www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Книги по мотивам сериалов » Хозяйка судьбы. Украденное счастье. Книга 1.

Хозяйка судьбы. Украденное счастье. Книга 1.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

alsudamir212344 написал(а):

Мария Злюка  продолжение выложите пожалуйста

Уже прочитали первую книгу??
Продолжение будет, но пока не знаю когда, надеюсь на следующей неделе будет время )

0

42

Начала читать

0

43

1 книгу я читаю дня два,самое большое три

0

44

Книга интересная,про Мариу ду Карму и её троих сыновей,всё-таки Мария ду Карму сильная женщина!

0

45

alsudamir212344 написал(а):

Книга интересная,про Мариу ду Карму и её троих сыновей,всё-таки Мария ду Карму сильная женщина!

А разве у нее было не 4 сына и 1 маленькая дочка, которую украли когда она приехала в город к брату. И дочку потом она 20 лет искала, а за это время стала какой-то крутой бизнес теткой, толи строительство или газета там у нее была? Это я еще помню когда сто лет назад видела пару серий по телеку!

0

46

Четыре сына1) Леандру женат на Налве, у неё страсть и любовь к его родному брату Вириату
2)Режиналду женат на Лейле, есть любовница Виван, по их вине она погибает, 3)Вириату, 4)Плинио 5)
дочь Линдалва, похищенная женщиной из борделя Назаре,женщина женит на себе богатого мужчину Луиса Карлоса Тадеску, подстраевает беременность и роды, он бросает жену с дочкой и женится на ней, по телевизору он узнает спустя годы, что Назаре похитили ребенка 13 декабря 20 лет назад, он сообщает Назаре об известии по телевизору, ему становится плохо, сердце, она признается, что она работала в борделе и украла девочку для того чтобы женить его на себе ради денег и не дает лекарство виде капель  и оставляет его в кабинете умирать, в то время заходит дочка по имени Изабел, он пытается ей что-то сказать, не успевает, умирает.Назаре любит похищенную девочку, но ненавидит дочь  Клаудию своего мужа, который привёл её в дом после смерти первой жены.   Мария ду Карму богатая, помогает многим, встречается с журналистом Дирсеу, но замуж за него не выходит, его это обижает,у неё есть внуки. У Марии ду Карму есть брат Себастьян,у него 2 дочки и сын,его сердце принадлежит Жозефе руководителю газеты,её выгоняют из страны,спустя годы умирает,оставляя подарок Себастьяну машину

Отредактировано alsudamir212344 (10.06.2015 15:26)

0

47

Ошиблась

0

48

Фильм я почему-то  не помню

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Книги по мотивам сериалов » Хозяйка судьбы. Украденное счастье. Книга 1.