www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís

Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís

Сообщений 61 страница 80 из 352

61

Убить меня мало, полезла на ютуб и нашла то, что хочу увидеть уже давно, не удержалась и посмотрела :crazyfun:
По рукам надо дать! Но как же приятно было это смотреть :love:

BESO

0

62

Facundo Arana y Julieta Diaz En Susana Gimenez

Свернутый текст

Bloopers [Chascarros] - Cuando Me Sonreis

Свернутый текст

Отредактировано Гессер (22.12.2011 21:06)

0

63

Bloopers Cuando me sonreis

Свернутый текст

Cuando me sonreis Bloopers 2

Свернутый текст

Cuando me sonreis Bloopers 3

Свернутый текст

Отредактировано Гессер (22.12.2011 21:06)

0

64

Нормальный Фака) Такой хорошенький)))

http://savepic.su/1102935m.jpg

)))

http://savepic.su/1083479m.jpg http://savepic.su/1087575m.jpg

0

65

Луна собралась в деревню доить коров или в монастырь, варить мармелад?)))
Попрощалась с Гастоном и уматала)))И...почти всё вспомнила (как же ей не хотелось в монастырь)))! Такой милый клип получился)))  :love:

А потом был разговор с папой) Такой трогательный, что даже жалко его стало…хотя, эта ситуация не так плоха, как кажется, ведь он меняется и видит ,  и главное озвучивает!!! то, что ни Луна, ни тем более Гастон, не видят…

- Гастон слишком сильно тебя любит, чтобы признать это) http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

http://savepic.su/1107750m.png http://savepic.su/1098534m.png

Зато теперь Луна знает папин секрет и ей придётся молчать, а раз знает только она, значит, правда может всплыть только при её помощи…Мдяяяяяяяя…. :(

Ну а мой любимый Гастон по-прежнему весь в фобиях… и рядом любимая Викунья… И даже с ней, он смотрит в окно  в его мыслях Лунита…Королева)))

:love:

http://savepic.su/1083172m.png http://savepic.su/1053476m.png

А Фака всё позитивничает) Цветочки с сердечками вырезает) Интересно, а какая у него вообще функция в фирме???

Позитивом и сестренки заряжают))) Такие рожицы строят http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  )))

http://savepic.su/1087269m.png http://savepic.su/1065765m.png http://savepic.su/1051429m.png

В 17 серии появится Марито http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

Отредактировано Гессер (27.12.2011 19:05)

0

66

Как написал автор)

Глюки Гастона

Свернутый текст

Гастон  потерял сапог)

Свернутый текст

Злюка))) ^^

Луна. Скоро стемнеет. Работает ли этот GPS? Он … Почему ты говорил со мной, когда я была за рулем. Нельзя отвлекать человека за рулем!

Гастон-. Издеваешься! Ты неслась 240 км в час. Я тебе говорил: погони уже нет! - А ты: что? что? - Я тебе: смотри вперед, там поворот! А ты: что? что? – Я: ааааааа - Ты: ааааааа! Потом: хрю! О, больно!

перевод Людмилы
с факундоарана.ру

Свернутый текст

Отредактировано Гессер (27.12.2011 20:27)

0

67

В Аргентине состоялась  премьера нового комедийного сериала с участием Факундо Арана

- Расскажи нам как ты дожидаешься премьеры «Cuando me sonreís»?
- Ну как вы видите на съемках, у меня много сцен до среды, до премьеры. Я не нервничаю, но я взволнован потому что хочу чтобы людям, чтобы вам понравилось все что мы делаем. «Cuando me sonreís» очень особенная комедия, в плане сценария и реализации. Это история в которой все ставится с ног на голову, но не так чтобы, не претенциозно, но есть то что со мной раньше не происходило на съемках и я очень этим доволен.

- Можешь нам рассказать о своем персонаже?

- Мой персонаж очень правильный, работает как часы. Сериал для моего персонажа начинается утром, когда он просыпается как обычно, как часы, но все у него пошло не так.

- А актерский состав как у вас?

- Сниматься с ними это праздник. С Хули у нас отличные отношения. Мы счастливы снимать друг с другом, к тому же мы хотя и снимаем пока первые серии, но мы смотрим друг на друга и уже знаем к чему все идет. Хули привносит много свежести ну и все знают кто такая Худиета Диас, актриса. Марио Пасик добавил весь многолетний свой опыт, комедийный актер, я ржу с него не могу. Лали Эспосито и Бенхамин Рохас ну вы знаете что они дают, помимо интернациональности, свежесть и молодость. Еще есть Вероника Белачини, Хулия Кальво, Фавио Асте потрясающий состав у нас.

- Не хочешь ли ты послать всем пользователем телефе пунто ком привет?

- Всем кто смотрит телефе точка ком, и те кто не рядом с телевизором и те кто очень далеко от Аргентина шлю вам огромный привет и наслаждайтесь очень ну очень каждой сценой этого сериала который мы делаем с огромной любовью. Хочу послать большой ну очень большой привет всему народу России, всему народу Израиля, всему народу Польши, всему народу Румынии, всему народу Испании, всему народу Греции и всему народу Италии, которые за нами следят и поддерживают нас очень ну очень, всем большой ну очень большой поцелуй.

Источник

+1

68

Сегодня будет последняя серия этого сериала в Аргентине... начиталась сегодня новостей.. ппц расстроилась... гребанный Телефе убил и этот сериал... менял время показа из-за Большого брата и прочих недалеких шоу, рейтинг снизился...и сериал закрывают...
При том, что сериал до сих пор снимают для международной версии..а в Аргентине все почикали и хз что выпустили... расстроилась я прям.. не знаю, хочу ли смотреть дальше... Ну вот где логика??? продолжать снимать одну версию, а на родине выпускать хз что?

Не думала я что с Факундо могут так поступить... Эчарри бы скандал закатил... а Факу почему-то этого не делает...

0

69

Irina de Arana написал(а):

Сегодня будет последняя серия этого сериала в Аргентине... начиталась сегодня новостей.. ппц расстроилась...

Сама уже давно расстроилась((( И что самое обидное-Россия и Израиль закупила оригинальную версию :'( И только Франция адаптированную, где около 120 серий будет...
Вот и где справедливость :'( Но просмотр не брошу и всё досмотрю. мне Гастон и Лунита нравятся...

0

70

Пока инет работает,  поделюсь впечатлениями по поводу 17 серии, наверное сама с собой)
Как же мне хотелось её посмотреть, а удалось вот только сейчас.

Марито!!! Фараон!!!

Блин! Эстебанес умеет, когда хочет! Забавный у него персонаж получился! Всех люблю, все amigosы, Луиита - самая лучшая! Чувак (имеется в виду Гастон)))-Тебе повезло!!!

В основном, такие персонажи меня раздражают, но в данном случае он мне нраааа) Потому, что именно АКТЁР, проявляет себя не как робот с одной эмоцией, а как  нормальный человек, если в данном случае об это персонаже можно так сказать…да и вообще о всех персонажах…Кроме Мартина и Хуампи,  наверное)))

Порадовал глаз ещё один знакомый))) Негро))) Кого-то он мне напоминает)))По-моему, это Паскули из «Телоха»)))
Не могу воспринимать его здесь как мужчину,  с нормальной ориентацией)))

Мама Викунья и Гасти жгут))) Обменялись ТАКИМИ любезностями, я аж покраснела)
Запомнила даже, хотя могу и не правильно написать, мне простительно)))

- Sos el major amante del mundo)))

Короче, Гастон-ЛУЧШИЙ)))

А Викунья убила))) По-моему,  её никто ни откуда не выгонял, сама взяла да переехала…

0

71

18 серия))) - Просто Суперрр)))

Любимый Гасти показал танец живота))) И перешёл на новый уровень))) Осознания!!!

И сразу таким хорошим стал) Мне нравится))) Теперь он не орёт на Луниту, а  слушает)Спасибо Лавски )))Хоть ты и жмот…Наверное после сеансов с Гастоном, он идёт к своему психоаналитику, потому что то, что говорит Гастон просто невозможно воспринимать здравым умом…Без поллитры не разобрать)))

Многие диалоги понравились и повеселили от души!

(Г)- Твоё БЫЛО привезло меня сюда и стоит напротив)
(Л)- Моё БЫЛО стоит напротив меня и отрицает, что было то, что было)))

Эротические подробности)))

(Л)-Ты снимал с меня платье)
(Г)- Замолчи)
(Л)- Ты был сверху)))

И, наконец-то, семья воссоединилась!)))

Фака такой романтик))) Мили ведь всё нравится, пока Хуан $ е нет рядом, а ведь появится,  и любовь к Факе развеется…

0

72

Семейка Мёрфи-Ривас, не устают веселить)))

- Faca, Faca me saca!!!)))

- Uno para todos,  todos para uno!!!)))

Гастон взял с собой Факу)))

- Я выйду и если не вернусь через 45 минут……..
- Я быстро смоюсь)))

Люблю и уважаю Гастона, он принял семью со всеми ёе пороками, согласился подделать подпись Вики,  даже $$$ для Негро сам пошёл относить, правда не знал, что целая компания защитников за ним поехала)))

А вот Вики много из себя возомнила, и Роберту выгнала и сама ушла. Придушить её надо за это. А Роберта молодец, теперь она поймёт, кто друг,  а кто Бяка с большой буквы))) Только для этого не надо подслушивать чужие разговоры, особенно когда Хуан с Луной говорят)))

А как они её искали))) Хуампи даже под стол заглянул))) - Где Роберта? - Где Роберта? - Где Роберта? – Не знаю)))

- Где Роберта! Роберта!? Что ты делаешь на кухне,  не на моей кухне)))
- Роберта!!! Домой!!!

- Ты не женщина! Ты - Роберта)))

И тут появился Лавски) Он, конечно,  пришёл в самый подходящий момент…Гастона то нету…) Пришлось выкручиваться)))

Луна-Гастон))) Та же интонация, те же жесты, и эта нервная чесотка…!!!

И надо было шефу семьи так во время придти) Упала, когда смотрела)))

+1

73

Малюсенький "клипик"))) по любимому эпизоду)))

Гастон и Лунита застряли в лифте))) Ну...Луна решила "уйти")))) И ушла))) А Гастон - прекрасный принц, взял и поцеловал принцессу)))

- Что происходит???
- Ничего, ничего)))

+1

74

Ещё один прикольчик)))

Роберта и Хуампи танцуют под песню Марито!!!))) Только Лунатик всё испортил...)))

И сразу вывод-хочешь хорошего настроения, посмотри это видео)))

0

75

Гессер написал(а):

И сразу вывод-хочешь хорошего настроения, посмотри это видео)))

это сильно :rofl:  :cool:
там съемочная группа,наверное, лежала
а танец не один раз снимали

Отредактировано shoy (09.01.2012 19:59)

+1

76

^^

Цитаты, афоризмы)))Лунатизмы, Гастонизмы)))

Лавски

"Лучший ответ на вопрос - это вопрос".

Хуансе и Хуан
- Гастон Армандо Мерфи – мой брат?
- Твой сводный брат, я никогда не совершаю одной и той же ошибки с одной и той же женщиной.

Гастон
"С завтрашнего дня буду вставать с левой ноги, потому что правую заносит черти куда".

Роберта и Хуан
- Я думала, что вы садовник.
- Какое совпадение, я думал, что вы цветок.

Луна Гастону
"Обращайся с ним хорошо, потому что все мужчины виновны, пока не докажут обратное".

Гастон Лавски
"Доктор, забудем про других пациентов, я уже сказал, что хочу чувствовать себя единственным и эксклюзивным!!"

Хуан: никогда не просил денег у сына!
Хуансе: издеваешься? У меня всегда просил!
Хуан: ты не сын, ты - карма! :D

Гастон: У меня нет пяти минут! Почему все просят пять минут? Что случилось с миром за эти пять минут?!

Мили: Не видишь, что на этой коробке написано "Хрупкое"?
Луна: Я на всех написала хрупкое, чтобы они разделяли мое состояние души.

Голос в телефоне:
- Не чеши голову, Мёрфи, оттуда не выпадет ни песо!

Мерседес: Вы меня больше не хотите?
Гастон: Я хочу тебя... по другую сторону двери, сейчас же.

Луна: Мне кажется, я могу дать тебе антиаллергенное.
Гастон: У меня аллергия на антиаллергенное.

Мерседес
: Мы должны сменить ориентацию мебели (поменять расположение по фен-шуй), ты мне поможешь?
Фака: Мебель плохо сориентирована?
Мерседес: Именно, и дезориентирует дезориентированных людей, которые на ней сидят.

Гастон: Я абсолютно нормальный человек, в абсолютно ненормальной ситуации. Но я прекрасно могу с этим справиться.

Гастон
: Мы едем забирать анализы.
Роберта: Вы больны?
Гастон: В зависимости от результата есть вероятность смертельного исхода.

Мерседес
: Что делать, если явится сеньора Виктория?
Фака: Позвони в зоопарк и скажи, что сбежал жираф

Роберта: Ай, но вы пока в шоке. Со мной было так же. Но потом это такая хорошая новость! Когда я ждала Факу ..
Гастон: Фака никогда не был хорошей новостью!

Роберта: Это не ваш сын, сеньор.
Гастон: Я подумал то же самое, но наука говорит обратное.
Роберта: Мои искренние соболезнования.
Гастон: Благодарю.

Хуан: Сын моего сына ждет брата.

Гастон: Эй.эй. Нас было мало, так бабушка родила двойню!

Гастон: Ты неслась на скорости 240 км в час, я тебе говорил, что за нами больше не гонятся, а ты повторяла "что, что?" Я тебя просил смотреть вперед, потому что увидел загон, а ты "что, что?" А потом аааа и я ааааа и потом хрррююююю!!!

Хуан
: Там, где королева - женщина, премьер-министр - дьявол.

Гастон: Моя рука, я не чувствую руки...
Луна: Из-за бешенства...
Гастон: Какого бешенства, из-за тяжести твоей головы!

Мерседес: Подожди, мои пальцы не справляются (печатает).
Виктория: Твои пальцы не справляются и твоя голова тоже, Мерседес.

Мили
: Я спрятала сокровище в самом неожиданном месте в своей комнате.
Хуансе: То есть...
Мили: То есть ты можешь спасть спокойно.

Гастон
: Мне нужно встретиться с вами! Не завтра, сегодня!
Лавски: Нет, невозможно.
Гастон: Плачу вдвойне.
Лавски: Нет, маловероятно.
Гастон: Втройне.
Лавски: Жду через полчаса.

Гастон: Если ты не можешь меня отсюда вытащить, убирайся!
Луна: Могу! Вот увидишь, как я могу.
Луна, обращаясь к полицейскому: Он только что узнал, что у его отца есть другой сын. Похоже на ложь, но это правда. Мальчик, что был со мной - сын его отца, который только что познакомил его со своим сыном. Не его отца, а его собственным. И посредством ДНК он только что его признал. До недавнего времени он жил один, а теперь, представьте себе, должен сосуществовать с отцом, сыном и братом... появление брата стало последней каплей. Теперь он глава большой многочисленной семьи...
Полицейский: Да, а я китайский император. Подойдите и распишитесь.

Гастон
: Мое генеалогическое древо – это вьюнок.

Виктория: Хуампи?
Хуансе: Сын отца моего отца, то есть мой дядя.
Виктория: Еще виски.

Хуан: Жизнь дарит сюрпризы, сюрпризы дарят жизнь.

Др. Лавски
: Я могу дать Вам совет? Сядьте на электрический стул.
Гастон: Лавски, вы должны помочь мне избавиться от ЛУНАтизма

Луна: За что выпьем?
Гастон: За беспамятство.
Луна: За беспамятство.
Гастон: И чтобы этой ночью Солнце поиграло Луне.
Луна: За вечную ночь.

Луна: У меня голова кружится.
Гастон: Земля вращается.
Луна: Моя голова вращается сильней.

Гастон: Луна! Что ты делаешь в моем доме? Что ты делаешь в моей пижаме?!
Луна: По крайней мере, я не голая.

И продолжение на улице
Хуан: Луна, что ты делаешь в пижаме?
Луна: Я лунатик (сомнамбула) и похоже, что в этот раз зашла слишком далеко.

Гастон:Не произошло! Не произошло! Не произошло! Не происходит! Не произойдет! Не произошло! Нет, если ты глубоко веришь в то, что это не происходит, то это не происходит! Не происходит! Нет платья, нет бриллиантов, нет перенесенной свадьбы, нет наряда невесты, нет фрака, нет ничего! Ничего! Ничего. Если ты говоришь, что не спал с ней, то ты с ней не спал. Что бы Луна ни говорила, ты не спал! Я не двоеженец, хоть реальность доказывает обратное

Спасибо facundoarana.ru

Отредактировано Гессер (10.01.2012 14:04)

+2

77

Мартин: Когда вернусь, не хочу тебя здесь видеть.
Хуансе: Собираешься ослепнуть?

Виктория: Он мужчина моей жизни, я могу его немного поненавидеть, но любовь моя вечна.

Дома у Гастона
Виктория: Я выйду замуж за Гастона.
Хуан: Когда выйдешь, сообщишь, а пока здесь командует папа.

Хуансе: Иногда в жизни нужно проиграть, чтобы выиграть.

Хуан: У меня были дети, но дубликатов не было. (имеет в виду близнецов)

Луна: Забудь.
Гастон: Я не могу забыть о том, чего не помню.

Марито: Ты родила ребенка? Так быстро?

Луна: Я вспомнила, что произошло той ночью.
Гастон: А, здорово! Ты вспомнила, что ничего не было.
Луна: Как это ничего не было?! Мы переспали!
Гастон: Что?
Луна: Мы занимались любовью. Хочешь, чтобы я показала тебе на картинке? Ты понимаешь?
Гастон: Не изображай потерю памяти.
Хуансе: Для этого есть ты.
Гастон: В этом доме есть правила. Одно из правил - женщинам вход запрещен.
Хуансе: Тут мне нет прощения.
Гастон: Точно!
Хуансе: Ты всегда пример для подражания.
Гастон: Естественно.
Хуансе: Ты никогда не приводил женщину...
Гастон: Никогда!
Хуансе: Ты привел двоих.
Гастон: Закрой рот, что ты несешь!
Хуансе: Мама Викунья...
Гастон: Она моя невеста.
Хуансе: И Луна невеста? Она была в пижаме.

Гастон: Вики, ты можешь немного прикрыться?
Хуансе: Я смотрю на нее глазами сына.

Луна: Ай, не задавай столько вопросов, я в отчаянии.
Мартин: Почему? У тебя был перепих с блондином напротив, мамочка!
Луна: Я не девочка для перепихов, папочка!
Мартин: Всегда бывает первый раз, Чуни.

Марито: Я очень особенный таксист, у нас есть кое-что общее.
Гастон: Что?
Марито: Любовь!
Гастон: Э?
Марито: Любовь к музыке.

Мама Вики: Что случилось?
Вики: Я только что узнала худшую новость.
Мама: Вики, что случилось, дорогая?
Вики: Официантка из кафе напротив - любовница моего будущего мужа.
Мама: Ох, Вики, как ты меня напугала! Я думала, что-то со свадебным платьем!

Мама Вики: Убери это знамя мира и любви, мы на тропе войны.

Гастон: У нас был договор, мы заключили пакт, когда ты оказалась в моем доме в пижаме. Мы договорились, что той ночь не могло произойти ничего важного, потому что мы оба помним только крепкий сон, а не кошмарный. Ты помнишь?
Луна: Я помню, что я всего не помнила, но сегодня я вспомнила!
Гастон: Ты нарушаешь наш договор. А если ты не держишь слова, не уважаешь наш договор, мне будет очень сложно поверить в то, что ты вспомнила.

Гастон: Я не хочу с тобой говорить, у меня и так голова раскалывается от той музыки, что я слушал в такси твоего жениха!
Луна: Моего бывшего!
Гастон: Бывший, нынешний, какой угодно! Он поставил мне ты-ты-ты, танец живота в ритме кумбьи, не знаю, поп! И я прихожу сюда, и встречаюсь с тобой, настаивающей, что ты была, есть или будешь, чем не можешь быть, Луна. Отпусти меня!
Луна: Я не хочу быть ничем с тобой.
Гастон: Ты со мной не происходишь. Вдыхаю - выдыхаю…
Луна: Происходит то, что произошло, и вдыхаю-выдыхаю, если это произошло, а ты отрицаешь, то произойдет еще больше!
Гастон: Ты со мной не происходишь… Вдыхаю – выдыхаю… Прошло!

Лавски: Перейдем от вдыхаю - выдыхаю, это со мной не происходит к расслабляюсь и наслаждаюсь, это со мной происходит.
Гастон: Но я не наслаждаюсь.
Лавски: Повторяйте за мной. Я наслаждаюсь всем, что со мной происходит.
Гастон: Вам так кажется?
Лавски: Попробуем. Перечисляйте все, что с вами происходит и говорите, что вы наслаждаетесь. Давайте, Мюрфи.
Гастон: Вам так кажется?
Лавски: Уху…
Гастон: Ну… Я наслаждаюсь, что у меня есть сын и я познакомился с ним, когда ему стукнуло 20 лет.
Наслаждаюсь, что у меня есть непрезентабельный отец.
Наслаждаюсь, что у меня есть брат и я узнал об этом, когда ему уже 8 лет.
Наслаждаюсь тем, что не помню момента, когда моя невеста предложила мне ускорить свадьбу.
Наслаждаюсь тем, что не помню ни секунды, проведенной той ночью с моей любовницей Луной.
Лавски: Хорошо. Продолжайте принимать как данность и через пару месяцев все, что вам казалось невозможным, будет вас делать очень счастливым.

Луна: Спокойно, спокойно, я займусь этим, закрой рот, никому не говори.
Марито: Хорошо, если Клеопатра просит, Фараон закрывает саркофаг.

Гастон Хуану: Не укачивай меня словами.

Хуансе: Вы можете помолчать, мы тут думаем.
Роберта: О чееем?
Хуан: Ни о чем, ни о чем, мужчины умеют думать ни о чем.
Роберта: Как же вам повезло.

Спасибо facundoarana.ru

+1

78

Смотрела этот момент , и так жалко было Гастона :'( Он гнал Луниту , а сам даже не подозревает, что она нужна ему больше жизни...Она уже в его сердце :love:

0

79

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

помогите, пожалуйста, я не поняла, всё таки, сколько всего будет или есть серий и продолжаются ли сьёмки?

+1

80

alona2006 написал(а):

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Новым годом, Алёна!!!

alona2006 написал(а):

я не поняла, всё таки, сколько всего будет или есть серий и продолжаются ли сьёмки?

В Аргентинской версии 78 серий!Вернее их 77, и одна серия бонусная, где Лунита и Гасти, уже беременны и вспоминают историю своей любви и записывают её для сыночка)))Хуана :love:

Россия и Израиль закупили именно эту версию, а для других стран серии до снимают, т.е делают адаптированную версию, их должно быть больше 100) Вот)))

Отредактировано Гессер (10.01.2012 21:10)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís