут. Галилея молчит, так как могут с нее спросить по полной, а больше его никто не видел, ладно хоть жи не утащила Боэновентуру никуда, как графолога. :)

0

223

Greta написал(а):

Кстати по комплекции они примерно одинаковые,   но похоже их не скоро найдут. Галилея молчит, так как могут с нее спросить по полной, а больше его никто не видел, ладно хоть жи не утащила Боэновентуру никуда, как графолога.

Должны найти старичка, он все таки персонаж центровой был  :glasses:, не то, что графолог промелькнул в пару эпизодах. А документ Буэнавентуры еще никто не нашел ?

0

224

Ir.Di написал(а):

А документ Буэнавентуры еще никто не нашел

Нет :dontknow: Может конечно таже Ирене его в тихушку нашла, она в церкви шарилась, но этого не показали, поэтому скорее всего нет. Там Боэновентура, похоже никому не нужен, чего уж говорить о каких-то бумагах. Кстати в 40 серии достаточно странное поведение было у Беренис. Она ходила с пластинкой Боэновентуры, даже песенку какую-то напевала, вспомнила их последнюю совместную беседу, при этом выглядела она как-то не очень хорошо. :dontknow: Лично у меня сложилось впчатление, что она знает о смерти старика, хотя об этом никто не слова. :disappointed:

0

225

Greta написал(а):

Она ходила с пластинкой Боэновентуры, даже песенку какую-то напевала, вспомнила их последнюю совместную беседу, при этом выглядела она как-то не очень хорошо.  Лично у меня сложилось впчатление, что она знает о смерти старика, хотя об этом никто не слова.

Странно, может и знает и уже заскучала. Буэнавентура сам по себе неплохой человек, эта тайна его погубила наверное.

0

226

Посмотрела 37 серию.

Greta написал(а):

продолжевшийся разбор полетов Альты и Куки уже на улице. За этим делом их застал комиссар, не знаю, что он успел подслушать, но видимо не очень важное раз распустил дамочек по домам.

Дамочки накинулись на Куку, что она убила Хулиана. Комиссар спросил ее напрямую - ты жена Иуды ?  :rofl: а девочек - почему они решили, что Кука убийца. Альтаграсия сразу съехала, что у них приколы такие, дружат с детства и такие разговоры для них нормальны  :crazyfun:. Все дружно поддержали Альтаграсию. Комиссар пригласил дамочек завтра к себе поговорить о монетах, скучно ему наверное  :rofl:

Greta написал(а):

Наташа с Соломоном опять выясняли отношения на фирме

Это у них в порядке в вещей. Наташка вдруг вспомнила. что у нее есть любящая и заботливая тетушка Альтаграсия, которой тоже место в компании. А еще эта ревность к Эмме, правда она обоснована, Эмма уже не знает с какой стороны повеситься на Соломона.

Алирио опять выбесил, называть Казимиро по имени, так он же его идиота растил как своего сына. Неблагодарный спиногрыз  :angry:. на Казимиро было жалко смотреть, он понял почему Алирио семимесячным родился  ^^ . Пошел убивать Куку  :rofl: Та ему сказала, что они должны держаться друг за дружку, что бы Альта не прибила Казимиро. Вся эта история с Кукой вообще такая сериальная. Хулиан был слишком амбициозен, просто отказалася от ребенка, ему уже виделось будущее большого хозяина. Брак с Альтаграсией выгодное дело. А  Кука предлагала ему бежать, украсть сокровища хв. А осталась в результате с Казимиро. Грустно все это.
Рыдания причитания Маркоса на могиле Себастьяна - Альтаграсия заплатит кровью за смерть Себастьяна и Симона. Ну что же посмотрим, как это происходить будет  ^^
У Буэнавентуры были еще планы - узнать, кто насильник Нарды и доказать Беренисе любовь, может собирался все рассказать  :dontknow: Позабавило, как Галилея и Леонсио убегали с церкви - два мамонтенка и Ирене как медсестра с фильмов ужасов  :crazyfun: появилась. А Буэнавентура нечего важного и не сказал, поныл как обычно себе под нос.
Бруно и Альтаграсия  :flirt:. Бруно прилетел на помощь  весь такой взволнованный:D, у Хуаки был недовольный вид. А счастье было так близко  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

227

,

Ir.Di написал(а):

Все дружно поддержали Альтаграсию. Комиссар пригласил дамочек завтра к себе поговорить о монетах, скучно ему наверное

Этот разговор я поняла, но все равно спасибо за разъяснения, :cool:  не ожидала, что комиссар будет подслушивать, неужели совсем нечем заняться человеку при исполнении :dontcare: И на счет монет, у каждой имеется по несколько штук, это какой-то общий символ,:question: интересуюсь, так как они исчезли из шкатулок у всех сразу, это было когда Боэновентуру убивали

Ir.Di написал(а):

Алирио опять выбесил, называть Казимиро по имени, так он же его идиота растил как своего сына. Неблагодарный спиногрыз

Согласна, не красиво, но и Наташа одно время Хуаку, называла Хуакой, что мне совсем не нравилось. :angry: Но сейчас у Алирио и Казимиро отношения более ровные, но наверное они уже никогда не будут прежними :(

Ir.Di написал(а):

Ну что же посмотрим, как это происходить будет

Осталось совсем чуть-чуть :flag: после 40-серийной спячки Маркос зашевелился :)

Ir.Di написал(а):

У Буэнавентуры были еще планы - узнать, кто насильник Нарды и доказать Беренисе любовь, может собирался все рассказать

Планы, прямо скажем, наполеоновские, вообще беда Боэновентуры в том, что жил прошлым, не обращая внимание на настоящее, и не заглядывая в будущее, за что и поплатился :dontknow:

Ir.Di написал(а):

у Хуаки был недовольный вид. А счастье было так близко

Ну до счастья там видимо было далековато, странно, что Бруно предложил ей работу, может хотел наладить дружеский контакт, но Хуака ни на какой работе не появляется :dontknow:

Ну а теперь по 41 серии :flirt: очень приличная, прямо скажу, серия.
Самое главное, это конечно то, что нашли Боэновентуру. Компания молодых людей во главе с Зульмитой :sceptic: и ее папашкой двинулась в пещеры, ну и там нашли покойного, причем на улики и само тело отряд вывела именно Зульмита, к чему бы это :question: Эрнесто напал на улице на Леонсио, даже маленько побил того, ну и Леонсио, не знаю зачем, выболтал о Симоне и Альте. :sceptic:
В это время у Ромеро, собрались все кто как-то причастен к этому делу, но почему-то вместо того, что бы искать все топтались в офисе комиссара, обвиняя друг друга, и там же получили известие о новом трупе. Реакцию нарды нетрудно представить, да и все другие, выглядели достаточно подавленными, но больше всех в своих эмоциях удивила Альтаграсия, мне показалась, что тут она даже Нарду переиграла. Причем выглядела она очень натурально и я реально поверила, :blush:  что она очень переживает поэтому поводу. Но тогда возникает вопрос кто убил, практически все говорит, что это Альта, но после увиденного я уже не так убеждена в этом. Очень жаль ее было. Наташка вроде хотела ее утешить, ладно хоть Хуака ее одернула, только ее тут не хватало. :angry:
В процессе всего этого очень подозрительно выглядел Маркос, который что-то прикидывал на тетрадке. В общем он готовил план захвата :) Альтаграсия выйдя от комиссара, побрела по дорожке, ну а этот Отелло двинул за ней на машине. И улучшив момент вылез, зажал Альтаграсию и всадил ей в руку шприц со снотворным o.O Альта практически сразу потеряла сознание, а очнулась привязанной на стуле в домишке Рохаса, на этом серия заканчивается. Были еще какие-то перебранки, Соломон с Натальей, опять чего-то мусолили, но они как-то на втором плане остались, на фоне этих событий. :dontknow:

Свернутый текст

В общую тему не пойду, напишу здесь :flag:
Ирочка, поздравляю тебя с Днем рождения, желаю большой любви, здоровья и простого женского счастья, а все остальное обязательно приложится. Пусть каждый новый день дарит только хорошее, а удача, никогда не свернет с намеченного пути. Всего тебе самого наилучшего

Отредактировано Greta (14.03.2012 00:05)

0

228

Greta написал(а):

И на счет монет, у каждой имеется по несколько штук, это какой-то общий символ, интересуюсь, так как они исчезли из шкатулок у всех сразу, это было когда Боэновентуру убивали

Прошу прощения, я просто уже на эмоциях написала, что там было. Монеты  хв подарил девчонкам в день их первого причастия. Зачем было дарить этот символ предательства я так и не поняла. Беренисе ворчала. что хв сам предатель того и дарил  :D А что монеты исчезли ?

Greta написал(а):

Согласна, не красиво, но и Наташа одно время Хуаку, называла Хуакой, что мне совсем не нравилось.  Но сейчас у Алирио и Казимиро отношения более ровные, но наверное они уже никогда не будут прежними

Мне тоже не нравилось, грубо как-то. И Корди иногда мать Рикардой называет, но просто с уст Алирио мне все поносом кажется  :rofl:

Greta написал(а):

Осталось совсем чуть-чуть  после 40-серийной спячки Маркос зашевелился

:crazyfun: Жду не дождусь.

Greta написал(а):

Планы, прямо скажем, наполеоновские, вообще беда Боэновентуры в том, что жил прошлым, не обращая внимание на настоящее, и не заглядывая в будущее, за что и поплатился

В этом ты права.

Greta написал(а):

Ну до счастья там видимо было далековато, странно, что Бруно предложил ей работу, может хотел наладить дружеский контакт, но Хуака ни на какой работе не появляется

Так она была в тех хранилищах зерна, но уехала спасать Альтаграсию  :D. а загрузилась ли чем не показали.

Greta написал(а):

Самое главное, это конечно то, что нашли Боэновентуру.

Хоть это радует.

Greta написал(а):

И улучшив момент вылез, зажал Альтаграсию и всадил ей в руку шприц со снотворным  Альта практически сразу потеряла сознание, а очнулась привязанной на стуле в домишке Рохаса, на этом серия заканчивается.

:O Круто. Надо догонять побыстрее.

Свернутый текст

Спасибо за поздравление Леночка. Очень приятно было прочитать такие красивые и хорошие пожелания.

0

229

Ir.Di написал(а):

А что монеты исчезли

Да, я уже писала про шкатулку Нарды, она пуста, ну и все остальные дескать тоже их у себя не обнаружили, хотя это все показывали как воспоминание, поэтому не факт. :dontknow: Только зачем было их тырить у всех, ума не приложу. И фраза "в день их первого причастия", что означает :huh: у них был один день причастия :question: и с какой стати ХВ раздаривал им монеты, той же Хуаке, она ему никто. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Хоть это радует

Да, хотя я надеялась, что заодно и графолога найдут, чтоб два раза не ходить :flirt: но не судьба. Но мне все больше кажется, что Зульмита не такая простая, может она и не жи, но но поставлять информацию вполне, она там больше всех знает. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Так она была в тех хранилищах зерна, но уехала спасать Альтаграсию

Там скорее ее прогулка на экскурсию походила, может Бруно, конечно в курс дела вводил, но я не представляю Хуаку на фирме, не вяжется она у меня с офисной работой, хотя и с дальнобойщицей она не особо вяжется :D

Ir.Di написал(а):

Круто. Надо догонять побыстрее

Этот момент еще показали в "что будет дальше" и я сидела и ждала только его,  http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif   все остальное мне уже было по барабану.

0

230

Greta написал(а):

Да, я уже писала про шкатулку Нарды, она пуста, ну и все остальные дескать тоже их у себя не обнаружили, хотя это все показывали как воспоминание, поэтому не факт.  Только зачем было их тырить у всех, ума не приложу.

Что бы на всех подозрение пало  :dontknow:

Greta написал(а):

И фраза "в день их первого причастия", что означает  у них был один день причастия  и с какой стати ХВ раздаривал им монеты, той же Хуаке, она ему никто.

Может собрали девок в детстве в один день, исповедовали и причастили, у католиков это причастие что-то важное значит, я в религии ноль  :blush:. А чего дарить монеты всем - что бы никого не обидеть что ли.

Greta написал(а):

Да, хотя я надеялась, что заодно и графолога найдут, чтоб два раза не ходить  но не судьба.

:D бедный графолог, куда его жи заныкала.

Greta написал(а):

Но мне все больше кажется, что Зульмита не такая простая, может она и не жи, но но поставлять информацию вполне, она там больше всех знает.

Вполне возможно, я ее больше как жертву жи вижу. Слишком любопытная и болтливая девочка.

Greta написал(а):

Там скорее ее прогулка на экскурсию походила, может Бруно, конечно в курс дела вводил, но я не представляю Хуаку на фирме, не вяжется она у меня с офисной работой, хотя и с дальнобойщицей она не особо вяжется

Хуака как раз похожа на дальнобойщицу  :cool: Ну по крайней мере во всех фильмах и сериалах они такие  :crazyfun:. В офис она и сама не хотела. И я ее понимаю - проще сесть за руль и уехать в неизвестном направлении, чем торчать на одном месте.

Greta написал(а):

Этот момент еще показали в "что будет дальше" и я сидела и ждала только его,     все остальное мне уже было по барабану.

Ясненько, я уеду на несколько дней отдыхать, записала с ютуба сериал. Качество  :x На их сайте еще по сравнению супер. Но вряд ли найдется нормальный интернет, о времени я вообще молчу. У меня в голове сейчас  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

231

Ir.Di написал(а):

Что бы на всех подозрение пало

Пало-то оно на всех, а что дальше,:question: то, что монеты сворованы это очевидно, вопрос кто воровал, да и зачем, около  Боэновентуры лежали какие-то монеты, но я так поняла это не они, иначе их бы кто-то узнал, может какая-то информация, относительно их была сказана вслух, только я не въехала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может собрали девок в детстве в один день, исповедовали и причастили, у католиков это причастие что-то важное значит, я в религии ноль  . А чего дарить монеты всем - что бы никого не обидеть что ли

Ну там, все-таки, разное социальное положение, кроме Альты и Куки, все жили достаточно скромно,вряд ли ХВ занимался благотворительностью, и шаг с раздачей монет выглядит еще более странным. А если предположить, что ХВ не пожадничал и раздал неизвестно кому, то почему, спустя столько лет, так обошелся с собственными дочерьми, ничего не оставив им в наследство. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Вполне возможно, я ее больше как жертву жи вижу. Слишком любопытная и болтливая девочка

Да, но она всегда не вовремя и не на том месте появляется, где надо. Боэновентура вон ничего не говорил, итог http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  Может лучше было, если бы все сказал.

Ir.Di написал(а):

Хуака как раз похожа на дальнобойщицу

Если бы Хуака, время от времени не мелькала около грузовика, я бы не догадалась, что она дальнобойщица, так обычная домохозяйка, единственная деталь нехарактерная домохозяйке, это сумочка, которую она носит на талии, и которая меня начинает раздражать :mad:

Ir.Di написал(а):

Ясненько, я уеду на несколько дней отдыхать, записала с ютуба сериал. Качество

Счастливо отдохнуть :flag: а что касается ютуба, то сама оттуда качаю, не бог весть что, но на ноуте смотрится прилично, да и вес не такой большой, а то у меня острая нехватка места. :dontknow:

Заодно напишу по 42 серии.
Маркос вышел на центральный план, http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  я конечно всего ожидала, но никак не предполагала, что 21 веке, оживут сталинские лагеря, если еще не хлеще. Какую ненависть надо иметь, чтобы так издеватся на человеком и в частности на женщиной. :mad: Всегда можно прийти к какому-то компромису, поговорить за круглым столом, а не издеваться на человеком. Маркос конкретно упал в моих глазах, привязал Альту за рукик потолку, и она болталась в полуподвешенном состоянии, успел подушить какой-то тряпкой потом рот заклеил, при этом на лице практически живого места не осталось, от того что он просто бил по нему не стесняясь. Козел. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/fool.gif  Альтаграсия все-таки умудрилась освободится, но руки все в кровь содрала, побродила по дому (на улицу дверь закрыта) и наткнулась на комнатушку, где стоял практически алтарь со свечами, много фото Альтаграсии статей, а на столе фотка Симона, тут естественно прибежал Маркос, который был в отлучке, ну и Альта прямо спросила ху ис ху, Маркос ответил, что это его брат. :(
В городе появилась жи, причем кто это, сказать почти невозможно,все вроде при деле, у Альты железнейшее алиби, но и остальные, свои ж@пы, под обстрел не ставили. :dontknow: Комиссар, Алирио и Соломон с Натой, предварительно постояв, побежали за ней. Поймать, конечно не поймали, но около дому Урсулы, висела петля и что-то было написано на стене дома, может это звоночек и она станет следующей. :dontknow:

0

232

Greta написал(а):

Пало-то оно на всех, а что дальше, то, что монеты сворованы это очевидно, вопрос кто воровал, да и зачем, около  Боэновентуры лежали какие-то монеты, но я так поняла это не они, иначе их бы кто-то узнал, может какая-то информация, относительно их была сказана вслух, только я не въехала

:dontknow: Скорее всего кто-то один собрал все монеты, что бы иметь что возле трупов разбрасывать.

Greta написал(а):

Ну там, все-таки, разное социальное положение, кроме Альты и Куки, все жили достаточно скромно,вряд ли ХВ занимался благотворительностью, и шаг с раздачей монет выглядит еще более странным. А если предположить, что ХВ не пожадничал и раздал неизвестно кому, то почему, спустя столько лет, так обошелся с собственными дочерьми, ничего не оставив им в наследство.

Логики ноль во всем этом  %-) ХВ странные поступки совершал, нормальные люди себя так не ведут.

Greta написал(а):

Если бы Хуака, время от времени не мелькала около грузовика, я бы не догадалась, что она дальнобойщица, так обычная домохозяйка, единственная деталь нехарактерная домохозяйке, это сумочка, которую она носит на талии, и которая меня начинает раздражать

:rofl: Сумочку в топку, меня саму она раздражает.

Greta написал(а):

Счастливо отдохнуть  а что касается ютуба, то сама оттуда качаю, не бог весть что, но на ноуте смотрится прилично, да и вес не такой большой, а то у меня острая нехватка места.

Спасибо. На ноуте нормально, но все равно хотелось бы качества получше.

Я в шоке от Маркоса  o.O, вот идиот.
Может Исмаэль будет, как в оригинале жи  :question: Не хотелось бы, здесь приличный Исмаэль.
Урсулу уже давно пора  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

233

Ir.Di написал(а):

Скорее всего кто-то один собрал все монеты, что бы иметь что возле трупов разбрасывать.

Но если убивать будут много, никаких монет не напасешься, ведь там жи по несколько штук кидает около трупа. Есть еще вариант, что ХВ отгрузил каждой по мешку монет, тогда можно не переживать, хватит на всех.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я в шоке от Маркоса  , вот идиот

Я тоже :sceptic: псих, давно пора его в лечебницу сдавать вместе с Нардой, та тоже истерит по-черному, поселить их в одном номере пусть развлекают друг друга :mad:

Посмотрела 43 и 44 серию.
По 43. Маркос продолжил в своем духе :suspicious: Единственное по лицу не бил, а так изгалялся по полной программе. Галилею, Леонсио и Урсулу посадили за решетку, видимо ссылаясь на то, что их обнаружили в доме Урсулы, во время забега жи. Те пытаются оправдаться и прикрыть себя, но пока их что-то не выпускают. Логики комиссара я здесь не пойму, неужели он думает, что эти трое все устроили, они тут вообще по ходу не причем.
Комиссар притащил письмо Беренис от Боэновентуры, где Боэновентура, видимо, вскрывает какие-то тайны, иначе там не фигурировали бы Сальватьера и ХВ. :dontknow: Честно говоря, по поведению героев не поняла, хватились ли они Альтаграсии, но никакие поиски что-то не организуются, может конечно на словах и обсуждалось, но по действиям не заметно, что кто-то рвет задницу. Нарда начала истерить :dontcare: бросается на каждого второго, бесит эта тетка :angry: Помощник комиссара, стучался к Маркосу, может его искал,  Альтаграсия была одна, но она даже кричать не могла, т.к. рот завязан :mad: Хуака пришла к Бруно и похоже сообщила о ситуации с альтой и о смерти Боэновентуры. Бруно как-то заволновался сразу, ладно хоть кто-то переживает, Наташа только чесать языком с Соломоном может. У Беренис крыша, помоему, конкретно поехала, со всей этой непрухой, ведет себя более чем странно. 
44 серия.
Полицейский не достучавшись до маркоса в итоге свалил, ну а Альтаграсия начала за Наташку переживать, как там она без нее будет. Блин, жалко ее. Но все-таки уныние ей не свойственно, поэтому она прикинулась, что типа сознание потеряла, Маркос пришел, увидел ее такую, естественно сразу забегал, развязал ее, ну а Альтаграсия, выбрав момент пнула его ногой, так что он свалился (вот тут я немного посмеялась :flirt: ). выбраться Альтаграсия конечно не смогла, так как входная дверь закрыта, ну а Маркос уже с ножом поигрывал, приставил к горлу, но сделать в итоге ничего не смог. Трус. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  И какая, после всего этого может быть любовь. :disappointed: Маркос еще, что-то про Наташу говорил, видимо достаточно болезненное, но я практически ничего не поняла. :dontknow:
Нарда с Эрнесто пошли в пещеру, ну и поведала ему по поводу изнасилования. Но зачем они пошли у нарды и так слабая психика, и на месте Эрнесто я бы оградила ее от всех переживаний, а они прутся на место преступлений. :disappointed: Появилась (если судить по оригиналу :flirt:) первая жена Маркоса, вроде Кармен Баскес. Мне она не понравилась, невзрачное стасорокасантиметровое существо больше похожее на серую мышку. В оригинале мне Кармен нравилась, а это непойми что, да и лицо у нее какое-то хитроватое. В общем странная особа, надеюсь жи ее побыстрее прикончит. Соломон почти всю серию ошивался у комиссара, не понимаю как его присутствие способствует продвижению следствия, он там явно лишний. Галилея, Леонсио и Урсула продолжают томится за решеткой, комиссар их немножко повыспрашивал, но ничего вразумительного они не сказали, да и не скажут, там кто-то другой стоит за этим. может и Исмаэль, но как-то он не очень вяжется, но если пойдут в ногу с оригиналом, то там кроме него и брать-то некого. :dontknow: Бруно с Хуакой решили сами искать Альтаграсию, и, прихватив Наташу с Присцилой (могли и безних обойтись :sceptic:) поехали прямиком к Маркосу, и Наташка, как самая умная, постучалась в дверь, на этом все и закончилось

0

234

Greta написал(а):

Но если убивать будут много, никаких монет не напасешься, ведь там жи по несколько штук кидает около трупа. Есть еще вариант, что ХВ отгрузил каждой по мешку монет, тогда можно не переживать, хватит на всех

:D 180 монет хватит надолго, но вообще-то возле Хулиана все 30 лежали  :dontknow:, а то я не помню.
Интересные серии пошли  :cool: Спасибо за объяснение, а то я на половине 38 застряла.

0

235

Ir.Di написал(а):

180 монет хватит надолго, но вообще-то возле Хулиана все 30 лежали  , а то я не помню.

Сейчас пересмотрела, вроде бы нет, монеты достаточно крупные, и 30 штук на ладонь Натальи никак не поместятся, может там пятачки были.  :dontknow: Но они хоть в мешочке были, а Боэновентуру так орошали монетками. А вообще политика странная, в оригинале мешочки  всем давали заранее, а тут наемника Куки и графолога так прикончили, и там вроде никаких монет не было.

Ir.Di написал(а):

Интересные серии пошли

Да серии интересные, но некоторые кадры, от этого бесят не меньше.  :disappointed:

0

236

Greta написал(а):

А вообще политика странная, в оригинале мешочки  всем давали заранее, а тут наемника Куки и графолога так прикончили, и там вроде никаких монет не было.

Решили по-другому подойти к монетам. А когда жи в пещерах кидала монеты, а все стояли и втыкали это значило что они трупами скоро будут  :dontknow:.

Greta написал(а):

Да серии интересные, но некоторые кадры, от этого бесят не меньше.

Меня Алирио стал жутко бесить  :angry:. Я бы его жи заказала  :D Но такая сволочь сериалу просто необходима  :dontcare:. Надеюсь еще ему похороны устроят, в оригинале он же вроде умер  :dontknow:.

0

237

Ir.Di написал(а):

Меня Алирио стал жутко бесить  . Я бы его жи заказала

А мне нравится, :)  если бы он не появлялся в кадрах с Присцилой, Эммой и Наташей, я бы точно уснула. Меня из мужского состава, более или менее устраиваютя все, претензии больше к женской половине, от некоторых такой безнадегой веет, мама дорогая :dontcare: Там можно половину поубивать и сериал ничего не потеряет.

0

238

Greta написал(а):

А мне нравится,   если бы он не появлялся в кадрах с Присцилой, Эммой и Наташей, я бы точно уснула.

Обстановочку он разбавляет конечно  :D особенно с Эммой и Присциллой. А как Наташке мозги промывает, а она сидит  :flirt: - вот это уже прям  :angry:. [/s]
Посмотрела я 38. Зря Наташка на праздников в честь Скота отправилась, поцелуй увидела  :disappointed:.Альтаграсия для доченьки праздник сделала только та сидела надутая и втыкала на Алирио, который жужжал, как надоедливая муха.
Альтаграсия девок собрала в честь рассказа Нарды, что бы все были осторожны ведь все убийцы  ^^ . Галилея тоже умница - довела Буэнавентуру аж Леонсио офигел  o.O Старик хотел услышать, кто насильник Нарды и обещал рассказать о сокровищах (не думаю, что он о них знал ) но был не  рад услышать, что Нарда убийца. Но какая она там убийца  ^^ Преступление в том, что того придурка завалило, а девчонки никому не сообщили об этом. Но его особо никто не искал  :dontknow: раз об этом никто не упоминает. Хорошо, что Эрнесто сонная муха и не начнет копать под изнасилование, а то тайна скоро станет достоянием всего города. Или Эрнесто уже что-то вынюхивал ?  :question:

0

239

Ir.Di написал(а):

Зря Наташка на праздников в честь Скота отправилась, поцелуй увидела

А ее что. пригласили :question: или она как акционер была обязана там присутствовать. Я не понимаю ее отношений с Соломоном, то кольцо отдает и "между нами все кончено", а в следующей серии сама идет к нему, чаще всего с надуманной проблемой, или тем что не касается ее никаким боком. Зачем устраивать эту клоунаду, если потом сама ищет с ним встречи :dontknow:

Ir.Di написал(а):

только та сидела надутая

Помоему, в последние серий 10-15 у нее именно такой фейс :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Старик хотел услышать, кто насильник Нарды

и чего ему спокойно не жилось, нет как чужие тайны вынюхивать это можно, а когда его самого попросили разобраться в дурацкой ситуацие с фирмой, так он начал лепет нести. Да и зачем поднимать прошлое когда прошло 20 лет. Оттого узнает Боэновентура кто насильник или нет легче Нарде не станет.

Ir.Di написал(а):

рассказать о сокровищах (не думаю, что он о них знал

Может что-то и знал, но маловероятно, что ХВ делал свои захоронения при нем, не такой он дурак. А если все-таки делал, то за 20 лет ничего не мешало боэновентуре все унести, в его непогрешимость я не верю. :no:

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что Эрнесто сонная муха и не начнет копать под изнасилование, а то тайна скоро станет достоянием всего города. Или Эрнесто уже что-то вынюхивал

У меня слово Эрнесто не ассоциируется со словом вынюхал,:rofl: кто угодно только не он, настолько нелюбопытного героя не в каждом сериале найдешь. Он несколько инертен, и копаться в грязном болье, даже своей невесты, вряд ли захочет, хотя он сделает вид, что очень серьезно относится к ее проблемам и бросит все силы на ее решение. Так мне кажется :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Галилея тоже умница - довела Буэнавентуру аж Леонсио офигел

Да Галилея конкретно прижала Боэновентуру, Леонсио и делать-то ничего не пришлось, молодчинка. До чего же мне нравится эта парочка, очень интересные персонажы, сплошной позитив, все-таки хорошо, что Леонсио рано ввели в сериал, он его нисколько не испортил своим присутствием. :cool:
Ир, а ты не можешь в кратце сказать о чем Бруно с Альтаграсией беседовали,http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif они такие милашки были.

0

240

Greta написал(а):

А ее что. пригласили

Соломон пригласил хоть Эмма и фыркала.

Greta написал(а):

не понимаю ее отношений с Соломоном, то кольцо отдает и "между нами все кончено", а в следующей серии сама идет к нему, чаще всего с надуманной проблемой, или тем что не касается ее никаким боком. Зачем устраивать эту клоунаду, если потом сама ищет с ним встречи

Наташка пошла потому что думала ее Соломон ждет, а тут он с Эммой целуется и любуется. Мрак  :dontcare:

Greta написал(а):

Помоему, в последние серий 10-15 у нее именно такой фейс

:D Я тоже это заметила. Она вся озадачена своим наследством, Соломоном, тетушкой, которая то жи то не жи. Но улыбаться все равно почаще надо.

Greta написал(а):

Да и зачем поднимать прошлое когда прошло 20 лет. Оттого узнает Боэновентура кто насильник или нет легче Нарде не станет.

Может он мстить надумал через 20 лет  :rofl: . А если серьезно то любой отец захотел бы это выяснить  :dontknow:

Greta написал(а):

Может что-то и знал, но маловероятно, что ХВ делал свои захоронения при нем, не такой он дурак. А если все-таки делал, то за 20 лет ничего не мешало боэновентуре все унести, в его непогрешимость я не верю.

Та не знал он, а те, кто знали наверняка мертвы.

Greta написал(а):

Он несколько инертен, и копаться в грязном болье, даже своей невесты, вряд ли захочет, хотя он сделает вид, что очень серьезно относится к ее проблемам и бросит все силы на ее решение. Так мне кажется

Заинтересованность он изображает но согласна, что расследовать это не будет.

Greta написал(а):

До чего же мне нравится эта парочка, очень интересные персонажы, сплошной позитив, все-таки хорошо, что Леонсио рано ввели в сериал, он его нисколько не испортил своим присутствием

Мне они все больше нравятся  :cool:

Greta написал(а):

Ир, а ты не можешь в кратце сказать о чем Бруно с Альтаграсией беседовали, они такие милашки были.

Точно милашки  :flirt:. Бруно говорил, что очень рад быть здесь. Там пошли мысли Хуаки - зря ты рад, Альтаграсия не для любви. Потом когда Альта принесла ему водички начал открыто уже ей намекать на свою симпатию. Альтаграсия сказала, что не имеет времени на такие вещи. Бруно, что он будет помогать в делах и у нее появится время  :D И тут влезла Хуака идти в подвалы. Вообще Бруно молодец, что пришел на праздник. Сказал вначале 39 такой тост хороший. Немного настойчивости и он вполне может завоевать Альтаграсию.

0