www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 221 страница 240 из 999

221

Fktyrf написал(а):

Ну как еще, скажет Гусю, что останется с ним после  окончания контракта из-за досады. Такой ведь у нас вопрос висит на эту неделю

Гусь наивняк видимо рассчитывает что Синтия его сразу отпустит. :D

Fktyrf написал(а):

Может опять станет работать у него медсестрой

Да у Рохи вон оч хорошая сиделка уже появитлась даже лучше Аньки Ванесска быстро его на ноги поставит. ^^

0

222

маргаритка написал(а):

Гусь наивняк видимо рассчитывает что Синтия его сразу отпустит.

Ага :D  он не представляет, куда вляпался, Синтия теперь с него не слезет :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Ванесска быстро его на ноги поставит.

Я не против, лишь бы уже встал на ноги. А то меня че-то его коляска в последнее время раздражает %-)  Ну-ка почти 100 серий в ней проездить :canthearyou:

0

223

Fktyrf написал(а):

Я не против, лишь бы уже встал на ноги. А то меня че-то его коляска в последнее время раздражает   Ну-ка почти 100 серий в ней проездить

надо Хорхе дать Кастро в ней покататся я посмотрю скоко он в ней протянет. :crazy:

Fktyrf написал(а):

он не представляет, куда вляпался, Синтия теперь с него не слезет

Она вон на свадьбе как на него накинулась,Гусь от нее даже если зхахочет не убежит. :D

0

224

маргаритка написал(а):

Она вон на свадьбе как на него накинулась,Гусь от нее даже если зхахочет не убежит.

Вот и пусть блюдет своего муженька, чтоб он до сеновала не добрался :angry:

0

225

маргаритка написал(а):

Машка ваще значит на Ванесску тут с криками я тя не приму в этом доме,а Анька значит у нас сама добродетелеь была когда с Гусем тайком от Рохи сюсюкалась. :sceptic:

Вот я тоже ее не пойму, Ванессу всегда обвиняет, а вот Анька прям ангелочек, ну как можно быть такой необъективной.... :mad:
Столько сколько заставила и заставит страдать Рохи Анька Ванессе пока не заставила.

маргаритка написал(а):

Гусь наивняк видимо рассчитывает что Синтия его сразу отпустит. :D

Ага после таких поцелуев как сегодня прямо так и отпустит...или он идиот или даже не знаю...может неотразимым себя считает, кому нельзя отказать, скажет женюсь женится, скажет разведемся она тут же согласиться... :crazyfun:

маргаритка написал(а):

надо Хорхе дать Кастро в ней покататся я посмотрю скоко он в ней протянет. :crazy:

Да идиот пора уже и ставить на ноги сколько можно... :angry:

0

226

По серии. Скучная серия, проходная.

Анька как всегда обвиняет Рохи в том, что они не могут усыновить Маргарито, может уже хватит. Честно говоря эта старая мегера из приюта нереально предвзята, терпеть не могу таких злобных людищек. Кстати удивила Анька тем, что сказала, что с другими родителями Маргаро будет лучше, и она после этого говорит, что любит мальчика, вот Рохи да до конца борется, ведь мальчик хочет быть с ними, а Анька так, нет ну ты не хочешь, но Рохи то да, лай ему шанс.
Но главное Рохи теперь знает, что он отец, хотя честно из письма я не понял как Рохелио мог догадаться, что он отец, только из-за места встреч не более, больше зацепок вроде нет либо я плохо поняла....

0

227

ирулик написал(а):

Анька как всегда обвиняет Рохи в том, что они не могут усыновить Маргарито, может уже хватит. Честно говоря эта старая мегера из приюта нереально предвзята, терпеть не могу таких злобных людищек.

ваще она не имеет права Рохи обвинять первая причина была сначала по которой им Маргаро не давали усыновить,то что Анька ребенка ждала,но мы же в собственном глазу бревна не видим как сегда. :angry:
Тетка мегера не то слово,Рохи ей не нраивтся и поэтому готова мальчика отдать в другую семью,Маргаро до слез доводит,другая бы смягчилась попыталась разобратся но нет уперлась не дам вам ребенка и все. :sceptic:

ирулик написал(а):

Но главное Рохи теперь знает, что он отец, хотя честно из письма я не понял как Рохелио мог догадаться, что он отец, только из-за места встреч не более, больше зацепок вроде нет либо я плохо поняла....

наверно из за места тож так подумала,а маму Маргарито видимо Сандра звали.
Все Анька завтра обломается,а то намылилась Маргаро у него после контракта забрать,но Рохи терь точно передумает и не отдаст ей своего сына.
Анька такая милая собралась Рохи долг выплачивать из денег которые выручит от продажи теткиной квартиры,а ниче так что это как бы Рохин подарок. :D

0

228

Большой анонс,а не могу Рохи в конце Гуся гусаком назвал :crazyfun: Хорхе знает как нам приятное сделать. :D

в авансе явно непральная последовательность сначала видимо Рохи поедет за письмом и увидит Гуся с Синтией,а потом ужевернутся в приют и покажет этой мегере письмо.

0

229

маргаритка написал(а):

Все Анька завтра обломается,а то намылилась Маргаро у него после контракта забрать,но Рохи терь точно передумает и не отдаст ей своего сына.

Да уж обломается Анютка, она тут вообще сказала, что лучше пусть Маргаро другая семья усыновит,  я прям прозрела o.O Вот и не получит она мальчика, потому как он теперь полностью сын Рохи. :love: Мне понравилось, как РОхи сказал - сын моей  крови :love:

маргаритка написал(а):

Большой анонс

Ну у Аньки и лицо, когда она про свадьбу узнала o.O  Завтра будет бесится от ревности %-)

0

230

маргаритка

Рит, профиль у тебя обалдеть http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Жаль только две анимашки те не вместились,  мои любимые сценки :love:

0

231

маргаритка написал(а):

Большой анонс,а не могу Рохи в конце Гуся гусаком назвал :crazyfun: Хорхе знает как нам приятное сделать. :D

Маргарит не гусаком, а гусаном, червяком, но все равно насмешил... :D  А приятно то как!!!

0

232

Fktyrf написал(а):

Да уж обломается Анютка, она тут вообще сказала, что лучше пусть Маргаро другая семья усыновит,  я прям прозрела

ага я тож в шоке была с нее,эт она так Маргаро любит,даже Рохи и то вон борется до последнего. :sceptic: Фиг ей, а не Маргаро.
Мне кажется ща эта мегера взбрыкнет и скажет не отдам вам мальчика пока не докажете что он ваш сын,но надеюсь Рохи там рогом упрется и заберет его. :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Рит, профиль у тебя обалдеть       Жаль только две анимашки те не вместились,  мои любимые сценки

спасиб это мне Оля (Гессер) сделала http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  да подпись блин не резиновая,а то все бы оставила. :D

ирулик написал(а):

Маргарит не гусаком, а гусаном, червяком, но все равно насмешил...   А приятно то как!!

ну се равно почти Гусак :D

Fktyrf написал(а):

Ну у Аньки и лицо, когда она про свадьбу узнала   Завтра будет бесится от ревности

да ей особо не до этого будет они потом за Маргаро уедут,да пусть бесится ну их с Гусем в пень.

0

233

маргаритка написал(а):

Тетка мегера не то слово,Рохи ей не нраивтся и поэтому готова мальчика отдать в другую семью,Маргаро до слез доводит,другая бы смягчилась попыталась разобратся но нет уперлась не дам вам ребенка и все. :sceptic:

Эта магера просто слов нет... :mad: Задушила бы ее, ну видишь ты как любят мальчика, как он тянется, че жестокость такую делаешь с ребенком.

маргаритка написал(а):

Анька такая милая собралась Рохи долг выплачивать из денег которые выручит от продажи теткиной квартиры,а ниче так что это как бы Рохин подарок. :D

А она всегда все из его денег платит...только забывает об этом.

маргаритка написал(а):

Обломается то да, только Рохи опять ее уговаривать с ним быть и с Маргаро...а она еще ломается.

Fktyrf написал(а):

Ну у Аньки и лицо, когда она про свадьбу узнала o.O  Завтра будет бесится от ревности %-)

А она только и способна ревновать своего пернатого, хоть бы разок задумалась, достоин ли он хоть чуточку ее отношения к нему. Достала ревновать этого придурка и слезки пускать.

Маргарита твой профиль сегодня.... :love:

0

234

маргаритка написал(а):

ну се равно почти Гусак :D

Да Гусак он и есть..... :D

маргаритка написал(а):

Мне кажется ща эта мегера взбрыкнет и скажет не отдам вам мальчика пока не докажете что он ваш сын,но надеюсь Рохи там рогом упрется и заберет его. :crazyfun:

Думаю он быстро ее на место поставит, а если что анализ ДНК сделает. Ну и мегера же эта старушенция.

маргаритка написал(а):

ага я тож в шоке была с нее,эт она так Маргаро любит,даже Рохи и то вон борется до последнего. :sceptic: Фиг ей, а не Маргаро.

А Анька у нас всегда только на словах и любит и поступает, а Рохи действует, если любит так доказывает, если нужен сынишка он его заберет.

маргаритка написал(а):

да пусть бесится ну их с Гусем в пень

Это правильные слова, ну их в пень, хочет быть с Гусем пусть идет лесом. А если любит Рохи пусть хоть раз это докажет на деле.

0

235

ирулик написал(а):

Эта магера просто слов нет...  Задушила бы ее, ну видишь ты как любят мальчика, как он тянется, че жестокость такую делаешь с ребенком.

и вот эта вот дамочка еще и директриса детского дома,да таких ваще гнать надо. :angry:

ирулик написал(а):

Это правильные слова, ну их в пень, хочет быть с Гусем пусть идет лесом. А если любит Рохи пусть хоть раз это докажет на деле.

знаешь просто уже надоело ждать Анькиного признания,поэтому пока ни на что не надеюсь просто хочется пока понаблюдать за Маргаро и Рохи)) И ваще я кстати даже непротив буду если в итоге и Ванесска ему родит,от Аньки же не дождешься блин((

ирулик написал(а):

Маргарита твой профиль сегодня....

пасипки)))

0

236

маргаритка написал(а):

и вот эта вот дамочка еще и директриса детского дома,да таких ваще гнать надо. :angry:

Как вообще на руководящую должность могли поставить такую дамочку...

маргаритка написал(а):

знаешь просто уже надоело ждать Анькиного признания,поэтому пока ни на что не надеюсь просто хочется пока понаблюдать за Маргаро и Рохи)) И ваще я кстати даже непротив буду если в итоге и Ванесска ему родит,от Аньки же не дождешься блин((

Надоело это уж точно, я тоже уже ни на что не надеюсь, просто хочу смотреть на Слинаса и радоваться его игре. Надеюсь он еще покажет Гусятине как следует врежет, поставит его на место. А с Ванессой, если не Анька, а от нее хрен дождешься, так пусть хоть Ванесса.

0

237

ирулик написал(а):

Надеюсь он еще покажет Гусятине как следует врежет, поставит его на место.

На Гуся седня пиджак приличный нацепили в кое то веки. ^^  Меня подобрали,обогрели (с) :rofl:

0

238

ирулик написал(а):

А она только и способна ревновать своего пернатого, хоть бы разок задумалась, достоин ли он хоть чуточку ее отношения к нему

Может у нее завтра глаза откроются на ее ГРАН АМОР %-)

маргаритка написал(а):

На Гуся седня пиджак приличный нацепили в кое то веки

Наверное на деньги Синтии. ^^  А то как. А колечки тож Синтия купила? Или гусь расщедрился... А то Аньке он там дарил кольцо из травинок,  да ракушки, вот его и подарки :insane:

0

239

Fktyrf написал(а):

Наверное на деньги Синтии.   А то как. А колечки тож Синтия купила? Или гусь расщедрился... А то Аньке он там дарил кольцо из травинок,  да ракушки, вот его и подарки

Гусь временный бомж и безработный,так что видать тож Синтия купила,жаль Гусь не расщедрился,а то оч мило на ее пальце седня смотрелись бы колечки из травинок. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

240

Fktyrf написал(а):

Может у нее завтра глаза откроются на ее ГРАН АМОР %-)

Увы нет, она только глазками от удивления и неприятного открытия хлопала.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar