www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Кирюша написал(а):

Но превосходство очень сомнительное, она наоборот радоваться должна, что появилась дешёвка, даже хуже неё

Да,но ведь это же Олимпия!Она и в "последнем"-самом сомнительном деле должна оставаться первой! :yep:

Кирюша написал(а):

Так нет же! Расстроилась, ведь это была её ниша, то чем она выделялась из толпы

Была ведь "Королевой"-единственной и неповторимой,а тут на тебе-появилась какая-то там Сирена Ночи и смемтила ее с пьедестала всчитанные минуты! :crazyfun:

0

222

La Trepadora написал(а):

а тут на тебе-появилась какая-то там Сирена Ночи

А я вообще о ней забыла, про другую говорила :rofl:

0

223

Кирюша написал(а):

А я вообще о ней забыла, про другую говорила

Про Ариадну? 8-) я и про нее помнила,но они обе окажутся "лучше",чем Олимпия! :rofl: Просто Ариадна немного попозже будет,кажется! :)

0

224

La Trepadora написал(а):

Про Ариадну?

Да, про неё! Просто Сирена-то не ставила перед собой цель обойти Машуню, у неё свои интересы были, ничего личного, грубо говоря...
А вот Волчица-падальщица (не от слова "падать" ^^ ) как раз жаждала мести какой-то, вот поэтому я о ней и вспомнила, как о главной конкурентке. Но она такая пошлая, у меня слов нет!

0

225

Кирюша написал(а):

А вот Волчица-падальщица (не от слова "падать"  ) как раз жаждала мести какой-то, вот поэтому я о ней и вспомнила, как о главной конкурентке. Но она такая пошлая, у меня слов нет!

Ариадна-вообще заслуживает отдельной темы!Она не только пошлая,она стерва каких поискать,а после того,как ребенка потеряла,вообще с катушек слетела!Даже свою закадычную подружку Чики заставляла сделать аборт,настраивала против "Толстушки",а когда она узнала про то,что сделал Роман,вообще назвала ее предательницей,шлюхой и т.д и т.п...В общем мерзкая она! :suspicious: и только в самой последней серии она раскаялась и поросила у всех прощение :disappointed: но лучше поздно,чем никогда ^^

+1

226

La Trepadora написал(а):

Даже свою закадычную подружку Чики заставляла сделать аборт,настраивала против "Толстушки",а когда она узнала про то,что сделал Роман,вообще назвала ее предательницей,шлюхой и т.д и т.п..

Ну и наспойлерили мы с тобой! Сейчас камила наша прочитает и побьёт обеих :rofl:
Меня ситуация с абортом саму разозлила, стоит подружка над бедной Чикитой и думает: "Чтоб тебе, как мне..." и другая ситуация, о которой ты вспомнила... Ну вот о какой дружбе может идти речь?

La Trepadora написал(а):

и только в самой последней серии она раскаялась

Какое ещё раскаялась? Набросилась на Валентину, хотела её убить, а потом бац и подобрела резко...
Не верю! Как была сволочью, так и осталась, просто притаилась на время, хотя примирение с Чикитой меня тронуло... Ну только ради Чикиты, она действительно любила свою "подружку"!

0

227

Кирюша написал(а):

Сейчас камила наша прочитает и побьёт обеих

:D

Кирюша написал(а):

Набросилась на Валентину, хотела её убить, а потом бац и подобрела резко...

У нее с головой точно не все в порядке было!Но больше всего меня раздражало то,что она спала с отцом Чики Лоренсо!Как вспомню-фуу :x отвратительное зрелище!

Кирюша написал(а):

Как была сволочью, так и осталась

Мне кажтся,что какое-то изменение все-таки произошло(в лучшую сторону) с появлением ...вот я,к сожалению,забыла как его зовут-парень,который был влюблен в Валентину-худышку,из Испании он приехал! :D В общем в последних сериях Ариадна с ним была,и мне кажется,подобрее стала! 8-)

0

228

La Trepadora написал(а):

Ариадна-вообще заслуживает отдельной темы!Она не только пошлая,она стерва каких поискать

В самом начале сериала их "брачные игры" с Романом меня забавляли!   :crazyfun:  Особенно, когда красавчик спрыгнул с балкона с одними трусами в руках!  :rofl:   Но потом, они оба пошли по кривой дорожке, и со временем стали раздражать всё больше и больше своими выходками...  :angry:
Хотя, родив Ариадна ребенка, наверняка бы их судьбы сложились совсем по другому!?   :dontknow:

Кирюша написал(а):

Набросилась на Валентину, хотела её убить, а потом бац и подобрела резко

Думается мне и здесь моменты повырезали!   :angry:  Потому что в этом сериале всё было расписано от и до.  :glasses:  Ну один вырезанный момент с Ариадной и Валентиной на ютубе точно есть.  :yep:

0

229

Кирюша написал(а):

Ну и наспойлерили мы с тобой! Сейчас камила наша прочитает и побьёт обеих

Девочки,вы мне так вес сериал расскажете скоро :D

La Trepadora написал(а):

В общем мерзкая она!  и только в самой последней серии она раскаялась и поросила у всех прощение  но лучше поздно,чем никогда

Я не верю таким людям,в течении всего снриала только и делют что пакостят другим,а в последней серии видите ли они все понимают и меняются :nope: не верю и не поверю

0

230

La Trepadora написал(а):

с появлением ...

Хорхе его зовут :flag: Но мне его жаль, с такой связаться... Это ж и подцепить что-то можно :D

La Trepadora написал(а):

Но больше всего меня раздражало то,что она спала с отцом Чики Лоренсо!

А я так ждала этих отношений, мне казалось, что будет сильно! Я была разочарована, дух не захватило ^^

Надюшк@ написал(а):

Думается мне и здесь моменты повырезали!

Всё равно не верю! Такие не меняются :no:

Надюшк@ написал(а):

родив Ариадна ребенка, наверняка бы их судьбы сложились совсем по другому!?

Позабивались бы нафиг! Не нужен был этот ребёнок ни ему, ни ей самой.

0

231

камила26 написал(а):

Девочки,вы мне так вес сериал расскажете скоро

Извиняюсь, мы не можем остановиться :blush: , слишком уж много эта гадина дел наделала!
Выход один - ты должна смотреть быстрее, чем мы печатаем :rofl:

0

232

Надюшк@ написал(а):

Хотя, родив Ариадна ребенка, наверняка бы их судьбы сложились совсем по другому!?

Я вот тоже думала об этом!Вот если бы Ариадна не послушала Романа и родила,может быть ребенок бы изменил ее?!Может быть хоть что-то бы она и поняла! :dontknow: Но куда там!Она так боялась Роми потерять,что бесприкословно все его"поручения"выполняла",бегала как собаченка за ним!

Кирюша написал(а):

Хорхе его зовут  Но мне его жаль, с такой связаться... Это ж и подцепить что-то можно

Ага,точно,Хорхе!  8-) А мне кажется не случайно они сошлись!Хорхе неплохим парнем был,может,и не все потеряно для Ариадны! :question:

0

233

La Trepadora написал(а):

У нее с головой точно не все в порядке было!Но больше всего меня раздражало то,что она спала с отцом Чики Лоренсо!Как вспомню-фуу  отвратительное зрелище!

Так получается я ошиблась назвав Олимпию главной шлюхой,дочка обгонит мамашу значит :rofl:

Кирюша написал(а):

Выход один - ты должна смотреть быстрее, чем мы печатаем

Да разве вас догонишь :D

0

234

камила26 написал(а):

Так получается я ошиблась назвав Олимпию главной шлюхой,дочка обгонит мамашу значит

Они обе хороши!Мамаша долгое время зарабатывала этим на жизнь,а дочурка то ли из-за глупости,толи по каким-то собственным соображениям(например,обозлилась на всех и вся,вот и решила отомсить таким оразом) %-)

0

235

La Trepadora написал(а):

А мне кажется не случайно они сошлись!

Конечно! У сценариста, наверное, был знакомый Хорхе, который очень его обидел...  :rofl:
Мне кажется эта парочка не естесственной совсем, не вижу я никаких чувств, просто он один, она одна, нужно было как-то выкручиваться ^^

камила26 написал(а):

Да разве вас догонишь

Хотя бы попытайся! Ты на какой серии остановилась?

0

236

La Trepadora написал(а):

Она так боялась Роми потерять,что бесприкословно все его"поручения"выполняла",бегала как собаченка за ним!

И не говори а как она упала перед ним на колени только чтоб он ее не бросил,была бы нормальная родила бы ребенка,а его послала бы куда подальше,только в таком случае она могла бы измениться.

0

237

Кирюша написал(а):

Хотя бы попытайся! Ты на какой серии остановилась?

Я на 55серии остановилась,да я бы с удовольствием смотрела бы хоть целыми днями,но увы не могу.

0

238

камила26 написал(а):

да я бы с удовольствием смотрела бы хоть целыми днями

Ой не надо днями смотреть, плохо будет...  Лучше растяни удовольствие ;)

камила26 написал(а):

была бы нормальная родила бы ребенка,а его послала бы куда подальше

Её мамаша придушила бы на месте :D

0

239

Кирюша написал(а):

Её мамаша придушила бы на месте

Это точно!она и так чуть не прибила ее,когда узнала,что доченька забеременела,а если б родила,так точно убила бы! :D Мне вот жаль,что она не разделалась с Романом! ^^ Все-таки он заслуживал бОльшего наказания :mad:

0

240

Валентину продолжают травить,бедный котяра Пандоры сдох отведав отравленный суп,и все идиоты обвиняют в этом Валентину,ну что за бред :canthearyou: Йорди поехал забирать Пандору,и в следующем кадре Роки  Пандору  запирает в подвале дома,видимо что-то урезали.Орестос решил узнать про планы Олимпии на счет и Валентины и стал притворяться будто он на стороне матери,для Олимпии это будет ударом,ее предаст ее любимый сыночек :D Генерал решил выйти из своей конуры и пристрелить Олимпию,Хуан Анхель и Тса тса переспали,какие же они смешные все-таки :D Я обещала себе что про Акиллеса ничего не буду писать,но не могу он меня реально бесит,в не добрый час этот урод потерял память,но зато язык удлинился на несколько метров,ой как мне хочется дать ему по шее и не раз :rofl: А Ариадна сбежала с больницы и тут же побежала навещать Романа,я не удивлена что она с ее куриными мозгами не поняла что пупсик вовсе пупсик,а пупсик тем временем решил отомстить Олимпии,посмотрим получится ли у него.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8