www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

А я вчера вот тоже закончила свой клип по ДХ,который начала еще незнамо когда. Резать моменты мне было уже лень,поэтому моменты брала прямо из серий. Получилось к сожалению не то,что я планировала,и во многом наверное из-за того,что я плохо ориентируюсь,что и в какой серии было :dontknow: В принципе,ничего особенного в клипе нет и супер-пупер эффектов тоже нет. Но что-то как-то не клеится у меня в этом плане с ДХ :( И обычно я сохраняю клипы в HD,но когда сохранила,то слишком уж у меня видео тормозило,поэтому пришлось сохранять в формате,в котором я раньше сохраняла...

http://www.youtube.com/watch?v=OhqRyOA1 … ture=feedu

+7

22

bonita

Клип очень хороший :cool:  Мне понравился, и моменты под слова песни четко подобрала :cool:  Не будь такой строгой к себе, ты молодец :flag:

+1

23

bonita

Светик клип супер  :cool: мне очень понравилось  :love: и кадры хорошо к песне подобраны :cool: Светик, Лена права хватит себя ругать ты умничка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  так держать  :cool:

+1

24

bonita написал(а):

Валюш,клип просто великолепный  Я стойко пыталась досмотреть клип до конца(песня просто не очень понравилась  ),Хоакин и правда как "мальчик с обложки"  с той лишь разницей,что он не мальчик  Не знаю даже,что написать,не умею я ничего путного про такие клипы писать  Все так гармонично у тебя в клипе,но с твоим талантом тебе пора уже соньку штурмовать    Подумай об этом)А про кого еще ты на эту песню клипы делала,напомни пожалуйста?

Ой, Светик спасибо)))Насчет Соньки я конечно думала, но боюсь у меня терпения не хватит с ней бороться :D Может попозже как-нибудь еще попробую :flirt:
На эту песню я когда-то давно делала клип по Толстушке и про Сакиса Руваса 8-)

bonita написал(а):

А я вот так не могу. Поражаюсь твоей памяти-так хорошо все помнить,что и в какой серии было

Потому что я так люблю этот сериал, что скоро наверно буду знать его уже наизусть :crazyfun:

bonita написал(а):

А я вчера вот тоже закончила свой клип по ДХ,который начала еще незнамо когда. Резать моменты мне было уже лень,поэтому моменты брала прямо из серий. Получилось к сожалению не то,что я планировала,и во многом наверное из-за того,что я плохо ориентируюсь,что и в какой серии было  В принципе,ничего особенного в клипе нет и супер-пупер эффектов тоже нет. Но что-то как-то не клеится у меня в этом плане с ДХ  И обычно я сохраняю клипы в HD,но когда сохранила,то слишком уж у меня видео тормозило,поэтому пришлось сохранять в формате,в котором я раньше сохраняла...

Светик, клип получился просто чудесный-такой проникновенный и грустный :'( Песня хорошо подошла, отражает переживания Хосе...И моменты здорово подобраны, так что ты зря на себя наговариваешь :) Ты умничка :cool:

+1

25

bonita написал(а):

А я вчера вот тоже закончила свой клип по ДХ

Ой как здорово! Всегда рада новым клипам по любимому,уже ставши таким родным , сериалу!
Светка, мне понравилось! :cool:
Большущее тебе спасибо! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

26

Вальчик
Ой, Валечка только заметила у тебя в подписи цитату  :love: Очень красивые слава это из серий с субтитрами  :question:

Девочки сейчас делаю описание серий и обратила внимание на кружки  :D (может, я и писала, уже об этом я не помню уже). В доме Хуана такие маленькие кружечки, из которых они кофе пьют (как по этикету полагается). А у Цезаря кружка так кружка большая пить так, пить  :D

+1

27

Продолжаем с дочей смотреть сериал :flirt:  Сегодня мы остановились на 224 серии. Кушаем мы быстро, поэтому успели посмотреть только отрывок, начиная со сцены в машине. Вообще эта серия переломная для всех-Хуан и Хосе расстаются на 6 лет, Серена и Франко тоже, Гутьерес сбегает с Хорданом, Августа надолго покидает родной дом. Все прощаются...
Но вернемся к сцене в машине. Сколько я не смотрю эту сцену-у меня всегда эмоции через край. Сейчас скажу банальность, но не случайно в этой серии идет проливной дождь-сама природа противится тому, что должно произойти...
Какие искры летают между ними, сколько огня, который оба тщетно пытаются скрыть...А сколько грусти, тоски и безысходности в их словах, взглядах, прикосновениях...Оба знают, что назад пути нет, а впереди у них разные дороги. Хуан взял билет в один конец, Хосе понимает, что она ничего изменить не может. Им нечего терять. И они отчаянно прощаются в объятиях друг друга...прямо там, в машине...темной ночью под проливным дождем...Оба понимают, что скорее всего это их прощальный отзвук любви. Рано или поздно любая музыка заканчивается. В тот день надолго замолчала музыка Дон Хуана и его прекрасной дамы...Так просто и в тоже время так мучительно оказалось открыть дверцу машины, выбежать под проливной дождь, оставив там свое сердце. А Хуан ждал. Ждал сам не зная чего. Он знал, что должен уехать и не мог. Машина бла уже заведена, ремень пристегнут, а билеты в другую страну, в другую жизнь давно уже куплены. А он ждал, боролся с желанием броситься вслед за Хосе, догнать ее и совершить безумство. Но он этого не сделал. Разум взял верх над чувствами. И когда Хосе выбежала, Хуана уже не было...А если бы он еще не уехал, может у этой истории было бы другое продолжение?...
Наступил день отъезда. Вещи упакованы, осталось только выйти и закрыть дверь в прошлое. Перед тем как сделать это, Хуан подходит к роялю, к тому самому роялю, где когда-то он играл своей прекрасной даме и сыграл прощальные ноты своей безумной любви...
А Хосе в это время сидела и слезы текли по ее лицу, она не представляла, как жить дальше без него, без человека, который когда-то изменил всю ее жизнь, который подарил ей невероятное счастье и безумную любовь. Она ничего не могла сделать. Но тогда она еще не знала, что уже не одна. Хуан уехал, а плод их неземной любви уже живет в ней. Она тогда еще не знала этого и думала, что жизнь остановилась...
И вот прошло 6 лет. Хосе уже не девчонка, а взрослая и невероятно красивая женщина. Но она по-прежнему ездит на велосипеде, а на багажнике сидит ее сын, то, ради кого она живет, кто помог ей пережить разлуку с любимым мужчиной. Но она по-прежнему всегда проезжает мимо этого дома, она знает, что там никого нет, что двери и окна наглухо закрыты, а вокруг запустение, но все равно приезжает туда. Хотя бы так она может быть ближе к тому, что пережила 6 лет назад, когда испытала самые сильные чувства в своей жзни, когда для нее любовь, боль, страсть, разлука и ожидание смешались воедино. Дом Канэ был пуст, она это знала и не могла объяснить маленькому Валентину, почему они каждый раз сюда приезжают. Он еще слишком мал. Ее сын-самый бесценный подарок, который сделал ей на прощание любимый мужчина. Хосе еще не знала, что скоро судьба подарит им новую встречу...
Но об этом как-нибудь в другой раз :)
Девчонки, что-то меня клинит по-страшному, я даже в период просмотра сериала не писала такого :crazyfun:

+6

28

Вальчик

Валечка, у меня нет слов такое словами описать не возможно  :love: у тебя явный талант  :cool: ты просто умничка я аж прослезилась пока читала  мне очень-очень понравилось http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  спасибо  :cool:

+1

29

Андреа написал(а):

Ой, Валечка только заметила у тебя в подписи цитату   Очень красивые слава это из серий с субтитрами

Да из серии с сабами, мне самой так они нравятся :love:

Андреа написал(а):

В доме Хуана такие маленькие кружечки, из которых они кофе пьют (как по этикету полагается). А у Цезаря кружка так кружка большая пить так, пить

Ой как я не люблю эти маленькие чашки, если уж пить, так из большой, так что тут я за Цезаря :D

Андреа написал(а):

Валечка, у меня нет слов такое словами описать не возможно   у тебя явный талант   ты просто умничка я аж прослезилась пока читала  мне очень-очень понравилось   спасибо

Спасибо, Ольчик, мне так приятно :blush:  Просто эмоции нахлынули, захотелось поделиться с вами)))

+2

30

Вальчик написал(а):

Продолжаем с дочей смотреть сериал   Сегодня мы остановились на 224 серии. Кушаем мы быстро, поэтому успели посмотреть только отрывок, начиная со сцены в машине. Вообще эта серия переломная для всех-Хуан и Хосе расстаются на 6 лет

Валюш, я восторге от того, как ты пишешь :cool:

Вальчик написал(а):

Сколько я не смотрю эту сцену-у меня всегда эмоции через край. Сейчас скажу банальность, но не случайно в этой серии идет проливной дождь-сама природа противится тому, что должно произойти

Помню когда смотрела сцену в машине , я так надеялась что они помирятся, и была  растроена тем , что  этого всё-таки не произошло, а когда показали что прошли годы, я была в восторге от такого  поворота событий и ещё большим  нетерпением ждала следующих серий. :love:

+1

31

Девочки,большое вам спасибо за отзывы) Я так рада,что работа вам понравилась,но честно скажу-у меня вечно так,что мои работы мне редко когда нравятся :D Так что для меня это совершенно нормальное явление ^^
А у тебя,Валюш,явно писательских талант пропадает-ты все так красиво описала,читаешь все это и просто дух захватывает :love:

+2

32

Приветик девочки совсем забыла что не отписалась еще по 81 серии  :blush:

У Хуана и Хосе в жизни столько всего случилось, что они совсем забыли о себе. У Хуана папа, нашелся, который малость не в себе он узнал кто его настоящий дед и на личном не все так гладко. И если Хуан еще пытается забыть Хосе проводя время с Морой то Хосе посвятила себя жизненным проблемам с Томи и со всем прочим. Но не смотря на это Хуана и Хосе до безумия тянет друг к другу  :love: им хочется быть вместе но они не могут признаться в этом друг другу. Меня прям до слез тронула сцена когда они звонили друг другу поговорили и положили трубки и тут же давай перезванивать друг другу но было занято ... :'( Хуану очень нужна как поддержка Хосе так и она сама и Хосе тоже самое. Так как они уже единое целое  :love:  Ну, вот почему нельзя закрыть на все глаза и дать друг другу еще один шанс???? за любовь всегда надо бороться. Даже Цезарь который был на стороне Хуана (но после того как Кони прочистила ему мозги  :D) сказал Хуану, что пора перевернуть страницу, и помериться с Хосе, но Хуан сказал, что между ними с Хосе все кончено. И признаюсь честно мне очень больно смотреть на то, как Хуан все больше и больше сближается с Морой... Что касается Кармелы то тут я на стороне Хосе. Кармелу как мать понять можно, но мне кажется, она и правда поспешила, сказав Томи правду и этим сделала еще хуже, чем было. Но больше всего меня бесит, как ведет себя Франко. Когда узнал правду прилетел в дом Хосе начал ее оскорблять, назвав ее мерзавкой ужас... Да как у него вообще язык повернулся такое сказать. Да если бы Хосе не возилась с Франко (пожертвовав своим счастьем) Франко бы уже давно отдыхал на том свете, так что он ей жизнью обязан и Хуану кстати тоже. А в том, что случилось, сам виноват не зачем было врать Томи.  Рафка окончательно мозгов лишился, уже не знает что придумать ...его поведение это просто издевательство ... над сыном и матерью. Мне вот одно интересно он сейчас притворяется больным но врачи по анализам подтверждают что он болен но Рафка не говорил Серене что он подкупил врача  :dontknow:
Но больше всего мне не нравится что Хуан не скрывает что ему нравится Мора и проводит на мой взгляд слишком много времени с ней а с Хосе он холодный (я имею ввиду именно в плане любви а не помощи)  :yep:

+3

33

Мой первый клип по ДХ :blush:

Свернутый текст

+7

34

shoy написал(а):

Мой первый клип по ДХ

Так мило))) И дождливо...И грустно... Люблю такое)))
Ольга! Молодец :cool:

+1

35

Гессер написал(а):

дождливо

Шербургские зонтики все-таки

Гессер написал(а):

Ольга! Молодец

спасибо большое, мне очень приятно  :blush:

Отредактировано shoy (24.10.2011 13:19)

0

36

shoy написал(а):

Мой первый клип по ДХ

Клип подстать паре года :rain: действительно грустно, но я всё равно обожаю этих героев :love:
Олька, спасибо за клип  :cool:

+1

37

shoy написал(а):

Мой первый клип по ДХ

Красивый клип, такой пронзительно-грустный, но в тоже время невероятно проникновенный и завораживающий :love:  :cool: Молодец!

+1

38

У Вали снова прилив вдохновения :rolleyes:
Мы с дочей продолжаем просмотр любимого маминого сериала :love:  В пятницу и сегодня мы посмотрели конец 26 серии, 27 и начало 28 серии. Не знаю, почему я выбрала эти серии, возможно потому, что до этого мы смотрели 224 серию, где Хуан и Хосе расстались на 6 лет. Хотелось посмотреть на момент, когда герои чуть не расстались. Хотелось понять, почему тогда Хуан смог вернуться, а потом уже нет. Хотя конечно там две совершенно разные ситуации.
Но вернемся к сериям. Хуан уже готов к отъезду, вещи собраны, казалось, что чего проще-выйти за дверь, сесть в машину и уехать не оглядываясь. Но это был бы не Дон Хуан :love: С любимой женщиной он хотел попрощаться по-особенному. Приготовил им ужин. Хосе не хотела оставаться, но он сумел ее убедить, да и кто бы устоял перед таким...И вот они сидят, разговаривают как ни в чем не бывало, вспоминают свое знакомство, свой первый поцелуй...Разговаривают так как будто между ними нет никакой ссоры и это не их прощальный ужин. Люблю их за этот позитив, за умение улыбаться даже тогда, когда хочется плакать...Но вот ужин подошел к концу. Возможно если бы не пришел Рафаэль то он бы длился еще очень долго. Но пора...Хуан готов. Но перед тем, как уйти он оставляет своей Прекрасной Даме прощальный подарок-красную розу (символ страсти), письмо и их музыку, музыку их любви...А Хосе сидит под окном и плачет. Она безумно хочет, чтобы он остался, но гордость не позволяет. Забить бы на эту гордость и бежать, бежать за ним, остановить...Это будет, но потом, когда будет уже казалось слишком поздно...И вот Хосе читает письмо: Я не лгал, когда говорил, что ты моя единственная любовь...Я уезжаю...Но в моем сердце ты всегда будешь занимать особое место...Я никогда не забуду тебя...Оставляю твою музыку, чтобы ты знала, что на свете живет человек, который постоянно думает о тебе...Я люблю тебя...
И только после того, как Хуан уезжает, только после того, как она читает это письмо, она понимает, как была неправа. Как сложно было поверить в его искренне признание вслух и как легко оказалось поверить словам на бумаге, когда человек, написавший их, оказался далеко...Она конечно пыталась бежать за машиной, кричать, но он не услышал...не увидел...Она сидела на асфальте и плакала. А что ей еще оставалось. И эта история могла бы иметь грустный финал, если бы не персонаж, который все это заварил и который искренне не хотел, чтобы Хуан уезжал. На сцену вышла эффектная Серенка ^^  Как бы я плохо не относилась к этой героине, как бы не осуждала ее поступки, но за эту сцену я ей безумно благодарна. Как надо было все организовать, что комар носа не подточил-это просто браво :cool: Она для достоверности даже подсвечник утянула из дома :D  Хосе в этой ситуации была не на высоте...И даже тогда, когда все разрулилось и осталось позвонить Хуану, Хосе колебалась и колебалась долго. И даже когда позвонила, то ее слова не были убедительны. На первый взгляд...
Но как я уже говорила у этой истории счастливый финал. Хуан не уехал, он не смог оставить любимую женщину, не мог уехать и не попробовать еще раз побороться за нее. Ведь к ногам Дона Хуана женщины всегда штабелями ложились, а тут Хосе-красивая, любящая, любимая и недоступная. И он остался. Примчался из аэропорта, обнял, успокоил и жизнь снова заиграла яркими красками.
К чему собственно говоря я все это написала. Я безумно люблю Хосе, но в каких-то моментах не хватает ей решимости. Она вроде и готова бороться за любовь, но иногда одного призрачного желания недостаточно. В первый раз Серена помогла и Хуан остался. А потом Серене уже это было не нужно и они расстались, расстались на безумно долгие 6 лет. А ведь если бы Хосе тогда не смирилась с его отъездом, если бы поехала бы за ним в аэропорт, полетела бы за ним в Нью Йорк может у этой истории был бы совсем другой финал...Второй раз Хуана ничего больше не держало...Огромная трагедия разделила их с Хосе жизни. И он уехал. Собрал всю семью и покинул страну, где испытал столько боли и был так счастлив. Уехал без обратного билета...
До этого момента им еще многое предстояло пережить, но об этом как-нибудь в другом посте...

+4

39

Вальчик написал(а):

Но это был бы не Дон Хуан

и не говори :love:

Вальчик написал(а):

Возможно если бы не пришел Рафаэль то он бы длился еще очень долго

самая безобидная его проделка ^^

Вальчик написал(а):

Люблю их за этот позитив, за умение улыбаться даже тогда, когда хочется плакать...

и любить друг друга всегда-всегда))))))))

Отредактировано shoy (24.10.2011 18:20)

+1

40

shoy написал(а):

Мой первый клип по ДХ

Очень грустный проникновенный клип :'( И почти все кадры с дождем прям под музыку, очень понравился :love:

Вальчик написал(а):

У Вали снова прилив вдохновения

Валюш, ага :D  Смотрю у тебя вдохновения сейчас побольше, чем при просмотре ^^ Но читать очень интересно, молодец :cool:

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6