www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Кирюша

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Так у тебя ж и так есть   Но мне в принципе не сложно.

так я поделиться хотела своей любовью и всё не могла, твой ответ я знала, что даже в этот раз и не спрашивала ;) , а тут такое открытие

0

462

Алён :flag:

Свернутый текст
alona2006 написал(а):

твой ответ я знала

Хех, как ты могла знать мой ответ, если не задавала вопрос? :rofl:
И я же тебе сразу сказала, что всё это твоё и делать можешь всё, что хочешь, хоть бы и на свой канал загрузила ;)

0

463

Кирюша

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Хех, как ты могла знать мой ответ, если не задавала вопрос?

а это как ты, мысли на расстоянии могу читать, но это бывает редко, в отличии от тебя

Кирюша написал(а):

И я же тебе сразу сказала, что всё это твоё и делать можешь всё, что хочешь, хоть бы и на свой канал загрузила

ну это как то совсем не корректно, но мысля возникала, особенно после того как ты свой вдруг уничтожила и расстроила меня

0

464

камила26 написал(а):

Я замечала у него везде такие роли

La Trepadora написал(а):

У него все роли какие-то "тюфяковые"!Но мне он все равно очень нравится! :flag:

Не везде. В "Вдове Бланко"2006г. он совсем другой, очень такой строгий, мстительный, эмоциональный, но положительный герой, и местами юморной. Его там называли вампир Бриньон, зато что он любил гулять по ночам. Вот так вот. Мне его герой там оч нравится. :cool:

0

465

Кирюша написал(а):

Да ты что, по сравнению с главным героем, он идеал

Ну если только с главным сравнивать! :D

0

466

Zoya написал(а):

Не везде. В "Вдове Бланко"2006г. он совсем другой, очень такой строгий, мстительный, эмоциональный, но положительный герой, и местами юморной. Его там называли вампир Бриньон, зато что он любил гулять по ночам. Вот так вот. Мне его герой там оч нравится.

Интересно посмотреть! :flag: Потому что я видела его только в таких вот "тюфяковых"ролях :dontknow:

0

467

Zoya написал(а):

Не везде. В "Вдове Бланко"2006г. он совсем другой

А я только пару серий на пробу смотрела (из-за него), но что-то меня не затянуло :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Ну если только с главным сравнивать!

С ним, к счастью, никто не сравнится http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Наконец-то я нашла резюме серий "Толстушки", теперь точно буду всё помнить  :glasses:

Отредактировано Кирюша (08.02.2012 13:46)

0

468

Кирюша написал(а):

Наконец-то я нашла резюме серий "Толстушки", теперь точно буду всё помнить

Я тоже туда частенько заглядываю! :D Двух просмотров сериала оказалось мало! :crazyfun:

0

469

La Trepadora написал(а):

Я тоже туда частенько заглядываю!

А я ищу событие, чтобы обсудить, а то здесь уже не тема "Толстушки", а всё обо всём какое-то ^^
Нашла! Прикольная сцена была, когда Карегато оделся, как СЛ и явился в компанию, спёр деньги и украшения... Но это ещё ладно, он заставил всех раздеться :blush: Как же они все тогда смешно смотрелись, особенно Маша выпендривалась, хотя ей вроди не привыкать...

+1

470

Кирюша написал(а):

Прикольная сцена была, когда Карегато оделся, как СЛ и

Ооо,вспоминала-вспоминала эту сцену и,наконец,вспомнила! :D Да,Карегато вообще много чего вытворял,но это самое "уникальная" его выдумка!Помню,Белья и Беа тогда испугались ^^

Кирюша написал(а):

Как же они все тогда смешно смотрелись, особенно Маша выпендривалась, хотя ей вроди не привыкать...

Она и выпендрилась,чтобы никто не понял,что она вроде и не первый раз это делает! :D

0

471

La Trepadora написал(а):

что она вроде и не первый раз это делает!

Да ещё и бесплатно! Бедняжке такую психологическую травму нанесли ^^

La Trepadora написал(а):

Помню,Белья и Беа тогда испугались

Он же Белью с собой уволок и так типа перестрелка была, да? Этот момент не помню и о нём забыли написать!

Ещё вспомнила (сама, без описания), как Роман обвинял Бельечку в сексуальных домогательствах :rofl:

0

472

Кирюша написал(а):

Бедняжке такую психологическую травму нанесли

Ой,не могу,рассмешила!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Да уж,Олимпия теперь не скоро забудет об этом! :D

Кирюша написал(а):

Он же Белью с собой уволок и так типа перестрелка была, да?

Ну да!Вот она и испугалась :)

Кирюша написал(а):

Роман обвинял Бельечку в сексуальных домогательствах

Роман-кадр,конечно!Интересно получилось,что все же кое-кто ему поверил! :D

0

473

La Trepadora написал(а):

Да уж, Олимпия теперь не скоро забудет об этом!

А помнишь, как она спиритический сеанс устраивала? :rofl: Так забавно было: главная злодейка, умная женщина и давай духов вызывать...

La Trepadora написал(а):

!Вот она и испугалась

Агась, ещё прочитала, что у неё был приступ астмы. И даже с этими приступами никто не заподозрил, что Вал и Белья -  один человек. Беатрис почти сразу узнала, а Орестос, который клялся в вечной любви - фигушки ^^

La Trepadora написал(а):

Интересно получилось,что все же кое-кто ему поверил!

Ну так он же невинный мальчик, а Белья бегала за ним и пыталась развратить, представляешь? ^^
Самоё клёвое - появление Чикиты и грандиозное разоблачение!

0

474

Кирюша написал(а):

А помнишь, как она спиритический сеанс устраивала?

Это невозможно забыть! :D Показала свою сущность! ^^

Кирюша написал(а):

Беатрис почти сразу узнала

Беа-настоящая подруга,знающая досканально все привычки Валентины,как свои собственные! :flag: А Орестос только клялся,на деле-то оказалось...Аедь в любви клялся Вал,а появилась Белья,он переключился на нее!Ничего против него не имею,но,когда Белья спросила "а как же Валентина" Орестос не сразу нашел что ответить! ^^

Кирюша написал(а):

Самоё клёвое - появление Чикиты и грандиозное разоблачение!

Да,а ведь он не ожидал,что Чики придет в суд! :flirt: А она молодец,собралась и все рассказала!Орестос и тут ни о чем не знал! :sceptic:

0

475

Орестос вроде любит Валентину,а сам делает все чтобы остаться с Бельей наедине,я имею ввиду тот случай когда он сказал ей что все сотрудники ушли и им придется ночевать в офисе,но у него ничего не получилось,заявился Алехандро и выложил Белье что у Орестоса есть ключи,до меня так и не дошло зачем ему все это :dontknow: Меня раздражает Консуэло,никак не оставит в покое Франклина,то к нему в душе присоединиться решила,то к нему в постель лезет,настырная бабенка :angry: не выношу ее.Франклин нашел сережку Чики в квартире у Романа,теперь он думает что она его любовница.Роман решил пригласить к себе Белью,посыпал лепестки розы на постель,думает Белья придет и ляжет с ним,еще хвастаться начал мол я настоящий мужик,думает раз у него торчит между ногами кое-что, то он настоящий мужик,но у этого паршивца ничего не получится,эта курица Ариадна решила его навестить как нельзя кстати.Белья позвонила Олимпии и назвала ее настоящее имя и что призраки прошлого вернулись за ней,как же она испугалась.

0

476

камила26 написал(а):

Меня раздражает Консуэло,никак не оставит в покое Франклина

Она англая до ужаса!Терпеть ее не могла!Но скоро она уедет! :flag:

камила26 написал(а):

Франклин нашел сережку Чики в квартире у Романа,теперь он думает что она его любовница.

Вот,если честно,мне тогда стало обидно за Чики очень! :( Этот негодяй Роман изнасиловал ее в день свадьбы,а Франклин еще и думает,что она его любовница :mad: Но,ничего,скоро он узнает правду и он признается.то дурак! :D

камила26 написал(а):

думает раз у него торчит между ногами кое-что, то он настоящий мужик

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

камила26 написал(а):

как же она испугалась.

Испгалась и разозлилась еще сильнее! ^^ По крайней мере,Белья хоть и ничео не сделала для ее разоблачения,зато потрепала ей нервы хорошенько!Молодец!! :flirt:

0

477

La Trepadora написал(а):

в любви клялся Вал,а появилась Белья,он переключился на нее!

Как известно, свято место пусто не бывает ;) И вообще, год прошёл, он не очень-то и страдал там, не искал даже сильно её.
Занимался своими делами, а тут Бельечка появилась, красавица... а почему бы и нет?
Вал вроди как и нет на горизонте, почему же не направить нерастраченную любовь на новый объект страсти?
О какой любви идёт речь, я не знаю :dontknow:
И его метания потом, говорят, что если человек разрывается между двумя "любовями" :D , ему на самом деле плевать на обоих (не знаю насколько это достоверно). Хотя он же в итоге Белью выбрал, не зная правды... Странно всё это!

La Trepadora написал(а):

Орестос и тут ни о чем не знал!

Но всё равно попытался заступиться за бывшую :flirt: А Чикинкира умничка!

камила26 написал(а):

настырная бабенка  не выношу ее

Наш общий чёрный список растёт: Алсидес ( :D ), Ариадна, теперь и Консуэло http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

камила26 написал(а):

думает раз у него торчит между ногами кое-что, то он настоящий мужик

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

478

Кирюша написал(а):

О какой любви идёт речь, я не знаю

Видно.у него ЛЮБОВЬ такая! :flirt:

Кирюша написал(а):

Но всё равно попытался заступиться за бывшую

Ага,мне понравился этот момент,когда он с криками налетел на Романа! :D Но неужели он ничего не заподозрил,когда Чики отвергла его в первую же брачную ночь и потом тоже долго не подпускала к себе? :O Да он сам "внимательность" :angry:

Кирюша написал(а):

Алсидес (  ), Ариадна, теперь и Консуэло

Я бы еще Нерейду выделила!не люблю таких людей :disappointed:

0

479

La Trepadora написал(а):

Чики отвергла его в первую же брачную ночь и потом тоже долго не подпускала к себе?

Критические дни затянулись :rofl:

La Trepadora написал(а):

Ага,мне понравился этот момент,когда он с криками налетел на Романа!

Там ещё и Тса-Тса сумочкой размахивала ^^  Все хотели побить гада!

La Trepadora написал(а):

Я бы еще Нерейду выделила!

Я бы её тоже .... http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  ... выделила :crazyfun: Но если из этих 4-ёх выбирать, то она ещё цветочек ^^

La Trepadora написал(а):

зато потрепала ей нервы хорошенько!

Не съем, так понадрусываю :rofl:

0

480

Кирюша написал(а):

Критические дни затянулись

Он,наверно так и подумал!Балбес! :D

Кирюша написал(а):

ам ещё и Тса-Тса сумочкой размахивала   Все хотели побить гада!

:D Он заслужил это!Я бы сама его побила! :D А на месте Франклина пристрелила бы сразу,а не запугивала! :angry:

Кирюша написал(а):

Но если из этих 4-ёх выбирать, то она ещё цветочек

Цветочек :D Из этих 4х меня особенно бесил Акилесс! :angry:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 

Кирюша написал(а):

Не съем, так понадрусываю

:D вот это точно про нее! :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8