www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шерлок / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Darsi написал(а):

Ой он такой милый папа  8-) , конечно это ни как не вяжется с Шерлоком )))

Обожаю актеров, которые могут так здорово перевоплощаться. Кстати, Лида, посмотри "3ю звезду" не пожалеешь :cool:
А по поводу Шерли, ведь и говорят, что он тем и нравится женщинам, что сам такой недоступный ^^

0

482

Ирен

http://4put.ru/pictures/max/259/797462.jpg

+2

483

Darsi написал(а):

Ирен

как невеста :love:
Кстати момент в Скандале, когда Шерлок с Ирен бранятся, а Джон вдруг предлагает им имя для ребенка, похоже никто шутку-то не понял :D

0

484

Sylenda написал(а):

Обожаю актеров, которые могут так здорово перевоплощаться. Кстати, Лида, посмотри "3ю звезду" не пожалеешь

Маша у меня интернет не позволяет, маленькая скорость((( онлайн не грузит, скачивать очень долго , "Искупление" у меня был на  боксе записан, вот его и посмотрела, но я возьму на заметку может на Озоне отыщу  :yep:

Sylenda написал(а):

А по поводу Шерли, ведь и говорят, что он тем и нравится женщинам, что сам такой недоступный

Да это точно, запретный плод всегда сладок  ^^

0

485

Счастливая русская женщина Светлана Ходченкова она стоит с такими мужчинами ах  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

http://4put.ru/pictures/max/259/797472.jpg

0

486

Кажется ещё не было ни одного фото миссис Хадсон))) исправляем ошибки

http://4put.ru/pictures/max/259/797487.jpg

+2

487

Sylenda написал(а):

как невеста :love:
Кстати момент в Скандале, когда Шерлок с Ирен бранятся, а Джон вдруг предлагает им имя для ребенка, похоже никто шутку-то не понял

Куда уж там до шуток, когда я только на Шерлока и Ирен глазела и всё пыталась распознать чувства Шерлока к Ирен))), и всё таки они не смогли бы ужиться вместе, оба доминирующих типа  :D

0

488

http://4put.ru/pictures/max/259/797494.jpg

0

489

http://4put.ru/pictures/max/259/797496.jpg

+2

490

http://4put.ru/pictures/max/256/789056.jpg

+2

491

Darsi написал(а):

Маша у меня интернет не позволяет, маленькая скорость((( онлайн не грузит, скачивать очень долго , "Искупление" у меня был на  боксе записан, вот его и посмотрела, но я возьму на заметку может на Озоне отыщу  :yep:

жжжжжалко, плохо тебе :disappointed:  по телеку его вряд ли покажут, ну или нескоро

Darsi написал(а):

Счастливая русская женщина Светлана Ходченкова она стоит с такими мужчинами ах

это точно тем более в Венеции!!!! Еще бы немножко и я бы смогла застать этот кинофестиваль :disappointed:

Darsi написал(а):

Кажется ещё не было ни одного фото миссис Хадсон))) исправляем ошибки

в точку :cool: без нее я не представляю квартиру 221 В на Бейкери Стриит! А когда тот мудила ее скрутил, ка кона ловко телефон то спрятала! ^^

Darsi написал(а):

и всё таки они не смогли бы ужиться вместе, оба доминирующих типа  :D

жалко, но помечтать можно :love:

0

492

Sylenda написал(а):

по телеку его вряд ли покажут, ну или нескоро

ну надеюсь всё таки найти диск, хотя бы у пиратов)))

Sylenda написал(а):

без нее я не представляю квартиру 221 В на Бейкери Стриит!

Она такая англичанка, совсем не чопорная, а свободных взглядов, иногда такое ляпнет, хоть стой хоть падай, хотя бы про бедро  :D  или о том что Ш\Д  пара которая снимет у неё жильё и конечно трогательная сцена у могилы  :( , заворчала на Шерлока по старинке  от большой любви к нему.

Sylenda написал(а):

жалко, но помечтать можно

Конечно  :rolleyes: , всё что связанно с женщинами в жизни Шерлока это одни только мечтания  8-)

0

493

Sylenda написал(а):

без нее я не представляю квартиру 221 В на Бейкери Стриит!

Я тоже не представляю Холмса и Ватсона без миссис Хадсон, она ведь третий член команды! И наши детективы любят ее. Вспомним хотя бы эпизод, где Майкрофт заткнул миссис Хадсон, прикрикнул на нее, а Х. и В. такие: "Майкрофт!!!"  :O

Darsi написал(а):

Счастливая русская женщина Светлана Ходченкова она стоит с такими мужчинами ах

Да уж! В компании таких известных и талантливых актеров оказывается русская актриса... Лучшее время ее карьеры! Я бы сказала, венец.

Sylenda написал(а):

Кстати момент в Скандале, когда Шерлок с Ирен бранятся, а Джон вдруг предлагает им имя для ребенка, похоже никто шутку-то не понял

Эта парочка была слишком увлечена друг другом, а вот зрители еще как поняли, я лично оценила, было смешно сказано)

0

494

Darsi написал(а):

а свободных взглядов, иногда такое ляпнет,

хотя звук на смски от Ирен ее смущал, видимо чисто по матерински ревновала своего гениального мальчика :D

Pilar написал(а):

Да уж! В компании таких известных и талантливых актеров оказывается русская актриса... Лучшее время ее карьеры! Я бы сказала, венец.

По-моему она снималась вместе с ними в фильме "Шпион выйди вон!", я еще фотки смотрела на кинопоиске и удивилась ее там увидев :O , повезло :cool:
Посмотрела "Боевой конь", по всему фильму в целом отпишусь позже в другой темке, хочется сказать пару слов об участии Бенни в нем :blush: Его там было катастрофически МАЛО :( Можно сказать эпизодическая роль на 10 минут. Зато мы с подружкой - шерлокнутые его не упустили))) Бен играет офицера командующего и он был хозяином черного коня, который стал лучшем другом главного героя-коня :D . Был один момент, когда Бен сыграл прямо как Шерлок или это чисто "его фишка" повести скулами, оставив позади себя толпу с открытыми ртами. :love:Я не смогла сдержать смех :D .  Очень рада, что он поучаствовал в таком проекте :cool: Фильм - шикарный :love:

+1

495

визуально здорово выглядит :cool:

+2

496

Sylenda написал(а):

Бен играет офицера командующего и он был хозяином черного коня, который стал лучшем другом главного героя-коня. Был один момент, когда Бен сыграл прямо как Шерлок или это чисто "его фишка" повести скулами, оставив позади себя толпу с открытыми ртами

Жаль что он там так мало сыграл, но судя по твоим отзывам фильм замечательный обязательно надо посмотреть  :yep: .

Sylenda написал(а):

По-моему она снималась вместе с ними в фильме "Шпион выйди вон!"

Ни чего себе я не знала, думала это фото чистая случайность или просто Светлана была в Венеции на фестивале, но не с этим фильмом, тогда это действительно успех снятся с такими актёрами и в таком фильме.

Sylenda написал(а):

визуально здорово выглядит

Прям Этюд в багровых тонах, в финале ролика понравилось как менялись кадры в такт с музыкой, мне понравилось, спасибо!!!

0

497

Darsi написал(а):

Жаль что он там так мало сыграл, но судя по твоим отзывам фильм замечательный обязательно надо посмотреть

Я тоже очень хочу посмотреть этот фильм, частично и из-за участия в нем Бенчика, хочется увидеть его в другом амплуа. Жалко, что его здесь мало, но небольшую роль тоже можно так прекрасно сыграть, что люди не забудут еще долго.

Sylenda написал(а):

По-моему она снималась вместе с ними в фильме "Шпион выйди вон!", я еще фотки смотрела на кинопоиске и удивилась ее там увидев

Да, она там играла, я фильм не видела и что-то не очень охота смотреть. Судя по отзывам, киношка скучная, плюс я недавно смотрела мини-сериал, снятый по той же книге, он оказался очень интересным, и другой вариант в ближайшее время не буду смотреть. Хотя у Бена здесь должна быть крупная роль, но пока я не созрела.

Sylenda написал(а):

визуально здорово выглядит

:cool:

0

498

Darsi написал(а):

Жаль что он там так мало сыграл, но судя по твоим отзывам фильм замечательный обязательно надо посмотреть

Pilar написал(а):

Я тоже очень хочу посмотреть этот фильм, частично и из-за участия в нем Бенчика, хочется увидеть его в другом амплуа. Жалко, что его здесь мало, но небольшую роль тоже можно так прекрасно сыграть, что люди не забудут еще долго.

посмотрите, девочки не пожалеете :flag: Скоро уже накатаю отзыв :blush: Стивена Спилберга я еще с детства люблю, он классный режиссер и плохого никогда не снимет :cool:
Ой у меня столько с Бенькой помимо Шерлока накопилось, что надо отдельную тему открыть ^^ Но вот пока кину сюда клип по прошлогоднему фильму с его участием, то самый про "семьянина", так няшка :love:

Свернутый текст

+2

499

Pilar написал(а):

Да, она там играла, я фильм не видела и что-то не очень охота смотреть. Судя по отзывам, киношка скучная

я собиралась пойти на этот фильм, но меня смутили отзывы о нем. а затем я пожалела - почитала своих любимых рецензентов - они очень хвалили фильм.
вроде этим самым шпионом как раз и является герой Беника.

0

500

http://uploads.ru/i/u/o/g/uogTE.gif

+2