www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

La Trepadora написал(а):

Поэтому мне ее и не жалко!вот ничуть!

А с ней что-то случилось?

La Trepadora написал(а):

Зато каково было его удивление,когда он выяснил-таки,что это все ложь иместь Деборы!

Агась, жизнь новая началась, а Беа от него ушла :'( , подумала, что больше не нужна ему...

La Trepadora написал(а):

Если бы не она,так он бы точно напился и лег помирать,сложив ручки!

Да он тоже тряпочка, что с него взять ^^ Только тряпочка самоуверенная, считает себя модным платочком :rofl:

+2

382

Кирюша написал(а):

Только тряпочка самоуверенная, считает себя модным платочком

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif

+1

383

Кирюша написал(а):

Да он тоже тряпочка, что с него взять  Только тряпочка самоуверенная, считает себя модным платочком

Согласна,поначалу,так он вообще считал,что весь рекламный бизнес на нем держится! ^^ А про модный платочек,в точку! :D
Ну вот,кажется,по всем персонажам прошлись! :D

0

384

La Trepadora написал(а):

Ну вот,кажется,по всем персонажам прошлись!

Остались только мелкие. Среди них у меня есть фаворитка, но уверена, что тебе, как и остальным, она не по душе.
Пора переходить к событиям :D  Их побольше будет, чем персонажей!

Мне вспомнилась сцена первой встречи Маши и Хосемы в камере... Я прям не узнавала нашего монстрика, в порыве чувств :D
Тогда понадеялась, что будет страстная история любви, но напрасно. Получилась страстная история ненависти :glasses: , хотя и это тоже ничего, для разнообразия. Много у них моментов было сильных!

0

385

Кирюша написал(а):

Мне вспомнилась сцена первой встречи Маши и Хосемы в камере... Я прям не узнавала нашего монстрика, в порыве чувств

Да,если честно,я тоже ожидала какой-то более "чувственной" встречи!Чувства,однако,проявила только Маша,по крайней мере,попыталась проявить...и наткнулась на отпор со стороны Хосе o.O Видно,он по прошествию времени понял,какая она! ^^

Кирюша написал(а):

Много у них моментов было сильных!

Моментов действительно было много,но для меня самыми сильными остаются Машины воспоминания о"былой любви"!Горящий корабль и все такое!Не думала,что Олимпия способна на столь сильные чувства! :glasses:

0

386

La Trepadora написал(а):

Видно,он по прошествию времени понял,какая она!

Но на его рвение к интиму это не повлияло ^^ А вообще я не думаю, что он её когда-то любил.

La Trepadora написал(а):

но для меня самыми сильными остаются Машины воспоминания о"былой любви"!

А мне нравилась сцена, когда он её к морю тащил и хотел утопить :D

0

387

Кирюша написал(а):

А мне нравилась сцена, когда он её к морю тащил и хотел утопить

Вот,кстати,да!Я про нее забыла уже,но ты сейчас напомнила и я вспомнила!Сильная сцена,эмоциональная!Маша тогда плакала,по-моему,как никогда! ^^ или я что-то путаю?

Кирюша написал(а):

А вообще я не думаю, что он её когда-то любил.

и мне тоже так кажется,скорее это было "по молодости",а может,просто хотел помочь,хоть как-то :D

0

388

La Trepadora написал(а):

или я что-то путаю?

Не, вроди не путаешь. Я только не помню точно, когда это было. Наверное после очередного разоблачения в бар(дел)е :dontknow:
Она действительно плакала, а он вёл себя как садист! Я понимаю, что она далеко не ангел, но всё-таки женщина, нельзя было так...

La Trepadora написал(а):

скорее это было "по молодости"

Или по пьяне :rofl: Его реакция на её беременность уже о многом говорит!

0

389

Кирюша написал(а):

но всё-таки женщина, нельзя было так...

Я тоже так думаю!Я вообще не ожидала от него такой реакции!Вроде он,своего рода,Робин ГуД,защитник униженных и оскорбленных,а тут такое отношение к женщине,пусть и не святой!Как он ее тянул к морю действительно выглядело жестоко и даже ка-то мерзко,не по-человечески! :( Да и слезы в тот момент у Маши были искренние,наверное,самые искренние за всю ее жизнь(не считая сцены в больнице,когда она прощалась с детьми,в частности,с Орестосом) :dontknow:

+1

390

La Trepadora написал(а):

Я вообще не ожидала от него такой реакции!

А кто она ему вообще по сути дела?
Какого художника (Оль, я всё-таки позаимствовала, уж очень нравится ^^ ) он к ней цепляется? Не ему ведь изменяет, а супругу, который вообще в другую влюблён :dontknow:
Пусть бы лучше за собой следил, праведник, блин!

La Trepadora написал(а):

не считая сцены в больнице,когда она прощалась с детьми

Какая трогательная была сцена, все рыдали, я рыдала :D  Непривычно было видеть её такой нежной, покладистой... Я уж в чудо поверила, а потом оказалась, что такие не меняются... Когда она, в коридоре больницы, мимо спящих Вальки и Ори проходила, при побеге, снова показала свою сущность.

+2

391

Ну что ж я уже посмотрела 60серий.
Белья забралась в кабинет Олимпии,и тут же появился СЛ,ну неужели она его не узнала по голосу.А про то что никто не догадывается что Орестос и есть СЛ я вообще молчу :canthearyou: хоть бы заподозрили для приличия :D ведь не так много людей знают о серебрянной лилии.Тса тса как никак стала знаменитой,неужели у нее нет денег чтобы выкупить пансион,не верю :no: А куда Пандора ходила в туалет :question: очень интересно.Белья и Орестос так ругаютя,спорят мне нравится,люблю такие моменты :D Чики пошла к Роману дегенерату,спрашивается на кой черта все равно не способна убивать.Акиллес вспомнил кто он,кирпич не понадобился  :rofl: Нимфа молодчина решила проверить что в подвале,а Роки им лапшу на уши повесил,мол собаку держали,с каких пор собаки пьют из стакана и еду им преподносят на подносе.

Отредактировано камила26 (06.02.2012 20:42)

0

392

камила26 написал(а):

Акиллес вспомнил кто он,кирпич не понадобился

Значит все-таки сковородка Нимфы помогла,только вот реакция запоздала! :crazyfun:

камила26 написал(а):

Нимфа молодчина решила проверить что в подвале,а Роки им лапшу на уши повесил,мол собаку держали,с каких пор собаки пьют из стакана и еду им преподносят на подносе.

Да,теперь она что-то заподозрила!Но только от этого толка мало будет! :(

0

393

La Trepadora написал(а):

только вот реакция запоздала!

мозг допрыгался, наконец

камила26 написал(а):

Ну что ж я уже посмотрела 60серий

там вообще такой цирк сейчас начнется, можно из-под стола уже не вылезать

0

394

La Trepadora написал(а):

Да,теперь она что-то заподозрила!Но только от этого толка мало будет!

От нее мало толку,только и умеет что языком молоть

0

395

камила26 написал(а):

А про то что никто не догадывается что Орестос и есть СЛ я вообще молчу

Ну он же в маске! Вальку вон без маски не узнают, а ты чего-то хочешь :rofl:

камила26 написал(а):

А куда Пандора ходила в туалет

Ой, а я предпочту, чтобы это осталось тайной ^^

камила26 написал(а):

спрашивается на кой черта все равно не способна убивать

Это как "с понедельника начинаю новую жизнь".... Желание есть, а решимости не хватает :crazyfun:

камила26 написал(а):

с каких пор собаки пьют из стакана и еду им преподносят на подносе.

Обучили за год ^^

0

396

Кирюша написал(а):

Ну он же в маске!

действительно :D
кстати, Ори меняет голос
так что его ну вообще не узнать

Отредактировано shoy (06.02.2012 21:40)

0

397

Кирюша написал(а):

Ну он же в маске

Даже если так,про серебряную лилию-то знают только Роки и Орестос :dontknow:

Кирюша написал(а):

Вальку вон без маски не узнают, а ты чего-то хочешь

Просто никто бы не поверил,что такая толстая девчонка могла стать такой худышкой,другой причины я не вижу.

0

398

камила26 написал(а):

Просто никто бы не поверил,что такая толстая девчонка могла стать такой худышкой

Так же как никто бы не поверил, что парень из богатой семьи - грабитель, в таком случае :dontknow:

shoy написал(а):

кстати, Ори меняет голос

В фильме "Крик" лучше меняли :rofl:

0

399

камила26 написал(а):

Просто никто бы не поверил,что такая толстая девчонка могла стать такой худышкой,другой причины я не вижу.

Ага!Олимпия прямо "чудо"сотворила!Хотела отправить бедняжку на тот свет,но вместо этого сама подписала себе приговор! :D  ^^

камила26 написал(а):

А про то что никто не догадывается что Орестос и есть СЛ я вообще молчу

Ты требуешь от них невозможного! :D

0

400

Кирюша написал(а):

Так же как никто бы не поверил, что парень из богатой семьи - грабитель, в таком случае

Может,он до этого и недошел бы,если бы Рокки ему не рассказывал в детстве о "Капитане Серебряная Лилия"! :dontknow:   :)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8