www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

La Trepadora написал(а):

Особенно интересен момент с покушением...

С покушением на кого, на Эдуардо? Так это Ренатка опять всё придумала, стала бы она просто так заслонять его собой.  ^^

0

262

Надюшк@ написал(а):

С покушением на кого, на Эдуардо? Так это Ренатка опять всё придумала, стала бы она просто так заслонять его собой.

Да я поняла,что она!Просто такие моменты всегда интересны!Лично я жду с нетерпением!

0

263

La Trepadora написал(а):

Просто такие моменты всегда интересны!Лично я жду с нетерпением!

И особенно интересно, как это она так смогла пулю поймать, да не погибнуть при этом.  ^^   Такое возможно только в кино!   :D
18 серия кончится этим моментом.  :glasses:   Бедный Моро, он аж офигел кого подстрелил.

0

264

Надюшк@ написал(а):

Бедный Моро, он аж офигел кого подстрелил.

Я пока эту серию не смотрела,но примерно представляю его лицо :D Видно Рената не посвятила его в свои планы :dontknow:

0

265

"Detres de la camara"   :flag:

0

266

La Trepadora написал(а):

Видно Рената не посвятила его в свои планы

Меньше будет знать, крепче будет спать!   :glasses:   Меня вообще поражает то, с какой легкостью Моро исполняет прихоти Ренаты, за один чарующий взгляд и один маленький поцелуй: ограбить семью Санинт - легко, пристрелить Эдуардо - проще простого.  ^^   Не понимаю, зачем Рената так возится с Эдуардо, соблазняет его, да ещё и спать с ним будет,  :huh:  прибила бы его сразу, да и дело с концом.  :D

0

267

Zoya написал(а):

Рената просит Эсмеральду позвонить Марсии и сказать что её мама в больнице (жёстко, однако).

Ну больница это ж не морг!   :crazyfun:

Zoya написал(а):

Эдуардо от всего отказывается, ведь у него и вправду нет любовницы.

До поры, до времени!   :glasses:

Zoya написал(а):

особенно Ноэлия.

Эта самая Ноэлия таким чудноватым голосом разговаривает.  ^^

Zoya написал(а):

А Рената почему-то не прониклась его слезой, и даже ещё больше разозлилась.

Потому что считает его лицемером, ведь если бы он по-настоящему любил её мать, то не бросил бы.  :disappointed:

0

268

По 3 серии:

Надюшк@ написал(а) Анни страдает неизвестно из-за чего, как будто застукала Эдуардо в пастели с другой, ей Богу.

Я боюсь представить,что с ней случится,когда она действительно муженька застукает.А я думаю,что это непременно случится.
И что самое интересное ревнует то она сейчас не к той,к Барбаре.

Надюшк@ написал(а) Бабка пытается отдоговорить Ренатку, но та непреклонна, никто не заставит её отступить. Поэтому бабка начала шаманить, свечи зажгла, листочек какой-то свернула, и песочком посыпала,   ^^   есть ничего не стала, Богу молится и священника позвала, которому рассказала, как её дочь покончила жизнь самоубийством из-за любви к Эдуардо Санинту, а Рената теперь хочет мстить ему, и что она уже потеряла дочь, но не хочет потерять ещё внучку.   :(

Вот думала кого мне бабка Грасия напоминает и поняла,что экстрасенса!Так профессионально она шаманила.5 баллов  :cool: Только кажется её шаманство бесполезно.Ренатка четко следует своей цели.

Надюшк@ написал(а) Офисные бабенки обсуждают семью Санинт, и открывают Ренатке глаза, что тот самый "chоfer" никто иной как Эстебан, сын Эдуардо.

У Ренаты такое выражение лица было.Она явно не ожидала обмана. В общем крутая парочка из них должна получиться - она всеми правдами и неправдами пытается соблазнить его отца,а он бабник еще тот.  В очередной раз продинамил Мартину и она на праздник в компании "друга"  Эрнана пришла.

Надюшк@ написал(а) довела Марию Клару, та публично оскорбила её, и когда она уже хотела извинится, Ренатка наговорила ей ещё кучу колкостей, из-за чего та не выдержала и ударила её на глазах у офисных бабенок, а главное у Эдуардо.   ^^    И разумеется Эдуардо ополчился на Марию Клару

По делом этой Марии Кларе.Не знает еще с кем связалась :glasses:

Надюшк@ написал(а) Анни, приехала на праздник, но увидела как Эдуардо танцует с Барбарой, решила, что они и в самом деле любовники, и убежала оттуда, не поговорив с ним. После чего она садится в машину, глаза заливают слезы и Анни врезается в дерево, к счастью она остается жива, и практически невредима, кажется только руку сломала.

Зря она в таком состоянии за руль села. Попросила бы Эстебана он бы домой отвез,а так все могло и гораздо хуже закончиться для Анни.

Надюшк@ написал(а) Рената снова навещает Мануэля, она такая счастливая была когда его обнимала

Так жалко парнишку,такой хорошенький. А что у него за болезнь?

Надюшк@ написал(а) Андреита (хотя в описаниях персонажей она почему-то заявлялась Эстер   %-)   ) на празднике перебрала чуток,     ^^    и Мабэль пришлось помогать ей идти.

Андреита мне нравится.Чудная такая!А как она с очкариком выплясывала :cool:

0

269

Надюшк@ написал(а):

Не понимаю, зачем Рената так возится с Эдуардо, соблазняет его, да ещё и спать с ним будет,    прибила бы его сразу, да и дело с концом

Это точно, его проще прибить, чем с ним переспать  :rofl:

0

270

Надюшк@ написал(а):

Потому что считает его лицемером, ведь если бы он по-настоящему любил её мать, то не бросил бы.  :disappointed:

Она бы подумала : зачем ему лицемерить возле могилы её матери, когда его никто не видит ? Если бы он всплакнул при ней, то тогда бы так и подумала, а так его же никто не видел в тот момент. Зачем ему это нужно ? :dontknow:

0

271

Nella написал(а):

Я боюсь представить,что с ней случится,когда она действительно муженька застукает.

А я боюсь, что "старушка" до этого не доживет просто!   :crazyfun:

Nella написал(а):

И что самое интересное ревнует то она сейчас не к той,к Барбаре.

Что-то после этих серий Барбару совсем стали редко показывать, как же хорошо, что Мари её не играет.   ^^

Nella написал(а):

Только кажется её шаманство бесполезно.Ренатка четко следует своей цели.

В какой-то серии, когда Эстебан лежал в больнице, бабка начала шаманить, хотела, чтобы он умер, и у него остановилось сердце... но в тот же самый момент Рената молилась за него, считая себя виновной в случившимся, и просила Бога, чтобы он не умирал, и он не умер... и даже в таком сериале, как этот, добро победило зло!   :glasses:

0

272

Zoya написал(а):

Она бы подумала : зачем ему лицемерить возле могилы её матери, когда его никто не видит ? Если бы он всплакнул при ней, то тогда бы так и подумала, а так его же никто не видел в тот момент. Зачем ему это нужно ?

Рената просто слишком сильно жаждет мести! :dontknow:

0

273

Nella написал(а):

Она явно не ожидала обмана.

Ну не ей же одной всех и всегда обманывать!   :D

Nella написал(а):

а он бабник еще тот.  В очередной раз продинамил Мартину и она на праздник в компании "друга"  Эрнана пришла.

А когда Эстебан их вместе застукает такого обиженного из себя разыграет, как будто только ему можно "налево" ходить, и Ренатку на стол усаживать.  ^^

Nella написал(а):

По делом этой Марии Кларе

... и с тех пор Марию Клару никто не видел...   :crazyfun:   Правда, куда она делась, её уволили что ли!?   :dontknow:

Nella написал(а):

А что у него за болезнь?

Аутизм.  :(

Nella написал(а):

Чудная такая!

Я надеюсь ты имела ввиду чУдная, а не чуднАя.  :D

0

274

Ir.Di написал(а):

его проще прибить, чем с ним переспать

Ты с такой уверенностью это говоришь, что мне даже страшно становится!   :D

Zoya написал(а):

зачем ему лицемерить возле могилы её матери, когда его никто не видит ? Если бы он всплакнул при ней, то тогда бы так и подумала, а так его же никто не видел в тот момент. Зачем ему это нужно ?

Наверное Рената считает его лицемером по жизни, и даже перед самим собой.

La Trepadora написал(а):

Рената просто слишком сильно жаждет мести!

Кстати да, ненависть ослепляет...  :disappointed:

0

275

Надюшк@ написал(а):

Ты с такой уверенностью это говоришь, что мне даже страшно становится!

:rofl: Черный юмор. Никогда не понимала постельных отношений 30-летней женщины и 60-летнего мужчины. Фу  :x А Нелле по сценарию лет наверно еще меньше,чем в жизни. Это уже месть самой себе получается  :D Другое дело сын, в этом случае я только за  :flirt:.

0

276

Ir.Di написал(а):

Никогда не понимала постельных отношений 30-летней женщины и 60-летнего мужчины. А Нелле по сценарию лет наверно еще меньше,чем в жизни.

В оригинале Ренате было 25 лет, а вот Эдуардо не знаю, но наверняка за 50 уже. :glasses:   
И смотря какой этот "60-летний" мужчина, вдруг у него с "этим" ещё в порядке, и он умеет им пользоваться!?   :crazyfun:   Потому что "сынок" ещё молоденький, может и не успел научится, как следует.  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Другое дело сын, в этом случае я только за  .

Не в обиду будет сказано Мендосе, но у Мальярино харизмы-то побольше будет.  :glasses:

0

277

La Trepadora написал(а):

Рената просто слишком сильно жаждет мести! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Наверное Рената считает его лицемером по жизни, и даже перед самим собой.

Надюшк@ написал(а):

Кстати да, ненависть ослепляет...  :disappointed:

Кажется чтобы Эдуардо не сказал и не сделал, она всё-равно не отступится от своего замысла. Рената ослепла и одержима местью.

Надюшк@ написал(а):

Не в обиду будет сказано Мендосе, но у Мальярино харизмы-то побольше будет.  :glasses:

Я тоже так думаю. :yep:

0

278

Надюшк@ написал(а):

Не в обиду будет сказано Мендосе, но у Мальярино харизмы-то побольше будет.

Серьезно ?  o.O Он мне вообще овощем показался. Где у него там харизма. Правда и молодой герой не очень интересный мужчина, но может так задумано.

0

279

Серия 14
http://www.megaupload.com/?d=KBVGV66F

Серия  15
http://www.megaupload.com/?d=XEVXOTKH

Серия 16
http://www.megaupload.com/?d=35LKHFZK

Серия 17
http://www.megaupload.com/?d=5S6PGRLT

Серия 18
http://www.megaupload.com/?d=MKFQZEHP

+1

280

José Narváez... Hernán Posada
Silvia de Dios... Marcia Posada

Не знала, что Эрнан и Марсия родственники,   :huh:    они за 20 серий ни разу не пересеклись! А судя по оригиналу Марсия тетя Эрнана.   :glasses:

0