www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Надюшк@ написал(а):

А Пандора решила признаться в любви Йорди и они провели ночь вместе  какие они милые.

Одна из моих самых любимых серий...

Даа,момент потрясающий!Да и вообще у них все сцены такие нежные и романтичные!)Тоже очень люблю эту пару! :love:

камила26 написал(а):

Чикикгира переспала с Франклином  я уже начинаю свое мнение о ней менять в лучшую сторону конечно,у нее просто язычок острый

Чики с Франклином-тоже потрясающая пара!Такие живые,веселые...А как Чики по началу кривилась от одного только вида Франклина!И как долго скрывала свои чувства к нему! :cool:
Чем больше вспоминаю этот сериал,тем больше хочется его пересматривать! :shine:

0

182

La Trepadora написал(а):

А как Чики по началу кривилась от одного только вида Франклина

а мне очень не нравилось что она его животным называла и всякими другими словечками, так и хотелось ей сказать на себя посмотри, не благодарная :mad:  :D

0

183

alona2006 написал(а):

а мне очень не нравилось что она его животным называла и всякими другими словечками, так и хотелось ей сказать на себя посмотри, не благодарная

Мне поначалу тоже это не нравилось,но потом даже смешно стало!Было понятно,что она влюблена в него и с каждой их встречей влюбляется все сильнее,но она даже себе не могла в этом признаться,вот и называла его,только бы никто ничего не понял! :D Да Франклин и не особо сопротивлялся этому,если только в начале! 8-)

+1

184

La Trepadora написал(а):

но потом даже смешно стало!

А мне всегда смешно было ^^  Чикита - прелесть! И вот прелесть влюбилась, да "не в того", в кого хотелось бы... Нужно было ведь как-то чувства скрывать, вот и скандалила! Так что я с тобой целиком и полностью согласна :flag:

0

185

Кирюша написал(а):

Чикита - прелесть!

Да,Чики-классная!Строит из себя такую недоступную,избалованную "папину дочку",но на самом деле такая ранимая!Мне почему-то чаще других вспоминаются моменты,когда Франклин учил ее самообороне!Так трогательно она тогда волновалась за него,когда он притворился мертвым! :flirt:  :D

0

186

La Trepadora написал(а):

,но на самом деле такая ранимая!

И ситуация с Романом проявила это в полной мере...
Франк наконец-то понял, что девочка нуждается в защите :love:

La Trepadora написал(а):

Так трогательно она тогда волновалась за него,когда он притворился мертвым!

:D Точно! Очень милая сцена и очень милая пара! Из трёх - мои любимые :love:

0

187

Кирюша написал(а):

И ситуация с Романом проявила это в полной мере...
Франк наконец-то понял, что девочка нуждается в защите

Бедняжка,помню,когда Франклин начал ей говорить что-то типа того,что его к ней очень тянет,захотел поцеловать,она испугалась,убежала,подумала,что ему нужно то же,что и Роману и в итоге чуть не попала под машину!Опять-таки,Франклин спас!и так заботливо потом обрабатывал болячку на коленке...Да,классные моменты! :love:

Кирюша написал(а):

очно! Очень милая сцена и очень милая пара! Из трёх - мои любимые

Самая веселая,открытая-это уж точно!Мне еще пара Йорди-Пандора нравилась до того момента,как они начали обвинять друг друга в измене!Но они серьезнее,что ли-2 сложных характера.и отношения их драматичные!А на Чики с Франклином смотришь и радуешься! 8-)

0

188

La Trepadora написал(а):

Мне еще пара Йорди-Пандора нравилась до того момента,как они начали обвинять друг друга в измене

А мне они и до этого не нравились.И я даже не удивлена, всё у меня ни как у людей :rofl:
Для меня самые самые - Лапули :love:  (Тса-Тса и Хуан Анхель), но опять же до появления Хосемы :mad:
Потом как-то перегорело моё чувство, как и их...

La Trepadora написал(а):

А на Чики с Франклином смотришь и радуешься!

Ага, радуешься, что не на их места :rofl:  Мне они сразу совсем не понравились, кстати, а вот ближе к концу,только на них фактически и смотрела. Даже Белья и СЛ не так впечатляли.

0

189

Валентина победила на конкурсе красоты а Ариадна сорвала с нее одежду,вот дрянь,Валентине давно следовало рассказать всем что она залетела и поставить на место эту безмозглую дуру,ой как бы я ее задушила :mad:на  Акиллеса смотреть тошно,честное слово хочется перематывать сцены с ним :confused:Чики похоже начинает нравится Франклин,но некоторые ее поступки мне не по душе,хотя понять ее можно,но не оправдывать :nope: боюсь Роман в конце концов добьется своего,хотя мне не хочется чтобы это произошло. Орестос такая лапочка,поддерживает толстушку,защищает ее,оберегает,чего только не сделаешь ради любимой женщины :) а как они друг друга ревнуют :rofl:

0

190

Кирюша написал(а):

Даже Белья и СЛ не так впечатляли.

Меня,если честно,пара Белья-СЛ совсем не впечатлила!Вот Валентина-Орестос-другое дело!Он так заботился о ней всегда,подарки ей дарил,она супчик ему варила!Нежности столько было по отношению друг к другу!А вот Белья-Орестос и Белья-СЛ-совсем не понравились!Хотя странно,по сути это все тете Орестос и Валентина!

камила26 написал(а):

на  Акиллеса смотреть тошно,честное слово хочется перематывать сцены с ним

Вот и мне Акилес никогда не нравился,особенно после того как потерял память и стал во всем защищать Олимпию! :insane:

0

191

La Trepadora написал(а):

Нежности столько было по отношению друг к другу!

Вот наверное этим мне и не нравились :D Я в них не вижу влюблённых мужчину и женщину, скорее кузенов, которые очень тепло друг к другу относятся, но нет той искорки, которую хотелось бы чувствовать.

La Trepadora написал(а):

пара Белья-СЛ совсем не впечатлила!

Мне нравилось как Белья его спасала от полиции. Незнакомого человека в маске по сути, но в которого была безумно влюблена... Какая-то магия у них была, на мой вкус опять же, потому что всё, что я здесь говорю - чистой воды ИМХО ^^

La Trepadora написал(а):

Вот и мне Акилес никогда не нравился

Предлагаю уже избавиться от него наконец :rofl:

0

192

Кирюша написал(а):

Я в них не вижу влюблённых мужчину и женщину, скорее кузенов

Ты знаешь,я думаю,что это и были отношения кузеов,по крайней мере со стороны Орестоса,потому что Валентина-то вседа его обожала!Но это было так мило! :flirt:

Кирюша написал(а):

Мне нравилось как Белья его спасала от полиции. Незнакомого человека в маске по сути, но в которого была безумно влюблена.

Мне тоже нравилось то,как она его спасала,сама даже под пули подставлялась тогда,на крыше!И сами по себе мне и Белья и СЛ-Орестос очень нравились,кстати!Он-прямо Супермен!А Белья-немного ожесточенная,жаждящая отомстить всем своим обидчикам,но справедливая и все также любящая Орестоса,скрывающая эту любовь под маской ненависти!Но вот почему-то как пара Белья-СЛ они не произвели на меня особого впечатления :dontknow:

Кирюша написал(а):

Предлагаю уже избавиться от него наконец

Давно пора! :D

+1

193

La Trepadora написал(а):

Вот и мне Акилес никогда не нравился,особенно после того как потерял память и стал во всем защищать Олимпию!

Я щас смотрю эти серии,такое ощущение что он не только память но и голову с мозгами потерял :rofl:

La Trepadora написал(а):

Меня,если честно,пара Белья-СЛ совсем не впечатлила!Вот Валентина-Орестос-другое дело!Он

Я так поняла Олимпия все-таки убьет Валентину,но она на самом деле будет жива :question:
Я как-то видела сериал недавно пару моментов,там тоже девушка была толстая и над ней все издевались,потом худая девушка вернулась,а другая типа умерла сюжет похож на Толстушку

0

194

La Trepadora написал(а):

по крайней мере со стороны Орестоса

Особенно в сцене секса  ^^ , да и потом когда он клялся в любви ей, я ничего не ощущала от этой пары. Хотя я главных героев практически всегда не люблю, ничего удивительного ;)

La Trepadora написал(а):

А Белья-немного ожесточенная,жаждящая отомстить всем своим обидчикам

А в некоторых сценах ну просто ребёнок :D  Особенно помню, как она грозы испугалась и в объятия Орестоса метнулась ^^
Она ведь по сути и не отомстила никому, только грозилась :D

La Trepadora написал(а):

Давно пора!

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

камила26 написал(а):

Я так поняла Олимпия все-таки убьет Валентину,но она на самом деле будет жива

Нет, никто никого не убьёт, она просто уедет из страны и там уж похудеет, а через год вернётся и естесственно никто не узнаеит её :glasses:

Отредактировано Кирюша (01.02.2012 22:17)

0

195

камила26 написал(а):

Я так поняла Олимпия все-таки убьет Валентину,но она на самом деле будет жива

Ага,ты все правильно поняла!Олимпия будет медленно,но верно травить толстушку,подсыпая яд в конфеты,которые ей дарит Орестос!И обнаружится это только тогда,когда Валентина переедет к тете в Испанию!Там за ее жизнь будут бороться врачи!Собственно,из-за болезни она и похудеет! :) А потом вернется в Венесуэлу уже как Белья для того,чтобы отомстить :)

камила26 написал(а):

Я как-то видела сериал недавно пару моментов,там тоже девушка была толстая и над ней все издевались,потом худая девушка вернулась,а другая типа умерла сюжет похож на Толстушку

А это случайно не "Пончик Люся"?Наши как раз не так давно сняли ремейк на Толстушку! 8-)

0

196

Кирюша написал(а):

Нет, никто никого не убьёт, она просто уедет из страны и там уж похудеет, а через год вернётся и естесственно никто не узнаеит её

Ну что за бред,в сериалах всегда так похудела волосы раскрыла и тебя уже не узнают :D

0

197

Кирюша написал(а):

Она ведь по сути и не отомстила никому, только грозилась

Так в сериалах чаще всего и бывает :D Только говорят,что отомстят,угрожают,а потом приходит любовь,и все старания пропадают даром! :D

Кирюша написал(а):

Хотя я главных героев практически всегда не люблю

Мне тоже кажется,что зачастую любовная линия второстепенных героев развивается куда интереснее! ^^

0

198

La Trepadora написал(а):

га,ты все правильно поняла!Олимпия будет медленно,но верно травить толстушку,подсыпая яд в конфеты,которые ей дарит Орестос!И обнаружится это только тогда,когда Валентина переедет к тете в Испанию!Там за ее жизнь будут бороться врачи!Собственно,из-за болезни она и похудеет!  А потом вернется в Венесуэлу уже как Белья для того,чтобы отомстить

Ой как интересно мне уже не терпится увидеть все это :) я уже на 52серии,совсем чуть чуть осталась как она похудеет

La Trepadora написал(а):

А это случайно не "Пончик Люся"?Наши как раз не так давно сняли ремейк на Толстушку!

Я названия не знаю,но героиню звали Люся :yep:

0

199

камила26 написал(а):

в сериалах всегда так похудела волосы раскрыла и тебя уже не узнают

Вот бы в жизни так :rofl:

La Trepadora написал(а):

Только говорят,что отомстят,угрожают,а потом приходит любовь,и все старания пропадают даром!

Ой, я вот сейчас как раз такую бредятину в "Жене Иуды" наблюдаю... :insane:
Но наша Белья ещё золотко!

В той темке уже говорила об этом, но напишу и здесь :flag:
Уже 3 совпадения в этих сериалах нарыла за просмотренные серии:
1. танец из заставки "Толстушки" в серии ЖИ, но это не суть...
2. ку-ку-ру-ку-ку :whistle: в исполнении подвыпивших женщин ^^
3. карамелька - чесночная долька (это уже к поклонникам Йорди и Пандоры)

0

200

камила26 написал(а):

Ой как интересно мне уже не терпится увидеть все это

Да,сериал захватывает невероятно!Я когда его смотрела,сидела днями и ночами за компьютером,а потом ,когда просыпалась первым делом бежала включать сериал :D

камила26 написал(а):

Я названия не знаю,но героиню звали Люся

Значит,это он!Я,кстати,даже посмотрела его ради интереса...Ну что сказать...Оригинал,конечно всегда превосходит ремейк,но чтобы разница была настолько велика,такое я видела впервые!От оригинала осталась разве что общая идея!Актеры,костюмы,диалоги...Даже обидно стало за толстушку и за наш Кинематограф! :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8