www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 301 страница 320 из 999

301

маргаритка написал(а):

я думаю Хильда им помешает и в конце концов поймет что не только Рохи надо во всем обвинять,Анька тож хороша.Мож она Аньку еще вразумит.

Не вразумила, а просто начала шпионить за ней для Рохи, не понимаю ее...

маргаритка написал(а):

Ради каких 6% гусятины старается и делает из Аньки черти чего,упрямый как баран не понимает что в эту их с Гусем лубовь уже давно никто не верит.

Знаешь после таких серий как сегодня многие могут и не верить больше Аньке, я лично сомневаюсь, ну нельзя так орать за бывшего когда ты в свое время не разобравшись обвинила человека, при чем и приговорила сразу.

маргаритка написал(а):

Гусятина кстати такой интересный собрался видите ли купить ранчо на деньги Синтии,ну прям настоящий мужик. :crazy:

Да приживалка блин, которая еще и права качает, урод. Женился а все в сторону смотрит, да и еще чужими деньгами распоряжается.

маргаритка написал(а):

Машку жаль Синтия щас так и будет манипулировать ее чувствами.И почему Рохи не ее сын,Синтия такую мать явно не заслуживает...

Блин я тоже хотела бы , чтобы ребенком Марии был Рохи. Бедный Рохи сегодня признался, что даже МАрии уже не доверяет и да Мария увы предала...

маргаритка написал(а):

какие же у Хорхе красивые глазища. [img]http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif[img]

Да одними глазами может многое сказать и показать.

0

302

ирулик написал(а):

Правильно Рохи ей заметил, что в свое время она не разобравшись спокойно его обвинила и убежала, а тут просит за любовника. Конечно это же не Рохи, это Гусь....

И при этом она сегодня посмела наглость заявить,что то что с Рохи было и что щас с Гусем ее родимым разные вещи и ситуации были.Ну не коза Рохи значит можно во всем что хочет обвинять и при этом она так и не извинилась нормально,а Гуся пожалуйста что ты Рохи помоги ему он ведь не виноват.О муже вообще не думает,она что до сих пор считает что Рохи не живой и ему никогда больно не бывает.Седня ваще вся эта ситуация с Анькой и Гусем его просто из колеи выбила чуть не плакал. :'(

ирулик написал(а):

Не вразумила, а просто начала шпионить за ней для Рохи, не понимаю ее...

ты знаешь с одной стороны этот момент с Хильдой мне не понравился,вроде хочет Рохи помочь,но могла же по другому поступить я не знаю поговорить с Анькой,мож та бы задумалась,хотя конечно вряд ли но все же.А так Хильда этим шпионием делает только больнее Рохи,говоря о том как Анька печется о Гусе.Но с другой хоть один человек появился с которым Рохи может поделится своими переживаниями,человек который на его стороне.Хотя я тоже еще не оч мотивы Хильды понимаю,может ей Рохи уже нравится.

ирулик написал(а):

Да приживалка блин, которая еще и права качает, урод. Женился а все в сторону смотрит, да и еще чужими деньгами распоряжается.

так приятно было видеть Гуся седня за решеткой и особенно их драчку с Росаурой,она се издевалась над ним,терь ясно чего она туда поперлась со всеми. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Гусь мужик и на тетку руки свои поганные распускает.

0

303

И еще момент мож Анька седня и волновлась за Гуся,но на лице просто полнейший пофигизм был,Ане Бренде помоему реально уже надоело любовь к двоим изображать.

0

304

маргаритка написал(а):

И при этом она сегодня посмела наглость заявить,что то что с Рохи было и что щас с Гусем ее родимым разные вещи и ситуации были.Ну не коза Рохи значит можно во всем что хочет обвинять и при этом она так и не извинилась нормально,а Гуся пожалуйста что ты Рохи помоги ему он ведь не виноват.О муже вообще не думает,она что до сих пор считает что Рохи не живой и ему никогда больно не бывает.Седня ваще вся эта ситуация с Анькой и Гусем его просто из колеи выбила чуть не плакал. :'(

Вот именно, что Рохи всегда обвиняет, всегда он виноват, а Гусь нет, он идеал, его надо защищать, при чем опять наплевала на мужа, нет ну сколько можно на Рохи сваливать, он что железный...

маргаритка написал(а):

ты знаешь с одной стороны этот момент с Хильдой мне не понравился,вроде хочет Рохи помочь

маргаритка написал(а):

Но с другой хоть один человек появился с которым Рохи может поделится своими переживаниями,человек который на его стороне.Хотя я тоже еще не оч мотивы Хильды понимаю,может ей Рохи уже нравится.

Да  с одной она шпионит, но не пытается открыть Аньке глаза, что так нельзя, в свое время Рохи она предъявляла за Ванессу, а здесь даже слова упрека, может глаза бы у Аньки открылись...
С другой да она сейчас та, кому Рохи верит, хотя неужели она так давно знакомы, что он может ей так доверять...

маргаритка написал(а):

так приятно было видеть Гуся седня за решеткой

Очень приятно, неимоверно.... :crazyfun: А как он извивался, любо дорого было посмотреть....

маргаритка написал(а):

особенно их драчку с Росаурой,она се издевалась над ним,терь ясно чего она туда поперлась со всеми. [img]http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif[img]  Гусь мужик и на тетку руки свои поганные распускает.

Нет тетка это кадр, я ее обожаю, молодец надавила на самое больное место Гуся и поделом ему. но руку на женщину поднимать последнее дело...

0

305

маргаритка написал(а):

Ане Бренде помоему реально уже надоело любовь к двоим изображать.

А как иначе, когда она прекрасно понимает кто кого любит, а приходиться играть чувства к какому-то там пернатому, который уже давно должен был быть послан в далекий пеший.

0

306

ирулик написал(а):

Да  с одной она шпионит, но не пытается открыть Аньке глаза, что так нельзя, в свое время Рохи она предъявляла за Ванессу, а здесь даже слова упрека, может глаза бы у Аньки открылись...

Вообще у меня после седняшней серии двоякое отношение к Хильде,и я думаю что она се таки имеет виды на Рохи,иначе бы поступила по другому,допустим если она за отношения Аньки и Рохи,то она бы поговорила с Анькой сначала не забыв упомянуть о том,что Рохи ей сказал,что обожает Аньку,но считает что она любит Гуся и собственно поэтому с Ванесской тусит.Анька бы может призадумалась,но она этого не делает,побежала докладывать об Аньке Рохи прекрасно скорей всего понимая,что это только усугубит ситуацию,ведь она итак видела уже что у Рохи с Анькой напряженные отношения.

ирулик написал(а):

А как он извивался, любо дорого было посмотреть....

ха эт сразу всопмнилась серия када Гуся из поместья выводили,а он вырывался можно было подумать его на эшафот вели. :rofl:

ирулик написал(а):

Нет тетка это кадр, я ее обожаю, молодец надавила на самое больное место Гуся и поделом ему. но руку на женщину поднимать последнее дело...

тетка супер, Эспин вообще молодчина хорошо играет.
Гусь давно опустился он не только на женщин руки поднимает,но и дерется с инвалидами. :sceptic:

0

307

маргаритка написал(а):

ха эт сразу всопмнилась серия када Гуся из поместья выводили,а он вырывался можно было подумать его на эшафот вели. :rofl:

Да бедный, только таких совсем не жаль, эх Кастро порадовал... :crazyfun:

маргаритка написал(а):

тетка супер, Эспин вообще молодчина хорошо играет.

Жаль только в лист злодеек на премию не включили, слепые...такую тетушку не отметить... :D

0

308

ирулик написал(а):

Да бедный, только таких совсем не жаль, эх Кастро порадовал...

он там так истерил и вырывался как будто ему уже пожизненное дали http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

ирулик написал(а):

Жаль только в лист злодеек на премию не включили, слепые...такую тетушку не отметить...

так вроде еще номинатов добавлять будут,Анаи же еще нет.Боюсь что могут Ану Бренду прокатить с премией и дадут таки Анаи.
А у Хорхе конкурентов нет,чисто теорически если только как конкуернта можно Гойри считать,но мне кажется он обломится. ^^
Ты знаешь Росаура пакостит конечно,но я ее никада злодейкой не считала скорей просто неоднозначная,единственный явный злыдень для меня тока один там Бруно.

И кстати насчет премию надеюсь Хорхе с Аной Брендой будут ведущими.Ну ооочень хочется. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

309

промо для Аргентины из Рохи опять злыдня сделали :rofl:

0

310

скучнейшая серия была ни одной сцены с Рохи и Анькой,зато куча сцен с Гусем. :sceptic:
Не нравится мне Хильда,чувствую что она на Бруно работает и Рохи предстоит еще один удар пережить в виде предательства Хильды,а ведь он ей сейчас больше всех доверяет.И помоему в планы Кастро не входит ставить на ноги Рохи,если и поставит то дай Бог в последней серии. :angry:

0

311

маргаритка написал(а):

так вроде еще номинатов добавлять будут,Анаи же еще нет.Боюсь что могут Ану Бренду прокатить с премией и дадут таки Анаи.

Так сказали, но журнал премии уже вышел с прежними номинантами, так что что-то не верится. Да если будет Анаи там все могут проиграть.

маргаритка написал(а):

А у Хорхе конкурентов нет,чисто теорически если только как конкуернта можно Гойри считать,но мне кажется он обломится. ^^

А как же Сепеда из "Силы" и Леви из "Триумфа", вроде успехи. Конечно я не вижу никого, кроме Хорхе в победителях, но кто знает этих голосующих.

маргаритка написал(а):

И кстати насчет премию надеюсь Хорхе с Аной Брендой будут ведущими.Ну ооочень хочется. [img]http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif[img]

Это было бы замечательно....................!!! :cool:

0

312

маргаритка написал(а):

скучнейшая серия была ни одной сцены с Рохи и Анькой,зато куча сцен с Гусем. :sceptic:

Да скучнейшая... :whistle:
Посмотрела нарезку, Анька рада за Гуся, Маргаро блин опять свой язык распустил, вот надо ему сказать, что Анька за него молилась, волновалась, что за трепло, а не мальчик. Ведь видел же отношения Аньки с Гусем, даже готов был с ними жить, а теперь так легко сдает Анькины порывы, а ведь это прям бальзам на душу Гуся и соль на Рохи, благо он не слышал, хотя бедный знает о молитве. На чьей стороне ты мальчик.

0

313

ирулик написал(а):

А как же Сепеда из "Силы" и Леви из "Триумфа", вроде успехи. Конечно я не вижу никого, кроме Хорхе в победителях, но кто знает этих голосующих.

Какие успехи у Сепеды и Леви,  тут Хорхе однозначный победитель :cool:

0

314

ирулик написал(а):

Анька рада за Гуся, Маргаро блин опять свой язык распустил, вот надо ему сказать, что Анька за него молилась, волновалась, что за трепло, а не мальчик.

Ну это ж дети ^^  Они такие непосредственные и говорят всегда то, что думают. И вообще Гусю какое дело, волновалась за него Анька или нет, он женат на Синтии и вполне себе счастлив, исполняя свой супружеский долг, так какого он тут  прям воспрял и ожил, когда услышал слова Маргаро %-)

0

315

Fktyrf написал(а):

Какие успехи у Сепеды и Леви,  тут Хорхе однозначный победитель :cool:

Я то так же согласна, но как будут думать те, кто будет выбирать победителя, а ведь у них несколько секунд на голосование.

Fktyrf написал(а):

Ну это ж дети ^^  Они такие непосредственные и говорят всегда то, что думают. И вообще Гусю какое дело, волновалась за него Анька или нет, он женат на Синтии и вполне себе счастлив, исполняя свой супружеский долг, так какого он тут  прям воспрял и ожил, когда услышал слова Маргаро %-)

Ну как же он же у нас жертвует, а не исполняет супружеский долг. по крайней мере для Аньки, а для Синтии он любящий замечательный муж....аж тошнит... :x

Fktyrf написал(а):

Отпадное  промо для США :cool:

А песня.... :love:

Только много Гуся все портит, и Рохи опять злой....

0

316

ирулик написал(а):

Я то так же согласна, но как будут думать те, кто будет выбирать победителя, а ведь у них несколько секунд на голосование.

у Сепеды шансов помоему никаких также как и у Левика,какая там игра то нафиг у них была.
Надеюсь жюри не захотят быть разорванными после премии и проголосует как надо за Хорхе. :crazyfun:

Такс теперь у Рохи проблемы с деньгами,че там на него еще не сваливалось?? ах да еще возможноный арест из за подозрения в убийстве Давида,соответственно Анькины обвинения в его адрес по поводу Мигеля и еще Рохи предстоит узнать о предательствах Синтии,Ванесски,и возможно Хильды.Кастро просто явный садист,так издеватся над инвалидом. :angry:

0

317

маргаритка написал(а):

Надеюсь жюри не захотят быть разорванными после премии и проголосует как надо за Хорхе. :crazyfun:

В прошлом году многие были уверены, что выбор будет между Стриклером и Рулли, а в итоге лучшим стал Калунга за "Хозяйку" зрители тоже кричали, и что ничего.

Хотя конечно если жюри не слепые они должны дать Хорхе.... :love:

маргаритка написал(а):

Кастро просто явный садист,так издеватся над инвалидом.

Да Кастро точно садист, все вешать на инвалида, блин хоть бы чуточку переложил на Гуся, Аньку, Синтию, но нет все Рохи достается. А эти хотя бы трое в шоколаде всегда. Нет ну Анька кончено помучилась после выкидыша и ее было жаль, но столько сколько выпадает на Рохи не сравнить. Ну ничего финансовые проблемы должны их сблизить, надеюсь не на одну серию...

0

318

ирулик написал(а):

Хотя конечно если жюри не слепые они должны дать Хорхе....

блин ну кто там в плане игры лучше Хорхе я вот в упор не вижу,и ваще несправделиво будет Хорхе эту роль реально выстрадал и все для нее отдал,здоровьем рисковал...Тока попробуют прокатить http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

ирулик написал(а):

Ну ничего финансовые проблемы должны их сблизить, надеюсь не на одну серию...

может и сблизят,но до конца не уверена в этом во первых я сомневаюсь,что Рохи во вторник ей прям в деталях о проблемах будет рассказывать,скорей что нить циничное скажет и Гуся вспомнит после докладов Хильды.И Хильда вон тож тайны мадридского двора устроила Аньку будет по полной закладывать плюс как бы еще и виноватой в проблемах Рохи не выставили.

ирулик написал(а):

Нет ну Анька кончено помучилась после выкидыша и ее было жаль, но столько сколько выпадает на Рохи не сравнить.

у нее и поддержка там какая была Гусь и Рохи,а Рохи кто нить поддерживал,вспомнить тте же серии с раскрытием правды о беременности и Гусе,хоть кто то ему посочувствовал,моарльно поддеражл нифига же. :angry:

0

319

маргаритка написал(а):

блин ну кто там в плане игры лучше Хорхе я вот в упор не вижу,и ваще несправделиво будет Хорхе эту роль реально выстрадал и все для нее отдал,здоровьем рисковал...Тока попробуют прокатить [img]http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif[img]

Это точно выстрадал, и не знаю как другие его роли, но как пишут эта лучшая роль, а если так, то должны дать.

маргаритка написал(а):

может и сблизят,но до конца не уверена в этом во первых я сомневаюсь,что Рохи во вторник ей прям в деталях о проблемах будет рассказывать,скорей что нить циничное скажет и Гуся вспомнит после докладов Хильды.И Хильда вон тож тайны мадридского двора устроила Аньку будет по полной закладывать плюс как бы еще и виноватой в проблемах Рохи не выставили.

Вполне может быть, но пишут, что сблизит, а там надо смотреть. Хотелось бы,чтобы уже сблизились и Ванесса хотя бы на время исчезла, а Хильда прикусила язык или Аньке сказала как некрасиво так поступать с  мужем....

маргаритка написал(а):

у нее и поддержка там какая была Гусь и Рохи,а Рохи кто нить поддерживал,вспомнить тте же серии с раскрытием правды о беременности и Гусе,хоть кто то ему посочувствовал,моарльно поддеражл нифига же. :angry:

Да уж ведь не только Гусь, но и Дани, Мигель, даже Мария блин, а Рохи никто не помогает, не утешает, особенно после этих открытий

0

320

Обожаю эти моменты :love:  Теперь самые любимые в сериале :cool:

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar