www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шерлок / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Darsi написал(а):

У Бени точно нет детей, тогда эти красавицы Мартина что ли  :question:

Ага Мартина - счастливый папаша ^^

Darsi написал(а):

я  заметила что одежда у Шерлока тоже не такая  и причёска у Мартина без седины, в пилоте он выглядит моложе как и Бен, я видела моменты из пилота когда Шерлок был в морге там тоже нет особового антуража из сериала.

Видно, что сериал был еще сырым и сами актеры до конца не понимали что им нужно (или режиссер?) потому что игра особенно Бена очень сильно отличается его Шерлок тут более простой, приближенный к реальности, взять хотя бы их встречу на Бейкери Стрит, то как Ш. жмет руку Д. и по-простятски представляется. Гораздо интереснее все обыграли потом, и та сцена в морге с подмигиванием одна из моих самых любимых :love:

Darsi написал(а):

Трогательно, искренне и красиво, Шерлок совершенно другой, автор уловил все нюансы  :cool:

У этого автора все работы потрясающие я вчера аж засмотрелась на ночь глядя :love:

0

402

Одна из моих любимых песен :love: . очень трогательно :cool:

+1

403

Sylenda написал(а):

Ага Мартина - счастливый папаша

Молодец Мартин, а Бене идёт быть папой, он тоже давно мечтает о потомстве надеюсь скоро обзаведётся.

Sylenda написал(а):

Видно, что сериал был еще сырым и сами актеры до конца не понимали что им нужно (или режиссер?) потому что игра особенно Бена очень сильно отличается его Шерлок тут более простой, приближенный к реальности, взять хотя бы их встречу на Бейкери Стрит, то как Ш. жмет руку Д. и по-простятски представляется

Наверное так и есть, я вот не в курсе премьера Шерлока на экране была показана  пилотной серией, а уже потом показали первый сезон  :question:

Sylenda написал(а):

У этого автора все работы потрясающие я вчера аж засмотрелась на ночь глядя

А чего у него ещё есть интересное про Шерлока хочется ещё увидеть такое трогательное видео  :blush:

Sylenda написал(а):

Одна из моих любимых песен

Моих тоже, кстати она не из Вампиров случайно, а клип хороший ещё если музыка нравится, то лучше воспринимается  :yep:

0

404

Darsi написал(а):

Молодец Мартин, а Бене идёт быть папой, он тоже давно мечтает о потомстве надеюсь скоро обзаведётся.

Да такие забавные папашки. Ну после успеха Шерлока в Бена влюблена половина женской аудитории. Вчера посмОтрела клип из фильма "Боевой конь" Бен в форме ОЧЕНЬ :cool:

Darsi написал(а):

Наверное так и есть, я вот не в курсе премьера Шерлока на экране была показана  пилотной серией, а уже потом показали первый сезон

Мне самой интересно! Пилоты некоторых сериалов вообще не показывают и переснимают.

Darsi написал(а):

А чего у него ещё есть интересное про Шерлока хочется ещё увидеть такое трогательное видео  :blush:

Например с Молли:

Свернутый текст

Darsi написал(а):

Моих тоже, кстати она не из Вампиров случайно, а клип хороший ещё если музыка нравится, то лучше воспринимается  :yep:

Вампиров? Дневников? Честно я не в курсах, т.к. не смотрю этот сериал :dontknow: , все возможно :glasses:

+1

405

Sylenda написал(а):

посмОтрела клип из фильма "Боевой конь" Бен в форме ОЧЕНЬ

Тоже читала о фильме хочется посмотреть и в первую очередь конечно из за Бени  :D

Sylenda написал(а):

Например с Молли:

О! Ты знаешь мои слабости  :blush: , спасибо мне очень понравилось  :cool:

Sylenda написал(а):

Вампиров? Дневников? Честно я не в курсах, т.к. не смотрю этот сериал , все возможно

Я его тоже не смотрю, но ссылка была по моему на него я эту песенку нашла только в этом году ещё не наслушалась)))

Маша столько хороших видео выложила у меня уже плюсики кончились  :D спасибо тебе за очередные находки!!!

0

406

Darsi написал(а):

и в первую очередь конечно из за Бени

О да :love: ! Кстати в последнее время много стали вещей снимать о 1й Мировой Войне :glasses:
вот тот самый клип. Не для слабонервных. Опять же эта песня у меня теперь ассоциируется с финалом 2го сезона :'(

Свернутый текст

Darsi написал(а):

О! Ты знаешь мои слабости

;)

Darsi написал(а):

Маша столько хороших видео выложила у меня уже плюсики кончились  :D спасибо тебе за очередные находки!!!

Наслаждайтесь, а то начнется у меня учеба с понедельника  и редко буду сюда заходить :disappointed:

+1

407

Мысли вслух:
Как же я люблю этот сериал, буквально все в нем люблю, даже гаденыша Мориарти теперь люблю :crazyfun:  и любуюсь как он кривляется на экране, какой он классный :crazyfun: Огромный поклон Эндрю Скотту за такую потрясную актерскую игру :cool:

Читала тут в английской прессе, что Моффат специально устроил весь этот маскарад с нагишом Ирен, чтобы доказать, что Шерлок не гей, а вполне нормальной ориентации, ведь до этого все было скажем так неясно.

Когда я захожу на блок Джона или на сайт Шерлока о теории дедукции, меня начинает глючить, что все это правда, сериал кажется таким реальным, что если я поеду в Лондон, то обязательно найду там эту сладкую парочку детективов на Бейкер Стрит :D
их сайты, кому интересно:
http://www.johnwatsonblog.co.uk/
http://thescienceofdeduction.tk/

0

408

Блок Джона - это вообще угар :D . Переписываются типо Джон и Шерлок, а потом в разговор встревает миссис Хадсон и пишет: "Вы сидите в одной комнате и переговариваетесь через компьютер?" :D  А комменты типо оставляют остальные персонажи из сериала. Даже у Молли есть блог, очень странный с какими-то котятами. Я вот думаю, что это вообще такое и кто это делает?

0

409

Sylenda написал(а):

вот тот самый клип. Не для слабонервных. Опять же эта песня у меня теперь ассоциируется с финалом 2го сезона

Какой печальный особенно финал  :( , Беня с усиками и на коне просто  :cool:

Sylenda написал(а):

Наслаждайтесь, а то начнется у меня учеба с понедельника  и редко буду сюда заходить

Ну вот  :(  , ты хоть не забывай Шерлока забегай иногда  :flag:

Sylenda написал(а):

Как же я люблю этот сериал, буквально все в нем люблю, даже гаденыша Мориарти теперь люблю и любуюсь как он кривляется на экране, какой он классный  Огромный поклон Эндрю Скотту за такую потрясную актерскую игру

И как может в его  субтильном теле ужиться такой злодей, но глаза у него маньячные  это точно, и играл он потрясающе особенно в 3 серии, талант одним словом.

Sylenda написал(а):

Читала тут в английской прессе, что Моффат специально устроил весь этот маскарад с нагишом Ирен, чтобы доказать, что Шерлок не гей, а вполне нормальной ориентации, ведь до этого все было скажем так неясно.

Да уж в Скандале это стало очевидным, но всё равно разговоров не убавилось лучше парой для Шерлока всё равно считают Джона  :D

Отредактировано Darsi (03.02.2012 20:52)

0

410

Darsi написал(а):

Ну вот  :(  , ты хоть не забывай Шерлока забегай иногда  :flag:

Постараюсь :|

Darsi написал(а):

Какой печальный особенно финал  :( , Беня с усиками и на коне просто  :cool:

Да я чувствую нужно простыней запасаться перед просмотром, потому что реветь буду в 10 ручьев, а особенно когда животные гибнут меня вообще прорывает :'(

Darsi написал(а):

И как может в его  субтильном теле ужиться такой злодей, но глаза у него маньячные  это точно, и играл он потрясающе особенно в 3 серии, талант одним словом.

Глаза - это нечто, мне кажется он и по жизни немного "того", потому что возможно сделать такие маньячные глаза :D

Darsi написал(а):

Да уж в Скандале это стало очевидным, но всё равно разговоров не убавилось лучше парой для Шерлока всё равно считают Джона  :D

Когда вчера пересматривала, словила себя на мысли, что хочу возвращения Ирен и хочу женить, ну или по крайней мере свести Ш. с кем-нибудь, это будет забавно, а Джон пусть ревнует :D

0

411

Sylenda написал(а):

Да я чувствую нужно простыней запасаться перед просмотром, потому что реветь буду в 10 ручьев, а особенно когда животные гибнут меня вообще прорывает

Тоже не могу смотреть на гибель животных в особенности лошадей, а фильм будет   тяжёлым в прочем как и все фильмы о войне.

Sylenda написал(а):

Когда вчера пересматривала, словила себя на мысли, что хочу возвращения Ирен и хочу женить, ну или по крайней мере свести Ш. с кем-нибудь, это будет забавно, а Джон пусть ревнует

После произошедших изменений в жизни Шерлока всё возможно, может он вообще возвратится женатым человеком или хотя бы по видом женатика  :D   

Нашла вот такую остроумную шутку от Бени про его фамилию, его мама конечно  :cool:

Камбербэтч шутит о своей фамилии, что она звучит «как звуки из ванной», что она старая и трудно произносимая, и что сам он неспособен её произнести без ошибок с утра в понедельник. Когда он выбрал профессию актёра, мама очень советовала её сменить.

Ещё вот ссылочка на сайт девочки Хелен Кликай, я в английском не понимаю пишут в темке что есть такая услуга Организация, предоставляющая известных личностей во временное  пользование  так там эта девочка заказала Зоопарк, Лондон и Бенечку  :D , и судя по фото ей это удалось.

+1

412

Darsi написал(а):

После произошедших изменений в жизни Шерлока всё возможно, может он вообще возвратится женатым человеком или хотя бы по видом женатика  :D

Я только за! Мне понравилось каким он предстал перед нами во2м сезоне со слабостями обычного человека :glasses:

Darsi написал(а):

Нашла вот такую остроумную шутку от Бени про его фамилию, его мама конечно

Хахах вот прикол, а я думала, только нам тяжело дается произнести его фамилию. Я так понимаю Бена, у самой фамилия замысловатая и моя мама советует мне ее сменить, но я ни за что. Странные фамилии лучше всего запоминаются :cool:

Darsi написал(а):

я в английском не понимаю пишут в темке что есть такая услуга Организация, предоставляющая известных личностей во временное  пользование  так там эта девочка заказала Зоопарк, Лондон и Бенечку  :D , и судя по фото ей это удалось.

Не совсем так :nope: У этой девочки тяжелое наследственное заболевание и она лежит в больнице. Какая-то благотворительная организация осуществляет мечты таких больных детей, и они помогли ей "заказать" Бени. Так что его можно еще больше уважать после такого поступка, что он решил погулять с больной девочкой :cool: Какая она счастливая! Повезло же! Бени в это шляпе :crazyfun: Я тоже хочу это желание! :crazyfun:
Спасибо за ссылку, Лид, было интересно почитать и посмотреть эти прелестные фотки :cool:

0

413

Читаю эту статью Хелен,  тут так интересно,я могу перевести кому интересно, тут много забавных вещей о Бене и Шерлоке 8-)

0

414

Sylenda написал(а):

Я только за! Мне понравилось каким он предстал перед нами во2м сезоне со слабостями обычного человека

Вот это и нравится Джон и другие обстоятельства сделали его лучше и человечнее со слабостями, когда он смотрит на Молли умоляющими глазами в 3 серии он такой душка  :flirt:

Sylenda написал(а):

Странные фамилии лучше всего запоминаются

Я тоже так думаю, я вот долго учила Бенину фамилию прежде чем вбить её в поисковик в интернете  :D , а теперь как от зубов отщёлкивает.

Sylenda написал(а):

Не совсем так :nope: У этой девочки тяжелое наследственное заболевание и она лежит в больнице. Какая-то благотворительная организация осуществляет мечты таких больных детей, и они помогли ей "заказать" Бени. Так что его можно еще больше уважать после такого поступка, что он решил погулять с больной девочкой

Ой вот хорошо что ты знаешь английский, а те кто эту ссылку дал тоже как я подумали в мечтах о Бенечке, а тут какой поступок хороший совершил)))

Sylenda написал(а):

Я тоже хочу это желание!

:D  я тоже согласна, можно зоопарк и Лондон исключить

Sylenda написал(а):

Читаю эту статью Хелен,  тут так интересно,я могу перевести кому интересно, тут много забавных вещей о Бене и Шерлоке

Переведи если не затруднительно я с удовольствием почитаю  :flag:

Sylenda написал(а):

Спасибо за ссылку, Лид, было интересно почитать и посмотреть эти прелестные фотки

Пожалуйста, девочка на фото такая счастливая сбылась мечта  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

415

Мой перевод, частично, только самое самое.Сорри, если будут ошибки я уже сто лет не переводила с английского:
Встреча с Бенедиктом Камбербетчем
Итак, теперь о хорошем, когда прибыл Бенни, как к нему обращалась Эбби, он сказал: "Здравствуй, Хелен! Рад нашей встрече!" Эти слова произвели на меня такой эффект, что я лишь пропищала: "Привет!". Он пожал мне руку и поцеловал меня в обе щеки.
Затем таким же писклявым голоском я спросила, может ли он меня обнять и он согласился. От него исходил потрясающий аромат. Это было похоже на корицу или что-то мягче, если вы понимаете о чем я. Когда мы вошли в террариум он сказал, что я могу спрашивать его о чем угодно. И я спросила, куда он смотрел во время сцены с обнажением  Адлер. Он ответил по-существу, как и Шерлок, что даже если б он был впечатлен и заинтересован он бы не показал этого, поэтому он сосредотачивал свой взгляд на ее лице. Так же я спросила Бена был ли он полностью голым под простыней (в Скандале). И он подтвердил, что да, до тех пор, пока кто-то во время дублей не сказал, что это отвратительно. Мы тоже думали, что это было отвратительно? :D
Выдумывать вопросы было самой тяжелой частью в течение всего дня, потому что он был просто очаровательным в любом случае. (Дальше Бен рассказывает какого вида бывают обезьяны). Затем я спросила его о самом смешном случае в его школьные годы и Бен рассказал забавную историю, как он вместе со своим другом смеялся над тем как пел новый мальчик в школьном хоре. В кафе за чашечкой эспрессо, Бен выглядел немного грустным. Он рассказал мне о своей текущей работе посла, по поручительству принца (немного не поняла про это) и так же о свое работе в благотворительной организации. Бен также рассказал, как бунты в Лондоне помешали съемкам Шерлока и о том, как современное поколение постоянно бунтует. Затем я попросила его поставить автограф на журнале Times. Бен упомянул, что это не самое удачное фото.  Так же он сказал, что для него было большой честью встретиться со мной и быть моим желанием ^^ И я получила еще один поцелуй от него. Я так же узнала, что свою охрененную способность Шерлока (дедукцию?) Бен применил лишь однажды к одному члену съемочной группы. Если вы посмотрите на фотку из журнала, то увидите парня с тарелкой на последней, это был он. Бенедикт так же заявил, что когда была сделана фотка, то парень послал его.
После зоопарка мы сели в лимузин. Бен расспрашивал меня о моем здоровье.
Бенедикт оказался таким честным, замечательным и простым парнем, совсем не зазнавшимся, как многие знаменитости, как любит говорить моя мама. Он пах просто восхитительно, у него были классные волосы и он оказался намного образованнее, чем я ожидала, он говорил больше меня и был таким клевым. У него замечательное чувство стиля. Один раз он случайно назвал меня Люси, не знаю почему, но это не испортило моего впечатления о нем. Бен оставил мне свой имейл и сказал, что я могу писать ему в любое время.
Он так же поцеловал меня 5 или 6 раз в щеки и 2-3 раза в лоб.
Бенедикт Камбербетч, я люблю тебя!
оригинал

+2

416

еще пару сумасшедших теорий от меня:
Это Шерлок позвал Мориарти на крышу "поиграть". Он знал про "полет", когда шел туда.
Мориарти сказал: "Пока буду жив я, будут жить твои друзья", что-то не вяжется с тем, что случилось после из этого следует:
Возможно киллеры были не Морриартинские, я имею в виду тех, кто спасал жизнь Шерлоку. Может их подослала Ирен или еще какое-нибудь лицо, заинтересованное во всем этом?
извиняюсь, за этот бред, но это будет продолжаться до выхода 3го сезона и какую-нибудь из версию я точно угадаю и получу Нобелевскую премию :crazy:

0

417

Sylenda написал(а):

Встреча с Бенедиктом Камбербетчем

Спасибо Маша за перевод  :flag: было как всегда интересно!!!

Sylenda написал(а):

еще пару сумасшедших теорий от меня:

:D  ни как успокоится не можешь дедукция покоя не даёт)))

Sylenda написал(а):

Это Шерлок позвал Мориарти на крышу "поиграть". Он знал про "полет", когда шел туда.

И я  об этом говорю, он сам предложил встретиться на крыше больницы в которой он провёл достаточно времени и возможно Молли ему чем то помогла.

Sylenda написал(а):

Мориарти сказал: "Пока буду жив я, будут жить твои друзья", что-то не вяжется с тем, что случилось после из этого следует:
Возможно киллеры были не Морриартинские, я имею в виду тех, кто спасал жизнь Шерлоку.

Но он говорил что если Шерлок не упадёт с крыши, то его друзья погибнут, а киллеры увидев что Шерлок умер только тогда покинули своих жертв, возможно у Мориарти был сдвиг в голове он не выдержал напряжения, он же был псих, и выстрелил в себя. А касательно тех киллеров что спасали Шерлока это точно Мориартивские потому что они не убивали его думая что у него в голове был ключ просто приближаясь к Шерлоку они думали киллер хочет узнать ключ поэтому его убивали., а Шерлок всегда оставался живым.

Sylenda написал(а):

извиняюсь, за этот бред, но это будет продолжаться до выхода 3го сезона и какую-нибудь из версию я точно угадаю и получу Нобелевскую премию

Да ладно не мы одни гадаем как Шерлок остался жив  :D , так что это нормально, думай дальше и возможно премия будет твоей  :rofl:

Отредактировано Darsi (04.02.2012 12:14)

0

418

Darsi написал(а):

ни как успокоится не можешь дедукция покоя не даёт)))

не говори это так заразно :D . Кстати если послушать на английском, как Шерлок начинает дедуктировать это напоминает автоматную очередь, не зря Бенни терпеть не может эти сцены и считает их самыми трудными :hobo:

Darsi написал(а):

И я  об этом говорю, он сам предложил встретиться на крыше больницы в которой он провёл достаточно времени и возможно Молли ему чем то помогла.

"Если тебе, что-то понадобится, все что угодно, бери меня" :D Интересно! :D

Darsi написал(а):

возможно у Мориарти был сдвиг в голове он не выдержал напряжения,

Нее совсем не похоже на Мориарти он никогда не делает просто так или потому что у него крыша поехала.

Darsi написал(а):

А касательно тех киллеров что спасали Шерлока это точно Мориартивские потому что они не убивали его думая что у него в голове был ключ просто приближаясь к Шерлоку они думали киллер хочет узнать ключ поэтому его убивали., а Шерлок всегда оставался живым.

На крыше Джим сказал, что никакого кода нет, а телефончик подкинул ему в квартиру. Когда Шерлок попытался узнать у киллера, почему тот его спаси, киллер ответит, что из-за телефона Мориарти, который в квартире у Ш. Мне кажется кто-то хотел его спасти, а те 3 киллера в конце конечно уже были наняты Морриарти.

Darsi написал(а):

так что это нормально, думай дальше и возможно премия будет твоей  :rofl:

Да в конце года надо все теории собрать в кучу и выложить Моффату на твиттер, может пригласят в массовке снятся? :D

0

419

Говорят, что Моффат и Геттис уже отсняли "все моменты", скрытые от нас в 3й серии. Так что и актеры и вся съемочная группа знает ПРАВДУ!!!! Прикидываю, как им смешно, когда столько миллионов людей бьют голову над этим :D

0

420

Забавное интервью, только я не поняла, почему все так заржали, когда Мартин сказал, что у него есть компьютер? ^^ Он такой забавный и заметьте выглядит гораздо лучше и моложе, чем в сериале, даже не знаю с чем это связанно? Грим?

+1