www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсудим и поговорим

Сообщений 221 страница 240 из 379

221

sas1979 написал(а):

Бруна Маркенизи- бразильская сериальная звездочка. Зажглась на небосклоне в "Женщинах в любви

Помню её, хорошенькая девочка, понравилась !

0

222

Обсудим и поговорим...
По старой, доброй традиции основное внимание в сериалах уделяется главной паре. Но бывают случаи, когда второстепенные пары получают большую популярность у зрителей. Кто из  второстепенных пар запомнился вам больше всего? И почему?

Отвечу за себя.
1) Лу и Мигел ("Прожить жизнь") - красивая история любви между врачом и пациенкой, между двумя друзьями.  Видела и раньше подобные истории, но Лу и Мигел  почему-то особенно мне запомнились. Наверное, благодаря обаянию и харизме актеров.
2) Чики и Франклин ("Моя прекрасная толстушка") - история любви полицейского и очаровательной, избалованной модели, принцессы и нищего. От ненависти до любви. Веселая, зажигательная парочка, не дающая  скучать ни на минуту.
3) Милена и Нанду ("Во имя любви") - история богатой, красивой девушки и летчика из простой, но, по-своему, счастливой семьи.
4) Вики и Рокки ("Дикий ангел") - типичная, на первый взгляд, история любви шофера и богатой наследницы, получившая любовь зрителей благодаря актерам и невероятным приключениям. Веселая, немного, эксцентричная пара, победившая все преграды на пути к счастью.
5) Камила и Рави ("Дороги Индии") - она - из Бразилии, он - из Индии. Между ними океан, разное воспитание и взгляд на мир, против их брака выступают их семьи, они тайно совершают брачный обряд и начинают семейную жизнь, сопряженную с массой трудностей, но все кончается благополучно.

Отредактировано Reddlli (20.12.2011 20:59)

0

223

Ptichka написал(а):

sas1979 написал(а):

Бруна Маркенизи- бразильская сериальная звездочка. Зажглась на небосклоне в "Женщинах в любвиПомню её, хорошенькая девочка, понравилась !

Мне тоже эта маленькая актриса очень нравилась. Она еще и в "Белиссиме" играла.

0

224

Reddlli написал(а):

По старой, доброй традиции основное внимание в сериалах уделяется главной паре. Но бывают случаи, когда второстепенные пары получают большую популярность у зрителей. Кто из из второстепенныых пар запомнился вам больше всего? И почему?

ну конечно 1 пара это сильвано и жаклин (дикая кошка)-они так классно сыграли что сколько не пересматриваю всегда в восторге
                  2 алехандро и алмудена (зорро) красивая пара и сюжетная линия классная
                  3 пара это рохелио и линда (дикая роза) они больше по возрасту подходили и хорошо вместе смотрелись-у них    интересная    история была

+1

225

lenaflame написал(а):

ну конечно 1 пара это сильвано и жаклин (дикая кошка)-они так классно сыграли что сколько не пересматриваю всегда в восторге

Для меня тоже! Супер парочка получилась  :cool:
Оживили сериал, а то от скучной главной пары можно было от тоски помереть...

lenaflame написал(а):

алехандро и алмудена (зорро) красивая пара и сюжетная линия

Они естественно и мои любимчики, хотя мне больше Юмалай приглянулась, точнее та страсть что была между ней и Але. :love:

Еще балдею от пары Анибал + Ньевес из земли страстей, они хоть и пара №2, но там такие отношения что идут на равных по накалу страстей с главной, если не больше :D
Еще в том же сериале люблю пару Исабель+Кристина , это не традиционная пара, но они такие милые , нежные, их отношения очень красиво представлены в сериале :cool:

Reddlli написал(а):

Лу и Мигел ("Прожить жизнь")

У меня даже язык не поворачивается назвать эту пару второстепенной, мне они безумно понравились, и пара Елена-Бруно тоже  :love:

Надо еще подумать, сразу и не вспомнить все...

+1

226

Ой я очень люблю пару Чики и Франклина очень много у их произошло событий в этом сериале столько испытаний пережили.
Чики из высокомерной девушки превратилась в ангелочка. Франклин второй раз влюбился раз и навсегда.http://s20.rimg.info/0d3f1b7e6be95505195869e47da225dd.gif
А  песня была очень завораживающий!  http://ledokol.g3g.ru/uploads/000e/24/f9/225-4.gif

+1

227

Reddlli написал(а):

По старой, доброй традиции основное внимание в сериалах уделяется главной паре. Но бывают случаи, когда второстепенные пары получают большую популярность у зрителей. Кто из  второстепенныых пар запомнился вам больше всего? И почему?

Капиту и Фред из "Семейных уз" их история сразу же понравилась и до конца была интересна, больше главной.
Чики и Франклин из "Толстой девчонки"
Лусиана и Мигель в "Прожить жизнь" Эта пара сразу же завладела вниманием и была просто нереально интересной до самого конца.
Мириам и Луис Мигель из "Луизы Фернанды" История любви некрасивой девушки и избалованного парня, который обманул ее и она отомстила уже будучи красивой.
Герои Натальи Стрейгнарт и Хуана Пабло Рады в "Моей ненаглядной девочке" Безумная химия, которая была видна через экран компьютера.
Герои Аны Марии Казановы и Хуана Карлоса Гарсии из "Любовь сводит с ума" с первых же минут их истории привлекла внимание и не отпускала до финала.
Тарсу и Тоня в "Дорогах Индии" вот уж кто на самом деле интересные персонажи, которые от начала и до конца были вместе, любили друг друга не смотря ни на что.
Герои Клео Перес и Эдсона Селулари из "Америки" очень понравилась история соблазнения молодой девушкой отца своей подруги.
Лео и Норма в "Безрассудном сердце" если бы не эта пара сериал можно было бы выбросить в топку, главная пара не показала ничего интересного, даже химии, сразу оговорюсь именно из-за главной пары бросила просмотр и смотрела только на моменты с Лео и Нормой, хотя были еще две пары которые заслужили внимание, но эти двое просто нереально привлекали меня.

+2

228

Обсудим и поговорим...
Что вам больше всего не нравится в сериалах?

Отвечу за себя.
1) Чрезмерная замыленность сюжета. Все сериалы в той или иной степени замылены, но бывает так, что смотреть становится невозможно ("Майами Сендс", "Мария Роса", сильно замылены "Мануэла", "Земля любви, земля надежды").
2) Бездарная игра актеров.
3) Нерешительный герой, не умеющий поддержать любимую женщину в трудную минуту, постоянно в ней сомневающийся и потому не вызывающий никакой симпатии и уважения (Карлос-Даниэль Брачо, Луис-Мигель Ариса - самые яркие примеры).
4) Главная героиня - либо истеричка, либо просто наивная дурочка, желающая угодить всем и не получающая ничего кроме ударов в спину.
5) Некачественный сценарий: многочисленные ляпы, ошибки, повторы или просто банальность.
6) Лишние персонажи и сюжетные линии (это характерно, в основном, для бразильских сериалов).

0

229

Я выбрал 1 и 2.
Потому что
Чрезмерная замыленность сюжета наверно это всем не нравится хоть сериал любишь и обожаешь ну если он все не кончается это ну очень надоедает
Бездарная игра актеров это очень главное как актер покажет свою работу если хорошо зрители потянутся к сериалу и герою.
А если ради  денег только что бы засветится на экране кому это дубит интересно смотреть

0

230

Reddlli написал(а):

Reddlli написал(а):

НЕНАВИЖУ бездарность. практически любой сюжет могу вынести если хоть 1 актер/актриса цепляют

Reddlli написал(а):

6) Лишние персонажи и сюжетные линии (это характерно, в основном, для бразильских сериалов).

особенно лишние персонажи-всякие торговки, знахарки, бывшие преступники
все остальное терпимо

0

231

Обсудим и поговорим...
Вспомните сериалы, в которых было наибольшее количество свадеб - укажите сериал и цифру торжеств? А также назовите те сериалы, где свадеб было минимум - одна или две. Спасибо, что продолжили обсуждение в этой теме на прошлой неделе!!!http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

+3

232

sas1979 написал(а):

Вспомните сериалы, в которых было наибольшее количество свадеб - укажите сериал и цифру торжеств? А также назовите те сериалы, где свадеб было минимум - одна или две

максимум
помню в луизе фернанде 3
кассандра- 3 было
дикая роза-3

по 1 -
моя вторая мама, никто кроме тебя

+1

233

Обсудим и поговорим...
Вспомните сериалы, в которых было наибольшее количество свадеб - укажите сериал и цифру торжеств? А также назовите те сериалы, где свадеб было минимум - одна или две. Спасибо, что продолжили обсуждение в этой теме на прошлой неделе!!! 

Интересный вопрос! Самый свадебный сериал - это без сомнения, "Дороги Индии" - 9 свадеб: 5 бразильских и 4 индийских: Майи и Раджа, Рании и брата Майи, Силвии и Мурило, Тони и Тарсо, Камилы и Рави, Бахуана и Шивани, Дарио и Аиды, доктора Кастаньо и Суэлен, сеньора Кадоре и его первой любви - свадьбы всех поколений, разных культур, религий. Все свадьбы очень красивые, веселые, богатые. Вспомнить хотя бы свадьбу Раджа и Майи: роскошные, яркие наряды, украшения, танцы,  интересные и необычные для нашей культуры обряды и обычаи,  музыка.
Еще много свадеб в сериале "Моя прекрасная толстушка" 7 свадеб. Каждая, по-своему, оригинальна и красива. Все пары очень красивые, а химия между ними просто переливается через край. Особенно запомнилась свадьба Чики и Франклина. Франклин и Чики были такими красивыми и счастливыми!
Минимальное количество свадеб было в Майами Сендс (2), "Жена Иуды" (2), хотя несостоявшаяся свадьба Альтограсии и Хулиана Мореро была в центре сюжета. В "Антонелле" была всего одна свадьба - свадьба Николаса и Антонеллы в самой последней заключительной серии.  Не смотря на то, что к свадьбе Миранды и Николаса готовились почти весь сериал...

Отредактировано Reddlli (19.12.2011 20:16)

+3

234

Reddlli написал(а):

Reddlli написал(а):

3) Нерешительный герой, не умеющий поддержать любимую женщину в трудную минуту, постоянно в ней сомневающийся и потому не вызывающий никакой симпатии и уважения (Карлос-Даниэль Брачо, Луис-Мигель Ариса - самые яркие примеры).

ДА :yep: , для меня ОЧЕНЬ важно чтобы гл.герой был настоящим мужиком, всяких тютей-матютей терпеть не могу.... :insane:

Reddlli написал(а):

Могу вытерпеть бездарную игру актеров, только в случаи если в сериале играет мой любимый актер, остальных буду тупо перематывать...

Reddlli написал(а):

4) Главная героиня - либо истеричка, либо просто наивная дурочка, желающая угодить всем и не получающая ничего кроме ударов в спину.

Истеричка - это еще пол беды, а вот наивных дур терпеть не могу..., которые вечно ноют и все прощают своим врагам..

Reddlli написал(а):

5) Некачественный сценарий: многочисленные ляпы, ошибки, повторы или просто банальность.

Повторы и банальность не люблю, особенно избитые сюжеты терпеть не могу...
Ляпы и ошибки - это тоже конечно неприятно, но если играют приятные, красивые актеры смотреть буду (например Наследники дель Монте)

Reddlli написал(а):

Я вообще хорошо отношусь к браз. сериалам, но наличие многочисленных сюжетных линий мне очень мешает, их очень много и зачастую они даже не связаны с другими персонажами...
Я очень долго разбираюсь кто есть кому и кем приходится, не нравится мне такое..

+1

235

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Вспомните сериалы, в которых было наибольшее количество свадеб - укажите сериал и цифру торжеств? А также назовите те сериалы, где свадеб было минимум - одна или две.

Reddlli написал(а):

Самый свадебный сериал - это без сомнения, "Дороги Индии" - 9 свадеб

Ничего себе  %-) , я хоть и смотрела этот сериал, но столько не помню  :D
1.В Клоне минимум 4 свадьбы помню
2.Кажется в Графе Вролоке была всего одна свадьба и то в 1й серии.
3. Где Элиса? - там кажется вообще не было свадьбы...
4. В Забирая жизнь - тоже свадьбы совсем не помню  :dontknow:

+1

236

sas1979 написал(а):

Вспомните сериалы, в которых было наибольшее количество свадеб - укажите сериал и цифру торжеств? А также назовите те сериалы, где свадеб было минимум - одна или две. Спасибо, что продолжили обсуждение в этой теме на прошлой неделе!!![img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

"Во имя любви")

[IMG]http://savepic.su/1035051m.jpg[/img] http://savepic.su/1039147m.jpg http://savepic.su/1016619m.jpg

Ещё Элена с Атилио женились)))

"Богатые и знаменитые"

http://savepic.su/1036074m.jpg http://savepic.su/1015594m.jpg

"Семейные узы"
, там, по-моему, тоже было много свадеб, 3 точно)))

+1

237

Обсудим и поговорим...
Нравятся ли вам откровенные сцены в сериалах. Вспомните и перечислите их в сериалах и между какими актерами они происходили. Надеюсь, что фотоподтверждение тоже будет!http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

+1

238

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Нравятся ли вам откровенные сцены в сериалах. Вспомните и перечислите их в сериалах и между какими актерами они происходили. Надеюсь, что фотоподтверждение тоже будет!

Своеобразный вопрос. В откровенных сценах важно, чтобы между актерами была химия, чувства: страсть, нежность, любовь.  Запомнились любовные сцены между Мануэлем и Матильдой (Аделой Норьега и Фернандо Колунга) в "Истинной любви" - очень нежные и, одновременно, страстные. Откровенные сцены были в "Жене Иуды" между Эммой и Соломоном (Мирела Мендоса и Хуан-Карлос Гарсия)- очень красивые актеры, и сыграли они со всей страстью. Еще в этом же сериале предельно окровенные сцены между Эммой и Олирио (Мирелой Мендоса и Альби ди Абрео). Еще можно отметить такие сериалы как "Тайная страсть" (Данна Гарсия и Марио Симарро, Паола Рей и Хуан Альфонсо Баптиста) и, конечно же, "Вторая жизнь" с Марио Симарро и Лореной Рохас.

Отредактировано Reddlli (20.12.2011 18:50)

+1

239

Reddlli написал(а):

"Вторая жизнь" с Марио Симарро и Лореной Рохас.

в этом сериале сцены были самыми жаркими!  :cool:  и не только пара - Исабель-Сальвадор, зажигала, но и пара Исабель-Андрес :love:
а сериал Я научу тебя любить - Кати Сиачоке и Мартин Карпан - это видеообозрение Радость секса.

Свернутый текст

вообще, все сериалы с участием Кати - руководство  Как разнообразить сексуальную жизнь.

+3

240

sas1979 написал(а):

Нравятся ли вам откровенные сцены в сериалах.

Если это красиво и страстно - то ДА! 

Действительно, между героями должно чувствоваться желание, быть чувства.  Чтобы от одного взгляда на них, мурашки по телу бежали, один поцелуй сводил с ума, не говоря уже о пастели.

Конечно я буду не оригинальной, но не могу не вспомнить любовь этих пар)))

Иса и Амадор))) :love:

Свернутый текст

смотреть с 3.30 минуты)))

с 4.30

Хуан и Пас :love:  :love:  :love:

http://r.foto.radikal.ru/0703/4e2010a25ae1.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0703/f1b2504c9c0b.jpg

Корахе и Клара)))

Свернутый текст

+2