www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 621 страница 640 из 999

621

ирулик написал(а):

Только что посмотрела серию, никаких слов кроме извиняюсь мата к Кастро и его Аньке у меня не выходит.

А я и не смотрю уже недели 3, не могу уже даже серьезно воспринимать события, которые сейчас происходят в сериале, зато комменты меня веселят :cool:

0

622

Серию не смотрела тоже,буду все после финала смотреть достало просто уже сил моих нет смотреть эту бредятину.
Знаете сейчас Рохи вот это очень подходит:

-Церковь тоже я развалил??
-Нет это был до вас.

(с)

какая же я Анька дурааа я поражаюсь над ее кретинизмом все больше и больше, а еще больше над уже явно старческим маразмом Кастро,либо он просто мстит ща в сериях этим бредом рохелианасм за сильное давление на него,либо он реально уже впадает в маразм %-) ,что в истории  грузовиком думал прокатит не слишком вышло все прекрасно помнят,что сейчас откровенная чушь вторая половина сериала строилась реально ведь на том что Рохи вообще не знал Гуся,пока тот не объявился у него дома с Синтией под ручку то бишь соответсвенно и в лицо не знал.Поэжтому просто по определению избить убить его не мог приказать тем более они сами про вещи вспомнили там,так извините там была карточка с фоткой Гуся,что конечно мож и инвалид,но не слепой же если бы был в курсе о вещах Гуся явно бы все просмотрел и уж тем более после всего не подпустил и на киллометр к своему поместью.
Чего мелочится давай Кастро повесь еще на него избиение Мигеля из первых серий,Рохи ж се равно уже за что извинятся. :hobo:
Требую финал в духе Унесенных ветром минимум,достала меня Анька уже и вряд ли уже за 3 серии реабилитурется в моих глазах. :angry:

0

623

маргаритка написал(а):

Знаете сейчас Рохи вот это очень подходит:

-Церковь тоже я развалил??
-Нет это был до вас.

:crazyfun:  :rofl: Супер, очень подходит.

маргаритка написал(а):

Чего мелочится давай Кастро повесь еще на него избиение Мигеля из первых серий,Рохи ж се равно уже за что извинятся.

Вот, вот и избиение, и он воровал вместо Мигеля, вообщем во всем виноват только Рохи...

0

624

маргаритка написал(а):

достала меня Анька уже и вряд ли уже за 3 серии реабилитурется в моих глазах.

Если и реабилитируется, то в финальной серии. Правда, не знаю, что должно произойти, чтоб она реабилитировалась - разве что просить прощение у Рохи на коленях. И вероятнее всего так и будет, как я и предполагала, очнется она осле развода, поймет, что Рохи не причем, и еще  будет у него вымалить второй шанс.

0

625

Fktyrf написал(а):

Если и реабилитируется, то в финальной серии. Правда, не знаю, что должно произойти, чтоб она реабилитировалась - разве что просить прощение у Рохи на коленях. И вероятнее всего так и будет, как я и предполагала, очнется она осле развода, поймет, что Рохи не причем, и еще  будет у него вымалить второй шанс.

ага щас обойдется Рохи блин весь сирик извиняется,а эта тока в финальной серии будет,жаль что возможно свадьба будет,а то я прям с удовльствием посмотрела как Рохи ее пинком под зад выставляет.Кастро блин уж лучше б ее одну оставил не знаю,а Рохи с Ванеской та коечно тож не подарок,но покрайней мере хоть Рохи любит.

0

626

маргаритка написал(а):

достала меня Анька уже и вряд ли уже за 3 серии реабилитурется в моих глазах.

Fktyrf написал(а):

Нет пусть просыпается, пусть на колени встанет, но всего этого мне уже будет мало, вот если Рохи от пули закроет тогда да, хоть как-то еще реабилитируется, а так нет, слишком долго Рохи унижала, чтобы так просто отделаться.

маргаритка написал(а):

жаль что возможно свадьба будет,а то я прям с удовльствием посмотрела как Рохи ее пинком под зад выставляет.Кастро блин уж лучше б ее одну оставил не знаю,а Рохи с Ванеской та коечно тож не подарок,но покрайней мере хоть Рохи любит.

А представь церковь, свадьба, а Рохи берет и вышвыривает ее в зашей в этом платье из церкви, из своей жизни. Но так не будет.... Кастро слишком любит Бренду.
Но честно так устала, что даже думать про расправу над Анькой не охота, хоть одну, хоть убьет, но только подальше от Рохи.

0

627

ирулик написал(а):

А представь церковь, свадьба, а Рохи берет и вышвыривает ее в зашей в этом платье из церкви, из своей жизни. Но так не будет.

А что кстати, идея. Может и  правда  так  будет? Рохи решает отомстить Аньке и бросает ее  у алтаря. А че, Кастро же обещал неожиданный финал :crazyfun:

ирулик написал(а):

Кастро слишком любит Бренду.

Да ладно, так любит,  так любит, что  сделал все возможное и невозможное, чтоб  ее героиню смешали с грязью. :insane:

0

628

Fktyrf написал(а):

А что кстати, идея. Может и  правда  так  будет? Рохи решает отомстить Аньке и бросает ее  у алтаря. А че, Кастро же обещал неожиданный финал

это было бы слишком хооршо :crazyfun: как говорится нам так повезти не может тут что то одно было бы или смерть Гуся или пинок под зад для Аньки.
Мне седня вон на мундо коммент понраивлся Рохи ведет к альтарю Аньку к Гусю,а че пусть катится на се четыре стороны,тока сначлаа прощения попросит у Рохи. :D

0

629

надеюсть на финальной серии будет рейтинг под 18 ^^

0

630

Fktyrf написал(а):

Да ладно, так любит,  так любит, что  сделал все возможное и невозможное, чтоб  ее героиню смешали с грязью. :insane:

С одной стороны вроде не любит, с другой слишком любит, не извинилась она ни разу, не чувствует вины.

0

631

маргаритка написал(а):

Мне седня вон на мундо коммент понраивлся Рохи ведет к альтарю Аньку к Гусю,а че пусть катится на се четыре стороны,тока сначлаа прощения попросит у Рохи. :D

Да мне тоже понравился, отметила это... :cool:
Но только Рохи ведет к алтарю, а потом пинками под зад взашей выгоняет из поместья и из своей жизни.

0

632

маргаритка написал(а):

надеюсть на финальной серии будет рейтинг под 18 ^^

Да уже 20, есть куда падать....ух я бы посмеялась.

0

633

ирулик написал(а):

Да уже 20, есть куда падать....ух я бы посмеялась.

я ваще хочу на финальную 0,01 но такое счастье к сожалению точно не случится,но я бы че угодно отдала лишь бы на рожу Кастро посмотреть када он увидит рейтинг на финальную серию,хоорший ему уже точно не светит. :D

такс похоже се же развелись,думаю Рохи успеет подписать перед тем как полеттеь спасать Аньку от Синтии.Синтия смотрю разбушевалась как бы завтра в Рохи не пальнула,он ж терь точно не сдвинется с места пока с этой мадам не разберутся.

0

634

:cool:

0

635

м-да сюдя по авансу оказывается эт Анька бедняжка как она устала оказывается морочить голову Рохи и Гусю.А может это се таки Рохи задолбался бегать за тобой и унижатся,хоть бы завтра документы на развод подписал.
Гусь больной на всю башку у нее брата грохнули,а он предлагает ее дать шанс ему. :hobo:

0

636

маргаритка написал(а):

Гусь больной на всю башку у нее брата грохнули,а он предлагает ее дать шанс ему.

Еще не грохнули. Жив ведь.

маргаритка написал(а):

хоть бы завтра документы на развод подписал.

Что толку. Все равно ненадолго  ;)

0

637

Fktyrf написал(а):

Еще не грохнули. Жив ведь.

если хнычет в авансе значит грохнули там уже вечер когда Гусь к ней приперся,а Мигеля днем убил Бруно.

Fktyrf написал(а):

Что толку. Все равно ненадолго

уж лучше б альтернативный финал чтоли сделал где Рохи дает пинком под зад Аньке. :dontcare:
я ваще фигею Анька: мож мне остатся с Гусем или простить Рохи интересно получается.Мож прощу а может нет так мило...

0

638

маргаритка написал(а):

сли хнычет в авансе значит грохнули

Мне кажется она там хнычет не из-за Мигеля... :dontknow:  Может из-за развода с Рохи.

маргаритка написал(а):

я ваще фигею Анька: мож мне остатся с Гусем или простить Рохи интересно получается.Мож прощу а может нет так мило...

Такие рассуждения были бы уместны, если бы она любила двоих.Но она как говорит, любит Рохелио. к чему сомнения тогда? :canthearyou:  Это все Кастро со своей интригой :mad:

0

639

Fktyrf написал(а):

Такие рассуждения были бы уместны, если бы она любила двоих.Но она как говорит, любит Рохелио. к чему сомнения тогда?   Это все Кастро со своей интригой

она одну серию говорит тетке что не может без Рохи,а другую уже выбирает с кем же ей остатся.Бред Кастро ополоумел от своих инттриг. :canthearyou:

Fktyrf написал(а):

Мне кажется она там хнычет не из-за Мигеля...   Может из-за развода с Рохи.

вряд ли :dontcare: она поймет наверно реально тока когда его подстрелят и он при смерти будет,а до этих пор она так и будет Гуся страдальцем выставлять и жалеть его, коза блин. :angry:

0

640

http://s019.radikal.ru/i602/1203/96/a947e49d714f.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar