www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсудим и поговорим

Сообщений 161 страница 180 из 379

161

Вопрос к обсуждению: какие сериальные пары вам не понравились?

0

162

Уголек написал(а):

http://uploads.ru/t/7/D/n/7Dn3v.jpg
http://uploads.ru/t/6/V/4/6V42Z.jpg

0

163

Уголек написал(а):

То, что приходит на ум из совсем недавно просмотренного, это "Завтра - это навсегда" главная пара - Эдуардо и Фернанда (Фернандо Колунга и Сильвия Наварро). Мое мнение, никакой химии, никаких чувств между ними не наблюдалось, да и сюжет был явно не под них написан, все было вокруг да около, а по теме ничего ...

+1

164

Трудно сказать. Это надо брать конкретный сериал. Сложно вспомнить сразу все парочки, которые меня раздражали. Не нравилась пара Соледат и Алеханро ("Реванш-2"). Как они меня раздражали! Никакой химии, сколько они орали друг на друга, сколько было истерик, а потом как ни в чем не бывало поженились. Не нравился треугольник в "Земле любви, земле надежды", который можно разбить на пары: Камили и Тони, Мария и Тони. Есть претензии еще к некоторым парам, но вспомнить на данный момент не могу.

0

165

Обсудим и поговорим...
Вспомните пожалуйста, самую эксцентричную пару из ла сериалов? Этакие фрики сериала. По возможности иллюстрируйте свой ответ.http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

0

166

sas1979 написал(а):

Вспомните пожалуйста, самую эксцентричную пару из ла сериалов? Этакие фрики сериала. По возможности иллюстрируйте свой ответ.

Пришла мне одна парочка на ум... Скорее даже троица... Хотя фриками я бы их не назвала, но где-то рядом это точно. Я имею ввиду Рикарду (Федра Лопес), Людовико (Хавьер Видаль) и Чичиту (Дора Маццоне) - героев сериала "Жена Иуды", который я смотрела дважды и могу сказать, что все самые смешные моменты связаны именно с этими героями. Все трое очень эксцентричные, неуправляемые, даже бесшабашные, ей богу!
Вот их фотки в том порядке, в котором я назвала героев)
http://i025.radikal.ru/1112/06/63705f000067t.jpghttp://s017.radikal.ru/i430/1112/7e/5b8f726ff693t.jpghttp://s017.radikal.ru/i404/1112/b5/6131fca87d71t.jpg

+4

167

Уголек написал(а):

Диледи и Луис Фи, Джонатан Монтенегро и Даниела Альворадо в "Моей золушке". Совершенно никакой ИМХО химии, никакой нормальной истории любви, хотя после "Девственницы" была уверена, что они смогут сыграть пару, возможно дело в сюжете.
Паола Оивейра и Эриберто Леао в "Безрассудном сердце". Никакая история любви, никакой химии, вполне возможно дело  в самой истории, но все таки от них не исходило ничего даже, чтобы хоть чуточку поверить да у них любовь.
Камила Питанга и Маркус Палмейра в "Колыбели кота". Не увидела ничего, чтобы как пара они понравились, на мой взгляд каждый существовал по отдельности друг от друга.
Дана Гарсия и Мигель Варони в "Я научу тебя любить" Даже не знаю, но как пара они не произвели впечатления, вполне возможно из-за их поступков.
Сара Мальдонадо и Эухенио Силлер, Аврора и Марин в "Авроре". Их история была неприятна, у актеров ИМХО не было химии.
Тьяго Родригез Ана Паула Орозио в "Страницах жизни". Честно говоря у этих двух не увидела никакой любви, их связала просто смерть возлюбленной героя Родригеза ИМХО и желание получить опеку над близнецами.
Рейнальдо Джаничини и Ана Паула Орозио в "Земля любви, земля надежды". Я одна из немногих, кто не любит эту пару их историю. Тони просто слабак ИМХО.
Гонсало Вега и Ана Кольчеро в "Алондре"
Ана Бренда и Хосе Рон в "Та, кто не могла любить". У актеров ни нормальной истории, ни любви, благо в истории есть героц Хорхе Салинаса, который тянет на себе весь сериал.

+3

168

Уголек написал(а):

1. Виктория Руффо и Сесар Эвора, в Триумфе и Мачихе  :insane:
2. Сильвия Наварро и Серхио Басанес - эта парочка снималась как минимум в 3х сериалах вместе. терпеть обоих не могу
3. Гильермо Перез и Кораима Торрес - ужасная пара в т/с Соледад
4. Ана Мария Ороско и Хорхе Энрике Абелло - из Дурнушки Бетти, они мне совсем не понравились..
5. Мигел Варони и Данна Гарсия - я Даночку люблю. и мне жутко не понравился её партнер по сериалу
6. Марлен Фавела и Марио Симарро - в Дикой кошки раздражали страшное дело, два бревна...
7. Сурия Вега и Марио Симарро - в Море любви совершенно не смотрелись вместе..Химии ноль..

+2

169

Уголек написал(а):

У меня достаточно таких пар, но чаще всего бывает так, что мне нравится кто-то из партнеров, а второй раздражает. Конечно такой сериал автоматически моим любимым уже не станет. Но есть пары, где меня бесят оба актера, вернее в одной паре раздражают герои, а во второй и актеры и их герои.
Первая пара из сериала "Клятва"-Нати Стрейгнард и Освальдо Риос. Причем обоих актеров я люблю, оба интересные, красивые и могли бы такой дуэт забабахать...Не получилось. Там не то что химии не было, у них по-моему вообще антипатия была. Не сработались, не было взаимопонимания. Кто смотрел этот сериал, тот все поймет.
Вторая пара лично для меня синоним слова "фрик"-это Хуан Альфонсо Баптиста и Паола Рей. Читала отзывы, что эта офигенная пара с нереальной химией. Не увидела. Зато при просмотре их совместной работы вдоволь насмеялась.

0

170

Вальчик написал(а):

Вторая пара лично для меня синоним слова "фрик"-это Хуан Альфонсо Баптиста и Паола Рей. Читала отзывы, что эта офигенная пара с нереальной химией. Не увидела. Зато при просмотре их совместной работы вдоволь насмеялась

Согласна, я тоже в этой паре ничего не вижу, он мне вообще не приятен..

Вальчик написал(а):

У меня достаточно таких пар, но чаще всего бывает так, что мне нравится кто-то из партнеров, а второй раздражает

ДА, так бывает намного чаще!

Вальчик написал(а):

Первая пара из сериала "Клятва"-Нати Стрейгнард и Освальдо Риос. Причем обоих актеров я люблю, оба интересные, красивые и могли бы такой дуэт забабахать...Не получилось. Там не то что химии не было, у них по-моему вообще антипатия была. Не сработались, не было взаимопонимания. Кто смотрел этот сериал, тот все поймет.

Тут я конечно не соглашусь, знаю людей. которым очень понравился сериал и естественно гл.пара  :D
Но тут каждому свое... :crazyfun:

0

171

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Вспомните пожалуйста, самую эксцентричную пару из ла сериалов? Этакие фрики сериала. По возможности иллюстрируйте свой ответ.

Ого..., сложный вопрос, даже в голову ничего не приходит :dontknow:

0

172

sas1979 написал(а):

Вспомните пожалуйста, самую эксцентричную пару из ла сериалов? Этакие фрики сериала. По возможности иллюстрируйте свой ответ.[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

Кто о чём, а я всё о своём :D Извините, если что)))

Есть у меня 2 самые любимые суперэксцентричные пары, вот ни в одном сериале я такого не видела, ей богу!!!

Сериал "Цыганская кровь")))

Амадор Эредия и Альба(его будущая тёща ^^ )они ТАКОЕ вытворяли, что хоть стой, хоть падай)

http://s017.radikal.ru/i404/1112/c9/a53c912e086c.jpg

Ну и главная парочка сериала, сами Амадор и Иска тоже многого стоят)))

С 1.34 минуты)))

Свернутый текст

+2

173

Ptichka написал(а):

2. Сильвия Наварро и Серхио Басанес - эта парочка снималась как минимум в 3х сериалах вместе. терпеть обоих не могу
3. Гильермо Перез и Кораима Торрес - ужасная пара в т/с Соледад
4. Ана Мария Ороско и Хорхе Энрике Абелло - из Дурнушки Бетти, они мне совсем не понравились..
5. Мигел Варони и Данна Гарсия - я Даночку люблю. и мне жутко не понравился её партнер по сериалу

прямо как у меня)))

Вальчик написал(а):

Вторая пара лично для меня синоним слова "фрик"-это Хуан Альфонсо Баптиста и Паола Рей.

а мне они приглянулись :dontknow:

0

174

Флавия Алессандра и Маркус Палмейра "Берег мечты" ужасно не нраивлись химии там абсолютно не видела.
Лусеро и Фернандо Колунга "Я твоя-хозяйка", "Рассвет" химии ноль также как и у Лусеро с Хорхе Салинасом в "Моя судьба это ты"  на мой взгляд ей бы больше какие нить роли злодеек вообще подошли,а то еще пока ни с одним актером не узрела у нее химии.
Хосе Рон и Ана Бренда Контрерас "Та,что не умела любить" это ужас ходячий хоть там с самого начала поцелуи у них и се такое,но химии я там в упор не вижу,в отличии от пары Салинас-Контрерас от одних их переглядок уже экран потихоньку плавится начинает.
И еще не люблю Баптиста-Рей,но тут я Баптисту самого терпеть не могу не мое))
Маурисио Очманн и Виктория Руффо "Виктория" ужасно смотрелись как внучок с бабулей. :crazy:

0

175

Обсудим и поговорим...
Назовите первый и последний сериалы, просмотренный вами. Ваши впечатления. Что в сериалах стало лучше, что хуже. Поделитесь?http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

0

176

sas1979 написал(а):

Назовите первый и последний сериалы, просмотренный вами.

рабыня иззаура-первый очень нравился

триумф любви-последний несмотря на то что играл люб. актер не понравился очень

+1

177

sas1979 написал(а):

Назовите первый и последний сериалы, просмотренный вами. Ваши впечатления. Что в сериалах стало лучше, что хуже. Поделитесь?

Если говорить о первом ЛА сериале, который я посмотрела от и до - это "Луиза Фернанда", но еще до него был сериал "Рабыня Изаура", его видела отрывочно. Оба эти сериала я очень любила и спустя много лет пересмотрела каждый из них. Конечно, воспринималось уже по-другому: я была внимательнее к деталям, к игре актеров, к тому, насколько все реалистично изображается. Но ни один из этих сериалов не разочаровал, я только сильнее их полюбила. Над "Изаурой" буду плакать даже сейчас, хотя уже знаю сериал от и до. Большинство актеров из "Луизы Фернанды" сейчас отношу к числу моих любимых. Не могу сказать, что эти сериалы образцовые, но есть в них что-то притягивающее, возможно, дело в ностальгии, но они навсегда остались в памяти.

+2

178

sas1979 написал(а):

Назовите первый и последний сериалы, просмотренный вами. Ваши впечатления. Что в сериалах стало лучше, что хуже. Поделитесь?[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

Первый просмотренный "Рабыня Изаура", в свое время понравился, правда очень было жаль ее первого жениха.

Последний "Мое сердце настаивает". Очень интересный сериал с безумно химичной парой Жак Карлосом Канелой и Кармен Вилалобос...

0

179

Про последний сериал совсем забыла отписаться. :flirt: Сейчас смотрю сразу несколько теленовелл, но из до конца просмотренных - "Кто-то смотрит на тебя". Очень понравился сюжет, логика развития событий и большинство актеров, однако к концу ближе все стало нудновато. Хотя в целом могу сказать, что это лучший детективный ЛА сериал, который я видела. С него также началось мое знакомство с Телемундо)

+3

180

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Назовите первый и последний сериалы, просмотренный вами. Ваши впечатления. Что в сериалах стало лучше, что хуже. Поделитесь?

Первый пожалуй как и у многих была Рабыня, мало что помню, в памяти остались только кое какие фрагменты, например попытка отравить Изауру в последних сериях.
Не так давно пыталась пересмотреть Рабыню по романтике, не смогла даже одну серию осилить, не люблю старые сериалы...

Последний посмотрела недавно Чужие грехи - неплохой сериал с очень необычным концом.

Для меня однозначно лидеры это новые сериалы, где-то с конца 90х и по сей день.
Замерила что сериалы начала 90х и тем более конца 80х мне не нравятся, не считая Кассандры, Дикого сердца.
И если я когда-то смотрела сериал. то мне точно не стоит его пересматривать, то что тогда было хорошо, сейчас представляется мне кошмаром...
Вот что для меня лучше в современных сериалах:
1. сейчас нет той наивности, которую показывали тогда, пусть не всегда. но сейчас много здравых, интересных сюжетов, где уже нет избитых штампов.
2. сейчас стали снимать интересные детективные сериалы
3. я терпеть не могу старомодную одежду, вечно смеяться начинаю от тех нарядов..
4. сейчас более откровенные постельные сцены в сериалах показывать стали, для меня это важно!
Не люблю когда все эти скромные поцелуи и под покрывало по самые уши...

+3