www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Кирюша написал(а):

А жаль, мне второй вариант больше по душе

Я в тебе не сомневалась! :D  :flirt: Можно оставить и второй вариант :D

Кирюша написал(а):

Это чтоб никто не догадался

По-моему,чем больше она его так называла,тем понятнее было,что она от него без ума! :love:  :D

камила26 написал(а):

Муньека и так все поняла.

Сложно не понять было!Чики так изворачивалась,когда речь только заходила о Франклине!Но все ее усилия напрасны! ^^

камила26 написал(а):

Ну что ты я уже на 75серии

Ого,как ты быстро продвигаешься! :cool:  :flag: Ты только "Толстушку" сейчас смотришь? :)

0

502

La Trepadora написал(а):

Ого,как ты быстро продвигаешься

Стараюсь :)

La Trepadora написал(а):

Ты только "Толстушку" сейчас смотришь?

Я еще смотрю Я научу тебя любить,когда время есть,но Толстушку каждый день смотрю,хотя бы 2серии.

0

503

камила26 написал(а):

Они становятся все "теплее" и "теплее"

Смотри не обожгись :crazyfun: И комп не сожги!

La Trepadora написал(а):

Можно оставить и второй вариант

Я согласна! По отношению к Алсидесу могут быть только буквы "я" пропущены :D

камила26 написал(а):

Я еще смотрю Я научу тебя любить

:insane: Я раньше тоже глядела, по ТВ, так бы не вынесла!

0

504

Кирюша написал(а):

Смотри не обожгись  И комп не сожги!

Я уже ведро воды поставила рядом на всякий случай :D

0

505

камила26 написал(а):

еще смотрю Я научу тебя любить,

Кирюша написал(а):

Я раньше тоже глядела, по ТВ, так бы не вынесла!

Вот и меня он не впечатлил особо,поэтому бросила!Хотя обычно уж если начала смотреть,то досматриваю до конца! ^^ Такое у меня было только с "Девственницей"! :insane:

0

506

камила26 написал(а):

Я уже ведро воды поставила рядом на всякий случай

Я начинаю за тебя переживать :D

La Trepadora написал(а):

Вот и меня он не впечатлил особо,поэтому бросила!

А я начала близко к концу, мне проще было :crazyfun:

0

507

Кирюша написал(а):

А я начала близко к концу, мне проще было

Наверно действительно проще!Я даже до середины не досмотрела! :D

0

508

La Trepadora написал(а):

Я даже до середины не досмотрела!

А последнюю серию для приличия? ^^

Возвращаемся к Толстушке :D , хотя бы попытаемся это сделать.

Вспомнились свадьбы, ведь многие так или иначе обернулись скандалом  (кроме последних двух, как я помню).
Жень, какой скандальчик тебе больше всего понравился или запомнился?

0

509

Кирюша написал(а):

А последнюю серию для приличия?

Даже последнюю не посмотрела,так что не знаю чем закончился!И даже не интересовалась,если честно! %-)

Кирюша написал(а):

Жень, какой скандальчик тебе больше всего понравился или запомнился?

Если говорить о свадьбах,то,конечно,это свадьба Чики и Орестоса!Мало того,что Роман испортил Чики весь праздник,так еще и Белья вернулась,а когда все перебрались в особняк Орестос с ней даже танцевал и Чики,естественно,приревновала!Свадьба Чики и Франклина тоже скандальной вышла,когда на церемонию явился Роман под видом официанта с намерением отомстить всем и вся! :) А если говорить о скандалах в принципе,то опять-таки получается,что самая истеричная -это Чики!Вспомнился скандал,который она закатила,когда Франклин привел в пансион Джей Ло,скандал в полицейском участке опять-таки Франку устроила,когда узнала,что не является родной дочерью Муньеки! :D
Скандал,который закатила Пандора Йорди после того как Акилеса забрали в полицию за драку! :flirt: Ну а самый громкий,хоть и не такой запоминающийся-это,конечно,разоблачение Олимпии! ^^
Ир,а какие выделишь ты? :)

0

510

камила26 написал(а):

Ну что ты я уже на 75серии

ооо, это серия где была страстная сцена между Ори и Бельей, "когда мною овладевает страсть", млин их диалоги, на двойку с плюсом тянут, потом Чики ушла от Ори, Франки приходил в особняк разговаривал с Аниадной о Роми, и в довершение Роки хотел поглумиться над Нинфой, а та его пырнула ножом и бедняжку в тюрьму забрали, где ей Белья призналась кто она на самом деле

одна из любимых моих серий, так надеялась что Чики огставит Ори на совсем, а нет же Ори пошёл её уговаривать вернуться, болбес и зачем :mad:

Кирюша написал(а):

какой скандальчик тебе больше всего понравился или запомнился?

самая клёвая свадьба была у Чики с Франки, уложили противника противного и хорошо попраздновали и платье её красивое было

0

511

alona2006 написал(а):

самая клёвая свадьба была у Чики с Франки, уложили противника противного и хорошо попраздновали и платье её красивое было

Ага,все успели,и пожениться,и в "стрелялки" поиграть и попраздновать! :flag: И платье да,необычное было такое! :cool:

0

512

La Trepadora написал(а):

Ир,а какие выделишь ты?

Я так рада, так рада, что у нас разные свадьбы на уме :crazyfun: Значит я сейчас по своим пройдусь!

Барабанная дробь!

Алсидес и Нимфетка! Вот уж свадебка выдалась, после которой жена сбежала и на земле рыдала!
Опять же Машуня постаралась, но и у Алсидеса мозгов не избыток...
Я всегда так люблю эти постельные фотки! Дураку понятно, что подстроено: проходил мимо с фотоаппаратом, застукал любовников (за закрытой дверью), думаю: дай-ка сфоткаю, разоблачу... :crazyfun:
Интересная свадьба была, а так всё романтично начиналось...

Тса-Тса и Хосема :insane: Эту свадьбу я вообще не люблю, помню как ХА вёл любимую к алтарю, причём с каменным выражением лица...
Но Мария, как всегда, отличилась. Дом сих пор помню, как она увидела бандитов и довольная говорит: А вот и мой подарочек :crazyfun:
Перестрелка, все испугались, в дом побежали... ХА спрятался за жёнушкой в инвалидном кресле. Настоящий мужской поступок :rofl:
Но смешно было!

По поводу совсем-совсем скандалов, то это действительно разоблачения Машуни Хосемой (особенно сцена на море) и Орестосом.

0

513

Кирюша написал(а):

Алсидес и Нимфетка!

Ой,а я совсем про нее забыла!Сейчас только вспомнила,что Маша подстроила постельную сцену Нимфы и Джоэля!(ну или как там его звали) :crazyfun: Только такой болван,как Акилес мог в это поверить!Но он-то умом не блещет,вот и поверил! :D

Кирюша написал(а):

Дом сих пор помню, как она увидела бандитов и довольная говорит: А вот и мой подарочек

А эту свадьбу я помнила,но не назвала,скорее именно из-за ХА,который смог отпустить Тса-Тса,да еще и сам ее повел к алтарю! :mad:

Кирюша написал(а):

ХА спрятался за жёнушкой в инвалидном кресле. Настоящий мужской поступок

Этот момент кроме смеха у меня ничего не вызвал!Ну плюс я в очередной раз убедилась в "мужестве" ХА!Хотя,признаться,"настоящими мужскими поступками" он так ни разу и не отличился! :crazyfun:

Кирюша написал(а):

особенно сцена на море

Сцена на море действительно самая яркая!Вызывает лично у меня бурю эмоций!Мольюы,слезы,просьбы Маши...это нужно было видеть,чтобы понять,что может,она и не такая уж черствая?! :question:  :flag:

0

514

La Trepadora написал(а):

Ой,а я совсем про нее забыла!

Как ты могла забыть о "любимом" герое? ^^

La Trepadora написал(а):

Только такой болван,как Акилес мог в это поверить!

Ой, да все верят. Вот и Вал поверила, когда Чикиту увидела с Орестосом... Наверное проще уйти и ненавидеть, чем остаться и сомневаться: изменила или нет? Не знаю....

La Trepadora написал(а):

скорее именно из-за ХА,который смог отпустить Тса-Тса

Ну привязать-то он её не мог за ногу к батарее. Она уходила, он проводил, можно сказать. Мне грустно было, утешалась только мыслью о том, что Хосема всё равно на ладан дышит и мои Лапули в итоге будут вместе!
Хотя я бы на его месте, обратно бы её не приняла, в принципе :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

что может,она и не такая уж черствая?!

А может она просто умирать не хотела? :rofl:

0

515

Кирюша написал(а):

Вот и Вал поверила, когда Чикиту увидела с Орестосом...

Ну Чикита  была невестой Ори!А Джоль с Нимфой с какого бока? :flirt: Хотя,наверно,ты права!Легче уж отпустить совсем и уйти,чем потом всю жизнб сомневаться! :)

Кирюша написал(а):

Мне грустно было,

Вот и мне в тот момент было грустно!я так хотела,чтобы ХА был с Тса-Тса!А тут Хосема появился! :disappointed: Но с другой стороны,ХА не такой человек,чтобы удержать или бороться! ^^

Кирюша написал(а):

А может она просто умирать не хотела?

Может и так!НО как она плакала! ^^ я ей тогда поверила!Единственный раз за весь сериал! :D

0

516

La Trepadora написал(а):

А Джоль с Нимфой с какого бока?

По-моему, с правого, но я могу ошибаться :rofl:

La Trepadora написал(а):

ХА не такой человек,чтобы удержать или бороться!

Ну так это же нужно усилия прилагать, а ему лень ^^  Хочешь уходить - уходи, вернёшься - приму. Бред какой-то! Или туда или сюда! :mad:
Вспомнила, как в гостиной Хорхе и Орестос за Вал боролись, в прямом смысле этого слова, перетягивали её, как канат :rofl:

La Trepadora написал(а):

НО как она плакала!

Значит сильно умирать не хотела! Я других аргументов не вижу, так как она ни в чём не раскаялась!
А я ей поверила перед смертью, на корабле, когда она Хосему звала....

Отредактировано Кирюша (09.02.2012 14:36)

0

517

La Trepadora написал(а):

Хотя,признаться,"настоящими мужскими поступками" он так ни разу и не отличился!

ну как же, а на руках принёс ТсаТса в её комнату, это настоящий мужской поступок :crazy:

Кирюша написал(а):

По-моему, с правого, но я могу ошибаться

он типа друг, всегда не ровно дышал к Нинфе :yep:

0

518

alona2006 написал(а):

он типа друг,

Значит у него весьма странные представления о дружбе :D Хотя под конец он вроди оказался не такой уж сволочью!

alona2006 написал(а):

а на руках принёс ТсаТса в её комнату, это настоящий мужской поступок

О да! Перенапрягся, блин!
Чёт я совсем во всех этих их чувствах разочаровалась, не убедительно совсем :crazyfun:

0

519

Кирюша написал(а):

Значит у него весьма странные представления о дружбе

это даже Алсидес всегда понимал

0

520

shoy написал(а):

это даже Алсидес всегда понимал

Если бы он хоть что-то понимал, не было бы нас, таких раздражённых его персоной! :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8