www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Tati01 написал(а):

Я сейчас пересматриваю моменты на испанском! Могу записывать каждую новую песню "не из списка".

А где список можно увидеть? Я так понимаю, в нем перечислены найденные уже песни? Я вот на 17 минуте самой первой серии услышала начало симпатичной песенки, всего 4 строчки звучат.. Вроде не встречала в саундтреках..Это как раз на том моменте, где Пас и Хуан впервые думают друг о друге перед сном..

0

362

Morgana написал(а):

а у самой наверное внутри все переворачивалось от ревности)))

Pollyanna написал(а):

А Пас в этом моменте видно, что сначала чувствует свое моральное превосходство, язвит даже. А потом, когда вдруг теряет уверенность, что дело обстоит не совсем так, как она думает.. Как она засуетилась, чтоб узнать правду!  Так смешно, как она дальше пытается узнать у Неки, что же произошло!..  И как назло, самое главное-то в этот раз так и не выяснила. Представляю, как у нее пятки горели, чтобы скорее все узнать!

Если Пас в этот момент спросить, испытывает ли она ревность, то она ответит «Нет» и это правда. Когда Пас наняла Хуана в качестве телохранителя, то доверила ему свое тело (жизнь), а потом, по прошествии времени, узнав Агирре, она доверила ему свою душу. Когда Пас увидела Хуана с Неки, она решила, что ее обманули, предали. Она и ведет себя так холодно, потому что считает себя обманутой. Агирре стал ей слишком дорог (да, она не осознает на сколько), чтоб терять его.

Tati01 написал(а):

А дальше, когда Агирре обнаружил фальшивое досье, сел на кресло Пас и начал отчитывать ее   Такой виноватый взгляд у нее был!

Пас очень порядочный, очень честный человек, она хочет знать истину.

0

363

Pollyanna написал(а):

А где список можно увидеть? Я так понимаю, в нем перечислены найденные уже песни?

Кажется, в темке где-то был...

Pollyanna написал(а):

Я вот на 17 минуте самой первой серии услышала начало симпатичной песенки, всего 4 строчки звучат.. Вроде не встречала в саундтреках..Это как раз на том моменте, где Пас и Хуан впервые думают друг о друге перед сном..

Я по словам нашла песню - Kalimba ´Tocando Fondo´

Свернутый текст

0

364

В наших рядах,все больше поклонников!И это твоя заслуга ,Марго! И Соль!

Отредактировано Павловна (14.08.2012 07:32)

0

365

Tati01
Хоспади! Огромнющее спасибо! Да, это та самая песня! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   Только в фильме  она звучит немного в другой версии и две первые строчки вырезаны   :) Вернее, если быть совершенно точной, они вставили в фильм вырезанные из песни две строчки, перевод которых нашла в инете:"..Я знаю, что бессонница где-то поблизости ждет, когда я попробую заснуть..."  :)

Свернутый текст

Отредактировано Pollyanna (14.08.2012 15:11)

0

366

Pollyanna написал(а):

Хоспади! Огромнющее спасибо! Да, это та самая песня! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

Пожалуйста! )) Обращайся! :flag:

0

367

Начала ведь пересматривать сериал с целью "музыкального исследования", но... втянулась, смотрю взахлеб опять, как в первый раз http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Совсем забываю про музыку. Да и она там так органично вплетена, что воспринимается как часть сюжета: усиливает восприятие, подчеркивает комизм, трагизм или романтичность той или иной ситуации.. Поэтому даже иногда не осознаю, что прозвучала какая-то мелодия. Спохватываюсь уже позже, приходится отматывать назад.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif 
В первой серии заметила очередной ляп то ли сценаристов, то ли наших переводчиков от "Домашнего": Инесс, показывая детективу письмо Алисии, цитирует его "Сантьяго.. лучше поздно, чем никогда.. Я хочу, чтобы ты знал, что у нас родился СЫН"!! :D Думаю, все-таки в письме просто упоминался ребенок..

0

368

Morgana, Tati01
Какие классные моментики! :crazyfun: Эта пара меня всегда так эмоционально подпитывает! :love:

Недавно у меня случился очередной "бзик" - решила скачать самые любимые моменты с Паситой и Хуаном и скинуть на телефон http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif Ведь доступ к компу есть не всегда, а я время от времени люблю их пересматривать, не зависимо от того, где нахожусь (так сказать, для поднятия настроения - "боевого духа")  :jumping:  :D  Только их получилось что-то слишком много и все не влезло :crazy:

Pollyanna
Благодаря тебе, я тоже загорелась желанием найти всю музыку из сериала  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Отредактировано Krista (15.08.2012 00:36)

0

369

Вот случайно в 208 серии услышала песню на 5 минуте (версия "Домашнего"), где Нико у бассейна. Вроде, не видела в саундтреках её.

Свернутый текст

Может, тоже кому-то понравится  :glasses:

0

370

Pollyanna написал(а):

А Пас в этом моменте видно, что сначала чувствует свое моральное превосходство, язвит даже.

Ее тон здесь это нечто, как у директрисы в школе :crazyfun: В общем разговорчики у них потом пошли явно не о работе)))

Pollyanna написал(а):

Morgana, я тут все не могу успокоиться по поводу красивой сцены после возвращения Агирре, когда Пас стоит на балконе, а Хуан выходит из бассейна (я так понимаю, какой-то ритуал он там исполнял). Что он говорит Пассите, кроме того что любит ее?

ОХ УЖ ЭТОТ МОМЕНТИИИКККККК :love:  :love:  :love: Как вообще на него рука поднялась вырезать!!!!!!!!!!!!!!!! Он такой необычный, в нем столько волшебства, магии, таинства. Пас на балконе просто как Богиня, которая взирает сверху вниз на своего преданного подданного Агирре))) Он говорит там, что надеется на то, что Бог услышит его и сжалится над ним и сотворит чудо. Эти взгляды друг на друга красноречивее самых ярких слов на свете :love: Они прекрасны были в этот момент :love:

Tati01 написал(а):

Скажем так, я не рассматривала его как мужчину, с которым у меня может что-то быть  :D Я была маленькой еще  :D

Аааааа, ну это другой разговор :crazyfun:

Tati01 написал(а):

Такой виноватый взгляд у нее был! :D

Это пипец, Сол наверное единственная кто в этом возрасте умудряется делать такой детский взгляд, ну просто обнять, поплакать и дать конфетку)))) В Кондеях она тоже пару раз умудрилась сделать такой взгляд когда ее Херман отчитывал, что мол она его дурит по полной))) Я смотрела и умилялась, обожаю просто :love: И еще ржачно было когда Пас последовала к двери за Викторией, а Агирре будучи за столом Пас, стал ей приказывать, типа, а вот вы вернитесь, сядьте))) И как он ей ручкой показывал, типа, поближе-поближе)))

Обожаю ииииииихххххххх :love:

0

371

Krista написал(а):

Недавно у меня случился очередной "бзик" - решила скачать самые любимые моменты с Паситой и Хуаном и скинуть на телефон http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif Ведь доступ к компу есть не всегда, а я время от времени люблю их пересматривать, не зависимо от того, где нахожусь (так сказать, для поднятия настроения - "боевого духа")  :jumping:  :D  Только их получилось что-то слишком много и все не влезло :crazy:

У меня так мало памяти, что на телефоне храню только некоторые моменты, если бы хватило, я бы хоть весь сериал с 2-мя вариантами озвучки закинула! Так что это не только у тебя такой "бзик" :D

Pollyanna написал(а):

Вот случайно в 208 серии услышала песню на 5 минуте (версия "Домашнего"), где Нико у бассейна. Вроде, не видела в саундтреках её.

Приятная песня!

Morgana написал(а):

Аааааа, ну это другой разговор

;)

Morgana написал(а):

И еще ржачно было когда Пас последовала к двери за Викторией, а Агирре будучи за столом Пас, стал ей приказывать, типа, а вот вы вернитесь, сядьте))) И как он ей ручкой показывал, типа, поближе-поближе)))

Да, сбежать хотела! :D

Morgana написал(а):

Обожаю ииииииихххххххх :love:

Единственные и неповторимые!

Вчера включила 41-ю серию, улеглась на диван и задремала на Инес :D  Просыпаюсь - уже серия закончилась! Пришлось перематывать на моменты с любимками. И то же было с 42-й и 43-й, пока не бросила и спать не пошла :D

0

372

Morgana написал(а):

Пас на балконе просто как Богиня

Да, Пас в этот момент Богиня. Ее одежда (черное полотенце на голове, черный халат), открытый лоб (у Солиты очень красивый лоб, жаль, что она часто закрывает его челкой), обнаженное плечо, взгляд, проникающий в самое сердце, – все это делают Пас какой-то нереальной, но и недосягаемой.

0

373

Tati01 написал(а):

У меня так мало памяти, что на телефоне храню только некоторые моменты, если бы хватило, я бы хоть весь сериал с 2-мя вариантами озвучки закинула! Так что это не только у тебя такой "бзик" :D

Я рада, что не одна такая :crazyfun:

Pollyanna
Спасибо за песню :flag:

Morgana написал(а):

ОХ УЖ ЭТОТ МОМЕНТИИИКККККК :love:  :love:  :love: Как вообще на него рука поднялась вырезать!!!!!!

Как вообще могло придти в голову вырезать моменты с главной парой сериала!!!!! :angry:

0

374

Вот еще песенку нашла из 10 серии "Домашнего". В кусочке из испаноязычной версии начинается на 1.42 минуте.. Хуан с Габриэлой, но тож очень красиво. http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

Свернутый текст

А тут собственно сама песенка

Свернутый текст

:love:

Отредактировано Pollyanna (17.08.2012 10:43)

0

375

Pollyanna написал(а):

Вот еще песенку нашла из 10 серии "Домашнего". В кусочке из испаноязычной версии начинается на 1.42 минуте.. Хуан с Габриэлой, но тож очень красиво.

Очень красивая мелодия. Очень удачный выбор песни, т. к. любовь на кухне – последний счастливый момент в жизни Габи, потому что Хуан уже начинает испытывать чувства к Пас.
Спасибо, Pollyanna.

0

376

Pollyanna написал(а):

А тут собственно сама песенка

Мне нравится песня! Но мне все равно тяжело смотреть подобные сцены с Хуаном и Габи!

Ata написал(а):

любовь на кухне – последний счастливый момент в жизни Габи, потому что Хуан уже начинает испытывать чувства к Пас.

Да, он как-то быстро в Пас втрескался:))  Мне кажется, что все началось после того, как он увидел ее танцующей в студии, он впервые увидел, что она может быть другой! :love:

0

377

Tati01 написал(а):

Да, он как-то быстро в Пас втрескался:))  Мне кажется, что все началось после того, как он увидел ее танцующей в студии, он впервые увидел, что она может быть другой!

Вот я тоже после стопитсотого просмотра первых серий вдруг подумала (или увидела), что ведь на самом деле они не влюбились сразу друг в друга. Сначала это было просто сильнейшее впечатление, спровоцированное опасной ситуацией. И в первой серии они думают друг о друге, видимо, в этом ключе. Любой из нас, пережив такой стресс, возвращался бы мыслями к этому эпизоду не один раз.
   То, что Пас "вцепилась" в Хуана с самого начала, как тут кто-то написал раньше, тоже не совсем так. Да, она прониклась к Хуану безграничным доверием, но когда он отказался, она пытается нанять другого охранника, даже отобрала на собеседовании 3 кандидатуры. Но Танго их "забраковал". Вы прекрасно знаете, зачем ему это нужно было. То что она безоговорочно доверяет Агирре видно из того, что, когда он привел к ней Нико в качестве телохранителя, она в этот раз даже Танго не стала слушать и взяла его на работу.
  Дальше.. Пас вдруг начинает писать роман.. Думаю, пережитые острые ощущения подстегнули ее воображение (она ведь натура, творческая, увлекающаяся) и у нее в голове родился сюжет вот с таким захватывающим началом. Кто из нас, посмотрев какой-нибудь фильм с очень полюбившимся главным героем, хоть на минутку не представлял себя рядом с ним? :blush:
  Хуан тоже не сразу влюбился, согласна с нашей Tati01. Сначала он просто сопереживает ей, сочувствует.. точно так же как он делает это на протяжении всего сериала по отношению к другим женщинам (не зря же Пас не раз видит разных женщин в его объятиях и еще высказывает ему, что как только раскрывается какой-нибудь секрет, кто оказывается в числе тех, кто о нем знал? - конечно Агирре! :D  ). Но постепенно у Хуана к сочувствию начинает присоединяться и другое чувство - восхищение. Восхищение мужеством (в эпизоде с Барбарой), готовностью к самопожертвованию (в эпизоде на острове, когда Пас, пересиливая свой страх перед водой привозит Хуану врача), страстностью натуры (как раз эпизод с танцем в студии, ведь Хуан так прямо и говорит: "Вы очень чувственно танцевали"), неукротимым оптимизмом и жаждой жизни.. И при всех этих сильных качествах Хуан видит, как ранима эта женщина и как она в сущности одинока в жизни..
  Вот так, на мой взгляд, не сразу родилась эта любовь. Ну а то, что это произошло быстро, тоже понятно: ведь героям приходилось быть все время рядом, да еще пережить столько опасных ситуаций именно за этот короткий срок. Но именно благодаря этим опасностям они так быстро и узнали друг друга настолько, что полюбили.. Не зря же в одной из серий Пас говорит Агирре, что он знает её лучше, чем она сама..

Фууух..Чот пробило на лирику :D Сорри за многА букофф.  :)

Отредактировано Pollyanna (18.08.2012 09:39)

+1

378

Pollyanna написал(а):

эпизод с танцем в студии, ведь Хуан так прямо и говорит: "Вы очень чувственно танцевали"

Люблю этот момент. :love:  Обычный человек в такой ситуации зайдя и увидев, что попал на «личную территорию», аккуратно, чтобы не выдать себя, сделает шаг назад и закроет дверь с обратной стороны. Хуан был так поражен, он перестал жевать яблоко, он как зачарованный смотрел на Пас, он спускался по лестнице, приближался к ней, не отрывая взгляда, взгляда, который впитывал каждый изгиб ее тела, он наслаждался каждым ее движением, каждым шагом. Для Агирре Пас была деловой леди, бизнесвумен, а тут он вдруг увидел прост одетую женщину, которая очень чувственно танцевала (если присмотреться, то видно, что Солита одела майку на изнанку :) ). С этого момента в студии начинаются доверительные отношения Пас и Хуана, у них появился их первый маленький секрет, они начинают становиться ближе друг к другу.

Pollyanna написал(а):

Восхищение мужеством (в эпизоде с Барбарой)

Происшествие с Барборой очень повлияло на отношения Пас и Хуана, они не только лучше узнали друг к другу, но Хуан понял, что ему дорога Пас, а Пас осознала, как она нуждается в Хуане. Именно тогда Агирре чуть было не поцеловал Пас. Это был первый звоночек, что жизнь Хуана изменится, что его сердце больше не будет принадлежать Габи.
http://s1.uploads.ru/t/ngoXO.png

0

379

Ata написал(а):

если присмотреться, то видно, что Солита одела майку на изнанку

Там не только наизнанку, там с правой стороны шов боковой немного разошелся, видна небольшая прореха.:D
И да, после похищения Барбары в моменте, который на скрине, Хуан испытывает такую щемящую нежность к этой женщине, что видно было, как он сам испугался своего этого порыва.. Сердце замирает и даже дышать перестаешь, ожидая, что вот-вот случится первый поцелуй..  :blush:  Очень сильный эпизод имхо, прекрасно сыгран, так ярко передает чувства главного героя..

Отредактировано Pollyanna (18.08.2012 20:10)

0

380

Pollyanna написал(а):

Там не только наизнанку, там с правой стороны шов боковой немного разошелся, видна небольшая прореха.

То ярлык, мне кажется. :)

Pollyanna написал(а):

Сердце замирает и даже дышать перестаешь, ожидая, что вот-вот случится первый поцелуй..

Я тоже, когда смотрела первый раз, думала, что Хуан поцелует Пас. :love:

0