www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Сообщений 141 страница 160 из 411

141

Кирюша написал(а):

Может не Констанс она хочет напакостить, а именно Хейден, ведь это она ребёнка хочет отобрат

Не знаю, Хейден ей вообще до лампочки должна быть, мелкое хулиганье эта Хейден  :D Живая Констанс пострашнее будет.

Кирюша написал(а):

А мне дурно было, когда Хейден просвещала Нору, что она мёртвая и руку её на дырку в голове положила 
Какой же это шок для бедняжки.

Странно, что бедняжке еще никто раньше об этом не сказал, тот же Тейт на пример. Может для призраков время идет по-другому, но Нора уже так полвека минимум тусуется.

0

142

Ir.Di написал(а):

От доброты душевной или извините недотраха.

от доброты душевной. у него проблемы с этим - он Вай же говорил.

Ir.Di написал(а):

Еще удивило, что Нора столько лет не знала, что мертва.

Ir.Di написал(а):

Странно, что бедняжке еще никто раньше об этом не сказал, тот же Тейт на пример. Может для призраков время идет по-другому, но Нора уже так полвека минимум тусуется.

так Хайден ей сказала - это встречается, что мертвые не знают о своей смерти. вон и Тейт не знает, что мертв.

Ir.Di написал(а):

Констанс дети в доме нужны

ей нужны нормальные дети, а не вселенское зло. Констанс не в курсе, что Вив беременна от Тейта.

Кирюша написал(а):

И ещё, с чего это Мойра предложила Вивьен свалить поскорее из домика? Неужели совесть проснулась? 
Хейден и к Мойре ужасно относится, так что не только Вив она ненавидит!

наверное, назло той же Хейден.

0

143

Уголек написал(а):

Констанс не в курсе, что Вив беременна от Тейта.

Судя по тому, что в анонсе следующей серии Констанс орет на Тейта: "Ты хоть понимаешь, что ты натворил?", значит уже узнает))) Там сказали типа, что дитя человека и духа есть зерно зла...что может привести к концу света...м-дя, накрутили, блин. Но поскольку Тейт не осознает, что помер, значит не понимает, что наделал))) Вообще сериал потихоньку теряет свое очарование, тайн особых не осталось, и что самое важное утратилась атмосфера страха, все-таки по первым сериям еще худо-бедно, но передергивало моментами, сейчас уже боятся нечего, остается только посочувствовать всем этим духам, которые застряли меж двух миров. Посмотрим как все это раскрутят.

0

144

Уголек написал(а):

ей нужны нормальные дети, а не вселенское зло. Констанс не в курсе, что Вив беременна от Тейта.

Как это она пропустила такой важный момент. Нечего, внучата будут  :disappointed:

0

145

Ir.Di написал(а):

Как это она пропустила такой важный момент.

так Тейт враждебно к ней относится, да и остальные призраки тоже. откуда бы она узнала?

0

146

Уголек написал(а):

так Тейт враждебно к ней относится, да и остальные призраки тоже. откуда бы она узнала?

:dontknow: Просто у меня создалось впечатление, что она знала, кто отец сразу. Я ошиблась в предположениях  :rofl: Все пошло не так.

0

147

ха! теперь мы знаем секрет Черной Далии! ее, оказывается

Свернутый текст

изнасиловал чокнутый маньяк стоматолог под наркозом, а затем, когда она не проснулась, расчленил и нарисовал улыбку чокнутый призрак наркомана-маньяка доктора Моргнештерна или Франкоенштейна

Делия так себе показана - обыкновенной шлюшкой. вообще я читала, что вроде что-то такое и было, но здесь это прямо гиперболизировано.
дальше по серии - призраки прибывают

Свернутый текст

Хейден просто достала. она настоящая злобная сука!!!!! назло Констанс убила ее манекенщика (теперь на один призрак стало больше). да и Мойра была  безжалостна к ней, сообщив о ребенке.
Бен в шоке - Вив беременна от него и не от него. не знаю, может быть такое в действительности? но это не важно. главное, что хочется, чтобы ему досталось больше всех, такой он мерзкий((((
жаль, что прекрасной Мойры больше не будет...

0

148

Женя ты когда успела посмотреть ?  o.O Я тоже уже качаю  :crazyfun: Столько интересных событий намечается.

Свернутый текст

Куда денется красивая Мойра ?

0

149

Ира,

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Куда денется красивая Мойра ?

Свернутый текст

Бен наконец-то увидит вещи такими, какими они должны быть

0

150

скоро Бенн встретится с латексным чуваком. нафиг Тейт надел костюм снова. хотя может это и не Тейт будет?
http://uploads.ru/t/V/s/t/VstjX.jpghttp://uploads.ru/t/G/3/O/G3OyN.jpg

0

151

Уголек написал(а):

скоро Бенн встретится с латексным чуваком. нафиг Тейт надел костюм снова. хотя может это и не Тейт будет?

За кого болеть будем ?  :rofl: Я за Бена, этот латекс мне уже надоел.

0

152

Посмотрела и я серию! Так её ждала, чтобы наконец-то понять: разочаровалась я или нет в сериале?
Так и не поняла ^^  Жду 10.

Призраков с каждой серией всё больше становится. Кроме того, что эта дамочка зверски убитая появилась, так ещё и Хейден постаралась :mad:  убила любовника Констанс. А он ведь любил её, она хотела создать с ним семью... Но эта мерзопакостная влезла и здесь! :angry:  А Бена зато перед сестрой отмазала, доказала, что никуда не пропадала, "жива и здорова"... ну-ну :D

Вайолет вообще не показали, Тейта совсем немного, больше всего мелькал Бен, который наконец-то прозрел, понял, что не хочет изменять жене. И Мойра сразу же перестала быть красоткой ^^ Может он подумал, что это глюк :D

Уголек написал(а):

Бен в шоке - Вив беременна от него и не от него

Здесь закрутили... То есть один ребёнок нормальный (хотя глядя на Бена и Вив, я в этом сомневаюсь :D ), а второй антихрист... Хороша семейка :stupor: Скоро они будут призраков пугать, а не наоборот!

0

153

Я просмотр серии на вчерашний вечер оставила  :rofl: Раскрутили они эту историю с черным георгином. А Хейден еще любовника Констанс зарезала и его тоже "прославили" таким образом  :x Не люблю расчлененку. Хеден пустилась во все тяжкие. Круто быть призрком оказывается  :D Одно но - нельзя из дома выходить, а то все призраки были бы вообще счастливы. Их там целая тусовка собралась  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif 
Вив жалко, она вообще ужасно выглядит. И еще одно до меня не дошло - как один ребенок может Бена, а другой Тейта. Близнецы вроде от одного партнера рождаются  :dontknow: Сумасшедший дом. А эта банальная версия о пришествии Антихриста вообще все испортила.
Бен похоже начал думать головой, если увидел Мойру старой.
Вай не показывали, все таки внимание всем персонажам надо уделять одинаковое, зато Хейден было слишком много.
Думаю, что компашка призраков еще пополнится. Где они там  все помещаются, дом потерянных душ.

0

154

Ir.Di написал(а):

и его тоже "прославили" таким образом

Хотели  как лучше, а получилось, как всегда! И горелый же им помог тело выбросить, а заодно избавился от соперника ^^ Зато Хейден обрела вечного любовника, если он, конечно, не обиделся на неё ^^

Ir.Di написал(а):

Одно но - нельзя из дома выходить

Хейден вообще нужно было на цепь посадить, вместо сына Констанс, чтоб не наглела сильно :crazyfun: Раздражает  даже сильнее, чем жильцы!

0

155

Кирюша написал(а):

Хотели  как лучше, а получилось, как всегда! И горелый же им помог тело выбросить, а заодно избавился от соперника  Зато Хейден обрела вечного любовника, если он, конечно, не обиделся на неё

Этот парень еще умереть не успел а расстроился, что не добился славы  :rofl: А доктор "помог". Бред какой-то. А чего обижаться, может о нем тоже 2 месяца будут писать в газетах, как о георгине. Посмертная слава.

Кирюша написал(а):

Хейден вообще нужно было на цепь посадить, вместо сына Констанс, чтоб не наглела сильно  Раздражает  даже сильнее, чем жильцы!

Меня уже хуже Бена и Вив никто раздражать не может. Более тупых и скучных главных героев давно не видела.

0

156

Ir.Di написал(а):

А чего обижаться

Ну хотя бы за то, что она его убила и он теперь не сможет покинуть дом. Веский аргумент, по-моему ^^

Ir.Di написал(а):

может о нем тоже 2 месяца будут писать в газетах, как о георгине.

Констанс, наверное, "обрадуется" новости, хотя всё равно сможет с ним видеться :flirt:

0

157

Кирюша написал(а):

Ну хотя бы за то, что она его убила и он теперь не сможет покинуть дом. Веский аргумент, по-моему

С этой стороны да, я просто отнеслась к этой ситуации с юмором. Заскучает он там скоро, хотя компания и веселая.

Кирюша написал(а):

Констанс, наверное, "обрадуется" новости, хотя всё равно сможет с ним видеться

Точно и он никуда не сбежит. Если бы этих призраков можно было убить еще раз, Хейден бы был мертва  окончательно :rofl:. А то еще что-нибудь придумает.

0

158

Ларис-то обгорел не тогда, когда

Свернутый текст

спасал, якобы, семью. его Тейт поджарил, перед тем, как одношкольников перестрелять.

кстати, показали, почему мы не видим мужа Констанс, хоть она его и грохнула в этом доме

Свернутый текст

она перекрутила его на фарш и скормила собакам.

кстати, Констан сейчас тяжело - полиция ищет ее манекенщика, которого убила Хайден. и полиция заинтересовалась пропавшими Мойрой и мужем. какой-то непонятный адвокат возле нее намылился.

Свернутый текст

а Вай в самом деле мертва. то, как она это узнала, было жестоко.
и Бен наконец-то увидел лицо  рабер-мена

полку призраков прибыло. да, без помощи  от трупов не избавишься.

0

159

Свернутый текст
Уголек написал(а):

она перекрутила его на фарш и скормила собакам.

:x У меня нет слов. Фу.

Свернутый текст
Уголек написал(а):

и Бен наконец-то увидел лицо  рабер-мена

Хоть это радует.
Женя ты опять уже посмотрела серию ?  :huh:

0

160

Женя, после твоих комментов, не дождалась озвучки и посмотрела серию с сабами :jumping:

Свернутый текст

Самое интересная история в этой серии была у Вайолет! Жаль её было, когда она не могла выбраться из дома, возвращалась туда, откуда шла и думала, что сходит с ума, а уж увидеть свой труп, да ещё в таком виде :insane: - это вообще вынос мозга!
Но смирилась она со всем этим достаточно быстро. Зато теперь с милым навеки :glasses:

Схватка Тейта в латексе и Бена понравилась! Я за Бена болела, но он всё-таки был побеждён, хотя и увидел лицо отца брата своего сына, вот как всё запущенно %-)  :crazyfun:  Надеюсь, что он вспомнит об этом, когда очнётся.

Мойру не показали вообще, зато семью погорелого наконец-то показали. Мне очень понравилась фраза его жены, в ответ на то, что он хочет упрятать Констанс за решёнтку, отомстив ей за то, что она сделала с их семьёй: "Не она нарушила клятву"
Жена оказалась права, он сам виноват, что изменял. И приятно было, что хоть кто-то захотел ответить за свои ошибки.
Я так поняла, что Констанс его не любила никогда. В тюрьме, она вроди сразу приложила руку к стеклу, а потом быстренько убрала и ушла. В её глазах было что-то между презрением и отвращением к нему, по-моему. А он так жалобно смотрел :'(  Жаль конечно.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)