www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Однажды / Once Upon a Time (США)

Сообщений 81 страница 100 из 375

81

bonita написал(а):

Изначально решила смотрела по совету Маши,ну и сейчас возобновила просмотр по ее же совету

меня тут уже прозвали "агитатором" ^^

bonita написал(а):

А из актеров мне вообще знакомы только Эмма и "Шляпник"

А ШЛяпника ты откуда знаешь?
Эмму я из хауса знала, Беллу из "Остаться в Живых" и все остальные - новые лица :cool:
Кстати мальчуган Генри меня сначала раздражал, но видать из-за тупой озвучки, он там пищал по-глупому сейчас вроде я к нему нормально отношусь :glasses:

0

82

Sylenda написал(а):

Тогда тебе точно надо посмотреть Игру Престолов, там как раз об этом

Будешь смеяться :glasses: Я уже начинала смотреть ИП,когда думала,по какому же сериалу тебе клип на ДР сделать :D

Sylenda написал(а):

Я вот думаю, это так и было задумано или просто актер переиграл

Кто знает - кто знает ^^ Но все-таки больше склоняюсь,что так было задумано. Наверное невозможно же ТАК переигрывать? :rofl:

Sylenda написал(а):

Кстати видела его в "Торе" у него там борода такая забавная, да и роль тоже типо аля лопух, которого все вечно спасают

Что за "Тора"? Но с бородой его не представляю :rofl:

0

83

Sylenda написал(а):

меня тут уже прозвали "агитатором"

Ну так :D
Я уже не успеваю за тобой :D  :writing:

Sylenda написал(а):

А ШЛяпника ты откуда знаешь?

В "Сплетнице" его видела. Но здесь он просто душка :love: А вот в "Сплетнице" его Картер у меня особых симпатий не вызывал.

Sylenda написал(а):

но видать из-за тупой озвучки

Все-таки озвучка это вещь :cool: От нее даже просмотр сериала может быть под угрозой ^^

0

84

bonita написал(а):

Я уже начинала смотреть ИП,когда думала,по какому же сериалу тебе клип на ДР сделать :D

Света, я в шоке от тебя :O  Сделаешь мне клип по ИП на сл. день варенье я в Москву приеду и расцелую тебя :D

bonita написал(а):

Наверное невозможно же ТАК переигрывать? :rofl:

А ведь ПрЫнц же из него отличный вышел ^^

bonita написал(а):

Что за "Тора"? Но с бородой его не представляю

"Тор" посмотри на кинопоиске, если интересно :flag:

0

85

Sylenda написал(а):

Людочка, очень рада видеть тебя в этой темке  Давно мы с тобой нигде не пересекались!

и не говори, эти 2 месяца очень напряженные были! а теперь я закрыла сессию и снова в строю :flag:

Sylenda написал(а):

я начала считать сколько он плакал за весь сериал, так со счета сбилась

это просто что-то!  Мэри пусть плачет, но не так часто, а Девид - ты ж мужик, возьми себя в руки!!!

bonita написал(а):

О,привет Люда  Я думала ты просто темку читаешь,а ты оказывается сериал посмотрела и решила поделиться впечатлениями

Привееет :flag: я не могла не написать отзыв, позавчера закончила просмотр, так что пока еще под впечатлением)))

bonita написал(а):

Мне аж интересно стало,что же это за серия была такая,на которую ты наткнулась

Это была серия, рассказывающая историю охотника/шерифа. Посмотрев ее, я поняла, что должна начать познокомиться с этим сериалом поближе, так что сразу скачала на торренте все серии, которые были ^^ В итоге просмотрела его за 5 дней, а теперь думаю, зря - надо было растянуть просмотр, а то пока 2-й сезон ждать буду, "полгода" пройдет)))

bonita написал(а):

И согласно,дубляж просто великолепен

Очень рада, что есть проф.дубляж, а то как вспомню ДВ, у них вечно либо Кубик, либо Лост, а озвучка ТНТ просто Буээээ...

+1

86

Поделюсь-ка и я своим любимым видео :flag:    P.S видео-спойлер, с кадрами из последних серий, так что не советую смотреть тем, кто хочет остаться в неведении пока сам не увидит! :flag:

Свернутый текст

Отредактировано Merveille (06.06.2012 22:27)

+1

87

Merveille написал(а):

а теперь я закрыла сессию и снова в строю

счастливая, а у меня сессия в самом разгаре :disappointed:

Merveille написал(а):

Это была серия, рассказывающая историю охотника/шерифа

одна из самых классных серий :cool:

0

88

Sylenda написал(а):

счастливая, а у меня сессия в самом разгаре

счастливая - у меня еще практика 2 месяца((( Тебе желаю удачно ее закрыть!!!

Sylenda написал(а):

одна из самых классных серий

Согласна! жаль, что его героя так быстро "убрали" :disappointed: Он мне был очень симпатичен! ааа, еще мне очень нравится Пиноккио/Август, здесь весь мужской состав шикарен, за исключением Джина/журналиста - первоначальна испытывала к нему антипатию!

0

89

Sylenda написал(а):

Света, я в шоке от тебя

Да-да,это все я :D Правда я тогда посмотрела только одну серию,а потом забросила,реально не знала,про что мне клип там делать :canthearyou: (не говорила тебе,т.к. удивить тебя хотела)Пейрингов как я поняла как таковых там нет,а Драго с Дени мне не понравились(как пара),еще и удивлялась,что все в ней нашли :D Но просмотр обязательно продолжу,сериал меня заинтересовал :flag: Хотя смотреть его в свое время не хотела :D Какие у меня оказывается разносторонние вкусы ^^

Sylenda написал(а):

Сделаешь мне клип по ИП на сл. день варенье я в Москву приеду и расцелую тебя

Да ради такого события и правда стоит сделать :D Вот как тебя оказывается можно заманить ^^

Sylenda написал(а):

А ведь ПрЫнц же из него отличный вышел

Даааааааа :love:

Sylenda написал(а):

"Тор" посмотри на кинопоиске, если интересно

Спасибо,Машуль,гляну,что это за зверь такой :D

Merveille написал(а):

а теперь я закрыла сессию и снова в строю

Поздравляю со сдачей сессии :cool:

Merveille написал(а):

я не могла не написать отзыв, позавчера закончила просмотр, так что пока еще под впечатлением)))

Ну и правильно)) Впечатлениями нужно делиться,когда еще живы эмоции,потому что потом они бы точно поубавились. Уж это то мне знакомо :dontcare:

Merveille написал(а):

Посмотрев ее, я поняла, что должна начать познокомиться с этим сериалом поближе, так что сразу скачала на торренте все серии, которые были

Ну и правильно сделала)) Я вообще за то,чтобы сериалы смотреть залпом,а то от того,что смотришь по серии в неделю уже все события начинаешь забывать :dontcare:

Merveille написал(а):

а то как вспомню ДВ, у них вечно либо Кубик, либо Лост, а озвучка ТНТ просто Буээээ...

Да уж :x Я теперь поняла всю прелесть дубляжа :jumping: особенно когда озвучивают профессионалы)) хотя ДВ еще показывали на AXN SCI-FI,но какая там была озвучка я как-то не в курсе...

Merveille написал(а):

P.S видео-спойлер, с кадрами из последних серий, так что не советую смотреть тем, кто хочет остаться в неведении пока сам не увидит!

Спасибо,что предупредила :flag: А то я точно бы посмотрела,а знать о последних сериях не хочется :blush: Я вообще с большим трудом удержалась,чтобы не посмотреть последние 3 серии в озвучке "кубиков". Я и так не удержалась,когда продолжила просмотр в "кубиках",но последние 3 серии это святое,думаю там самое интересное и я решила не портить себе просмотр,лучше потерплю и посмотрю что-нибудь другое :blush:

0

90

bonita написал(а):

Поздравляю со сдачей сессии

спасибо большое :flag:

bonita написал(а):

Ну и правильно)) Впечатлениями нужно делиться,когда еще живы эмоции,потому что потом они бы точно поубавились. Уж это то мне знакомо

что правда то правда! я раньше любила отписываться в теме "Какой фильм вы посмотрели последним". З а последнее время глянула просто кучу всего, но забыла что в каждом зацепило(((так что лучше сразу все расписать!))

bonita написал(а):

Да уж  Я теперь поняла всю прелесть дубляжа  особенно когда озвучивают профессионалы)) хотя ДВ еще показывали на AXN SCI-FI,но какая там была озвучка я как-то не в курсе...

дадпосеада, дубляж реально магически влияет на просмотр! я обязательно снова посмотрю последние 5 серий в качественной озвучке, голоса там идеально подобраны!

bonita написал(а):

Спасибо,что предупредила  А то я точно бы посмотрела,а знать о последних сериях не хочется  Я вообще с большим трудом удержалась,чтобы не посмотреть последние 3 серии в озвучке "кубиков". Я и так не удержалась,когда продолжила просмотр в "кубиках",но последние 3 серии это святое,думаю там самое интересное и я решила не портить себе просмотр,лучше потерплю и посмотрю что-нибудь другое

я почему-то не боюсь спойлеров, мне наоборот даже нравится, так могу судить, стоит ли смотреть что-то или нет...а так все зависит от человека 8-)

0

91

Merveille написал(а):

счастливая - у меня еще практика 2 месяца((

у меня она тоже только осенью, так что удачи и тебе)) Спасибо :flag:

Merveille написал(а):

Согласна! жаль, что его героя так быстро "убрали

даа я после этого и просмотр бросила, возобновила только в конце мая и Светика уломала :D

Merveille написал(а):

Пиноккио/Август, здесь весь мужской состав шикарен,

мне он тоже очень понравился вместе со Шляпником :cool:

bonita написал(а):

Пейрингов как я поняла как таковых там нет,а Драго с Дени мне не понравились(как пара),

не скажи еще и 2й сезон есть и пейрингов там куча будет :playful:
Отпишись потом, как посмотришь :flag:  Мне интересно узнать твое мнение. Я ведь тоже не с 1го просмотра влюбилась в  этот сериал. Первые серии мне вообще не ахти показались, но дальше :crazyfun:

bonita написал(а):

Вот как тебя оказывается можно заманить ^^

ну это как повезет :D

bonita написал(а):

гляну,что это за зверь такой :D

это царь он кстати играет Охотника в новом фильме про Белоснежку

0

92

Merveille написал(а):

Поделюсь-ка и я своим любимым видео

ой это ж одна из моих любимых песен! Спасибо за замечательный клип, Люд :flag:

0

93

Merveille написал(а):

дадпосеада

Эм..что это за слово? :D

Merveille написал(а):

я обязательно снова посмотрю последние 5 серий в качественной озвучке, голоса там идеально подобраны!

Вот и я,несмотря на то,что посмотрела 4 "лишние" серии у "кубиков" все равно их пересмотрю в дубляже,но когда выйдет весь сезон. Все-таки здорово,что когда сериал еще в Америке не закончился(на тот момент) его закупили и вот - проф.озвучка :cool:

Merveille написал(а):

я почему-то не боюсь спойлеров, мне наоборот даже нравится, так могу судить, стоит ли смотреть что-то или нет...а так все зависит от человека

У меня все от сериала зависит. Вот в ДВ совершенно нормально к спойлерам относилась,а здесь хочется заранее ничего не знать :blush:

Sylenda написал(а):

возобновила только в конце мая и Светика уломала

Да уж,ты уж точно уломаешь :D

Sylenda написал(а):

Отпишись потом, как посмотришь

Обязательно :flag: Но этого всего скорее будет как очерк по сезону ^^ У меня как-то плохо получается отписываться по каждой серии :blush: Так что мнение составлю только по прошествии сезона :flag:

Sylenda написал(а):

Первые серии мне вообще не ахти показались, но дальше

Заинтриговала ^^

Sylenda написал(а):

он кстати играет Охотника в новом фильме про Белоснежку

Ничего себе :crazyfun: У меня охотник теперь ассоциируется только с Грехамом :glasses:

0

94

Sylenda написал(а):

не скажи еще и 2й сезон есть и пейрингов там куча будет

а уже есть какая-нибудь инфа по поводу 2 сезона? буду рада, если выложишь))

Sylenda написал(а):

ой это ж одна из моих любимых песен! Спасибо за замечательный клип, Люд

знаю, как угодить)))

bonita написал(а):

Эм..что это за слово?

ой, ахах, сама уже не пойму)))

bonita написал(а):

У меня все от сериала зависит. Вот в ДВ совершенно нормально к спойлерам относилась,а здесь хочется заранее ничего не знать

Свернутый текст

ДВ - отдельная тема, там всегда может быть все что угодно, изюминка у сериала уже давно пропала, смотрела его то из-за одних персонажей, то из-за других, в итоге стала присматриваться к Клаусу, симпатизировать ему, а его бац и убили, теперь я Джозефа не увижу(((

0

95

Merveille написал(а):

а уже есть какая-нибудь инфа по поводу 2 сезона? буду рада, если выложишь))

я имела в виду Игру Престолов ^^  а инфу об Однажды я читала. Попозже вложу. 2й сезон должен в начале октября выйти.

bonita написал(а):

Обязательно :flag: Но этого всего скорее будет как очерк по сезону ^^ У меня как-то плохо получается отписываться по каждой серии :blush: Так что мнение составлю только по прошествии сезона :flag:

ну хоть по сезону и то буду рада :flag:

0

96

Безусловно - моя самая любимая серия :cool:
Люда, классный профиль :cool:

+3

97

Что еще мы увидим во 2 сезоне:

- Барбара Херши вновь появится в нескольких сериях второго сезона в роли Коры. Кора один из основных персонажей сериала, к тому же многим также интересно узнать детали взросления Регины.

- Продюсеры дали нам понять, что Ариэль точно будет во втором сезоне.

- Эмили де Рэйвин несмотря на то, что получила роль в пилотной серии нового телесериала заявила, что Белль будет регулярно появляться во втором сезоне.

- Также продюсеры возлагают надежды показать таких героев как: Алладин, Рапунцель и Спящая Красавица, что означает еще одно появление Малефисент.

- Тайна того, кто написал книгу, и как она попала к Мэри Маргарет, а уже в последствии и к Генри, будет раскрыта во втором сезоне.

- Другая интрига это личность отца Генри. Продюсеры утверждают, что у них есть особый план на него. И они также надеются, что это станет ОМГ-моментом для всех фанатов.

- Личность Доктора Вэла в Сказке тоже будет раскрыта во втором сезоне, по словам Китсиса и Хоровица.

- Продюсеры также намекнули на то, что тайны каждого героя будут раскрыты во втором сезоне. Что интересует меня, так это отец Генри и Эмма. Я бы хотел увидеть, как они встретились, как Эмму посадили в тюрьму, и как она родила ребенка.

Перевод: Meldica
/once-upon-a-time-tv.ru

+1

98

5 фактов (спойлеров) о 2 сезоне.

Мы увидели, как Эмма Свон, наконец, приняла свою судьбу Спасительницы в традициях Диснея, но судьба сказочных персонажей и их современных двойников так же неясна, как фиолетовый туман.

1. Больше сказочных героев.

"Мы хотим исследовать еще столько историй", - говорит Китсис в видеоинтервью на фейсбуке на прошлой неделе. Первый сезон показал нам Белоснежку, Прекрасного Принца, Злую Королеву, Гномов, Охотника, Волшебное Зеркало, Белль и Румпельштильцхена (ака Чудовище), Пиноккио, Джеппето, Голубую Фею, Красную Шапочку и ее бабушку, Малифисент, Короля Мидаса, Безумного Шляпника и Золушку.

"Определенно в первую очередь мы покажем Русалочку, Рапунцель и Алладина", - поделился Китсис с TheVoiceofTV.

2. Мы узнаем больше о прошлом Эммы Свон.

Эмма Свон, которую играет Дженнифер Моррисон, дочь Белоснежки и Прекрасного Принца. Когда она была ребенком, они отправили ее в наш мир, чтобы спасти от жуткого проклятия, которое наложила на весь волшебный мир Злая Королева.
Пиноккио, будучи настоящим мальчиком, был отправлен вместе с ней, чтобы играть роль ее няньки. Это путешествие было организовано Джеппето, его отцом. Эмма оказалась в приемной семье, после того, как Пиноккио поддался давлению и сбежал из приюта.

"Мы увидели один из первых фрагментов жизни Эммы," - говорит Хоровитц. "Но мы надеемся рассказать вам намного больше".
"Нам еще столько надо рассказать вам о ее характере, потому что она приехала в Сторибрук, построив каменную стену, отдалившись ото всех, " - добавляет Китсис. "Мы так хотим показать вам ее прошлое".

3. Первый сезон был написан не просто так.

Первый сезон показал, как на Румпельштильцхена действуют темные силы, он хотел лучшего для своей любимой - Белль, он опрокинул что-то, что он назвал "Истинной любовью" в колодец, и фиолетовый туман окутал весь Сторибрук.

Китсис и Хоровитц, которые так же написали сценарий для сериала "Остаться в живых", рассказали Collider.com, что начали продумать второй сезон за пару месяцев до официального объявления о продлении сериала.
"Вы посадили семена", - говорит Китсис. "Неважно, вырастут они или нет, вы должны их посадить. Под Рождество мы начали думать так - хорошо, канал заказал полный сезон. Если мы пройдем вторую половину удачно, то надо подумывать о втором сезоне".

Он сказал сайту TheVoiceofTV, что "у них есть идея" насчет развития сюжета во 2 сезоне.

"Надеюсь, мы не раскрыли все карты, и вы не догадались, к чему мы идем", - сказал он. "А что касается 3 сезона или 4... Посмотрим. Мы можем придумать, что захотим. Мы не хотим ограничивать свою фантазию".

4. "Давным-Давно" сохранит свой основной состав.

"Эмма Свон, Белоснежка, Румпельштильцхен - основные персонажи этого шоу", - говорит Китсис, добавив - "но мы всегда хотим привлечь еще актеров".

5. Сказочный мир никуда не денется.

"Мы не хотим отказываться от флешбеков", - говорит Хоровитц Zap2it. "Их так интересно описывать".

Перевод: Ресничка & Yennifer
/once-upon-a-time-tv.ru

+1

99

Merveille

Свернутый текст
Merveille написал(а):

изюминка у сериала уже давно пропала, смотрела его то из-за одних персонажей, то из-за других, в итоге стала присматриваться к Клаусу, симпатизировать ему, а его бац и убили, теперь я Джозефа не увижу(((

Люд,ну это конечно да,я и сама постепенно стала проникаться к Клаусу,поэтому было обидно,когда его грохнули...эх(( но этого в принципе и следовало ожидать.

новый профиль классный :cool: такой романтиШный :love:

Sylenda написал(а):

ну хоть по сезону и то буду рада

;)

Sylenda написал(а):

Безусловно - моя самая любимая серия

О да,серия была улетная :D Как Снежка на всех свою злость вымещала,а потом решила кокнуть Королеву http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это по меньше мере было странновато,Снежка и убийство - вещи несовместимые,ей даже Румпель решил посодействовать,ничего не требуя взамен http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Так необычно было наблюдать за такой Снежкой ^^ Еще помню меня убила ее фраза,адресованная Принцу "Неудивительно,что я тебя не помню"(не дословно) ^^
А клип шикарный :cool: Восхищаюсь людьми,которые умеют делать клипы по одной серии,я один раз попробовала,так у меня моментов не хватило,в результате чего пришлось припев сокращать :disappointed:

0

100

bonita написал(а):

Это по меньше мере было странновато,Снежка и убийство - вещи несовместимые,ей даже Румпель решил посодействовать,ничего не требуя взамен

ну ну не так все просто, он у нее волос взял из которого потом зелье сделал :glasses:
Птичку она классно чуть метелкой не примочила :D

bonita написал(а):

помню меня убила ее фраза,адресованная Принцу "Неудивительно,что я тебя не помню"(не дословно) ^^

самый ржачный момент, еще мне понраивлось, что параллельно показывали наш мир и Маргарет за решеткой, которая и мухи бы не обидела, а Дэвид ей не поверил :mad:

bonita написал(а):

Восхищаюсь людьми,которые умеют делать клипы по одной серии,я один раз попробовала,так у меня моментов не хватило,в результате чего пришлось припев сокращать :disappointed:

не не знаю, смотря какая серия и смотря какая песня :flag:

0