www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 361 страница 380 из 522

361

La Trepadora написал(а):

Интересно,как она выкрцтится,когда пропажа обнаружится?

Ей всегда всё прощается, не понимаю почему  :canthearyou:
Сейчас в сериале появился адвокат с тааааким жутко-занудным голосом, прям уши вянут, с трудом выдерживаю сцены с ним  :no:
Вот и пришло время мордобоя между Бруно  и Камило..... долго он терпели но не выдержали  :hobo:

Отредактировано Alisa78 (05.11.2012 12:05)

+3

362

La Trepadora написал(а):

Интересно,как она выкрцтится,когда пропажа обнаружится?

А очень просто: набрешет немного и пустит слезу безвыходности. В принципе, а что с нее возмешь7 Делов натворила, а отвечать еще не научилась!  :angry:

La Trepadora написал(а):

А вот чему она завидует,так это тому,что Иван(бывший когда-то ее Иваном)влюбился в Лусии,забыв о ней!Кроме того,он богат и обеспечил бы ей прекрасное будущее,а это единственное,что ее волнует

Есть доля правды, так как она всегда желала жить на широкую ногу и за это ничего не платить. А тут такой большой куш и прошел мимо нее  :D  Так ладно бы если бы мимо, а так прямо к Лусии  :D  Вот наверное и бесится!

La Trepadora написал(а):

Обидно,что и судья,близкий друг покойного мужа Карлотты продажным оказался :disappointed: ведь мог рассудить по справедливости!Тем более,что Карлотта хотела именно этого :'(

Я бы не сказала, что оказался продажным: он просто хотел по старой дружбе прислужиться семье Куриель, но так сильно просчитался. Я думаю, что если бы он знал все тонкости этой истории, а тем более родство Ивана, он бы не поступил так. Ну и как гордый человек уже не стал давать своему решению задний ход, ну хоть по крайней мере хотя бы немного попытался "сгладить углы".

La Trepadora написал(а):

Мне так нетерпистя увидеть завязку их отношений! :blush: Мне Давид понравился еще чуть ли не с первой серии!После неудачного брака с психопаткой марипас хочется увидеть его счастливым!

Да, Давид достоин именно такой хорошей девушки как Беренисе. Теперь я очень надеюсь, что папик Давида не всунет свой нос в их отношения и не начнет диктовать свои правила  :angry:  Было бы очень не к стати!!!

Alisa78 написал(а):

Сейчас в сериале появился адвокат с тааааким жутко-занудным голосом, прям уши вянут, с трудом выдерживаю сцены с ним

А что за адвокат? Это тот, которого Иван вызвал из США? А то я пока на 79 серии, не было таких  :dontknow:

Alisa78 написал(а):

Вот и пришло время мордобоя между Бруно  и Камило..... долго он терпели но не выдержали

Наверное между Иваном и Камило  :question:  Если это так, то у них такой накал отношений, что просто ужас.  o.O  А Камило так вообще из-за своей ревности просто последние капли здравого ума теряет напрочь, да и Иван тоже далеко не ушел. Любопытно глянуть будет  :crazy:

+1

363

Enny написал(а):

Наверное между Иваном и Камило  :question:  Если это так, то у них такой накал отношений, что просто ужас.  o.O  А Камило так вообще из-за своей ревности просто последние капли здравого ума теряет напрочь, да и Иван тоже далеко не ушел. Любопытно глянуть будет  :crazy:

Перепутала  :crazyfun:  до сих пор Дэвид Сепеда у меня с Бруно ассоциируется
Нееее это здешний адвокат, будет с Антолином разбираться

+1

364

Alisa78 написал(а):

Ей всегда всё прощается, не понимаю почему

Да,ты правильно заметила,Марипас всегда все сходит с рук,что бы она не натворила :canthearyou:

Enny написал(а):

набрешет немного и пустит слезу безвыходности

Как же меня раздражают эти ее лицемерные,пустые слезы!Сил нет смотреть :mad:

Enny написал(а):

она всегда желала жить на широкую ногу и за это ничего не платить. А тут такой большой куш и прошел мимо нее    Так ладно бы если бы мимо, а так прямо к Лусии

Вот я обвиняю Каролину в эгоизме,а на самом деле бОльшей эгоистки в сериале,чем Марипас не сыскать :canthearyou:

Enny написал(а):

Я бы не сказала, что оказался продажным: он просто хотел по старой дружбе прислужиться семье Куриель

Ну я это и имела в виду,вот выразилась неправильно только :blush: Я думаю,нужно было прислушиваться к Карлотте-очень мудрая женщина и справедливая.Тогда и толку от этого его желания прислужить семье Куриель было больше :dontknow:

Enny написал(а):

Теперь я очень надеюсь, что папик Давида не всунет свой нос в их отношения и не начнет диктовать свои правила

Боюсь,что мимо ХХ ничего не проскользнет незамеченным :disappointed: Но и я надеюсь,что он не станет лезть в их отношения

Enny написал(а):

Наверное между Иваном и Камило    Если это так, то у них такой накал отношений, что просто ужас

Обидно,что лучшие друзья стали соперниками. :disappointed: Невовремя и очень не кстати влюбился Камило в Лусию,но еще более не кстати,Лусия решила отказаться от Ивана и вышла замуж за Камило. :dontcare:

+1

365

Смотрю 56 серию и,если честно,это единственный раз,когда я довольна тем,что Марипас хочет забрать Алекса от Герардо!Просто когда Каролине сообщили новость о том,что Марипас присудили опеку над сыном,она так радовалась,аж тошно смотреть было,совсем не понимает :canthearyou: А когда Марипас объявила,что не хочет жить здесь с Алексом,Каролина упала с небес на землю ^^ Сама виновата...

+1

366

Все-таки Марипас психопатка!Ее же к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать!Бедный Алекс,как она его перепугала :mad:
Антолин просто молодчина!Так вступился за свою бесячку-сестру! :cool: Думаю,Саулу придется жениться,иначе ХХ выгонет его из дома ^^ да еще и без вещей :D
И Каролина так не права!Наорала на Антолина ни за что,он ведь очень любит ее и только хотел успокоить :disappointed: И глаз что-то разболелся у нее :dontknow: Надеюсь,ничего серьезного?

Отредактировано La Trepadora (05.11.2012 15:14)

0

367

Похоже,Марипас удивит меня еще не раз! o.O Я не устаю поражаться все новым граням ее наглости и бестыжести :mad: Ударила Карлотту,приперлась в дом Ивана с чемоданами с твердым намерением там поселиться o.O Хорошо,что Энтони выгнал ее.Теперь королеве придется потесниться в гостинице ^^

+1

368

La Trepadora написал(а):

Обидно,что лучшие друзья стали соперниками. :disappointed: Невовремя и очень не кстати влюбился Камило в Лусию,но еще более не кстати,Лусия решила отказаться от Ивана и вышла замуж за Камило. :dontcare:

Да, их дружбу действительно очень жаль, так как они дружат еще с детства! И вдвойне жаль, когда такая дружба рушится из-за девушки...

La Trepadora написал(а):

Все-таки Марипас психопатка!Ее же к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать!Бедный Алекс,как она его перепугала :mad:

Мне очень жаль, что у Алекса такая мать. Ведь со временем он даже смирится с тем, что Марипас его родная мама, но в ответ не получит надлежащего к нему отношения, так и не почувствует материнской любви и ласки. Очень жаль с этой стороны мальчика, благо хоть Иван старается компенсировать любовь!

La Trepadora написал(а):

И Каролина так не права!Наорала на Антолина ни за что,он ведь очень любит ее и только хотел успокоить :disappointed: И глаз что-то разболелся у нее :dontknow: Надеюсь,ничего серьезного?

К сожалению, все эти события очень скажутся на здоровье Каролины. Ведь она тоже верила в то, что сможет видеть своими глазами, но похоже не в этот раз :(

La Trepadora написал(а):

Похоже,Марипас удивит меня еще не раз! o.O Я не устаю поражаться все новым граням ее наглости и бестыжести :mad: Ударила Карлотту,приперлась в дом Ивана с чемоданами с твердым намерением там поселиться o.O Хорошо,что Энтони выгнал ее.Теперь королеве придется потесниться в гостинице ^^

Могу сказать только одно, готовься - это еще цветочки!  :hobo: Дальше она будет такое вытворять, что уму моему не постижимо! Мне вот интересно, до каких пор она будет так себя вести  :question:

+1

369

Enny написал(а):

Да, их дружбу действительно очень жаль, так как они дружат еще с детства! И вдвойне жаль, когда такая дружба рушится из-за девушки...

Согласна!Хотя если Лусия вышла замуж за Камило,рано или поздно Иван узнал бы,и его реакцию можно было предвидеть,ведь он так ее любит :disappointed:

Enny написал(а):

очень жаль, что у Алекса такая мать.

Действительно жаль!Мальчик такой чудесный,но матери он совершенно не нужен,ее волнует только роскошная жизнь,которой она надеялась добиться с помощью Алекса как раз :canthearyou:

Enny написал(а):

К сожалению, все эти события очень скажутся на здоровье Каролины.

Значит,все-таки что-то серьезное? :disappointed: Очень жаль,яя очень надеялась,что Каролина будет видеть!

Enny написал(а):

Мне вот интересно, до каких пор она будет так себя вести

Боюсь,что до конца!Ну или практически до конца :dontknow:

+3

370

Камило конечно очень поглупел и изменился на почве ревности, но ревнует он не без причины, и мне его жаль, не представляю где и как он найдёт своё счастье   :dontknow:

+1

371

La Trepadora написал(а):

Согласна!Хотя если Лусия вышла замуж за Камило,рано или поздно Иван узнал бы,и его реакцию можно было предвидеть,ведь он так ее любит

Ну тут вообще двоякая ситуация произошла из-за влюбленности Камило в Лусию. Вот если бы он полюбил другую девушку, то их дружба с Иваном только бы крепла, а так - не судьба :(

La Trepadora написал(а):

Значит,все-таки что-то серьезное? :disappointed: Очень жаль,яя очень надеялась,что Каролина будет видеть!

В тот раз не получилось. Правда они на этом не остановились, решили снова попробовать, а там посмотрим, как оно будет.

Alisa78 написал(а):

Камило конечно очень поглупел и изменился на почве ревности, но ревнует он не без причины, и мне его жаль, не представляю где и как он найдёт своё счастье

Согласна, но ведь он знал, на что шел, когда женился на Лусии. Ведь он реально понимал, что причинит боль Ивану, пусть даже тот вдалеке. А сейчас он страдает от того, что чувствует истинные чувства Лусии к Ивану. И его жаль, ведь страдает такой хороший парень ...

+2

372

Enny написал(а):

Согласна, но ведь он знал, на что шел, когда женился на Лусии. Ведь он реально понимал, что причинит боль Ивану, пусть даже тот вдалеке. А сейчас он страдает от того, что чувствует истинные чувства Лусии к Ивану. И его жаль, ведь страдает такой хороший парень ...

Камило да и все остальные не ожидал что Иван так быстро вернётся и свободный! Как он приехал так и начались у него проблемы с Лусией  :'(

+2

373

Alisa78 написал(а):

Камило конечно очень поглупел и изменился на почве ревности, но ревнует он не без причины, и мне его жаль, не представляю где и как он найдёт своё счастье

Мне его тоже жаль!Я хоть еще и не дошла до этих моментов,но Камило вызывает у меня глубокую симпатию,кроме того,он безответно и очень сильно влюблен в любимую девушку своего лучшего друга.Но пока сама Лусия не отдалилась от Ивана,он и не давал волю своим чувствам :disappointed:

Enny написал(а):

Вот если бы он полюбил другую девушку, то их дружба с Иваном только бы крепла, а так - не судьба

Согласна.Хотя в сложившейся ситуации есть некоторая вина Лусии и Карлотты.Лусия отказалась от Ивана из-за козней Маримас,Карлота подталкивала внучку к замужеству за Камило,и Лусия вышла замуж,хотя и не любила его.А Камило и от безответной любви мучается,даже будучи женатым на любимой девушке,и дружба его с Иваном трещит по швам :dontknow:

Alisa78 написал(а):

не представляю где и как он найдёт своё счастье

А я все не теряю надежды на его союз с Юдит!Уж больно мне она нравится.Мне кажется,из них бы хорошая пара вышла :blush:

Enny написал(а):

Правда они на этом не остановились, решили снова попробовать, а там посмотрим, как оно будет.

по всем законам жанра,Каролина видеть все-таки должна :flirt:

+1

374

La Trepadora написал(а):

А я все не теряю надежды на его союз с Юдит!Уж больно мне она нравится.Мне кажется,из них бы хорошая пара вышла :blush:

пока такого развития событий я не вижу

0

375

Alisa78 написал(а):

пока такого развития событий я не вижу

Жаль :disappointed: У Юдит по-прежнему пары нет?

0

376

Вот мне интересно,у Марипас на все одно условие-снова шантажирует Герардо.Потребовала немедленно прийти,иначе расскажет,что он украл ребенка :mad: Ее вопли противно слушать! :canthearyou: Заявляет,что хорошая порка Алексу не повредит!Жаль эту порку не применяли на ней!Вот ей бы она точно очень к месту была :mad: Обидно,такая красавица,а такая стервонь! :mad:
Кармен еще одна бестия!И ничуть не лучше Марипас! :mad: Уже собралась замуж за Сауля,решила,что будет жить в шоколаде и наймет прислугу :D Камило развеял все ее мечты,рассказав,что ХХ выгнал сыночка из дома и он не женится на ней,а алименты будет платить сам ХХ!Вот она вопила :canthearyou:
Лусия нравится,но ее безвольность(или наоборот сила воли)отказаться от Ивана не растрогали,а произвели прямо противоположное действие :canthearyou: Что за самопожертвование?К чему?Никому от этого лучше не станет!Объявила Ивану,что должны расстаться,чтобы иван был с сыном :canthearyou:

+1

377

La Trepadora написал(а):

Жаль :disappointed: У Юдит по-прежнему пары нет?

Один молодой человек очень интересуется Юдит, а у неё постоянно времени нет с ним кофе выпить  :nope:

+1

378

Alisa78 написал(а):

Один молодой человек очень интересуется Юдит, а у неё постоянно времени нет с ним кофе выпить

Ну хоть несчтатную любовь к Камило она забыла? :question:  :blush:

0

379

La Trepadora написал(а):

Ну хоть несчтатную любовь к Камило она забыла? :question:  :blush:

Ага, совсем забыла

+1

380

Alisa78 написал(а):

Камило да и все остальные не ожидал что Иван так быстро вернётся и свободный! Как он приехал так и начались у него проблемы с Лусией

Возможно, но уж очень сильно они скрывали свой брак и от Ивана и от его отца, а их интерес то был. Да и не сложно было догадаться, что рано или поздно Иван обо всем узнает ...

La Trepadora написал(а):

Мне тоже не очень бы этого хотелось. Думаю было правильно, если бы для Юдит нашли достойного парня, который и ее полюбит и она его полюбит. И вроде бы уже наклевывается этот парень  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Вот мне интересно,у Марипас на все одно условие-снова шантажирует Герардо.Потребовала немедленно прийти,иначе расскажет,что он украл ребенка :mad: Ее вопли противно слушать! :canthearyou: Заявляет,что хорошая порка Алексу не повредит!Жаль эту порку не применяли на ней!Вот ей бы она точно очень к месту была :mad: Обидно,такая красавица,а такая стервонь! :mad:

Полностью поддерживаю! Порки надо было применять к ней еще с юношества, может тогда бы не заносило так далеко  :angry:  не смотрит ни на что, грубит и шантажирует даже своих самых близких людей, это ж просто ужас  o.O  В общем, пока особой симпатии у меня Марипас не вызывает, разве что удивление  :no:

La Trepadora написал(а):

Кармен еще одна бестия!И ничуть не лучше Марипас! :mad: Уже собралась замуж за Сауля,решила,что будет жить в шоколаде и наймет прислугу :D

Да, жить хорошо ей очень сильно хочется  :D  Правда жаль ее в чем-то: вроде бы и взрослая, а такие мечты  :D  Рассуждала бы здраво, догадалась бы, что Сауль вряд ли на ней женится.
А по поводу сравнения с Марипас, могу сказать, что Кармен лучше. Какая бы она не была стерва, но не все так потеряно: она очень любит свою дочку, заботится о ней, ценит родственные отношения (впрочем как и все Гальваны  :flirt:  Да и такие чувства как переживание за других, сострадание ей не чужды. Да и своих родственников и близких она не использует или шантажирует в своих целях.

La Trepadora написал(а):

Лусия нравится,но ее безвольность(или наоборот сила воли)отказаться от Ивана не растрогали,а произвели прямо противоположное действие :canthearyou: Что за самопожертвование?К чему?Никому от этого лучше не станет!Объявила Ивану,что должны расстаться,чтобы иван был с сыном :canthearyou:

Да, сама все решила :( Ее очень подкосило решение судьи по поводу опеки над Алексом. А может она просто не хотела ставить Ивана перед выбором между ней и Алексом... Сложная очень ситуация получилась :(

+1