www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

bonita написал(а):

Как и тот,что главные герои не поженились банально в конце,как во многих других сериалах  Не люблю такое,когда герои мирятся под занавес и бац...сразу показывают свадьбу  Все должно развиваться постепенно

Вообще мне тоже понравился этот сюжетный ход, но честно-мне и свадьбу их хотелось посмотреть...Хотелось уидеть все, как они мечтали-свадьба на берегу моря с фонариками, с купанием в море...и просто хотелось посмотреть на них в этот момент :blush:

bonita написал(а):

Кстати,кто-нибудь помнит,куда делся Никанор?

Исчез в неизвестном направлении :crazyfun:  Вообще он свою миссию в этом сериале выполнил лучше всех)))

bonita написал(а):

Родному отцу и то оказалось все равно

shoy написал(а):

Родной отец - и тот стреляет...Да что ж за жизнь такая...Уж лучше б ему было просто все равно

Когда Рафке было все равно на чына (ну например в начале сериала, когда он его делами в принципе не так уж интересовался), то Хуану жилось гораздо спокойнее, а вот когда сын начал вызывать у Рафки какие-то чувства (явно не чувства отца к сыну), тут для хуана и начало складываться все печально.

bonita написал(а):

Обожаю их изменения с течением времени  А то честное слово надоело,что сплошь и рядом во многих сериалах весь сериал один и тот же причесон  ДХ в этом плане выигрывает  Хосе мне больше всего нравится с прямыми волосами

Выигрывает не то слово :cool:

shoy написал(а):

Ой, от Хуана я тащусь на любом моменте. Мужчина моей мечты

:love:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

762

dysha_vetra написал(а):

чтобы был хэппи энд!
И я не знала  ,но была почему-то уверена что Хосе и Хуан будут вместе, ведь такая любовь

Я просто боялась, что Хуана убьют, потому что в первой серии был выстрел.

dysha_vetra написал(а):

Я тоже, и каково же было я вам скажу моё удивление, но смотреть от этого стало ещё интереснее

Вальчик написал(а):

А я когда узнала, то реально не поверила, сначала думала, что это какая-то ошибка и не могут мои любимые герои так надолго расстаться...

А я была вообще в шоке, вся похолодела, и ночь не спала, голова тупо гудела "Прошло шесть лет... прошло шесть лет..."  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Мне даже неудобно стало, когда Хуан подумал на Хосе, что это она его спасла, хотя Хосе даже не знала, что его похитили...

shoy написал(а):

мне чего-то тоже

И мне тоже.

bonita написал(а):

но ДХ исключение,здесь мне этот ход понравился  Как и тот,что главные герои не поженились банально в конце,как во многих других сериалах  Не люблю такое,когда герои мирятся под занавес и бац...сразу показывают свадьбу  Все должно развиваться постепенно

Вальчик написал(а):

Вообще мне тоже понравился этот сюжетный ход, но честно-мне и свадьбу их хотелось посмотреть...Хотелось уидеть все, как они мечтали-свадьба на берегу моря с фонариками, с купанием в море...и просто хотелось посмотреть на них в этот момент

Да, и мне тоже очень понра. Но, мне кажется, они поженятся на берегу моря сразу после рождения еще одного ребенка (хотя не знаю, сколько, может двойняшки-тройняшки :D ), потому что Валентин говорит "Когда поженитесь?" :D 

bonita написал(а):

А Хуан волосатым,как по прошествии 6 лет

Ой, хочу видеть скрин, самый волосатый момент... :blush:  :love:

Отредактировано Ноля (10.01.2012 11:54)

0

763

Ноля написал(а):

Но, мне кажется, они поженятся на берегу моря сразу после рождения еще одного ребенка

Может быть.... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ноля написал(а):

потому что Валентин говорит "Когда поженитесь?"

Ой как же я люблю этот момент... :love:
Валентин такой милашка, сначала их целующимися застукал:"Браво!Браво!"
а потом недетские вопросы начал задавать :D
Казалось бы ничего такого, а так мило они сидели на постели втроём и смучаясь пытались всё обьяснить малышу.Понравилось как Валентин сказал :"Так целуются не друзья, а жених с невестой, а потом они женятся !" :D
Хосе:"А ты от куда знаешь , ты ещё маленький." :huh:  :D Валентин:"Мне сказала тётя Конни!" :idea:  :D
Дааа тётя Конни научит :D Вот молодец! Конни тут успела... :D за что я её и люблю. :D

+2

764

Ноля написал(а):

Я просто боялась, что Хуана убьют, потому что в первой серии был выстрел.

А я-то как боялась, учитывая то, что мне вообще "везет" на пары, у которых плохой конец или на любимых героев, у которых тоже все плохо. Я и подумала, что не к добру я начала спустя 10 лет смотреть аргентинский сериал, где понравившегося мне главного героя ранили в первом же кадре...Хорошо, что я ошиблась :crazyfun:

Ноля написал(а):

Ой, хочу видеть скрин, самый волосатый момент...

Хотела выложить какой-нибудь скрин, но у меня прям глаза разбегаются-мне его кудряшки нравятся на всех фотках и скринах :love:

dysha_vetra написал(а):

Понравилось как Валентин сказал :"Так целуются не друзья, а жених с невестой, а потом они женятся !" 
Хосе:"А ты от куда знаешь , ты ещё маленький."    Валентин:"Мне сказала тётя Конни!"

А потом Хуан сказал сыну, что это и правда был не поцелуй друзей, а это был поцелуй любви... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

765

Вальчик написал(а):

А потом Хуан сказал сыну, что это и правда был не поцелуй друзей, а это был поцелуй любви... [img]http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif[img]

Чего-то поздно они с ним на такие темы начали разговаривать, ему же уже целых пять лет ^^

0

766

shoy написал(а):

Чего-то поздно они с ним на такие темы начали разговаривать, ему же уже целых пять лет

Наверно по причине того, что папка 6 лет отсутствовал :crazyfun:

+2

767

Вальчик

Свернутый текст

я тут подумала...
А Хуан с Хосе точно живые остались? :confused:  или может, они в другом измерении на пианино играют...
я уже теперь ни в чем не уверена

0

768

shoy написал(а):

А Хуан с Хосе точно живые остались?   или может, они в другом измерении на пианино играют...
я уже теперь ни в чем не уверена

После сообщений в теме Монтекристо я не удивляюсь ^^  Но тут к счастью финал хороший-всем все понятно, все довольны 8-)

0

769

Вальчик
Профиль самый-самый  :cool: ...

Отредактировано shoy (10.01.2012 18:16)

+1

770

Девчонки, в какой серии Хуан встречает свою бывшую, которая замуж вышла? ^^

Отредактировано shoy (10.01.2012 18:31)

0

771

shoy написал(а):

Профиль самый-самый   ...

Спасибки, сама балдю :love:

shoy написал(а):

Девчонки, в какой серии Хуан встречает свою бывшую, которая замуж вышла?

24 :glasses:

0

772

Вальчик написал(а):

24 :glasses:

благодарю

0

773

Вальчик написал(а):

Хотела выложить какой-нибудь скрин, но у меня прям глаза разбегаются-мне его кудряшки нравятся на всех фотках и скринах

:crazyfun: панимаю :crazyfun:

Мне кажется, актеров Франсиско и Валентина выбрали по глазам Хуана - большим, необыкновенным, бездонным серым.
Кстати,а что, Франсиско в молодости был тоже донжуаном?
Значит и Валентин тоже будет донжуаном :idea:  :crazyfun: . А еще очень надеюсь, что у Хосе и Хуана родится девачка, они ее так хотели...

0

774

Ноля написал(а):

Кстати,а что, Франсиско в молодости был тоже донжуаном?

Ну я подробностей про его личную жизнь как-то не помню, знаю, что он вроде женился на женщине с ребенком, кажется удочерил ее, а потом у нее родилась дочь и так у него появилась внучка Мора.

0

775

Ноля написал(а):

А еще очень надеюсь, что у Хосе и Хуана родится девочка, они ее так хотели...

да, только Хуан очень хотел мальчика,когда еще не знал,что девочка будет, что уже и произошло, а вот Хосе девочку хотела :love: 
и мне это нравится...Хуан всем своим видом хотел показать,что ему все равно, но плохо у него это получалось, он до последнего надеялся, что мальчик будет, хотя на следующий день после того,как они все выяснили, уже возмущался,что платье короткое сильно :D

Отредактировано shoy (11.01.2012 11:26)

+1

776

Ноля написал(а):

А еще очень надеюсь, что у Хосе и Хуана родится девачка, они ее так хотели...

Я тоже, ведь мальчик у них уже есть http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Вальчик
Валюш, новый профиль у тебя просто обалденный  :love:
shoy
Олька, а у тебя Роминка на аве http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif 
Я такой фотки раньше что-то и не видела, очень нравится.

+2

777

dysha_vetra написал(а):

Валюш, новый профиль у тебя просто обалденный  :love:

Очень красивый :cool:  Узнаю олин стиль ^^

dysha_vetra написал(а):

Я такой фотки раньше что-то и не видела, очень нравится

Думаю,это еще со времен,когда она одних только злодеек играла и как-то даже не представлялась в положительной роли,пока ее не занесло в ЦК . К сожалению, таких фоток мало осталось, а ведь я ее именно такой в первый раз и увидела

Отредактировано shoy (11.01.2012 12:50)

+1

778

dysha_vetra написал(а):

Валюш, новый профиль у тебя просто обалденный

shoy написал(а):

Очень красивый   Узнаю олин стиль

Спасибо большое, девчонки)))Да это Оля (Гессер) :cool:
Ольчик, еще раз спасибо огромное :jumping:

shoy

Роми неотразима :cool:

shoy написал(а):

Думаю,это еще со времен,когда она одних только злодеек играла и как-то даже не представлялась в положительной роли,пока ее не занесло в ЦК . К сожалению, таких фоток мало осталось, а ведь я ее именно такой в первый раз и увидела

Я все больше склоняюсь к тому, что когда добью Монтекристо начну смотреть Яго, очень уж хочу на Роми-злодейку посмотреть)))

+2

779

Вальчик написал(а):

Роми неотразима

Спасибо

Вальчик написал(а):

что когда добью Монтекристо

он же интересный

Вальчик написал(а):

начну смотреть Яго

вот этот,думаю, как раз надо будет добивать, хотя, может, тебе и понра...
Но Роми там мне запомнилась,хотя в детстве я злодеев вообще никаких не любила
может, чисто внешне привлекла...не знаю :dontknow:

Отредактировано shoy (11.01.2012 13:16)

0

780

shoy написал(а):

он же интересный

Ну это к слову пришлось, сейчас мне действительно стало как-то интереснее.

shoy написал(а):

вот этот,думаю, как раз надо будет добивать, хотя, может, тебе и понра...
Но Роми там мне запомнилась,хотя в детстве я злодеев вообще никаких не любила
может, чисто внешне привлекла...не знаю

Я этот сериал начинала смотреть, но потом бросила по причине того, что мне не нравится главная героиня. Роми там не помню вообще. До нашей встречи с ней было еще около 10 лет :D
А вообще у меня в планах аж 3 аргентинских сериала и как ни странно везде в главной роли Факундо Арана :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6