www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Сообщений 61 страница 80 из 411

61

Свернутый текст

Свернутый текст

пипец! те чокнутые, которые напали на дом (когда Бен был в Бостоне) и были убиты медсестрами-студентками, тоже вернулись в дом! :O

0

62

http://uploads.ru/t/m/G/2/mG2Cy.jpg

0

63

Ksu-ha написал(а):

Не может, а точно этот ребенок обитал в подвале. Интересно, когда его вблизи покажут.

Я тоже хочу это увидеть, ребенок пока не хулиганит  :crazyfun: Там и без него весело.

5 серия мне показалась скучной по сравнению с первыми 4. Веселенькая ночка у всех выдалась. От Хейден ожидала большего, чем помидор в микроволновке  :D Было понятно, что Вив она нечего не сделает, но хоть Бену бы отомстила, что бы он всрался от страха  :angry:. Полицейский офигел, когда не застал ее в машине. Утром все призраки исчезают. Только непонятно, выходит призраки дома тусуются там постоянно, а другие призраки только на Хеллоуин бродят  :dontknow:
Мне тоже интересно, почему Тейт нечего не помнит, Бену ведь он рассказывал, что хочет убить тех одноклассников. И действительно как он умер, если бы застрелился пришлось бы ходить, как его одноклассники покалеченным.
И как Вайолет не смутила фотка, где Тейт еще с маленькой вроде Аделаидой. Констанс как-то жалко стало, но прикольно сын мертв и она всегда его видит, дочь тоже, думаю Аделаида тоже будет ходить призраком.

Свернутый текст

Крутое превью, похоже все кто умирают в том доме рано или поздно бродят призраками. Какой ужас  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  У меня бы был инфаркт.

0

64

Меня больше всего прикалывает то что семья Хармонов не видит ничего странного в этом доме. Живут себе спокойно (ну или почти спокойно), а вокруг призраки разгуливают как будто так и надо.

0

65

Ksu-ha написал(а):

Меня больше всего прикалывает то что семья Хармонов не видит ничего странного в этом доме. Живут себе спокойно (ну или почти спокойно), а вокруг призраки разгуливают как будто так и надо.

ну так они не знают, что вокруг призраки))) вон Бен не поверил, что Ларри убил Хейден.

Ir.Di написал(а):

Только непонятно, выходит призраки дома тусуются там постоянно, а другие призраки только на Хеллоуин бродят

и видишь, чужие призраки даже на Хеллоуин не могут попасть в дом. вон как одноклассники про Тейта сказали: он всегда отсиживается в доме.
кстати, субтитры были переведены более интересно, чем текст в озвучке. некторые мометы были намного трогательнее.

короче, непонятки только с Ларри - кто он и что он хочет. хотя может он    действиельно хочет умереть в этом доме и затем вечно бродить?

0

66

Уголек написал(а):

кстати, субтитры были переведены более интересно, чем текст в озвучке. некторые мометы были намного трогательнее.

Я вообще в какой-то ужасной озвучке смотрела Smart's Studios :canthearyou: Кубик в кубе не нашла.

Уголек написал(а):

короче, непонятки только с Ларри - кто он и что он хочет. хотя может он    действиельно хочет умереть в этом доме и затем вечно бродить?

Если он живой человек, то больной на голову, если призрак, то с ним все ясно  :rofl: Там все призраки с приветом.

0

67

Посмотрела первую серию :flag:
Мне очень понравилось! Стрёмно и в то же время забавно, особенно домработница :rofl:
Жена и дочь видят пожилую женщину, а муж сексапильную девушку в чулках. Клёво было, когда дочка их застала в недвусмысленной позе, наверняка подумала, что сдурел папаша!
Длительное воздержание пагубно сказалось на главе семейства :rofl:

А вот соседи... Я даже не знаю кто безумнее дочь или мамаша - не состоявшаяся актриска %-) Устроят они им весёлую жизнь.

Дочка всем недовольная тоже интересный персонаж, подружилась с другим психом, которого отец лечит :glasses:
Странная парочка с порезанными руками! А как девчонку "проучили" :confused: Ужас! Лицо ей ЭТО не слабо расцарапало! Неужели этот парень ничего не видел или он тоже в компании шизиков?

И почему они не свалят из этого дома? Сразу ведь видно, что толку не будет, там все дохнут как мухи!

О-па! Костюмчик чёрный тоже аут! Это ведь не муж был, они оба как заговоренные... Что-то с ними делают..
Наконец-то мужик с "супер-лицом" советует уматать из дома! Почему бы его не послушать? Неужели ему вот так же хочется свою семью убить? Он же не миллион долларов просит, вообще ничего не просит, просто предупреждает!

А под конец фраза соседки, которая пришла серьги спереть, к домработнице : Не вынуждай меня СНОВА тебя убить...  o.O

Жена беременна. От кого? Не от незнакомца ли в черном костюме?
Нужно срочно вторую серию посмотреть http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

68

Кирюша написал(а):

Посмотрела первую серию

Рада, что ты присоединилась к нам в просмотре, догоняй  :flag: Дальше будет круче.

0

69

Ir.Di написал(а):

Рада, что ты присоединилась к нам в просмотре, догоняй

Посмотрела и вторую, врядли осилю сегодня третью, одно : "А теперь плюнь в тесто" чего стоит :x
Противно!
А мамаша у девочки-дауна (имён совсем не помню) вообще жесть! Сама с молодым любовником, а её в шкаф с зеркалами, это пытка такая изощрённая... Крику было! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Ну вот, дружок дочери тоже в банде шизиков, вместе с соседкой и двуликой домработницей!

Мало их, так ещё и эти больные убийцы-подражатели появились. И зашли ведь так спокойненько. Как можно в таком доме огромном жить без охраны? Это же ужас, когда любой псих может заявиться в гости! :confused:

0

70

Кирюша написал(а):

Посмотрела и вторую, врядли осилю сегодня третью

Когда смотришь раз в неделю, то все воспринимается по-другому. А подряд наверное жестко  :crazyfun: В голове беспорядок от этих персонажей становится и еще м ы с Женей долго определяли кто призрак, а кто не призрак   %-)

Кирюша написал(а):

А мамаша у девочки-дауна (имён совсем не помню) вообще жесть!

Жесть, но мне ее потом жалко станет хотя сука еще та.

Кирюша написал(а):

Ну вот, дружок дочери тоже в банде шизиков

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  банда шизиков, круто сказано и главное правдиво.

Кирюша написал(а):

Это же ужас, когда любой псих может заявиться в гости!

Вообще дом ужасен, там и своих приколов хватает без гостей. В каждой серии  ряды призраков пополняются и вся эта банда шизиков  :D тусуется в доме, кто мертвый, а кто еще живой. Брррр.....

0

71

Ir.Di написал(а):

кто мертвый, а кто еще живой.

А из этих шизиков ещё кто-нибудь дохлый, кроме домработницы? :D

Ir.Di написал(а):

но мне ее потом жалко станет

До 5-ой серии? o.O

0

72

Кирюша написал(а):

А из этих шизиков ещё кто-нибудь дохлый, кроме домработницы?

:D Да, смотри - увидишь сама короче, а то неинтересно будет

Кирюша написал(а):

До 5-ой серии?

В 5 серии. Судьба у нее конечно  :tired: И вообще эта дама такой противоречивый персонаж, вот не знаю, что она дальше выкинет.

0

73

Ir.Di написал(а):

Да, смотри - увидишь сама короче, а то неинтересно будет

Ага, проще чувствую, спросить кто живой :crazyfun:
Ну вот я же не хотела сегодня третью серию смотреть... что же ты меня так заинтриговала :D Придётся смотреть, а то ж не выдержу!

0

74

Кирюша написал(а):

Ага, проще чувствую, спросить кто живой

Точно, у меня и до сих вопросы по одному персонажу чуваку погорелому  :crazy: - не пойму живой или дохлый  :rofl: Вообще сериал сначала показался мне одним большим глюком, но потом как-то разобрались потихоньку.

Кирюша написал(а):

Придётся смотреть, а то ж не выдержу!

Там вся гоп- компания  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  к 5 подтянется, так что растягивай удовольствие, но только до субботы, потому что потом все смотрим 6 серию.

0

75

Уголек написал(а):

ну так они не знают, что вокруг призраки))) вон Бен не поверил, что Ларри убил Хейден.

даже не зная что все призраки можно понять что дом жуткий и что-то с ним не то.

0

76

Ir.Di написал(а):

Вообще сериал сначала показался мне одним большим глюком,

Вот у меня сейчас точно такие ощущения!
Третья серия ничего не прояснила, только запутала, поэтому буду смотреть и четвёртую :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Там вся гоп- компания    к 5 подтянется

Вот дамочка уже какая-то с дырявой головой подтянулась :flag:
Она же была первой владелицей дома, а теперь решила вернуть его. Как из-за кухни бедняжка распереживалась: всё поменяли видишь ли... раньше нужно было думать, а то вечно недовольная была пока жила ^^

Зато теперь понятно из-за чего соседка (Констанс) убила Мойру, вернее не понятно (она-то вроди и не при делах была, он сам к ней приставал), но хотя бы показали. И до сих пор ведь баба гордиться, что в глаз ей попала :D  Садюга та ещё!

Любовница Бена не сделала аборт и схлопотала лопатой от  этого странного изуродованного мужика, который советовал им переехать из этого дома. Ему-то какое дело до их проблем?
И не понимаю почему это должно отразиться на Мойре, ведь ей сказала Констанс, что теперь она отсюда не выберется и та плакала %-)
Там же, где любовницу захоронили, были чьи-то останки. Не её случайно?
А на месте могилы предприимчивый Бен соорудил беседку...
Мдаааа, как же приятно там будет сидеть :D

Ну мне так нравятся разборки Вив - Мойра - Бен :rofl:
Он так эмоционально рассказывает, как она его соблазняет и трётся об него http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
У Вив новерное вынос мозга происходит!
И ведь все мужчины видят Мойру молодой, да?

0

77

Вот и четвёртую досмотрела, она мне вообще не легко далась. Как скривилась в начале серии, так до конца и сидела http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
Я не могу смотреть этот ужас, но и остановиться не могу :crazyfun:  Благо ещё одна серия только осталось из уже имеющихся, но её посмотрю завтра, иначе точно спать не буду.

Беременность Вив слишком уж быстро развивается. Учитывая, что медсестра во время УЗИ в обморок прогулялась, можно сделать неутешительные выводы. Страшно до жути, особенно как представлю кто у неё родится от этого прЫнца :hobo:

Адди машина сбила, а она только обрадовалась, что стала походить на красотку. Хорошо, что Констанс в конце концов подумала о дочери и приволокла ей хоть этот костюм. Всё лучше чем быть Снуппи :D

Появление предыдущих хозяев  гомиков - гномиков :D
Один к Бену подкатывал. Что-то у них не заладилось, что у него, что у Мойры. То ли дело тот, что в латексе. Он с Вив как-то быстрее сориентировался и продуктивнее :crazyfun:
А в конце серии он за спиной Вайолет стоял, пока тот мужик стрёмный в дверь ломился. Интересно, чем дело кончится.
Кстати, гомики-то совсем не добрые оказались. Чем ему эти яблоки не угодили, скандал на пустом месте устроил. А Виви тоже разошлась, но её хоть понять можно,  её пытались выгнать из собственного дома + её положение...

Мойра отправилась к матери. Выглядела та жутким образом и решение в принципе верное, это уже не жизнь, а существование.
Мне, кстати, Мойра больше нравится именно такой (в возрасте), более зловеще смотрится http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif 

Появление Хейден! Бедный Бен, как он ещё на ногах-то стоял :confused:
Представить себе не могу как он будет разруливать ситуацию?

По поводу первых хозяев... Это не просто жесть, это ещё жестче! Я так понимаю, что ребёнка им вернули в баночках, да?
В ужасе от того, что отец додумался его сшить обратно... Ой, спать точно не смогу, мне плохо.... http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif 
Это не сериал, а дурдом на колёсиках, а оторваться  я не могу :D

0

78

Пятая серия спокойная, ничего особенно страшного не было :flag:

Хотя нападение Хейден на Вив с осколком стекла не самое весёлое зрелище! Бедняжка ещё ту измену Бену не простила, как узнала ещё о многих + ко всему о беременности его любовницы. Хотя они вроди как и квиты, она ведь тоже залетела от чуда в латексе :crazyfun:

Вайолет узнала от Констанс, что Тейт - её сын. Интересненько что же будет дальше. Констанс, кстати, в этот раз была достаточно мила и совсем не походила на стерву.

Ааааааа, Вайолет же ещё кто-то за ногу пытался схватить. Ручонка такая из-под кровати вылезала :confused: Даже боюсь предположить кто или что это было...

Мне ну очень понравился романтик Тейта и Вайолет на берегу :love:  Красивая пара! Но его однокласснички всё подпортили. Вайолет даже не поняла, что они дохлые :D  Хэллоуин скрыл все тайны! А Тейт действительно не помнит, что всех их застрелил.
Больше всего мне понравилась сцена у дома, когда Вайолет вышла с ножницами к одноклассникам, вроди как чтобы их отпугнуть. Смелая девчонка, должна отметить! И Тейт выходит такой крутой: "Если вам нужно со мной поговорить...."
Ну всё думаю, хана всем :crazyfun: Сейчас  как отметелит, мало не покажется http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif 
И что я слышу в продолжение???
"......сначала догоните" и пулей побежал :rofl:
Я  была разочарована, но он меня хотя бы рассмешил!

А как все призраки к дому шагали весьма не бодрым шагом под утро...
То есть призраки у нас: Медсёстры, близнецы, геи, блондинистая дамочка (первая владелица), Хейден, Тейт и Мойра o.O
Думаю, что Констанс и горелый мужик живы, хотя здесь не угадаешь.
А вот финал серии слабенький.

Но тем не менее жду 6-ую серию :flag:

0

79

Кирюша написал(а):

И не понимаю почему это должно отразиться на Мойре, ведь ей сказала Констанс, что теперь она отсюда не выберется и та плакала

Потому что над ее могилой Бен  беседку построили, что бы труп Хейден спрятать. Я так это поняла.

Кирюша написал(а):

То есть призраки у нас: Медсёстры, близнецы, геи, блондинистая дамочка (первая владелица), Хейден, Тейт и Мойра

Еще доктора не показывали и ребенка после 1 серии тоже. И черт знает, сколько их вообще там живет, еще не все вылезли.

Кирюша написал(а):

Но тем не менее жду 6-ую серию

Быстро ты все посмотрела  :confused:.

0

80

Ir.Di написал(а):

еще не все вылезли.

Скоро появятся, как грибы после дождя :D

Ir.Di написал(а):

Потому что над ее могилой Бен  беседку построили, что бы труп Хейден спрятать

Я тоже так поняла, что там её могила была, но всё равно. Что меняет ситуацию: то, что могилу беседкой прикрыли? Её же снести можно, я не врубаюсь :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Быстро ты все посмотрела  .

А хорошо идёт ^^  мне страшно, противно, плохо даже, а оторваться не могу! Мне нравится!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)