www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

камила26 написал(а):

Акиллес похоже влюбится в Нимфу

ООО, грядут перемены, о Нинфачке вспомнили :jumping:

0

302

Кирюша написал(а):

Он хороший мужик, принципиальный, верный... Мне нравится, однозначно!

То что он верный мне тоже нравится!Преданный как пес! :D Причем,обоим!Но Хосеме все же больше! :flag: А вот Олимпия заставляла его проделывать все грязные делишки,вплоть дот убийств!(Например,когда они нашли Йорди и Пандору) :(

0

303

La Trepadora написал(а):

вплоть дот убийств

А разве он кого-то убил? Совсем не помню...

Это просто человек такой, ему нужен авторитет, БОСС, чьи указания придётся выполнять (пытаться). Сначала это была Маша, в которую он безумно влюблён, потом Хосема, которого он очень уважает. Иногда приходится делать выбор, но он всё равно служит кому-то, потому что, когда Рокки начинает действовать самостоятельно - атас :crazyfun:

+1

304

Кирюша написал(а):

А разве он кого-то убил? Совсем не помню...

Он убил Еву-мать Валентины!Стрелял в Йорди :( Да много всяких пакостей делал!

Кирюша написал(а):

потому что, когда Рокки начинает действовать самостоятельно - атас

Здесь согласна на все 100%! 8-)

0

305

La Trepadora написал(а):

Стрелял в Йорди

За это уже можно его ненавидеть! :mad:

0

306

La Trepadora написал(а):

Он убил Еву-мать Валентины!

Что-то я совсем не в теме, наверное потому что тоже "недо"!  :rofl: Я же кусками смотрела и если конец помню неплохо, то в начале у меня много пробелов.

La Trepadora написал(а):

Стрелял в Йорди

Попытка не пытка, как говорится :crazyfun:  Не убил ведь, зато потом даже проявлял интерес к его Нейле ^^
Ооо, ещё он вроди Белью сбил, но опять же опозорился. Если бы все убийцы были такими, в мире было бы гораздо больше людей!

А как тебе его "отношения" с Нерейдой?

0

307

Nataleta написал(а):

За это уже можно его ненавидеть!

И не говори, да его за это убить мало!  :angry:  Жалко, что Пандора не Рената, она бы этому Роки кишки бы выпустила за такое!   :rofl:

0

308

Кирюша написал(а):

потом даже проявлял интерес к его Нейле

Это было что-то :D

Кирюша написал(а):

Ооо, ещё он вроди Белью сбил, но опять же опозорился.

А еще он в Валентину стрелял в торговом центре!

0

309

Надюшк@ написал(а):

Жалко, что Пандора не Рената, она бы этому Роки кишки бы выпустила за такое!

Уж она-то (Рената) точно не спасовала бы! Замочила бы каким-нибудь извращенным способом! :D

0

310

Кирюша написал(а):

Что-то я совсем не в теме, наверное потому что тоже "недо"!

Этого не показывали,но об этом говорили!И вот как раз там,он все-таки сделал свое дело,самолет упал и Ева погибла! :disappointed:

Кирюша написал(а):

Ооо, ещё он вроди Белью сбил, но опять же опозорился.

Да-да,припоминаю!Ну и,наверное,когда Белья,одевшаяся Валентиной гуляли с Беатрисс,стрелял в "толстушку"он же!Но костюм Валентины ее спас :glasses:

Кирюша написал(а):

А как тебе его "отношения" с Нерейдой?

Ну,"отношения"-это громко сказано!Но она пыталась как-то их "организовать"!Заботилась о нем когда он был ранен! ^^ Но он,видимо,однолюб и до гроба был предан Олимпии! :D

0

311

Надюшк@ написал(а):

Жалко, что Пандора не Рената, она бы этому Роки кишки бы выпустила за такое!

Представляю это зрелище! :D

Nataleta написал(а):

Замочила бы каким-нибудь извращенным способом!

Шпилькой-шпилькой! :D

0

312

Nataleta написал(а):

Когда она в костюме толстушки была и задымилась!? Помню, помню, этот момент, она так угарно там носилась!   :D  А Роки очумел, когда живой её потом увидел!  :rofl:

Nataleta написал(а):

Замочила бы каким-нибудь извращенным способом

Вот и я говорю, кишки бы ему выпускала: медленно и мучительно!  :crazyfun:  И было бы за что!  :angry:

0

313

Надюшк@ написал(а):

Помню, помню, этот момент, она так угарно там носилась!

Да, да, это было очень потешно! :D

Надюшк@ написал(а):

И было бы за что!

Лучше, она бы Олимпию прибила, ту точно есть за что! :mad:

0

314

Наконец-то Наталья Стрейгнард предстала перед нами во всей красе,красивия женщина :love: Олимпия добралась и до Селесты тоже,и еще заставила подпись поставить,перед смертью,она везде успевает.Пандора стукнула Роки и выбралась из подвала,Чики все-таки вышла замуж несмотря на то что уже влюбилась в Франклина,да и он не может ее забыть,чувствую что они еще долго будут скрывать свои чувства,если они даже себе не признаются в этом.Роман все-таки редкостная сволочь,так поступить с Чики да еще и в день свадьбы,мне жаль Чики,бедняжка будто-бы умерла,ходит как мертвец да еще с потухшими глазами,не заслужила она этого :'( а еще я познакомилась с Хорхе,симпатичный паренек,надеюсь он будет помогать Валентине :) она появилась на свадьбе вся такая красивая и все мужики стали слюни распускать, даже старый пердун Лоренцо вот бесстыдник :rofl:  и почему ее никто не узнает,для приличия могли бы и засомневаться  :D

0

315

камила26 написал(а):

мне жаль Чики,бедняжка будто-бы умерла,ходит как мертвец да еще с потухшими глазами,не заслужила она этого

Да,Чики пришлось многое пережить!Бедняжка!Она такая поникшая на собственной свадьбе была...а ведь она так ждала этого! :(

камила26 написал(а):

даже старый пердун Лоренцо вот бесстыдник

:D

камила26 написал(а):

и почему ее никто не узнает,для приличия могли бы и засомневаться

Ну так они потом и засомневаются,немножко попозже!Олимпия даже отпечатки пальцев ее снимет! ^^

0

316

Боже мой, когда вы успели столько настрочить? :rofl:

Надюшк@ написал(а):

И не говори, да его за это убить мало!

Я конечно понимаю, что у вас любовь и все дела, но не стоит так на человека нападать :crazyfun: Он же его не убил в конце концов, а сам помер. Какие претензии? :D Я сейчас вот буду его защищать и полюблю... Оно вам надо? :rofl:

Nataleta написал(а):

Ну это было скорее приколом. Если бы он не выстрелил и костюм бы не загорелся, мы лишилишь бы весьма забавной сцены спасения :D

La Trepadora написал(а):

Ну,"отношения"-это громко сказано!

Поэтому и в ковычках ;)  Я Нерейду вообще не люблю ни под каким соусом... Она мне обезьянку напоминает. Такую наглую обезьянку ^^ Подпевала всё время Маше,шмотки её донашивала, в которых она неизвестно где валялась... :insane: Единственная полезность - это когда она Ариадну шантажировала, ну и пытки рокки были тож ничего :glasses:

La Trepadora написал(а):

и до гроба был предан Олимпии!

Ага, и когда понял, что больше ждать не может, сам гроб и организовал :D

La Trepadora написал(а):

Шпилькой-шпилькой!

Мне сразу ролик вспоминается....  :insane: Спасибо, Надин, за чёткий отпечатак в моей памяти :rofl:

Отредактировано Кирюша (05.02.2012 14:21)

0

317

La Trepadora написал(а):

И вот как раз там,он все-таки сделал свое дело,самолет упал и Ева погибла!

Мне кажется, он приказал кому-то сделать дело
Если б Рокки пришло в голову заделаться механиком, то никуда бы этот самолет не упал и Эва была бы жива :idea:

0

318

La Trepadora написал(а):

а,Чики пришлось многое пережить!Бедняжка!Она такая поникшая на собственной свадьбе была...а ведь она так ждала этого!

И не говори а этот засранец Роман преподнес худший подарок,меня удивляет ее молчание,заявила бы на него,Франклин был бы рад и благодарен ей и Роман сгнил бы в тюрьме,мерзкий тип :mad:

La Trepadora написал(а):

Ну так они потом и засомневаются,немножко попозже!Олимпия даже отпечатки пальцев ее снимет

Надеюсь у нее ничего не получится,уж очень хочется чтобы Валентина как можно долго скрывалась и мстила конечно :)

0

319

Кирюша написал(а):

Я Нерейду вообще не люблю ни под каким соусом.

Мне она  тоже не нравится!Она какая-то прям мерзкая! :disappointed: И сначала вроде как прислуживала Олимпии,а в конце,когда ее разоблачили и в тюрьму посадили,переметнулась на сторону Бельи и таким нежным лепетом с ней говорила :x Все для своей выгоды делает! ^^

0

320

камила26 написал(а):

она везде успевает

Вот что значит успешная женщина :rofl:

камила26 написал(а):

Роман все-таки редкостная сволочь,так поступить с Чики да еще и в день свадьбы

Этого я ему простить не смогу. Чикиту было жалко безумно, она не заслужила такого, да и вообще такое нельзя заслужить... А потом ещё на свадьбу явился как ни в чём ни бывало :mad:  вот кого шпилькой нужно ^^

камила26 написал(а):

она появилась на свадьбе вся такая красивая

Эффектное появление, ничего не скажешь :cool:  Чикита с Орестосом чуть головы не свернули, а она вся такая загадочная, кокетливая...
И я даже не знаю, что лично меня больше порадовало: фигура или волосы ^^  Потому что её эти "барашки" я терпеть не могла!

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8