www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Кирюша написал(а):

А я не помню... Это когда?

Однажды вечером он постучит к ней в комнату,а она будет переодета Валентиной,он будет долго ждать под дверью,а Белья будет думать,что же делать!Наконец переоденется,откроет дверь!Орестос еще спрашивать станет,почему она такая запыхавшаяся! :D По-моему,вскорн после этого он узнает правду о том,что Вал и белья-один и тот же человек! :flirt: Точнее объяснить не могу,сама не очень помню,что предшествовало этому эпизоду! :D

0

582

La Trepadora написал(а):

Однажды вечером он постучит к ней в комнату,а она будет переодета Валентиной

Жень, ты это о Романе или всё-таки об Орестосе?
Я что-то вообще запуталась :rofl: По вопросу - Роман, по логике и описанию - Орестос... %-)

0

583

Кирюша написал(а):

Жень, ты это о Романе или всё-таки об Орестосе?

Об Орестосе :flag: Ты про Романа спрашивала? :D

+1

584

La Trepadora написал(а):

Ты про Романа спрашивала?

Агась :D
Мы же говорили о том, какое лицо будет у Романа, когда он узнает, что Белья - это Вал, над которой он издевался :D
Вот ты и понеслась после этого, да не в ту степь :rofl:
А как Ори узнал я точно помню, в образе СЛ, он видел, как Белья переодевается :flag:

0

585

La Trepadora написал(а):

Ты про Романа спрашивала?

Это я спрашивала про Романа :flag: ,он же щас за ней ухлестывает

0

586

Нет.Ир.Ты просто потом написала,что самое забавное было,когда Вал передевалась в Белью и наоборот!Я вспомнила эту сцену,которую описала выше,но сказала просто,"особенно,когдаОрестос под дверью ждал".Потом ты сказала,что не помнишь этого,вот я и подумала.что ты не помнишь когда это он ждал под дверью! :rain: Не путайте меня!Я уж думала,совсем с ума сошла! :D Просто мы немного не поняли друг друга! :D

0

587

La Trepadora написал(а):

Я уж думала,совсем с ума сошла!

А я подумала, что пить меньше нужно :rofl:
И не думала я тебя путать, Жень, просто перечитала цитаты на прошлой странице и вообще не поняла о чём мы говорим... такое ощущение, что все о своём :rofl:

0

588

Кирюша написал(а):

А я подумала, что пить меньше нужно

:D

Кирюша написал(а):

вообще не поняла о чём мы говорим... такое ощущение, что все о своём

Наверно,так оно и было!А что касается Романа,то я тоже не помню,как он узнал,что Белья и Вал-один и тотже человек! :D

0

589

La Trepadora написал(а):

:D

Смешно тебе, а у меня башка болит  :rofl:

La Trepadora написал(а):

А что касается Романа,то я тоже не помню,как он узнал,что Белья и Вал-один и тотже человек!

Он же вообще, наверное, не узнал, по крайней мере я точно не помню... Не было этого!

0

590

La Trepadora написал(а):

Наверно,так оно и было!А что касается Романа,то я тоже не помню,как он узнал,что Белья и Вал-один и тотже человек!

этот момент увы не показали, когда там всё выяснялось он готовился для операции в порту

если не ошибаюсь конечно, очучения что я была разочарована когда Валю раскрывали именно его и не было, там Маша буйствовала и Ори смотрел на Валю с каким то презрением как мне показалось

0

591

Кирюша написал(а):

а у меня башка болит

Бывает!Пройдет скоро! :D

alona2006 написал(а):

огда там всё выяснялось он готовился для операции в порту

Спасибо,чторазъяснила всё,а то мы бы еще долго голову наверно ломали! :flag: Я почему-то вообще этого не помню! :dontknow:

0

592

La Trepadora написал(а):

Спасибо,чторазъяснила всё,а то мы бы еще долго голову наверно ломали!

ну это не точно, просто смутные воспоминания, дождёмся камилу26 она нам скажет потом как дело было уже в подробностях, а мы пока погадаем... :D

0

593

alona2006 написал(а):

ну это не точно, просто смутные воспоминания

Просто у меня именно на этот счет даже и воспоминаний нет! :D

alona2006 написал(а):

а мы пока погадаем...

Скорее бы,а то мне прям самой интересно стало,хотя сериал смотрела 2 раза,а этот момент как-то упустила! :dontknow:

0

594

La Trepadora написал(а):

Я почему-то вообще этого не помню!

Не было этого потому что, поэтому и не помним. Мне вон Нинуся тоже сказала, что его убили раньше :flag:

0

595

alona2006 написал(а):

ну это не точно, просто смутные воспоминания,

Ой девочки я смотрю вы вообще все очень хорошо помните молодцы :cool:

alona2006 написал(а):

дождёмся камилу26 она нам скажет потом как дело было уже в подробностях, а мы пока погадаем...

Конечно расскажу с большим удовольствием :yep:

0

596

камила26 написал(а):

Ой девочки я смотрю вы вообще все очень хорошо помните молодцы

Так у некоторых несколько просмотров за плечами, одна я даже один целиком не осилил, при всей любви ^^

Отредактировано Кирюша (11.02.2012 23:08)

0

597

Кирюша написал(а):

одна я даже один целиком не осилил, при всей любви

А че так?

0

598

Кирюша написал(а):

одна я даже один целиком не осилил, при всей любви

Почему,Ир? :no:

0

599

камила26 написал(а):

А че так?

La Trepadora написал(а):

Почему,Ир

Ха, удивила :D  Да фиг поймёшь меня :crazyfun:
Я вообще начало смотрела серий до 20, наверное, с натяжкой.... Мне не понравилось.... потом с 56 я влюбилась и смотрела до конца :love:
Но больше 30 серий остались за бортом. Я порывалась посмотреть, но эмоции поугасли и предпочитаю вспоминать здесь, общаясь с вами ;)

0

600

Кирюша написал(а):

Я вообще начало смотрела серий до 20, наверное, с натяжкой.... Мне не понравилось.... потом с 56 я влюбилась и смотрела до конца

Ну если ты не смотрела с 20 по 56,это не страшно!Там особо ничего и не происходило решающего!Так что ничего ты не пропустила! :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8