www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музыкальные направления

Сообщений 41 страница 60 из 63

Опрос

Какому стилю музыки отдаете предпочтение?
Рок / Rock (аlternative, grunge, hard, metal, indie...)

60% - 9
Диско / Disco

0% - 0
Поп / Pop

20% - 3
R&B (rhythm and blues)

0% - 0
Хип хоп / Hip hop (rap)

0% - 0
Шансон / Chanson

13% - 2
Кантри / Country

0% - 0
Электронная музыка / Electronic (house, synthpop...)

6% - 1
Голосов: 15

41

lenaflame написал(а):

после евровидения правда к параду пристрастий прибавилася и девочка из исландии

Я в принципе тоже всеядна!! Слушаю и поп и рок и все что в душу западет!

Я вот  тоже на Исландию подсела!! Даже ее альбом скачала - талантище с большой буквЫ!Голос просто сказка!

0

42

Я обожаю Шансон, и вот уже 7 лет слушаю ТОЛЬКО его. Как услышала по радио, так и загорелась. Особенно Михаила Круга.

0

43

В последнее время подсела на Янку :cool:
в телефоне у меня сейчас только Найк Борзов, Янка, Люмен, Зе Киллерс  и Мьюс

Отредактировано Уголек (05.07.2009 09:49)

0

44

В последнее время подсела на Лару Фабиан и вообще чего-то меня на французскую музыку потянуло.
А вообще слушаю попсу. Любимых групп и исполнителей нет. Что понравилось, то и слушаю :D

0

45

Поп. Лучше на испанском или на русском.

0

46

А я в основном слушаю рок: готический, симфонический, металлический, альтернативный мои любимые группы:  Within Temptation, Nightwish, Three days grace, Delain, Katra, H.I.M., Xandria......
Сейчас подсела на попсу, но на хорошую попсу, например мне всегда нравилась группа "Гости из Будущего", также слушаю Backstreet boys, Blue, Shakira, Beren Arjona

0

47

Всем привет ! Есть ли на этом форуме темка моей любимой певицы  Сары  Коннор?

0

48

даже затрудняюсь определить ,что за направление слушаю я....
Марс Лазар, Оливер Шанти... Дидюля, Зинчук, Гойя, Педро...
вобщем, для меня предпочтительна музыка  без слов.... на крайняк - воркование на непонятных мне языках...
последний месяц-  наслаждаюсь Цезарией Эворой. скачала ВСЕ доступные в сети альбомы и балдею..  )

Отредактировано Упс (16.11.2009 22:41)

0

49

Я слушаю рок, електро, инди, синти поп, поп только зарубежный, альтернативную музику, меня такая музыка расслабляет, и поднимает настроение. Из нашей попсы очень мало что слушаю, но есть некоторые любимые песни. Люблю группы Depeche Mode, Muse, One Republic, Kings of Leon, The Bravery.

0

50

Мне нравятся альтернативщики, особенно уже прошедшие лично для меня проверку временем 3 doors down, Breaking Benjamin, Daughtry, Lifehouse, кое-что из репертуара Muse и Keane. Люблю и soft rock, особенно Джеймса Бланта, Джона Майера.
Из клубного, чтобы оторваться, нравятся dram and buss, хаус, например DJ Antoine.
Из репа признаю только Эминема, а вообще у меня с этим жанром не очень хорошие отношения, не люблю.
Еще хуже с R'and B, категорически не приемлю.
Русскую попсу не люблю, а вот зарубежную иногда послушиваю, но только если все остальное надоедает.

0

51

Pilar написал(а):

Еще хуже с R'and B, категорически не приемлю.

ой, прямо как я! а уж русский этот самый эрэнби - вообще жуть!

Pilar написал(а):

Muse

это моя давняя любовь :love:

0

52

Уголек написал(а):

ой, прямо как я! а уж русский этот самый эрэнби - вообще жуть!

Их в природе то не существует все слизано с Запада, да еще и в ужасном виде за это я в принципе не перевариваю русскую музыку всех жанров и направлений :insane:  за очень редкими исключениями, например такими как "Гости из Будущего" и HiFi я тащусь от этих групп музыка у них очень интересная и слова со смыслом :cool: А может я еще тащусь от них потому что у брата за стенкой все мое детство проиграло ^^

0

53

Уголек написал(а):

а уж русский этот самый эрэнби - вообще жуть!

У нас есть певица Бьянка, которая зовется русским народным R'n'B  :rofl: Вот где настоящая жесть. А тексты у неё просто гениальные: "Как на нашем на дворе, ой горели фонари" или "Вот и лето наступает, помидоры расцветают"

0

54

Обратите внимание, что тема подредактирована и добавлен опрос (см. пост 1)  :flag:

0

55

sertanejo e rock :cool:

0

56

Breeze написал(а):

У нас есть певица Бьянка, которая зовется русским народным R'n'B  Вот где настоящая жесть. А тексты у неё просто гениальные: "Как на нашем на дворе, ой горели фонари" или "Вот и лето наступает, помидоры расцветают"

Терпеть ее не могу!  :x  Бьянка - это не Королева русского R'n'B, а позор музыкального направления и российской эстрады в целом.

0

57

Pilar написал(а):

Бьянка - это не Королева русского R'n'B, а позор музыкального направления и российской эстрады в целом.

Она, судя по всему, саморекламой занимается. У неё это в каждой песне присутствует.

0

58

Из перечисленных направлений больше всего предпочитаю Поп.

Ещё, года 2 назад стала слушать фольклор. И просто влюбилась в этот жанр  :love: Особенно хочу выделить:

- Музыку народов Севера.
- Латиноамериканскую музыку. (в частности пение под аккомпанемент гитары)
- Цыганскую музыку.
- Русские народные песни.
- Казахские кюи в современной обработке.

0

59

шансон и только шансон

0

60

Выбираю музыку в зависимости от настроения. Могу слушать и классику, и рок.
Чаще всего слушаю рок  - 30 Seconds to Mars, Evanescence, Within temptation, Rammstein, Skillet, Muse и др. Люблю слушать БИ-2.
В последнее время потянуло на французскую, испанскую музыку...

+1