www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Вчера посмотрела Мрачные тени Депп "красавчик". В котрый раз поражаюсь таланту этого актера. Каждый раз он такой разный.
Но вот сам фильм - чего-то мне не хватило. Постоновочно - все супер. Держит тебя до конца в напряжении. Трюки и спецэффекты - круто. Особенно мне понравился призрак возлюбленной, когда она являлась Вики - она и впрямь казалось вся воздушной и прозрачной. Да и вообще, весь антураж фильма соответствует его названию - завораживает.
Вообщем  режессуре, постановщикам и актрам - бурные овации  :yep: Но вот сценарий - на троечку, как-то все слишком просто для меня. :dontknow: Поэтому и от фильма осталось двоякое впечатление.

0

942

Город воров /The Town (2010)
буквально только что посмотрела этот фильм и решила написать пока я на эмоциях, потому что потом мне будет лень. Это криминальная драма или даже мелодрама. Да, да, криминальная мелодрама. И такое бывает  ^^ Один из режиссерских опытов Бэна Аффлека ,который сыграл тут еще и главную роль. Вобще я этот фильм смотрела только ради Джереми Реннер. И о боги!!!!! как же он хорош  :crazyfun: Я сидела с открытым ртом, просто замечательная актерская работа. Джереми как всегда полон сюрпризов. Тут он такой конченный бандюган без тормозов ,что  наш Саша Белый по сравнению с ним просто Дюймовочка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  И он настоящий. На кинопоиске на этот фильм куча положительных рецензий, но я почитала и те немногие отрицательные и в принципе согласна с ними. Да, для тех, кто смотрел культовую "Схватку" Майкла Манна с Аль Пачино, Робертом Де Ниро и Вэлом Килмером, а также на "На гребне волны", то тому "Город воров" покажется лишь сопливым набором цитат из этих культовых лент. Да, Аффлек тут упивается очень банальным философствованием на тему "еще не поздно все начать с начала и стать хорошим", особенно когда рядом прекрасная девушка. Но поскольку соплежуйство переодически разбавляют очень достойно сделанные экшен-сцены с ограблениями банков, погонями, а также бандитскими разборками, то все это смотрится в принципе нормально. Я скачала режиссерскую версию ,которая длинее прокатной на 30 минут и смотрела не в лицензионном дубляже, а в блатном переводе "кубик в кубике". И этот перевод полностью отражает атмосферу этих бандитских трущоб Бостона. Вобщем Афффлек зануден и банален, а вот ради того, чтобы увидеть какой Джереми Реннер талантливый актер этот фильм вполне можно посмотреть.  :yep: Хотя предупреждаю, здесь сполшные цитаты из "Схватки"  :dontknow:

+5

943

А  вот не понимаю всеобщее фанатейство по Джереми, я видела это как минимум в двух фильмах, и он ну просто ни о чем :dontknow:

+1

944

Sylenda написал(а):

А  вот не понимаю всеобщее фанатейство по Джереми, я видела это как минимум в двух фильмах, и он ну просто ни о чем

Маш, ты имеешь в виду Мстителей и Охотников на ведьм???? дак это блокбастеры ,среди которых один вобще по комиксам  :D  чего ты там от него шекспировского театра ожидала. Кстати, в последней Миссии он тоже очень хорош, и ни капельке не уступает Крузу, абсолютно с ним на равных. В отличие от Крейга, который всегда крутой и на которого с улыбкой смотришь  в сценах ,где он "обыватель", не веришь, что он не умеет драться, Реннер умеет играть "слабых", и на это покупаешься.

0

945

Sylenda написал(а):

А  вот не понимаю всеобщее фанатейство по Джереми, я видела это как минимум в двух фильмах, и он ну просто ни о чем

Panthea написал(а):

Маш, ты имеешь в виду Мстителей и Охотников на ведьм????

Чтобы оценить Джереми по-достоинству, нужно смотреть совсем другие фильмы. Миссия, Город воров - про них уже сказано, я Джереми в этих фильмах очень довольна. А еще бы сюда приписать Северную стану. Там Джереми сыграл такого мерзкого, гадкого типчика! Очень неожиданно...

0

946

Посмотрела "Повелитель бури".  Такое странное ощущение от фильма,  фильм правда достоин своего Оскара, точнее режиссер его достоин награды!!!  Я просто снимаю шляпу перед Кэтрин Бигелоу, уникальная женщина, и пусть мужики-режиссеры завидуют и нервно курят. Никогда не забуду как я смотрела титры после просмотра "На гребне волны" и увидела, что режиссер ЖЕНЩИНА, я тогда просто онемела, потому что не все мужики так снимать умеют, а тут...с "Повелителем бури" та же история. И снова эту историю создала Кэтрин Бигелоу.  Тема конечно очень щекотливая, ну война в Ираке, сами понимаете. Когда я узнала про этот фильм, то сама поддалась предубеждению, и возмущалась, что блин Оскар стал ангажированным, но все это лирика. Смотреть интересно и интересно чувствовать отклик своих эмоций на происходящее на экране, потому что тут война без политики, война показана через восприятие людей, причем минутное восприятие, восприятие меняется от задания к заданию, меняется от движения ветра....Съемочная группа конечно работала в адовых условиях, смотришь на актеров и реально понимаешь, что они сейчас чувствуют тоже, что и их герои: песок на коже и прилипающие мухи к губам и глазам, удушающая жара, пот....тяжесть снаряжения...
Джереми Реннер просто невероятен. Жаль, что он не получил Оскар, ну хоть номинировали и на том спасибо. Больше всего  меня пробрала сцена в душе, это жесть конечно. И сцена в супермаркете. Герой, который может играючи обезвредить пару тройку бомб и каждый день со смертью на "ты", в мирной жизни он как ребенок,  не может выбрать хлопья, и эти бесконечный ряды стеллажей в магазине его убивают.
Реннер играл как жил, я не знаю как он это делает: социопат и бунтарь-романтик на полигоне, хороший семьянин-подкаблучник дома. Кстати, так видно, что сам актер кайфует в сценах, где ему надо играть раздолбая ,я это заметила еще когда смотрела как он отрывался в одной из серий Хауса  :D

из сюрпризов кастинга - это конечно Рэйф Файнс, появившийся очень эффектно в прикиде Лоуренса Аравийского  :D

Свернутый текст

http://f2.s.qip.ru/dlsBsiv4.jpg

и Кристиан Камарго (самый сексуальный сериальный маньяк  :D  после Декса) в роли допропорядочного доктора

Свернутый текст

http://f1.s.qip.ru/dlsBsiv5.jpg

Вобщем, моя киноэпопея с Реннером продолжается  :D

+5

947

Panthea
Наташа, такой интересный и эмоциональный отзыв  :cool: . Было очень интересно читать!

Panthea написал(а):

Вобщем, моя киноэпопея с Реннером продолжается

Я смотрю, и правда захватило  :D

+1

948

"Метро" последний просмотренный мною был в эти выходные. Меня очень впечатлило, а поскольку я натура чувствительная, то местами меня пробивало на слезу. я весь фильм испереживалась. Но в целом мне понравилось!!
Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.
Вот ссылка на Кинопоиск, весьма и весьма неплохие отзывы у фильма...
http://www.kinopoisk.ru/film/521689/

+1

949

Poison написал(а):

"Метро"

Друзья смотрели, остались довольны!
Говорят захватывающая вещь!

0

950

roa_2004 написал(а):

Говорят захватывающая вещь!

Ага очень, только в одиночку  лучше не смотреть.

0

951

Panthea
Наташа, замечательный отзыв! Хорошо, что есть форум и эта темка, где могут отсоветовать смотреть муру или посоветовать посмотреть достойный хороший фильм :cool:  Не люблю фильмы про войну вообще, а связанные с политикой так точно. Твой отзыв зацепил :yep:  Нужно лишь дождаться подходящего настроения.

Panthea написал(а):

Смотреть интересно и интересно чувствовать отклик своих эмоций на происходящее на экране, потому что тут война без политики

То, что нужно :yep:

Panthea написал(а):

в последней Миссии он тоже очень хорош, и ни капельке не уступает Крузу, абсолютно с ним на равных

ППКС, в Миссии определенно было 2 главных героя :yep: ^^

+1

952

"Тревожный вызов"
http://s3.uploads.ru/t/s386Q.jpg

Случайно наткнулась на трейлер, очень меня заинтересовал. И вот - я только что из кино. Начало, середина фильма  - просто супер, интересно и интригующе. Самая интересная часть фильма - когда девчонка всеми способами пыталась выбраться из багажника. С одной стороны - она, похищенная, с телефоном в руке, с другой - оператор колл-центра, помогающая девчонке не упасть духом. Камера то туда, то сюда - динамично. Пару раз взрогнула, один раз даже вскрикнула, позабыв, что я в зале, а вокруг только несколько человек :D В общем, все было здорово... кроме финала :disappointed:  Он просто убийсвенно смехотворный. Когда главные героини начали самодеятельность. Вся интрига, динамичность, интересный сюжет сдулись в мгновение ока. А вроде бы умная женщина, но нет! надо было туда лезть %-) У меня не было времни поразмышлять над финалом, не знаю, может, это что-то значимое и значащее для маньяка, но по мне - глупость :dontknow: 
Кстати, маньяк - просто псих, даже не очень умный, скучный какой-то :dontknow:
Вердикт: приемлемый фильм на один раз, чтобы поволновать кровь, застоявшуюся от "сытой и счастливой жизни" :D

П.С. Очень понравилась прическа Холли Берри ^^

+3

953

"Королевский роман" Наверное это лучший фильм, который я посмотрела с начала года! Я всегда любила историческое кино. Костюмы, декорации, атмосфера таких картин... Есть в них что-то загадочное, необъяснимое... Никогда не интересовалась историей Дании и других менее популярных стран Европы, всегда обращалась к истории Франции, Англии... И вот захотелось очередной порции любимого жанра, исторической мелодрамы, и среди вышедших относительно недавно картин наткнулась на сей шедевр.
Сюжет в чем-то банален - любовь служащего двора(в данном случае королевского врача Струнзе) и королевы датского престола Каролины. Но помимо любовной линии большое значение отдано самой истории правления короля Кристиана - слабоумного монарха, которого королем то назвать язык не поворачивается!
В фильме есть все: и любовь, и страсть, и ненависть, тема власти и дворцовые интриги...
Картина все 2 часа держит в напряжении, спокойно ее смотреть я не могла!
Актеры- очень сильная игра, отдельная похвала Мадсу Миккельсену - снимаю шляпу перед его талантом! Его исполнение роли Струнзе, эта игра глаз... просто невероятно! Один только финал картины чего стоит, я не могла сдержать слез :dontcare: Он затмил всех!
Исполнителей ролей короля Кристиана и Каролины тоже хочется отметить, никогда их не видела на экране, но тут видно что актеры выложились на всю!
Фильм для меня на один раз, и не потому что никакой, а наоборот, слишком сильный, трогающий за душу!
Всем советую, очень качественная картина :flag:  :cool:

+6

954

Merveille написал(а):

"Королевский роман"

Людочка, я так рада, что ты наконец посмотрела этот фильм, я была уверена, что тебе это понравится! :flag:

+1

955

Sylenda написал(а):

Людочка, я так рада, что ты наконец посмотрела этот фильм, я была уверена, что тебе это понравится!

Машуль, это шедевр! Прочитала сначала твою рецензию, потом посмотрела еще - поняла что к просмотру обязателен! Может посоветуешь еще исторического чего-нибудь, только чтобы без баталий и крови, а то я не выдержу :question:

0

956

Merveille написал(а):

Может посоветуешь еще исторического чего-нибудь, только чтобы без баталий и крови, а то я не выдержу

Это действительно шедевр, таких качественных фильмов очень мало сейчас, к сожалению :disappointed:
Из последнего просмотренного могу лишь предложить "Яркую Звезду" и "Большие ожидания" (2011)

0

957

Pilar написал(а):

Наташа, такой интересный и эмоциональный отзыв   . Было очень интересно читать!

alexis написал(а):

Наташа, замечательный отзыв!

спасибо!!!  :flag:

Pilar написал(а):

Я смотрю, и правда захватило

ага, давно я так от какого-то актера не тащилась  :blush:

0

958

Sylenda написал(а):

Из последнего просмотренного могу лишь предложить "Яркую Звезду" и "Большие ожидания" (2011)

Про яркую звезду тоже твой отзыв прочитала, заитересовал :flag: А вот о больших ожиданиях не слышала, надо будет поискать :)

0

959

Merveille написал(а):

А вот о больших ожиданиях не слышала, надо будет поискать :)

про них я тоже отзыв тут писала :yep:

0

960

Вчера я посмотрела целых 3 фильма с небольшими перерывами и почти все они меня очень впечатлили, британские фильмы не могут не трогать даже если слабый сценарий, то актёры обязательно с лихвой это окупят своим талантом.

http://4put.ru/pictures/small/566/1741672.jpg
"Яркая звезда" про этот фильм я слышала, когда то мельком видела по телевизору, но прочла Машин хороший отзыв о нём и решила посмотреть при чём вчера я этот фильм смотрела уже глубокой ночью, и проплакала пол картины.
Бледный, тонкий и невероятный Бен Уиншоу с первых кадров захватил меня, не знаю даже чем может какими скрытым обаянием, или какой о энергией, сам поэт Китс был болезненным, бедным и талантливым только как обычно бывает не особо признанным в жизни.
Фанни смогла перевернуть его жизни и была настоящим лучиком в его мрачном и неприглядном состоянии, любит и не иметь возможности быть с любимой из за финансовой неустойчивости, а проще сказать нищеты что может быть страшнее для таких ранимых и творческих людей как Китс, Фанни внесла в его жизнь яркие краски, невероятную чувственность, чего стоят кадры когда они сквозь стену прикасались ладонями и чувствовали друг друга, а какие поэтичные были письма Джона и стихи, всего не передать это надо видеть.
Не смотря на трагичность этой картины были светлые моменты это прогулки, праздники и трогательные поцелуи, романтичные бабочки и немного счастья и всего то этот поэт прожил 25 лет, так мало чтобы жить, любить и творить...
Фильм не скучный, он глубокий, тонкий и трагический, с прекрасной операторской работой, красивыми природными ландшафтами о лучшем романисте Джоне Китсе.

...я неизменным, вечным быть хочу,
Чтобы ловить любимых губ дыханье,
Щекой прижаться к милому плечу,
Прекрасной груди видеть колыханье
И в тишине, забыв покой для нег,
Жить без конца - или уснуть навек.

+5

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3