www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Morgana написал(а):

Видимо выдавала желаемое за действительное, ведь она так этого ждала, что видимо организм начал обманывать ее по ощущениям...

Я тут подумала... У нее же киста была. А она по признакам очень на беременность похожа. Ну, и плюс то, что ты сказала естественно)

Tati01 написал(а):

А мне казалось, что сначала она не хотела этого...

Потому что плакала, когда узнала?

Настасья написал(а):

на самом деле мы не такие!

Что-то я сомневаюсь в вас, девочки))) :D

0

262

ohana написал(а):

Я тут подумала... У нее же киста была. А она по признакам очень на беременность похожа. Ну, и плюс то, что ты сказала естественно)

Наверное, ты права.

ohana написал(а):

Потому что плакала, когда узнала?

Нет, не поэтому. Она же от счастья плакала. Просто вспоминаю их разговор после первой почти ночи. Во всяком случае, она не стремилась к этому :)

0

263

ohana написал(а):

Что-то я сомневаюсь в вас, девочки)))

нет,ну знаешь,доить быка))))не только мы с Маргаритой я думаю подумали о пошлом :D я больше чем уверена,что Соля тоже что нить такое на ум пришло....с ее то лозунгами на счет "занимайтесь любовью")))

Tati01 написал(а):

Просто вспоминаю их разговор после первой почти ночи. Во всяком случае, она не стремилась к этому

да она вообще так то не собиралась .....вечно отшучивалась

0

264

Настасья написал(а):

Соля тоже что нить такое на ум пришло....с ее то лозунгами на счет "занимайтесь любовью")))

Ну ты щас на нее наговоришь))) она ж не зоофилка)))

Tati01 написал(а):

Это их и отличает от других пар!

Вот-вот, а то обычно в сериалах все друг от друга что-то таят, разбираться не торопятся, мусолят это со своими друзьями/родственниками, а с глазу на глаз обсудить свои проблемы со своими половинками не спешат.

Tati01 написал(а):

в жизни никогда таких не чувств не возникало (родители в разводе)

Что-то я запятовала, а Пас и Але были в разводе на момент когда Барби застала мать с Хуанчо :question:

0

265

Tati01 написал(а):

Во всяком случае, она не стремилась к этому

Ты про это) Хуан кого угодно уговорит  :D

Настасья написал(а):

не только мы с Маргаритой я думаю подумали о пошлом

Признаюсь... Мысли были) Я молчала)

0

266

Morgana написал(а):

Что-то я запятовала, а Пас и Але были в разводе на момент когда Барби застала мать с Хуанчо :question:

Нет, конечно! Они развелись как раз после того, как Пас и Хуан узнали, что у них будут детки)))

Пас спустилась в подвал, а там Агиррито с собачками))) Пас ему и сказала, что она свободна))) А Хуан ей сказал , что нет!!! Теперь она при Агирре (намекая на пупсиков :love: )))

0

267

Гессер написал(а):

Нет, конечно! Они развелись как раз после того, как Пас и Хуан узнали, что у них будут детки)))

А ну все тогда, то-то я Барби не осуждаю за ее реакцию на мамины постельные безумства с Хаунчо...Конечно одно дело если бы родители были в разводе и совсем другое когда они еще под одной крышей и под одним свидетельством о браке)))

0

268

Morgana написал(а):

А ну все тогда, то-то я Барби не осуждаю за ее реакцию на мамины постельные безумства с Хаунчо...Конечно одно дело если бы родители были в разводе и совсем другое когда они еще под одной крышей и под одним свидетельством о браке)))

ну тем не менее у Але уже была другая семья....так что можно давно говорить о разводе!

ohana написал(а):

Признаюсь... Мысли были) Я молчала)

вот вот :D и я уверена,таких много!

Morgana написал(а):

Ну ты щас на нее наговоришь))) она ж не зоофилка)))

так,Маргарит,а мы что,зоофилки?????? :rofl:

0

269

Настасья написал(а):

так,Маргарит,а мы что,зоофилки?????? :rofl:

Просто тема быка уже вдоль и поперек раскрыта))) Со стороны почитать и можно у виска крутить)))

Настасья написал(а):

ну тем не менее у Але уже была другая семья....так что можно давно говорить о разводе!

Говорить то можно, мозгами все это тоже можно принять, но эмоции не проконтролируешь, я бы тоже прифигела бы...выхожу из душа, а тут, на, получи фашист гранату))) реакция-шок. А ваще конечно, что Паске, что Хуанчо с дочами "повезло"))) В принципе Барби прикольная девчонка, но не нравилось в ней ее тунеядство, Пас тоже переживала, что дочку ваще ничего в этой жизни не интересует...Мамуля то вон какая!)))

0

270

Morgana написал(а):

А ваще конечно, что Паске, что Хуанчо с дочами "повезло"))) В принципе Барби прикольная девчонка, но не нравилось в ней ее тунеядство, Пас тоже переживала, что дочку ваще ничего в этой жизни не интересует...Мамуля то вон какая!)))

это точно...вырастили!!!но Барби более приятная и понимающая...Татьяна уперлась и все! то она хорошая,то вдруг сразу плохая...короче Пас и Хуан самые лучшие!
Сегодня смотрела как они пели)))))))))))не скажу что у Соль плохой голос.нормально она поет....
и мне все больше нравится Фоско, он так любит Пас,на все готов,чтоб только быть с ней...и причем не скрывает это!

0

271

Настасья написал(а):

и мне все больше нравится Фоско, он так любит Пас,на все готов,чтоб только быть с ней...и причем не скрывает это!

Ну и любит, ну и не скрывает, и что из этого??? Люби дальше, только от этого ни тепло и не холодно.
Разве он за неё боролся? Предположим...Одел розовую рубашку, подарил цветочки....нате, примите, такого, как есть... А нет, что делать :dontknow: , пойду к Виктории http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_go.gif 

Зря Агирритос ревновал... из Фоско никакой соперник. ИМХО :tomato:

0

272

Настасья написал(а):

не скажу что у Соль плохой голос.нормально она поет....

Да не голоса  у нее нема))) Я помню когда ехали в такси и она такая, указывая на магнитолу таксиста, ооо, слушай, это аргентинский гимн и давай тихонечко напевать его и такая: "У меня нет голоса", а я еще тогда подумала, что при всем том потрясающем, что есть в ней, отсутствие голоса - это такая мелочь...Она лучшая :love:  :love:  :love:

0

273

Гессер написал(а):

Одел розовую рубашку, подарил цветочки....нате, примите, такого, как есть... А нет, что делать  , пойду к Виктории

Я бы еще добавила, что он ее обманул! Подурацки поступил с ней! Сделал из нее дурочку!

Гессер написал(а):

А нет, что делать  , пойду к Виктории

Потому что Вики очень легкая добыча. Напрягаться вообще не надо с ней. У меня  по поводу Виктории свое странное мнение сложилось. Слабовата она на одно место( То Нико, то Фоско, потом метнулась к Конрадо, потом опять к Фоско...

0

274

ohana написал(а):

Потому что Вики очень легкая добыча. Напрягаться вообще не надо с ней. У меня  по поводу Виктории свое странное мнение сложилось. Слабовата она на одно место(

На счёт "Слобовата", говорить ничего не буду... Она 20 лет думала не о мужчинах, а о дочери...Люди как-то переживают, стараются жизнь устроить заново, не зацикливаться на трагедии, а она холила и лелеяла мысль о мести папаше... Рыдала над могилой дочери так, как будто растила её эти 20 лет и потеряла, а она ведь её даже не видела...Вики-один сплошной, ходячий комплекс, который копил в себе злобу и обиду...А , Фоско, в принципе, её из этого состояния вытащил...

Нико... Переспала она с ним, опять же, чтобы узнать инфу о дочери, ничего более...И тем самым нажила себе врага в лице Барби, и собственной дочери(хоть и не на долго)...

Рассмешило, что когда Пас оправдывала Вики перед Тати, она сказала, что Вики переспала с Нико, когда он ещё не был знаком с Тату))) :crazyfun: А он её уже в начале сериала спас) Когда Вики ещё не появилась)))

0

275

Гессер написал(а):

пойду к Виктории

ну он от Виктории не скрывает, что  Пас любит.....и он появился в тот момент,когда она уже любила Хуана! Я считаю его намного приятней Алехандро. То что он ее обманул,это конечно не красиво.. Но как человек (по фильму) он мне нравится больше остальных персонажей (не считая естественно Хуана)...

Morgana написал(а):

Да не голоса  у нее нема)))

)))) ну до певицы конечно далеко, но не противный по крайней мере.. ))) есть же всякие пискли .... особенно эта великая певица горничная!
так то у Соли голос не ассоциируется с внешностью, сразу видно что долго курила.

ohana написал(а):

Я бы еще добавила, что он ее обманул! Подурацки поступил с ней! Сделал из нее дурочку!

это да...не спорю..но теперь же он ее поддерживает,заботиться о ней!

ohana написал(а):

Слабовата она на одно место( То Нико, то Фоско, потом метнулась к Конрадо, потом опять к Фоско...

да они там с Пачеко жгут )))

0

276

Гессер написал(а):

Она 20 лет думала не о мужчинах, а о дочери.

А мне показалось, что о мужчинах тоже думала. Она же в комнате Пас  говорила, что были у нее мужчины, но любила она одного только.

0

277

ohana написал(а):

У меня  по поводу Виктории свое странное мнение сложилось. Слабовата она на одно место( То Нико, то Фоско, потом метнулась к Конрадо, потом опять к Фоско...

Я ее вообще мотала)))))))))) Смотрела только когда она была в диалогах с Паской или Хуанчо))

Настасья написал(а):

так то у Соли голос не ассоциируется с внешностью, сразу видно что долго курила.

А мне очень нравится ее голос с перцем, ее тембр, хрипотца у нее приятная, и она вообще голосом здорово владеет как актриса, в живую в спектакле это особенно слышалось, она могла его и мягче делать, что вообще хрипотцы не было слышно и громче и тоньше и наоборот грубее. Я бы другого голоса для такой дамы как Сол и не хотела бы)))

Настасья написал(а):

да они там с Пачеко жгут )))

А ПачекЕ вообще до репы где свою кочерыжку пристраивать))))

0

278

Morgana написал(а):

А ПачекЕ вообще до репы где свою кочерыжку пристраивать))))

:rofl: "КОЧЕРЫЖКА".......

Morgana написал(а):

Я ее вообще мотала)))))))))) Смотрела только когда она была в диалогах с Паской или Хуанчо))

я вообще практически всех мотаю ....но Викторию и Татьяну особенно быстро!

Morgana написал(а):

Я бы другого голоса для такой дамы как Сол и не хотела бы)))

я ее с другим тоже не представляю....просто мне кажется что это не природная ее хрипотца

0

279

Настасья написал(а):

но Викторию и Татьяну особенно быстро!

Мне Вики в одном месте понравилась, с Паскиным "готовС к смерти")))) "Я всегда готовС"))) меня впервые Вики по-настоящему рассмешила)))

Настасья написал(а):

просто мне кажется что это не природная ее хрипотца

Конечно не природная, в молодости у нее обычный девичий голос был))) Вспомни того же "Роландо Риваса" или "Цыгана" когда ей 20 было.

0

280

:offtop:

Опять я о своём) А именно о бесталанном и безэмоциональном Эстебанисе)))

Оказалось, что он не только улыбаться умеет, но ещё и петь))) :whistle: При том-очень не плохо :music:

А картинка всегда в одном образе :glasses:

Отредактировано Гессер (19.12.2011 01:15)

+1